Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как устранить последствия нападения энергетического вампира

Модератор: Aruna

Darinna

Как устранить последствия нападения энергетического вампира

Сообщение Darinna » 12 окт 2015, 09:34

Как устранить последствия нападения энергетического вампира в двадцать третий лунный день

Не успели установить защиту заранее? Поняли, что из вас вытянули энергию уже после того, как пообщались с «вампиром»? Не беда! Вечером, придя домой, примите ванну с морской солью или контрастный душ: 1 минута - горячая вода, какую только можете выдержать, не обжигаясь, 1 минута - холодная, не выше 15 °С; всего делается 5 контрастов, процедура завершается холодным душем. Если не помогает, вы все еще чувствуете себя опустошенными, усталыми, разраженными, значит, вы подверглись нападению очень сильного «вампира» и без специальных техник не обойтись. Когда мы общаемся с людьми, между нами возникают энергетические связи. Называются они «привязками» и на энергетическом плане выглядят как «нити», «канаты» или «трубки», выходящие из энергетических центров - чакр. Эти самые привязки как раз и причиняют дискомфорт, который мы испытываем во время и после общения с «вампиром». Чтобы устранить дискомфорт, привязки нужно удалить. Вот три способа, как это можно сделать - привожу их в порядке возрастания эффективности.

Перекрытие энергетического канала связи с вампиром

Закройте глаза и представьте канал связи с неприятным человеком в виде двух трубок. По одной трубке энергия поступает от вас к нему, а по другой - от него к вам. Когда «картинка» станет четкой, представьте ножницы или реально возьмите их в руки и перережьте оба канала. Концы своих трубок замкните на себе, а два других отдайте человеку, от которого хотите «отделиться».

Отжигание привязок с вампиром

Зажгите свечу, возьмите ее в руку и расположите на уровне половых органов. Медленно ведите свечу вверх вдоль тела. Если захочется отвести руку немного в сторону, сделайте это. В местах, где пламя затрещит или где вы почувствуете, что рука двигается тяжело, как бы «зависает», держите свечу подольше. Когда пламя свечи окажется на уровне макушки, процедура завершена.

Сжигание привязки к вампиру

Зажгите свечку. Положите перед собой чистый лист бумаги, возьмите карандаш и подумайте о человеке, от которого вы хотите энергетически отсоединиться. Смотрите на лист и внимательно слушайте свои ощущения: где, в каком месте листа находится привязка? Нарисуйте ее там в виде точки, круга или любой другой фигуры, которая, как вам кажется, наиболее соответствует этой привязке. Подожгите лист в том месте, где нарисована привязка, так, чтобы изображение сгорело. Бросьте горящую бумагу в воду или в унитаз.

Как узнать, отсоединились ли вы от «вампира»

О том, разорвана энергетическая связь или нет, вы узнаете по своим ощущениям. Связь разорвана, когда человек кажется настолько далеким и непричастным к вашей жизни, что вам трудно нарисовать в воображении его образ.

Прошло больше суток, а мысли об этом человеке по-прежнему терзают вас и вы чувствуете, что связь с ним осталась или восстановилась? Повторите процедуру. Бывает, когда для освобождения от энергетической связи требуется не один, а 5-6 сеансов.

Если вы несколько раз пытались убрать привязку, аона все равно восстанавливается, значит, в действительности у вас нет желания избавляться от нее. Возможно, через эту привязку вы получаете энергетическую подпитку. В этом случае вам придется оставить все как есть, потому что такая жизненно важная привязка, сколько ее ни удаляй, будет появляться вновь.

Напутствие для работы в двадцать третий лунный день

Надеюсь, 23-й лунный день не принес вам никаких огорчений! Если вы последовали моим советам, вы надежно защищены, и вам нечего бояться ни в этот, ни в какой-либо другой опасный день.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru