Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как работать со снами – 27-й лунный день

Модератор: Aruna

Darinna

Как работать со снами – 27-й лунный день

Сообщение Darinna » 12 окт 2015, 09:46

Как работать со снами – 27-й лунный день

Главная характеристика дня: время, когда надо отправлять свою денежную мечту в глобальное энергоинформационное поле

Особенности двадцать седьмого лунного дня

Энергетика 27-х лунных суток благоприятствует обмену информацией с энергоинформационным полем Земли. Вообще-то, этот процесс происходит непрерывно, каждый лунный день, но сегодня он идет более интенсивно, поэтому настроиться на энергоинформационное поле легче. Зачем нам надо на него настраиваться? Затем, чтобы перекинуть туда свою денежную мечту: она будет постепенно «созревать», напитываться энергией и в конце концов реализуется.

Мостиком, соединяющим нас с глобальным энергоинформационным полем, является наше подсознание. Через него мы получаем идеи, через него происходит трансляция происходящих с нами событий и их коррекция. Поэтому наша задача сегодня - передать подсознанию образ денежной мечты. Что для этого нужно сделать?

Во-первых, свести к минимуму помехи, ограничив информационный поток из внешнего мира. Сегодня подсознание чувствительно, поэтому очень опасно подвергать себя гипнотическому воздействию словом. Один из распространенных способов такого воздействия- это работающие как «фон» телевизор или радио: включили и занимаемся своими делами. В этот момент вам могут внушить все что угодно, поскольку информация усваивается без критической оценки.

Если уж включили, то слушайте и по возможности не слишком долго.

Во-вторых, использовать вербальную магию. Сегодня слово, особенно молитвенное, обладает силой. Но молитва должна быть такой, чтобы в ней шла просьба не для вас одних. Если человек просит помощи только для себя, он получит мало, а если попросит и для других, то на него пойдет мощный поток энергии. Почти во всех христианских молитвах есть просьба для всех людей. Вот почему сегодня стоит отдать предпочтение именно им. Нашепчите молитву на стакан с талой водой, а потом выпейте ее. И не забудьте угостить заряженной водичкой своих близких, вы ведь просили и за них тоже.

В-третьих, - и это самая главная практика 27-го лунного дня - поработайте со снами.

Как работать с водой утром в двадцать седьмой лунный день

С водой сегодня работаем так. С утра, лежа в постели (стакан с водой ставится в изголовье), зарядите воду при помощи коротенькой медитации.

Закройте глаза и представьте, что вы - ваше тело и сознание - начинают расширяться. Сначала вы становитесь размером с комнату, затем размером с дом, достигаете облаков, околоземного космического пространства и растворяетесь в энергоинформационном поле Земли. Это поле можно либо представить, либо постараться ощутить. Попробуйте увидеть его свет - возможно, оно будет золотистым, голубоватым, ярко-белым, либо переливаться разными цветами. Почувствуйте движение этого поля, его текстуру. А главное - ощутите себя в потоке информации: он омывает вас со всех сторон, и вам известно абсолютно все. Парите в этом потоке и наслаждайтесь парением, пока не почувствуете, что пора возвращаться. Когда вы откроете глаза, ощущение пребывания в энергоинформационном поле Земли надо скинуть в воду, а потом пить ее в течение дня. Это будет вашей подготовкой к работе со снами.

Есть второй, упрощенный, вариант этой медитации - на случай, если мало ли она не получится. Вдохните несколько глубже обычного и представьте, что энергия Космоса проникает в вашу голову через макушку. Энергию можно вообразить в виде столпа золотистого или ярко-белого света. На выдохе постарайтесь ощутить, как она накапливается в голове. Сделайте 10-15 таких дыхательных циклов.

Что нужно сделать перед сном в двадцать седьмой лунный день

Сперва сформулируйте желание. В данном случае это очень важно, потому что сегодня слова обладают силой, а желание придется проговаривать. О том, как правильно формулировать желания, я уже рассказывала , вкратце повторю. Формулировка должна быть простой, краткой, энергичной и отражать самую суть вашей денежной мечты; стоять в утвердительной форме и настоящем времени, как будто вы уже получили то, о чем мечтаете, и обязательно включить в себя местоимение «я» («мои», «мой», «у меня»). Помните: что закажете, то и получите!

Как усилить контакт с подсознанием в двадцать седьмой лунный день

Известно, что подсознание наиболее чувствительно в состоянии транса. Поэтому давайте перед тем, как заложить в подсознание нашу мечту, организуем у себя состояние легкого транса. В этом нет ничего сложного.

Соедините указательные пальцы на расстоянии 20-30 см от лица, сосредоточьтесь на них и начните медленно разводить руки в стороны, удерживая внимание одновременно на обоих пальцах. У вас появится ощущение расширения внимания. На определенном этапе взгляд больше не сможет охватывать оба пальца и начнет перебегать с одного на другой. Для того чтобы воспринимать пальцы вместе, вы должны рассредоточить внимание. Сделайте это, мысленно перебазировав центр внимания вдаль или внутрь головы. Можно также разделить внимание на два потока. Действуйте как вам удобно. В результате внимание как бы застывает, становится неподвижным, расфокусированным.

Эти действия могут сопровождаться легким головокружением, чувством расширения в голове, ощущением пустого пространства между руками, углубления в себя или ухода внимания вдаль. Но самое главное - вы должны прочувствовать изменение четкости восприятия пальцев и рассредоточение внимания. Возникает состояние, похожее на то, когда вы с головой погружаетесь в свои фантазии или в интересную, захватывающую работу, и окружающий мир как бы перестает существовать; а у кого-то - как правило, это люди, занимающиеся интеллектуальным трудом, - может наоборот возникнуть чувство внутренней мобилизации. Это и есть искомое состояние транса. Войдите в него пару-тройку раз для тренировки.

А теперь предлагаю техники кодирования подсознания во сне - выбирайте любую.

Техники кодирования в двадцать седьмой лунный день

Методика «49»

Вам потребуется нить с бусинами. Бусин должно быть 49. Если готовых бус нет или вам некогда нанизывать бусины на нитку, возьмите обычную веревку и завяжите на ней 49 узлов. Бусины и узлы нужны для того, чтобы при повторении желания вы не отвлекались на счет.

Перед сном возьмите в руки бусы или веревку с узелками, поставьте рядом с собой стакан с талой водой, войдите в состояние расширенного внимания - транса - и, оставаясь в нем, повторяйте вполголоса, шепотом или мысленно, как вам удобно и как позволяет окружающая обстановка, свое желание. Вы должны произнести его 49 раз, ни на что не отвлекаясь. Во время повторения желания представляйте свою денежную мечту сбывшейся, то есть просто-напросто визуализируйте то, что произносите.

Если после этого вам все еще не захотелось спать, «пройдите» бусы еще раз. Проговаривайте свое желание и представляйте его исполнившимся до тех пор, пока не заснете. Очень важно «забрать» его в свой сон. Даже если при вторичном повторении желания вы заснете, не дойдя до конца нити, то и тогда цель будет достигнута.

Утром, когда вы еще не совсем проснулись, тотчас возьмите бусы и повторите вечернюю процедуру. Если вы просыпаетесь ночью, вы и тогда можете проделать ее: это ускорит результат.

Воду, которую вы зарядили, выпейте натощак. Впрочем, если вы забудете ее зарядить, ничего страшного; эта методика отлично работает и без воды, вода лишь усиливает эффект.

Сон с денежной мечтой

Перед тем, как отойти ко сну, вы входите в состояние расширения внимания, проговариваете желание, представляете его исполнившимся и засыпаете с этой картинкой в голове. Воду использовать не обязательно. Предварительно поставьте будильник, чтобы он разбудил вас часа через три. Когда вы проснетесь среди ночи, проделайте то же самое: проговорите желание, мысленно представьте его и возьмите в сон. При желании можно сделать два-три подхода за ночь. Зыбкое ощущение полусна-полуяви, в котором вы будете пребывать, не ухудшит качества вашего отдыха, а заказ на исполнение денежной мечты отправится прямиком в подсознание, а оттуда - в энергоинформационное поле Земли. Пробудившись утром, еще раз проговорите желание и нарисуйте его образ в своем воображении.

Напутствие для работы в двадцать седьмой лунный день

Сегодня усиливается контакт с глобальным энергоинформационным полем, поставляющим нам необходимую для жизни энергию и информацию и корректирующим все происходящие с нами события. Поэтому по возможности постарайтесь заслать туда свою денежную мечту - поработайте со снами. Если такой возможности нет, практикуйте молитву. Сегодня, как и в 7-й лунный день, она особенно действенна.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru