Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как приготовить магический настой в двадцать пятый лунный де

Модератор: Aruna

Darinna

Как приготовить магический настой в двадцать пятый лунный де

Сообщение Darinna » 12 окт 2015, 09:40

Как приготовить магический настой в двадцать пятый лунный день

Смешайте травы, положите 2 ст. ложки смеси в заварочный чайник, залейте 2 стаканами кипятка (талую воду использовать необязательно), закройте крышкой и дайте настояться 15 минут. Потом снимите крышку чайника и несколько минут вдыхайте запах, после чего выпейте несколько глотков настоя. Повторите такую процедуру за день 3-5 раз.

Настои можно хранить в холодильнике, но не более трех дней, потом они теряют свои свойства, поэтому по истечении этого срока их надо выпить, предварительно разогрев.

Экспресс-метод усиления интуиции в двадцать пятый лунный день

Тем, у кого нет времени возиться с завариванием настоев, я рекомендую прибегнуть к эфирным маслам. Психическое восприятие обостряют масла лаванды, корицы, лавра, муската, апельсина, розы, мелиссы, бадьяна (противопоказано аллергикам!), тимьяна, аниса, пряной гвоздики и жасмина. Выбирайте аромат, который вам нравится, зажигайте аромалампу и наслаждайтесь!

Эфирные масла хорошо наносить и на кожу. Но перед этим масло в целях экономии и во избежание раздражения кожи желательно развести растительным. В качестве основы подойдет любое растительное масло - оливковое, жожоба, кокосовое, миндальное, из абрикосовых косточек, подсолнечное. Пропорции: 8-10 капель эфирного масла на 1/8 стакана растительного.

Ванны для ясновидения в двадцать пятый лунный день

Ванны действуют гораздо сильнее чаев. Помещенные в теплую воду, травы мгновенно выпускают свои флюиды, которые обволакивают тело и впитываются в кожу. Принятие ванны вечером способствует вещим снам.

Готовится ванна так. Измельчите пестиком в ступке сухие травы (из приведенного выше списка) и смешайте согласно любому из приведенных ниже рецептов. Смесь можно приготовить впрок и хранить до тех пор, пока она не понадобится, в непрозрачном герметично закрытом сосуде. Контейнер для хранения трав должен быть не металлическим и не пластиковым. Высыпьте 3 ст. ложки смеси в центр куска марли или хлопчатобумажной ткани, свяжите концы и положите узелок в ванну с теплой водой. Время принятия ванны - от 10 до 20 минут.

Те, кто предпочитает душ, могут зашить узелок с травами в махровую ткань и «намыливать» этой импровизированной мочалкой тело после основной помывки.

Вытираться после травяной ванны нельзя. Завернитесь в полотенце или халат, и дождитесь, пока тело обсохнет.

Принимать такие ванны, кроме 25-го лунного дня, полезно также во 2-е, 6-е, 7-е, 12-е, 14-е и 27-е лунные сутки: в эти периоды вероятность прозрений, озарения и пророческих сновидений особенно высока.

Рецепты для ванн в двадцать пятый лунный день

Ванна с пижмой и тимьяном

3 ст. ложки пижмы

3 ст. ложки тимьяна

2 ст. ложки апельсиновой цедры

1 ст. ложка молотой пряной гвоздики

1 ст. ложка молотой корицы

Гвоздичная ванна

4 ст. ложки молотой пряной гвоздики .

2 ст. ложки молотого имбиря

2 ст. ложки молотой корицы 1 ст. ложка розмарина

1 ст. ложка ноготков или корня фиалки

Ванна с тимьяном и тысячелистником

3 ст. ложки тимьяна

3 ст. ложки тысячелистника

3 ст. ложки мелиссы

1 ст. ложка молотого мускатного ореха

Ароматические смеси для усиления интуиции можно приготовить впрок. Тогда вам не придется возиться с ними каждый 25-й лунный день. Настойки длительного хранения - это настои сухих трав на спирту, который поглощает и удерживает аромат.

Процесс приготовления настойки очень прост. Начать нужно с покупки сухих трав (свежие не годятся из-за высокого содержания воды). Некоторые растения не подходят для настоек, так как не растворяются в спирте, поэтому смотрите список рекомендуемых трав ниже. Измельчите 3 ст. ложки травы пестиком в ступке до порошка, пересыпьте в маленькую бутылочку и налейте туда немного спирта, чтобы он только покрыл траву. Спирт потребуется настоящий, 96%. Для удержания аромата 40% спирта, содержащихся в водке, недостаточно. Технический спирт не годится из-за отвратительного запаха. Плотно закройте бутылочку крышкой и поставьте в темное прохладное место, хорошенько встряхивая каждый день.

По прошествии недели профильтруйте настойку через марлю. Аромат должен быть уже достаточно сильным. Если он слабый, добавьте еще трав и долейте спирта. После первой фильтрации состав должен отстаиваться еще неделю. Определить степень готовности настойки можно, натерев ею запястье. Подождите, пока спирт испарится, и вдохните запах: если он достаточно сильный, настойка готова.

Когда аромат трав полностью перебьет запах алкоголя, профильтруйте настойку в последний раз, перелейте в другую бутылку, добавив туда несколько капель касторового масла или глицерина, чтобы стабилизировать аромат, и храните в темном прохладном месте.

Настойки можно вдыхать, наносить на кожу как духи и добавлять в ванну (3 ст. ложки настойки на ванну). По возможности делайте это не только в 25-й, но и во 2-й, 6-й, 7-й, 12-й, 14-й и 27-й лунные дни. Перед первичным использованием опробуйте настойку на запястье: некоторые травы могут вызывать раздражение и оставлять липкие пятна, а спиртовая основа может -сушить чувствительную кожу.

Для настоек рекомендуются следующие травы.

БАДЬЯН. Настойка имеет недостаток: спирт быстро вбирает в себя запах бадьяна и аромат улетучивается. Рекомендуется вдыхать.

ГВОЗДИКА ПРЯНАЯ дает изумительный аромат, который, к сожалению, тоже быстро улетучивается. Образует прозрачную светло-коричневую настойку, которую можно вдыхать и наносить на кожу.

ДРЕВЕСНОЕ АЛОЭ дает настойку с запахом имбиря и перца. Ее рекомендуется наносить на кожу и добавлять в ванну.

КОРИЦА дает превосходный запах. Настойка темно-красного цвета с коричневым оттенком. Рекомендуется вдыхать и добавлять в ванну.

ЛАВАНДА дает светло-зеленую настойку. Наносится на область «третьего глаза» (центр лба) перед сном для вещих сновидений или добавляется в ванну.

МУСКАТНЫЙ ОРЕХ - прозрачная, красно-оранжевая настойка. Рекомендуется вдыхать.

МЯТА настаивается долго, но результаты стоят усилий. Ее лучше всего наносить на область «третьего глаза» перед сном и добавлять в ванну.

РОЗМАРИН - богатая, смолистая желто-зеленая настойка. Рекомендуется наносить на запястья и область «третьего глаза».

Напутствие для работы в двадцать пятый лунный день

Сегодня день, когда судьба дает нам знаки, и надо быть внимательными ко всему, что с вами происходит, к любой поступающей к вам информации, внутреннему голосу, снам. Чтобы улучшить качество приема информации, убрать помехи, пейте чаи, наслаждайтесь ароматическими маслами или принимайте ванны. Тем, у кого мало времени, я рекомендую приготовить настойки на спирту - ими можно пользоваться несколько месяцев, пока не иссякнет аромат.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru