Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как уберечься от энергетических «вампиров» в 23-й лунный ден

Модератор: Aruna

Darinna

Как уберечься от энергетических «вампиров» в 23-й лунный ден

Сообщение Darinna » 12 окт 2015, 09:33

Как уберечься от энергетических «вампиров» в 23-й лунный день

Главная характеристика дня: время, когда нужно надеть на себя энергетическую шубу

Особенности двадцать третьего лунного дня

Двадцать третий лунный день - опасный, его символ - мифическое чудовище «Крокодил Маккара», кровожадный полурыба-полукрокодил-полузмей, который всех пожирает. Эта метафора очень точно характеризует энергетический фон 23-х лунных суток. Сегодня день обольщения, обмана, разгула «вампиров» - не настоящих, разумеется, а энергетических. Знаете, кто это такие? Люди со слабой энергетикой, которые вместо того, чтобы наращивать ее «честными» способами - посредством упражнений, здорового образа жизни - воруют ее у других. Чтобы заставить потенциальную жертву поделиться энергией, они прибегают к изощренным психологическим трюкам - нытью, настойчивым просьбам сделать что-то за него, жалобам на то, какой он бедный и несчастный, как тяжело ему живется и как его все не любят, вызыванию чувства вины, навязыванию своих убеждений, советов, услуг, а порой и к откровенному хамству. Цель «вампира» - вызвать у вас эмоциональный всплеск: гнев, сочувствие, жалость. А вместе с эмоциями к нему перетекает и ваша энергия. Кстати, деньги «вампиры» тоже «вытягивают» превосходно: сами не заметите, как выложите или одолжите ему кругленькую сумму. В 23-й лунный день наша энергетика ослабевает, и потребность «вампиров» в энергии возрастает, поэтому в течение дня вы не раз можете столкнуться с такого рода людьми. Будьте очень внимательны! Помните, «вампир» ждет от вас эмоций, и старайтесь не поддаваться на его уловки.

Как опознать энергетического «вампира» в двадцать третий лунный день

Отслеживайте свои ощущения во время и после контакта с человеком. Если у вас заболела голова, ни с того ни с сего появилась слабость, начали подкашиваться ноги; если, уступив человеку, вы злитесь на себя и на весь мир; если в момент уступки возникает чувство опустошенности, бессилия, появляются навязчивые мысли типа «как здорово было бы отказать и поступить по-своему»; если возникают опасения, что в случае вашего отказа человеку произойдет что-то плохое, будьте уверены - из вас тянут энергию.

Разовый контакт с «вампиром» неопасен, следствием могут быть головная боль, простуда, приступ беспочвенного страха или агрессии, неудача в каком-то деле. А вот если «вампирит» кто-то из близких, это уже серьезно: идя на поводу у такого человека, вы можете здорово покалечить себе судьбу, потому что «вампир» не даст вам жить так, как хотите вы, - он будет заставлять вас делать то, что выгодно ему, прикрываясь высокими принципами или прикидываясь несчастным.

Стопроцентная защита от «вампира» - это внутренняя чистота. Если вы чисты душой, «вампиру» не за что «зацепиться», он не найдет в вас родственных вибраций и быстро отставит в покое. Но это идеал, для большинства из нас - труднодостижимый. Поэтому будем учиться защищаться.

Сегодня очень важно сохранять душевное равновесие, не ввязываться ни в какие конфликты, передряги и выяснения отношений. Нельзя сердиться, выплескивать отрицательные эмоции и сомневаться в себе и выборе своего пути. Все события, которые происходят с вами в этот день, надо проверять на обольщение и не поддаваться провокациям. Особенно опасна месть: если отомстите кому-то, это совершенно точно обернется против вас.

С деньгами и договорами будьте осторожны. В опасные дни лучше не проворачивать серьезных финансовых дел, не брать и не давать в долг, не делать крупных покупок и вообще не увлекаться походами по магазинам. Уместны все практики 9-го и 19-го дней. Подкину в ваш защитный арсенал еще несколько, чтобы вы могли прожить этот день без неприятных последствий для себя.

Кодирование воды на защиту от «вампиров» в двадцать третий лунный день

Защиту от «вампиров» лучше устанавливать заблаговременно. Для этого можно воспользоваться заговорами из 9-го лунного дня и настоями из 19-го. Пейте настои и заговоренную воду небольшими порциями в течение дня, и все опасности 23-х лунных суток вас минуют.

Прекрасно защищает от «вампиров» красный цвет. Зарядить им воду очень просто: найдите дома однотонно красный лист бумаги или ткань и полностью оберните им стакан с талой водой на 10-15 минут. Находиться рядом необязательно, вода впитает вибрации красного цвета без вашего участия. Вам останется лишь выпить ее: лучше делать это не залпом, а растянуть на весь день, выпивая по нескольку глотков за раз.

Еще один способ - перед выходом из дома натереться каким-нибудь эфирным маслом, обладающим защитными свойствами (анис, лаванда, кедр, герань, птигрейн, можжевельник). Предварительно заряжать масло не надо. Вы просто втираете его в тело, представляя, что облачаетесь в некую защитную пленку, надеваете на себя непробиваемый панцирь.

Эффективным защитным средством являются также настои и ванны из дубовой коры и березовых почек или листьев - эти деревья создают энергетическую шубу, предохраняющую от энергопотерь.

Экспресс-методы защиты во время общения с «вампиром» в двадцать третий лунный день

Если заранее о защите не позаботились - забыли или не успели, - тоже не беда. До и во время контакта с «вампиром» тоже можно кое-что предпринять. Предлагаю три методики - выбирайте!

«Заземление»

«Заземление» притупляет эмоциональные реакции. Оно просто бесценно в ситуации, когда вас пытаются заставить что-то сделать против вашей воли или настойчиво провоцируют на конфликт. Вы мгновенно почувствуете себя спокойными, «непробиваемыми», сумеете удержать контроль над собой и не поддаться «вампиру». Упражнение эффективно до и во время контакта с «вампиром», «задним числом» его делать поздно.

Встаньте или сядьте так, чтобы спина была прямая, а конечности не перекрещивались. Если есть такая возможность, закройте глаза. Представьте толстый плотный стержень, некий ствол энергии, который начинает расти, «выдвигаться» из основания вашего позвоночника вниз. Он легко проникает сквозь пол, бетонные перекрытия, асфальт, почву и, в конце концов, достигает центра Земли. Цвет стержня - серебристосерый, светящийся белый, золотой или светло-коричневый - какой покажется вам наиболее комфортным. Вы энергетически соединились с центром Земли, и он поддерживает вас. Вы спокойны и невозмутимы, владеете собой, контролируете ситуацию.

«Смерч»

Это упражнение дает резкий кратковременный подъем внутренней энергетики, что делает ваше биополе непроницаемым для негативных посылов извне. Защита ставится заблаговременно и действует не более двух-трех часов, поэтому при необходимости в течение дня упражнение можно проделывать заново - столько раз, сколько потребуется. А если нарабатывать его ежедневно, действие защиты продлевается вдвое. Во время контакта с «вампиром» его тоже делать не поздно.

Примите комфортное положение, руки и ноги не перекрещивайте, глаза, если есть возможность, закройте. Глубоко подышите пару минут, чтобы настроиться на упражнение и отогнать посторонние мысли. Представьте под своими ступнями энергетическую воронку ярко-белого или золотистого цвета, вращающуюся по часовой стрелке. Постепенно поднимайте воронку вверх, пока она не заключит вас в себя. Когда края воронки окажутся выше головы, мысленно раздвиньте (расширьте) и уплотните ее стенки. Подержите «смерч» около двух минут, затем поднимите над головой и опустите узкой частью в темя.

«Золотой кокон»

Данное упражнение действует аналогично предыдущему. Прибегайте к нему, когда чувствуете, что подвергаетесь атаке «вампира». Защитный кокон укрепит ваше биополе, а своим вращением «перемелет» все вредные воздействия.

Займите удобное положение, глаза по возможности прикройте. Представьте напротив промежности маленький золотистый шарик. Шарик начинает двигаться по кругу, совершая обороты вокруг вас по часовой стрелке на расстоянии 20-30 см от тела - сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. И вот вы уже не видите шарика - он превратился в светящийся обруч.

Не останавливая вращения обруча, представьте, что он раздваивается. Поднимите отделивший от него второй обруч на уровень пупка и покрутите его вокруг себя примерно минуту - образ светящегося обруча должен окрепнуть. Затем этот обруч тоже раздваивается, из него выходит третий по счету обруч и поднимается на уровень солнечного сплетения. Теперь вокруг вас вращаются уже три обруча - один на уровне половых органов, другой - на уровне пупка, третий - на уровне солнечного сплетения. Когда образ третьего обруча окрепнет, извлеките из него четвертый и поднимите на уровень сердца. И так далее. Пятый обруч поднимается на уровень горла, а шестой - на уровень лба. Вращайте все шесть обручей около минуты, после чего просто переведите внимание на окружающий мир. Защитный кокон создан, он существует независимо от вас и продержится 2-3 часа.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru