Регистрация




ПЛАНЕТАРНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
26 июл 2023, 06:27

САТУРН БЕЗ СТРАДАНИЙ
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2021, 08:53

НАЧАЛО ПРАКТИКИ АСТРОЛОГИИ
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2021, 08:42

АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2021, 08:33

Магия талисманов и астрология
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2021, 08:32

Астрологический подбор времени ритуала
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2021, 08:29

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА 2
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 23:06

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 22:59

Планетарная магия: как начать её практиковать
Последнее сообщение МАРИТА
01 июн 2021, 15:51

Работы по Арбателю
Последнее сообщение МАРИТА
01 июн 2021, 15:48




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА 2

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗОДИАКА 2

Сообщение МАРИТА » 08 июн 2021, 23:06

ОВЕН

(20 марта – 19 апреля)
За спиной Овна борются Демон малодушия и Ангел искренности. Темная сторона провоцирует человека молчать тогда, когда необходимо открыто демонстрировать свою жизненную позицию, поэтому Овен предпочитает держать язык за зубами. Потом его гнетут угрызения совести, зато Демон малодушия торжествует – в нужный момент его «подопечный» спрятался в кустах. Однако Ангел искренности и открытости не бездействует – заряжает Овна энергией, заставляет высказывать собственное мнение. Искать защиты нужно у ангела Бакариила.
Демоны-покровители – Байрирон
драконо-львы, виверны, джинны.

Каббалистическое число 1198, (99 если поделить на 12).


ТЕЛЕЦ

(20 апреля – 20 мая)
За флегматичностью скрывается буря страстей. В душе Тельца идет непримиримая борьба между Демоном упрямства и жадности и Ангелом бескорыстия. Большая привязанность к материальным благам и зависимость от них – на совести темных сил, также как упертость и неподатливость. Тельцу проще выкинуть деньги на ветер, чем отдать их нуждающимся. Для него важно не стать рабом материального, поэтому надо как можно чаще прислушиваться к голосу Ангела-хранителя. Тельцы надежны, как скала, и верны, как собака, и в этом тоже заслуга добрых сил, в частности ангела Аматиила – покровителя новых начинаний и счастливых перемен.
Демоны-покровители – Адимирон
демонические льво-ящеры, хамелеоны, химеры.
Каббалистическое число 971 (80, если поделить на 12).

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая – 20 июня)


Их раздирают на части Демоны изменчивости и легкомыслия, но охраняет Ангел оптимизма и активности. Последний заботится о широком круге знакомств Близнецов, без которого они зачахнут и потеряют вкус к жизни. Благодаря ему они легко заводят новые знакомства, особенно мимолетные. Ангел оптимизма спасает от депрессий и пессимизма, но коварные демоны заставляют льстить, фальшивить, лгать. Неглубокие привязанности и частая смена партнеров -- тоже дело рук темных сил, как и частая смена настроений. Искать спасения нужно у ангела победы Бахрама, который поможет справиться со всеми трудностями.

Демоны-покровители – Целладимирон
2-3-хголовые адские псы, церберы.
Каббалистическое число 1110 (92, если поделить на 12).

РАК
(21 июня – 22 июля)

Объект внимания Демона вспыльчивости и властолюбия, покровитель -- Ангел заботы и сочувствия. Отсюда слабые стороны Рака – чрезмерная ранимость, эмоциональность, желание все держать под контролем. Часто мечется из стороны в сторону и разбрасывается, желая все везде успеть, а в итоге не успевает ничего, раздражается и срывает зло на близких. Часто хочет угодить всем и занимает нейтральную позицию, но это воспринимается со стороны как подхалимаж. Его ангел-хранитель Дина настойчиво побуждает получать новые знания, активно развиваться, искать новое приложение силам.
Демоны-покровители – Шихрирон
демоны-рептилии, насекомые и ракообразные.
Каббалистическое число 1431 (119, если поделить на 12).

ЛЕВ
(23 июля – 22 августа)


Гордый, заносчивый и высокомерный Лев – жертва Демона тщеславия. Окружающим порой невыносимо терпеть его категоричность, диктаторские замашки и нежелание прислушиваться к чужому мнению. Лев – непревзойденный артист, для которого вся жизнь – игра. Чтобы свести на нет влияние темных сил, нужно как можно чаще обращаться к Ангелу смирения и сердечности. Только так из хвастливого и самовлюбленного эгоиста может превратиться во внимательного и доброго человека. Его верный ангел-хранитель – Аквариил – постоянно
настраивает на духовное развитие.

Демоны-покровители – Шелхабирон
волки-оборотни, львы-змеи, тени.
Каббалистическое число 1253 (104, если поделить на 12).



ДЕВА
(23 августа – 22 сентября)

Мешает наслаждаться жизнью Демон зависти и поверхностности. Всегда и во всем хочет быть в первых рядах, не терпит конкурентов и всеми силами пытается доказать свое превосходство. Для Девы есть два мнения – одно ее, другое – неправильное. Спорить с Девой бесполезно, все равно останется при своем мнении. Чтобы добиться гармонии и счастья, нужно глубже вникать в происходящее, искать причинно-следственные связи. Ангел судьбы Кадмиил – один из самых сильных херувимов всего Зодиака – заставляет терпеливо идти к своей цели и упорно трудиться. К нему нужно обращаться в трудные минуты.
Демоны-покровители – Цепарирон
нежить и призраки во плоти, зомби, вампиры
Каббалистическое число 1286 (107, если поделить на 12).


ВЕСЫ

(23 сентября – 22 октября)
По правое плечо стоит Ангел меры и равновесия, по левое – капризный Демон настроений, неуверенности и эгоизма. На совести последнего – высокомерие, неуживчивость и холодность Весов. Демон постоянно сеет в душе сомнения. Болевые точки Весов – недостаток решительности и активности. Стремятся переложить ответственность на других. Темные силы заражают пессимизмом, напускают депрессии, подавляют психику, поэтому нервная система Весов довольно расшатана, неустойчива. За помощью нужно обращаться к Ангелу Барчиилу,

который дает внутреннюю силу, прибавляет оптимизма, учит справляться с проблемами.
Демоны-покровители – Обирирон

гоблины, големы, лепреконы демонические.
Каббалистическое число 1198 (99, если поделить на 12).



СКОРПИОН



(23 октября – 21 ноября)
Объект противостояния Демона мести и обиды и Ангела правды и справедливости. Темные силы часто берут верх над проницательным Скорпионом, и сопротивляться им сложно. Задеть Скорпиона – значит нажить себе врага. Он затаит обиду и будет с ней носиться долго и нудно. Но это еще полбеды! Если Скорпион одержим жаждой мести – никому не поздоровится. Виртуозно расправляясь с обидчиками, Скорпион само разрушается, а это только на руку демонам. Всегда стремится к справедливости, того же требует от других, живет по высшему, гамбургскому счету. Гавриил – его ангел-хранитель – бережет Скорпиона в экстремальных ситуациях.

Демоны-покровители – Нечешетирон
человекоголовые и жуткие насекомые-демоны.
Каббалистическое число 1675 (139, если поделить на 12).



СТРЕЛЕЦ

(22 ноября – 21 декабря)
Им руководит Демон надменности, а сил дает Ангел жизнерадостности. Темные сущности вызывают кичливость и самовлюбленность, из-за них тяжело строить отношения с окружающими. Прожектерство, транжирство, потакание собственным слабостям и желаниям – вот «печати» демонов. Стрелец не признает критики, сам же готов высмеять всех и каждого. Но своей широкой натуре обязан добрым силам, которые хранят его в скитаниях по миру. Отправляясь в дорогу, начиная новое дело, Стрельцу надо молиться ангелу-хранителю Адначиилу.

Демоны-покровители - Начаширон
– собакоголовые и иные змеи-демоны.
Каббалистическое число 1666 (138, если поделить на 12).






КОЗЕРОГ



(22 декабря – 19 января)
Его окормляют Ангелы упорства и стойкости, но разрушают Демоны холодности и равнодушия. Последние делают Козерога подобием Китайской стены, которую не способны пробить никакие эмоции. Всегда соблюдает приличия, что навевает жуткую тоску на окружающих. Редко расслабляется, предпочитают держаться в стороне от любой компании. Козероги сдержанны в чувствах. Злой дух заставляет смотреть на людей свысока и думать только о себе, из-за чего душа черствеет и темнеет. Но в беде не бросает Ангел Камбиил – верный спутник и друг, помогающий найти надежных друзей.
Демоны-покровители – Дагдагирон
зубастые демонические рыбы-козлы, сатиры, чертики.

Каббалистическое число 930 (77, если поделить на 12).





ВОДОЛЕЙ




(20 января – 17 февраля)

Губит Демон непредсказуемости, оторванности от реальной жизни, а на путь истинный наставляет Ангел общительности и дружелюбия. Водолей демонстрирует редкое наплевательское отношение к материальным ценностям, способен сильно переоценивать себя и свои возможности. С другой стороны, внимателен и чуток к людям, готов всегда протянуть руку помощи, пойти навстречу. Это прирожденный коллективист, сильно ориентированный на людей. Но Демоны не дремлют и портят его отношения с окружающими. Водолею следует искать защиту в лице Ангела Катетила, который учит ценить любовь и дружбу, иначе риск

остаться в одиночестве высок.


Демоны-покровители – Бехемирон

– демонические жуки,

гиппопотамы, слоны, оборотни, способные принимать облик кота, собаки, лисы, волка и др.

Каббалистическое число 973 (81, если поделить на 12).


РЫБЫ



(18 февраля – 19 марта)
Могут быть обласканы Ангелом доброты и сострадания, но погублены Демонами бесхарактерности и прожектерства. Противоречивая личность – то строит воздушные замки, мечтает о манне небесной, то бросается с головой в омут разнообразных соблазнов и даже разврата. Часто живут иллюзиями и не хотят брать на себя ответственность. Любят наблюдать за всем со стороны. Демоны погружают их в сонное состояние, в котором могут прозябать годами. Часто «выезжают» на обаянии, которым с лихвой наградила природа. Просить поддержки нужно у Ангела Егалмиила – он встряхнет и заставит действовать.



Демоны-покровители – Нешимирон
женщины-змеи, русалки, суккубы, инкубы.
Каббалистическое число 1966 (163 ,если поделить на 12).
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПЛАНЕТАРНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru