Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Влияние Луны на магические и рунические действия

Модератор: Aruna

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Влияние Луны на магические и рунические действия

Сообщение Borga » 29 июл 2019, 21:16

Влияние Луны на магические и рунические действия

Автор ARCHANGELUS

Существует много факторов, от которых зависит насколько удачным будет заговор, приворот или колдовство. Лунные дни - один из таких факторов.
Небольшое введение в астрономию: думаю, всем известно, что Луна не светится, а отражает свет Солнца, соответственно, во время оборота Луны вокруг Земли мы видим изменение ее освещения, что принято называть фазами лунного цикла. Лунный цикл или лунный месяц принято считать от новолуния до новолуния. Длина этого цикла составляет около 29,5 суток, по научному его называют синодический месяц.
Давайте рассмотрим фазы:
1 — новолуние
2 — растущая или молодая Луна в первой четверти (как запомнить: представьте невидимую палочку слева от Луны и вы увидите букву «Р» — Растущая)
3 — растущая или молодая Луна во второй четверти
4 — полнолуние
5 — убывающая, ущербная или стареющая Луна в третьей четверти
6 — убывающая, ущербная или стареющая Луна в четвертой четверти (как запомнить: Луна похожа на букву «С» — Стареющая)

Итак, теперь, когда нам известно, как выглядят различные фазы, давайте рассмотрим влияние Луны на заговоры, привороты и магию.
Новолуние — 1 и 2 лунные дни. Во время новолуния влияние Луны меньше всего, в этот день лучше всего планировать будущие заговоры и ритуалы.
Первая четверть — 3-7 лунные дни. Луна растет, а вместе с ней растут чувства и магическая сила, но сила эта еще не совсем взрослая и серьезная. Самое подходящее время для того чтобы проводить легкие и несложные заговоры на симпатию, легкий приворот любимого человека. Читать заговоры на удачу в деньгах, ведь сами знаете: «новичкам везет». Хорошее время для начала новых дел, изучения чего-то нового.
Вторая четверть — 8-14 лунные дни. Луна набирает полную силу. Чем ближе к полнолунию тем она становится сильнее, и тем серьезнее магия которую проводят в эти дни. Время для сильных приворотов, заговоров на богатство, на удачу. Хорошо удаются обряды на изменение человека в лучшую сторону.
Полнолуние — 15 лунный день. Сила луны достигла своего максимума и равновесия. В день полнолуния все зависит только от вас: достаточно ли вы сильны чтобы провести ритуал. Все заговоры и привороты прочитанные в полнолуние отличаются силой и постоянством, соответственно лучше всего откладывать обряды которые должны долго действовать именно до полнолуния.
Третья четверть — 16-22 лунные дни. Луна начинает убывать. Но силы в ней еще ого-го! Проводятся ритуалы в которых надо от чего-то избавиться. Идеальное время для заговоров от болезней, от плохих привычек, например заговор от курения. Хорошо удаются отсушки, заговоры на остуду чувств, а также защитные ритуалы.
Четвертая четверть — 23-29 лунные дни. Лунный цикл подходит к концу. Самое время для магии в которой необходимо что-то закончить или даже уничтожить. Сильнейшие ритуалы на избавление от проклятий, на очищение, заговоры от сглаза. Последние 2 дня лунного цикла (черная луна) это период в который колдуны и черные маги обладают максимальной силой и наводят самую сильную порчу.
Однако, надо заметить, что главное - не зацикливаться на днях календаря, а научиться прислушиваться к себе. Если вы чувствуете, что вас переполняет энергия и хотите сделать заговор или магический ритуал прямо сейчас, не сдерживайтесь, а делайте! Будьте уверенны, это принесет результат!

В магических рунических практиках большое значение имеет также Луна.
В НОВОЛУНИЕ практикуем магию,связанную с начинанием чего-либо нового(работы,связи,бизнеса,и т.п.), наиболее эффективны также в это время ритуалы,очищающие от воздействия психоэнергетических нападений как на помещения,так и на человека,применяются в это время также практики, обеспечивающие плодовитость в любом значении этого слова,кроме этого начинаются в это время все магические действия.
Во ВРЕМЯ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ (от новолуния до полнолуния) исполняются все ритуалы,обеспечивающие "рост" в значении как материальном,так и в духовном,т.е.в любви,бизнесе,исцелении и т.п., эффективными являются в это время ритуалы,обеспечивающие развитие и успех.Если какие-то дела идут плохо,исполнение в это время магических действий могут обеспечить перелом и улучшение ситуации.
В ПОЛНОЛУНИЕ занимаемся магией успеха,действиями,имеющими цель улучшения материального положения, отношений в семье-особенно между родителями и детьми. Проведенные в это время ритуалы или выполненные надписи и талисманы будут иметь собственную защитную силу.Если дела в какой-то области идут плохо, следует в это время выполнить предотвращающий ритуал.
Во время УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ (от полнолуния до новолуния) проводятся ритуалы,дающие защиту от любых негативных влияний в разных сферах жизни.Эффективно действуют в это время ритуалы,связанные с устранением болезней, дурных привычек,проблем и т.п. или избавлением от долгов,недостатков характера и т.п.
Следует при этом помнить,что влияние новолуния и полнолуния длится в течение трех суток до и трех суток после точного астрономического момента.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru