Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как настроиться на денежный канал в двадцать второй лунный д

Модератор: Aruna

Darinna

Как настроиться на денежный канал в двадцать второй лунный д

Сообщение Darinna » 12 окт 2015, 09:31

Как настроиться на денежный канал в двадцать второй лунный день

Есть еще один действенный метод работы с изображениями, о котором мне хотелось бы рассказать. Он предлагает очень серьезную работу по настройке на денежный канал, поэтому, прежде чем прибегнуть к нему, внимательно прочитайте инструкции.

Сформулируйте свое желание в двадцать второй лунный день

Сначала нужно четко сформулировать свою денежную мечту - то, что вы хотите получить в итоге. «В итоге» - вот ключевая фраза. Формулировка типа «хочу нормально жить», «хочу денег» не пройдет, так как в ней нет ясности. Определитесь, для чего вам нужны деньги, в какой валюте и в какой срок. Запишите формулировку, прочитайте написанное. Устраивает вас такой результат? Если возникли сомнения, подумайте еще, но думайте «с дальним прицелом» и ясным пониманием того, что потом будете делать с тем, что намечтали.

Настроечное упражнение в двадцать второй лунный день

Сядьте поудобнее. Руки и ноги желательно не перекрещивать. Закрыв глаза, проделайте упражнение для введения себя в состояние легкого транса, чтобы отдалиться от сиюминутных дел, тревог и забот, настроиться на работу с денежным каналом:

1. Начните дышать нижней частью живота, несколько медленнее, чем обычно. Внимание сосредоточьте на дыхании. Сделайте, концентрируясь на дыхательном процессе, 15-20 вдохов и выдохов. Если в голову лезут посторонние мысли, образы, эмоции, пропускайте их мимо, наблюдайте со стороны. Никаких усилий, никаких действий, никаких попыток что-то изменить, только отстраненное, бесстрастное наблюдение. После упражнения у вас будет уйма времени на то, чтобы передумать и «пережевать» эти мысли.

2. Продолжая наблюдать за дыханием, перебросьте фокус внимания в точку, находящуюся где-то сзади пупка в центре брюшной полости. Зафиксируйте, прочувствуйте эту точку, а через 10-15 дыхательных циклов вообразите, что из нее синхронно дыхательным движениям начинает, как мыльный пузырь, надуваться шар. Поначалу это происходит медленно, неспешно: 1 см в диаметре, 2... 5... 10... 25... 70... 1 м... Ускоряемся: 5 м... 20... 50... 1,5 км... 9... 32... 68... 300... Шар охватывает не только надземную, но и подземную поверхность, продолжает расширяться: 1000 км... 2000... 5000... 10 000... 250 000... Вот уже Луна внутри шара... Солнце... Шар все расширяется и расширяется, унося все лишнее на периферию Солнечной системы. Остановитесь на пределах Солнечной системы и зафиксируйте в себе это состояние расширения, оно должно сопровождать вас до конца работы.

Подключение к денежному потоку в двадцать второй лунный день

Вспомните счастливые события из своей жизни, связанные с получением денег. Постарайтесь вспомнить максимально полно, воссоздайте состояние радости, которое вы тогда испытали, и зафиксируйте его в виде ощущения тепла в центре груди. Проговорите вслух или про себя записанное вами денежное желание, а после него следующий текст:

Сквозь меня проходит денежный поток. Я достоин всех денег, которые он с собой несет. Я ощущаю денежный поток, он окутывает меня, он со мной, он во мне. Он наполняет меня силой, энергией, радостью, а мою жизнь - изобилием. Я получаю деньги, я получаю деньги, я получаю деньги!

Изобразите на чистом листе бумаге какой-нибудь рисунок. Любой, какой подскажет ваше теперешнее состояние. Ручкой, карандашом, фломастером - неважно. Стиль и манеру вы выбираете сами. Рисовать от руки необязательно, можно воспользоваться шаблоном, трафаретом, линейкой, лекалами. Можно вообще не создавать собственного «шедевра», а взять ксерокопию любого рисунка, который почему-то вам понравился, привлек внимание, и раскрасить или обвести его по контуру. Отсутствие художественных способностей не должно смущать и тем более останавливать вас: либо вы хотите получить результат, либо вы переживаете из-за отсутствия навыка и таланта. Это тест на готовность к новым событиям!

Что делать с рисунком дальше

На рисунке, который вы только что создали, зафиксирована ваша денежная мечта - то, чего вы хотите достичь в итоге. Правила пользования рисунком таковы:

❖ Кроме вас рисунок никто не должен видеть. Дела подобного рода не терпят чужого вмешательства, чужого мнения.

❖ 3-4 раза в неделю ставьте на рисунок сосуд с водой, сами садитесь рядом и разглядывайте его, стараясь ощутить денежный поток, который омывает его и вас. Воду потом выпивайте. Будет замечательно, если в первый раз вы проделаете это уже сегодня.

❖ В следующий 22-й лунный день создайте новый рисунок, а старый порвите на мелкие клочки и выбросите (но не сжигайте!).

Напутствие для работы в двадцать второй лунный день

В двадцать вторые лунные сутки мы особенно чувствительны к изображениям. Практики дня - кодирование воды символами Рейки и создание рисунка для настройки на денежный канал (этим рисунком потом можно будет зарядить воду в любой день). Если есть время, проделайте и то и другое. Лунный месяц близится к завершению, но мы все еще полны энергии, которую можем вложить в свою денежную мечту.

_________________

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru