Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как усвоить полученную за месяц информацию – 28-й лунный ден

Модератор: Aruna

Darinna

Как усвоить полученную за месяц информацию – 28-й лунный ден

Сообщение Darinna » 12 окт 2015, 09:48

Как усвоить полученную за месяц информацию – 28-й лунный день

В дни, оканчивающиеся на восьмерку, происходит усвоение полученной энергии и информации. Сегодня вы можете получить результат своих действий за целый месяц или понять нечто важное, касающееся своей жизни, в том числе причину материальных затруднений. Ведь за каждой проблемой, с которой мы сталкиваемся, стоит какой-то урок. Все мы в жизни должны пройти определенные уроки, то есть развить в себе какие-то качества или способности, чтобы подняться на более высокую ступень развития. Недостаток денег - сигнал того, что имеется некая задача, которую важно решить, причем важно для вас самих, хотя, возможно, вы этого и не осознаете. Быть может, вы занимаетесь не своим делом или должны приобрести какие-то качества и для этого поставлены в условия безденежья.

Причина недостатка денег у каждого своя и понять ее может только сам человек. Как правило, ничего сверхсложного от нас не требуется. По большому счету, ваша задача сводится к тому, чтобы быть собой, заниматься тем, к чему лежит душа. Именно такого рода информацию, информацию о своем истинном предназначении, вы можете сегодня получить. Она может прийти как угодно - во сне, от других людей, в виде озарения. Специально для этого ничего делать не нужно. Просто пребывайте в радостном предвкушении счастливых перемен в жизни, которые должны скоро случиться (так оно и будет, прочь сомнения!), и будьте внимательны ко всему, что происходит внутри и вокруг вас!

Особенности двадцать восьмого лунного дня

Главная характеристика дня: время, когда нужно освобождаться от негатива, накопившегося за месяц

Это самый опасный день. Весь негатив, вся грязь, которую вы нахватали за месяц, под воздействием мощных гравитационных возмущений стремится наружу, чтобы быть уничтоженной. Когда «чернуха» собрана в кучу, с ней легко справиться - за тем этот день и нужен. Он хоть и опасный, но очень важный, и если прожить его правильно, неприятных сюрпризов, которые он в себе таит, легко избежать.

Сегодня вы будете чувствовать себя несколько хуже обычного. Вас может одолевать раздражительность, депрессия, головная боль, обострение хронических заболеваний, беспричинный страх и беспокойство, мрачные мысли, дурные предчувствия. В таком состоянии трудно давать объективную оценку событиям, принимать решения, заниматься ответственной, напряженной работой. Поэтому постарайтесь воздержаться от всего перечисленного, а также от новых начинаний - это почти правило: хочешь завалить дело - начни его в плохой лунный день. Не вступайте в конфликты и не выясняйте отношений, хотя, скорее всего, у вас как раз будет очень сильное желание высказать наболевшее. И берегите деньги! Чем реже вы сегодня будете доставать кошелек, тем целее будут ваши денежки. Помните: все плохое, что с нами случается, случается, как правило, в неблагоприятные дни, и 28-й из них - самый опасный.

Отдохните, если есть такая возможность, не перегружайте себя и очищайте свою энергетику и жилище. Выходя из дома, обязательно установите защиту, чтобы не подхватить порчу или сглаз и не пострадать от «вампира». Завершайте дела, отдавайте долги, избавляйтесь от ненужных вещей: это привлечет в ваш дом обновки и поможет не нажить долгов. Любые практики, направленные на привлечение денег, сегодня бесполезны. Лучшее, что могут дать нам плохие дни, и особенно в 29-й, - это возможность избавиться от плохого. Сегодня в вашем распоряжении все практики 9-го, 19-го, 23-го и 26-го лунных дней. Пейте как можно больше талой воды - кодировать ее не нужно, талая вода сама по себе очищает и физическое, и энергетическое тело. Замечательно, если вы сегодня выпьете 2-2,5 литра. И по возможности проведите любой (можно оба, хуже не будет) из описанных ниже обрядов: это поможет вам расстаться с невезением и безденежьем, избавиться от порчи и сглаза, если таковые имеются.

Обряд избавления от невезения, порчи и сглаза в двадцать восьмой лунный день

Для обряда вам потребуется церковная свеча, ковш с водой и серебряная ложка. Вода должна быть талой - в данном обряде это обязательно, потому как талая вода по своей способности смывать негатив не сравнится с обычной, даже тщательно очищенной. И еще одно условие: вода должна быть со льдом.

Зажгите свечу, поставьте ковшик на огонь и, помешивая ложкой воду, нашепчите на нее заговор:

Матушка-вода, омываешь ты своей быстриной и золотой струей круты берега, желты пески и белы камни. Не обмойка-ка ты свои круты берега, желты пески и белы камни, а обмой-ка ты с рабы Божьей (имярек) все хитки и притки, сглазы и поглазы, проклятья и заклятья, скорби и хворби, злу нищету. Понеси-ка ты их, матушка быстрая река, золотой струей в чистое поле, в глубокое море, за топучия грязи, за зыбучия болота, за сосновый лес, за осиновый тын. Будьте мои слова крепки и лепки. Ключ в море, лихо на дне, язык во рту на замке. Аминь.

Заговор произносится 12 раз. Нет нужды подсчитывать в уме, не отвлекайтесь, воспользуйтесь четками или отмечайте где-нибудь на бумажке, сколько раз вы его прочли. Воду нагревайте на слабом огне, до кипения не доводите. Отрегулируйте конфорку так, чтобы успеть произнести заговор 12 раз, прежде чем вода закипит.

Свече нужно дать догореть, а воду поставить на ночь в изголовье кровати. Перед сном, глядя на поверхность воды, прочитайте заговор еще 12 раз. На следующий день доведите воду до кипения и трижды с силой выдохните на ее поверхность воздух, представляя, что вы освобождаетесь от всех своих бед, напастей и горестей, от безденежья и невезения. После этого воду нужно сразу же вылить в канализацию.

В двадцать восьмой лунный день смываем с дома бедность и безденежье талой водой

Этот обряд требует большого количества талой воды. Вам нужно будет вымыть ею пол и протереть все поверхности в доме, поэтому заготовьте заранее столько талой воды, сколько вы используете обычно для уборки.

Обряд начинается с того, что вы зажигаете церковную свечу и 12 раз читаете на ведро с талой водой следующий заговор:

Бежит вода по дорогам, по порогам,

Вода талая, вода чистая,

Берега крутые омывает, мне, рабе Божьей

(имярек), помогает,

Все мои бедынапасти смывает.

Вслед за Солнцем я пойду, до горы Божьей дойду,

Воды талой наберу, омою судьбу,

Кошели да избу.

Смою порчу и проклятья,

Невезуху, нищету и несчастья.

Как снег лежал, да стаял,

Как лед был крепок, да водой сошел,

Так с талой водой сойдет нищета-бедность

С судьбы, кошеля да избы.

Делу и слову моему аминь.

Вымойте заговоренной водой полы, протрите смоченной в ней тряпочкой все поверхности в доме, окропите кошелек и деньги. Свечу оставьте догорать.

Напутствие для работы в двадцать восьмой лунный день

Итак, сегодня самый опасный день лунного месяца. Надеюсь, он не принесет вам ничего плохого. Ведь вы прожили по лунному календарю целый месяц и знаете, как защититься от негативного влияния неблагоприятных дней.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru