Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как внутренне преобразиться – 20-й и 21-й лунный день

Модератор: Aruna

Darinna

Как внутренне преобразиться – 20-й и 21-й лунный день

Сообщение Darinna » 12 окт 2015, 09:20

Как внутренне преобразиться – 20-й и 21-й лунный день


Главная характеристика дня: время, когда нужно напитываться энергией Природы

Особенности двадцатого лунного дня

В 20-й лунный день идет процесс внутреннего преображения. Энергия и информация, полученные за прошедшие две трети лунного месяца, усвоились и могут принести результат. Если вы прилежно выполняли рекомендации всех предыдущих дней, то сегодня, вполне возможно, получите результат своих действий. Если в ваших финансовых делах не наметится прогресса, это не повод для огорчения. Ваши труды не пропали даром! Отсутствие результата всего-навсего означает, что ваша денежная мечта еще недостаточно напиталась энергией. Здесь все зависит от вашей личной энергетики - чем она сильнее и чем сильнее ваше желание жить в достатке, тем скорее задуманное свершится.

Сегодня вы легко можете приблизить заветную мечту: это очень важный день, к нему подходят все энергетические связи. В этот день легко отбросить все сомнения и принять, наконец, важное решение, совершить какой-то поступок - и таким образом подняться на более высокую ступень и в духовном развитии, и в карьере, и в социальном положении. Только не слишком любуйтесь собой, сегодня нельзя проявлять гордыню и высокомерие - это тормозит преображение.

Что еще можно сделать для ускорения «сбычи» денежной мечты? Подпитать себя энергией. Особенно это важно для тех, чей энергетический потенциал невелик, кто чувствует себя уставшим, обессиленным, выжатым. За энергией сегодня обращаться лучше всего к природе, 20-е лунные сутки очень благоприятствуют контакту с ней. Сегодня с вами готовы поделиться энергией деревья. Съездите за город, прогуляйтесь по лесу, глубоко подышите. Если такой возможности нет, погуляйте в парке, в крайнем случае, по двору или тихой улочке, где много деревьев. И не забудьте прихватить с собой бутылочку с талой водой!

Как работать с водой в двадцатый и двадцать первый лунный день. Энергетическая работа с деревом

Сперва найдите дерево, от которого вы будете заряжать воду. Оно должно быть здоровым и большим. Лучше всего подходят дуб, береза и сосна. Ведь именно эти деревья, помимо того, что щедро делятся с нами своей энергией, несут в себе денежный потенциал:

❖ Береза - дерево изобилия. В старину ее называли деревом жизни. Береза нежна и сострадательна, ее влияние очень мягкое и в то же время сильное. Общение с березой полезно абсолютно всем, особенно людям с расстроенными нервами. Это дерево снимает усталость, нейтрализует негативные последствия повседневных стрессов, способствует восстановлению душевной гармонии. Причем воздействие этого дерева продолжительно. Период максимальной энергетической активности - утром с 5 до 9 часов.

❖ Дуб - источник гигантской силы, это дерево является энергетическим донором. При контакте с ним человек получает максимально возможное количество жизненной энергии. Благодаря этому свойству дуба в магической практике Севера он использовался в обрядах, направленных на защиту, увеличение силы и выносливости, достижение стабильного успеха. Не следует, однако, забывать, что это дерево суровое; его аура хорошо воспринимает только здоровых и сильных духом людей. Человеку слабому, страдающему хроническими заболеваниями, лучше общаться с березой. Период максимальной активности - с 21 до 23 часов.

❖ Сосна - денежное дерево. И не только. Если в вашей жизни настал важный момент, решается ваша судьба и необходимо в спокойной обстановке обдумать свои будущие действия, попросите помощи у сосны. Энергетика этого дерева очень сильна. Она усиливает творческие способности, уносит раздражение и злобу, которые ежедневно накапливаются в душе, избавляет от нервных расстройств, чувства вины и сглаза. Время максимальной энергетической активности - с 15 до 17 часов.

А вот свойства еще некоторых деревьев, растущих в нашем регионе:

❖ Осина поглощает негатив. В старину осину специально высаживали около жилья, чтобы она отгоняла нечисть (которая, по сути, и является негативной энергией). Это дерево хорошо помогает при нервозных состояниях, навязчивых мыслях, беспричинном страхе. Круглые листочки осины напоминают монетки, поэтому она является еще и деревом, приносящим богатство. Энергетический пик приходится на 14-17 часов.

❖ Ель не несет в себе особенно сильных энергетических свойств, но ее энергия доступна в любое время года всем, кто ощущает недостаток сил. Это дерево даст вам ровно столько энергии, сколько вам необходимо для восстановления, не больше. Энергетический пик -с7до8ис17 до 18 часов.

❖ Клен несет успокоение, уверенность в себе. Это дерево внутренней силы и уравновешенности. Оно примет на себя эмоциональные взрывы, погасит ненависть, злобу, ярость. Время максимальной активности - с 7 до 8 часов.

❖ Лиственница - успокаивающее дерево. Если вас не оставляют страхи, сомнения, беспричинное беспокойство, контакт с лиственницей принесет вам облегчение. Она исцеляет тяжелые нервные расстройства, гасит приступы меланхолии и депрессии; энергетика этого дерева помогает увидеть лучшие стороны жизни. Энергетический пик приходится на 17-19 часов.

❖ Липа - дерево, гасящие внутренние противоречия и дарящее энергию изобилия. Период максимальной активности - с 12 до 15 часов.

Напитываться энергией деревьев можно в любое время года. Однако зимой энергопотенциал деревьев снижается: лиственных - на 50-60%, вечнозеленых - на 15-20%. Наиболее удачное время суток - период энергетического пика.

Как зарядиться энергией в двадцатый и двадцать первый лунный день

Чтобы зарядиться энергией и зарядить воду, надо встать под деревом, прислонившись спиной к стволу или прижавшись к нему грудью и животом, руки положить на ствол, а ноги поставить по обе стороны от него. Бутылочка с водой должна быть прижата к стволу. Закройте глаза и мысленно раскройтесь перед деревом, представьте, как его энергия проникает в вас и разливается по всему телу. В общении с деревом важна эмоциональная компонента, к нему надо обращаться с открытым сердцем. Слейтесь с деревом в одно целое, представьте, что вы - это оно, а оно - вы, и стойте, прислонившись к нему, ни о чем не думая и ни о чем не беспокоясь, пока не почувствуете, что зарядились энергией: признаком качественного сеанса являются различные оттенки ощущения нежности и благодарности дереву. Обычно на это уходит минут 15-20, но можно стоять и дольше, но не более часа.

Есть и другой, более простой, способ зарядки энергией. Если у вас нет времени на сеанс энергообмена с деревом, положите бутылку с водой в тканевый мешок или заверните в платок и подвесьте к ветке на час-два. Находиться рядом необязательно. Вернувшись домой, воду нужно выпить. То же самое можно проделать с солью. Когда вы принесете заряженную соль домой, растворите щепочку в стакане талой воды и выпейте. Представлять ничего не надо. Соль впитала в себя энергию дерева, которую она передаст воде и, наконец, вам - все произойдет само собой.

Настои для зарядки энергией деревьев в двадцатый и двадцать первый лунный день

Тем, кому описанные выше методы зарядки энергией деревьев по каким-то причинам не нравятся, или они трудноосуществимы, я предлагаю купить в аптеке кору дуба, березовые почки или сосновую хвою, приготовить настой и пить его или добавить в ванну. В сухом сырье живой энергии меньше, но она все равно там есть, и эффект будет. Утром или днем приготовьте настой, а вечером (или на следующий день - он тоже благоприятствует зарядке энергией) наполните ванну водой с температурой 36-40 °С, вылейте туда настой и погрузитесь в нее на 10-20 минут. После ванны примите короткий прохладный душ.

Визуализировать во время приготовления настоя и принятия ванны не обязательно, сегодня можно просто заряжаться энергией. Но если вы не устали, можете структурировать настой - помешать сырье рукой, представляя себя под денежным ливнем, а лежа в ванне, представлять, что купаетесь в деньгах.

Рецепты для ванн на двадцатый и двадцать первый лунный день

Хвойная ванна

Для приготовления ванны вам потребуется 1 кг смеси из сосновых или еловых игл, мелко нарезанных веточек и измельченных шишек. Лучше собрать сырье в лесу, подальше от дорог, но сгодятся и аптечные смеси. Залейте смесь 7-8 л горячей воды и кипятите в течение получаса. Полученный отвар плотно закройте и дайте ему настояться 10-12 часов. Готовый настой должен иметь коричневый цвет (если вы используете аптечное сырье, он может остаться зеленым).

Вместо ванны можно пить хвойный отвар, для него вам потребуется меньше сырья. Готовится отвар так: залейте 5 ст. ложек сосновых или еловых игл 500 мл горячей воды, поварите на медленном огне 5 минут, дайте настояться полчаса, затем процедите и залейте в термос. Отвар нужно выпить в теплом виде в течение этого и следующего дня.

Березовая ванна

Отвар березовых почек для ванны готовится так: залейте 250 г сырья 2 литрами крутого кипятка и кипятите 10 минут. Дайте настояться полчаса, процедите. Вместе с отваром в ванну можно добавить свежие березовые листья.

Если ванны принимать не хотите, пейте настой из березовых листьев: 1,5 ст. ложки свежего или сухого сырья' залить 300 мл кипятка, настоять 30 минут, процедить. Пить небольшими порциями в 20-й и 21-й лунные дни.

Ванна с отваром дубовой коры

Для ванны вам потребуется 1 кг дубовой коры. Замочите кору в холодной воде на 3-4 часа, потом прокипятите в течение получаса, процедите и добавьте в ванну с комфортной для вас температурой воды.

Вместо ванны можно пить отвар. Для его приготовления залейте 2 ст. ложки коры стаканом кипятка, после чего поставьте на 30 минут на медленный огонь. Затем остудите, процедите и, при необходимости, доведите объем до первоначального состояния. Выпейте это количество в течение 20-21-го лунных дней.

Напутствие для работы в двадцатый лунный день

Сегодня напитываемся энергией деревьев, чтобы пополнить свой энергетический ресурс: чем он мощнее, тем меньше времени и усилий вам потребуется на то, чтобы реализовать свою денежную мечту. Лучше всего постоять у дерева, заряжая одновременно воду. Но если времени нет, принимайте ванны либо привяжите к дереву бутылочку с водой или мешочек с солью. Эту воду желательно выпить за два дня, пока энергетика не рассеялась, а заряженная соль, растворенная в воде или добавленная в пищу, может подпитывать вас энергией дерева целый месяц.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru