Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как обратиться к земным энергиям – 24-й лунный день

Модератор: Aruna

Darinna

Как обратиться к земным энергиям – 24-й лунный день

Сообщение Darinna » 12 окт 2015, 09:36

Как обратиться к земным энергиям – 24-й лунный день

Главная характеристика дня: время, когда к привлечению денег нужно призвать стихию Земли

Особенности двадцать четвертого лунного дня

В этот день активизируются земные энергии. Чтобы привлечь деньги, мы можем поработать с «детьми Земли» - камнями. Также в этот день важно подумать и о себе, ведь сегодня происходит подъем энергии в нижних энергетических центрах (чакрах) человека. Оставлять без внимания эту энергию нельзя, иначе она спровоцирует какую-нибудь неприятность: намеченные на сегодня дела могут «перевернуться», то есть принести совсем не те результаты, на которые вы рассчитывали. Энергию нижних чакр нужно реализовать. Это можно сделать посредством физических нагрузок (особенно полезна стойка на лопатках - тогда энергия потечет вверх и не будет застаиваться) и секса. Если невозможно ни то, ни другое, проделайте приведенное ниже упражнение: оно позволит сбросить избыток энергии и восстановить энергетическое равновесие.

Уравновешивание земной и космической энергий в двадцать четвертый лунный день

Примите комфортную позу. Сосредоточьтесь на подошвах - в середине каждой расположены малые чакры, через которые земная энергия поступает в тело.

Представьте, что от земли, снизу вверх, идет светло-коричневый поток энергии. Он вливается в чакры подошв, медленно поднимается по ногам, наполняет бедра, потом продвигается выше, заполняя брюшную полость, грудь, горло. Часть энергии перетекает в руки, наполняя их до кончиков пальцев. На этом этапе представьте, как ваше биополе округляется, становится плотным, упругим. Когда энергия дойдет до макушки, верните ее назад, оставив немного в области солнечного сплетения.

Теперь представьте, что в вашу голову через макушку вливается золотистая космическая энергия. Она заполняет голову, грудь и постепенно опускается до солнечного сплетения. Смешайте земную и космическую энергии в солнечном сплетении, а потом отправьте свободно циркулировать по всему телу в течение 2-3 минут, после чего дайте ей свободно стечь через позвоночник в землю. Вместе с ней уйдет избыточная энергия.

Упражнение лучше делать с утра. Если понравится, возьмите его на заметку: это прекрасный способ начать день. При необходимости можно заниматься и вечером, чтобы прийти в себя после интенсивного труда и глубоких эмоциональных переживаний.

Как кодировать воду в двадцать четвертый лунный день

Сегодня я предлагаю вам зарядить воду флюидами представителей Земли - минералов. Камень обязательно должен быть натуральным и принадлежать вам. Размер не играет решающей роли, используйте тот экземпляр, который имеется под рукой, хотя чем крупнее минерал, тем он более энергетичен.

1. Сначала нужно тщательно вымыть руки и камень (это могут быть и бусы, кольцо, сережка).

2. Потрите ладони друг о друга до появления ярко выраженного ощущения тепла - это необходимо для пробуждения собственной внутренней энергии.

3. Возьмите камень в руки и несколько минут визуализируйте, представляя себя под денежным ливнем.

4. Опустите камень в стакан с талой водой на 15-20 минут. Если камень маленький, продлите это время до 40 минут. Находиться рядом необязательно, вода зарядится сама.

5. Выпейте воду в течение дня небольшими глотками, представляя себя обеспеченным и преуспевающим человеком.

6. Важное условие: камень надо постоянно носить при себе или держать рядом, чтобы он постоянно подпитывался вашей энергией, а каждый 24-й лунный день заряжать им воду.

Выбор камня зависит от вашей цели, но учтите, что выбранный камень должен вам нравиться. С богатством связаны следующие камни:

❖ Агат черный. Дарует твердость духа, прочность материального положения, способствует социальному росту.

❖ Агат коричневый. Открывает пути к богатству и славе.

❖ Адекгсанфит. Способствует материальному благополучию, дает возможность накопить богатство, повысить социальный статус.

❖ Берилл. Приносит удачу, благополучие и богатство.

❖ Изумруд. Этот камень можно без всяких оговорок назвать талисманом полной удачи, счастья и благополучия.

❖ Лазурит. Камень приносит удачу и процветание и особенно хорош для тех, кто хочет обновить свою жизнь, реорганизовать финансовые дела.

❖ Малахит. Камень приносит везение во всех делах.

❖ Нефрит. Обладает свойством исправлять любые ситуации, в том числе безденежье.

❖ Тигровый глаз. Этот камень помогает достичь больших вершин, особенно в карьере и бизнесе, помогает заключать выгодные сделки и получать большую прибыль от них. Но помогает тигровый глаз только активным, самостоятельным и целеустремленным людям, ленивых он не любит.

❖ Топаз. Способствует триумфальному продвижению своего владельца на «всех фронтах».

❖ Хризолит. Этот камень рекомендуется невезучим людям, а также предпринимателям.

❖ Цитрин. Это камень везения и процветания.

❖ Яшма. Очень счастливый камень! Его владелец будет богатым и процветающим.

А что делать, если подходящего камня не нашлось? Бежать сию же минуту за ним в магазин? Нет. Если у вас нет камней из перечисленного списка или ни один из них вам не нравится (а это, повторяю, очень важно, чтобы камень нравился, иначе он не сработает!), воспользуйтесь обычными камнями, сделайте из них денежные талисманы - колесо изобилия или пирамиду, эффект будет ничуть не меньше.

Суперэффективный талисман для приманки денег в двадцать четвертый лунный день

Символика колеса связана с почитанием Неба, Земли, четырех сторон света и циклической природой всего сущего - временами года, сменой дня и ночи, рождением и смертью. Колесо изобилия обладает чудесным свойством улавливать космическую энергию и направлять ее на реализацию вашего намерения.

Для создания этого талисмана вам потребуются:

❖ камни разной величины, 30-50 штук, в зависимости от размеров колеса, которое вы определяете сами (камни сгодятся любые, даже самая обычная галька, которую вы можете собрать и на улице);

❖ компас для определения сторон света;

❖ ровная поверхность (поднос, стол или табуретка), где вы будете выкладывать колесо (удобнее всего использовать поднос, потому что потом колесо придется перемещать).

1. Перед тем, как приступать к изготовлению талисмана, очистите камни: для этого достаточно тщательно промыть их в проточной воде.

2. Натрите камни каким-нибудь «денежным» эфирным маслом (корица и пачули подойдут лучше всего) или настоем, представляя себя под денежным дождем, с пачками купюр в руках или в окружении вещей, о которых вы мечтаете. Постарайтесь вложить в «картинку» максимум эмоций: «Мне позарез нужны деньги!!! И они у меня - будут!!!» Держать эту «картинку» перед мысленным взором нужно в течение всего времени создания колеса изобилия. Погрузитесь в нее и старайтесь больше ни о чем, кроме денег, не думать и ни на что (кроме, естественно, колеса) не отвлекаться.

3. Установите площадку для колеса - табуретку или поднос. Положите в ее центре самый крупный камень и окружите его кольцом из семи камней меньшего размера.

4. На некотором расстоянии от этих камней расположите по сторонам света четыре так называемых кардинальных камня. Начните с востока и двигайтесь по часовой стрелке, обозначая камнями юг, запад, север.

5. Выложите камнями спицы, расположив по три камня от кардинальных в каждом направлении. Начать нужно опять же с востока и двигаться по часовой стрелке. Таким образом, спицы вашего колеса получатся сориентированными по сторонам света. И наконец, используя любое количество камней, соедините концы спиц вашего колеса друг с другом так, чтобы получилась окружность.

6. Внутрь колеса можно поместить какие-нибудь атрибуты богатства: монеты, золотые изделия, драгоценные камни... Подойдут любые предметы, которые лично у вас ассоциируются с благополучием.

7. Положите ладони на колесо и, продолжая визуализировать, мысленно передайте ему свою энергию и постарайтесь ощутить ответный энергетический поток.

8. Колесо изобилия готово. Оставьте его на несколько часов, а потом, не разбирая, переместите куда-нибудь в сторонку и оставьте там ровно на месяц. Энергия, которую вы заложили в колесо, будет потихоньку высвобождаться и направляться на реализацию вашего намерения.

9. В следующий 24-й лунный день разберите колесо, очистите камни и, при желании, сделайте новое.

Волшебная пирамида в двадцать четвертый лунный день

Об удивительных свойствах пирамид знают всё. Нам важно, что пирамиды умеют аккумулировать энергию. Своим основанием пирамида покоится на земле, а ее вершина устремлена к небесам, что символизирует единство физического и тонкого мира. Наши предки использовали пирамиды в ритуальных целях, мы с вами последуем их примеру: соорудим из обычных камешков небольшую пирамидку для привлечения денег.

Вам потребуется порядка 50-100 штук камней (точное количество определяется размерами самих камней и пирамиды). Перед созданием талисмана камни надо тщательно промыть в проточной воде.

Итак, потрите ладони друг о друга, чтобы активизировать внутреннюю энергию, и представьте свою денежную мечту. Возьмите в руки один из камней и постарайтесь ощутить пульсирующую в нем энергию Земли, мощь самой природы. Продолжая визуализировать, натрите камень каким-нибудь «денежным» эфирным маслом или настоем. Положите камень на ровную поверхность - табурет или поднос. Потом возьмите второй камень, натрите его «денежным» зельем и положите рядом с первым. Не спеша укладывайте камень за камнем так, чтобы они образовали некое подобие пирамиды. Визуализируя, делайте это до тех пор, пока не почувствуете, что каменный холмик перед вами словно начинает дышать, вибрировать. Увенчайте пирамиду последним камнем, вызвав в себе решимость во что бы то ни стало достичь задуманного. Этим действием вы как бы демонстрируете твердость своего намерения, утверждаете «да будет так», «аминь».

Когда пирамида будет готова, осторожно приложите к ней ладони и мысленно передайте ей образ денежной мечты. Представьте, как он из вашей головы перетекает в руки, а из них - в каменную насыпь. Напитывайте свое сооружение энергией денежной мечты и постарайтесь ощутить ответный энергетический поток. После этого пирамиду нужно оставить как есть до следующего 24-го лунного дня - пускай она делает свое дело, потом можно разобрать и при необходимости создать новую.

Напутствие для работы в двадцать четвертый лунный день

24-е лунные сутки - это период активизации земных энергий. Лучшей практикой дня является работа с камнями. Уверена, они не подведут вас. Энергии Природы никогда не подводят тех, кто тверд в своем намерении преобразить свою жизнь, призвать в нее богатство и изобилие.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru