Регистрация




Молитвы Сатане
Последнее сообщение МАРИТА
10 сен 2020, 02:44

О Чёрном Солнце
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:24

Простой обряд становления Сатанистом
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:55

Сатанинское Колдовство: как начать ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2019, 10:21

СИТРА АХРА И ЗМЕИ БЕЗДУМНОГО СВЕТА
Последнее сообщение ночной гость
24 июн 2019, 21:55

Алхимия и темные мистерии
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 22:09

КАББАЛА И ТЁМНЫЕ МИСТЕРИИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 21:59

Практическая демонология
Последнее сообщение МАРИТА
14 июл 2018, 13:58

Клиппотические практики
Последнее сообщение МАРИТА
14 июл 2018, 13:57

Ритуал пентаграммы
Последнее сообщение МАРИТА
21 мар 2018, 21:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Чёрные врата

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чёрные врата

Сообщение МАРИТА » 17 фев 2017, 13:34

ЧЕРНЫЕ ВРАТА-ПОРТАЛЫ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ

Вход на другую сторону, прямой контакт с темной стороной становится неизбежным, когда кто-то выбирает Драконианский Путь. Темный маг стремится к обнаружению и раскрытию врат на темную сторону, к созданию контакта, при помощи установления астральных связей. Эта связь напоминает «живой» туннель и врата, которые открываются и закрываются, временные или постоянные зависят от цели мага и его способностей и магического опыта. Живости добавляет тот факт, что не редко маг открывает врата подсознательно, даже бессознательно.

Вход на другую сторону, прямой контакт с темной стороной становится неизбежным, когда кто-то выбирает Драконианский Путь. Темный маг стремится к обнаружению и раскрытию врат на темную сторону, к созданию контакта, при помощи установления астральных связей. Эта связь напоминает «живой» туннель и врата, которые открываются и закрываются, временные или постоянные зависят от цели мага и его способностей и магического опыта. Живости добавляет тот факт, что не редко маг открывает врата подсознательно, даже бессознательно. Контакт с темной стороной — в зависимости от субъективного опыта — может быть охарактеризован как абстрактный или полностью определенный и он может быть восторженным или кошмарным, или то и другое одновременно. Поскольку в темноте и неизвестности наши страхи и фобии (метафизические и не только), а также наши недостатки и неуверенность становятся отчетливо видимы, каждый может столкнуться с разного рода ужасом. Но всегда можно получить знания и мудрость по возвращении, независимо от того, насколько позитивным или отрицательным мог быть переживаемый опыт на поверхности. В абсолютной темноте Великого Черного сознания, маг имеет возможность работать с питающей его/её магической силой и развивать магические способности.

Но является ли эта темная сторона местом, куда вы можете на самом деле прийти? И да, и нет. Было бы неправильно, если бы каждый думал о темной стороне, как о темной астральной области. Но более всего это состояние ума. Состояние ума, которое случается, когда достигается определенный сдвиг в сознании; поскольку маг сознательно бросает свое восприятие в огромные Сферы Тьмы, обычно появляется определенное ощущение мгновенной паники или шока — можно сказать, что это чувство характеризует успешный вход на другую сторону. Именно в эти мгновения маг сменяет сознание. Он переносится из мирского «повседневного» сознания к большому черному (клипотическому) сознанию, где происходит мгновенное усиление темного / дьявольского астрального чувства. Отсюда каждый способен найти врата внутри врат и получить знания о внутренних и внешних темных мирах, что существуют соответственно в пустынных областях его собственного или универсального существования. Секреты за вратами XON лежат в пределах сознательных путешествий на темную сторону и активации черного сознания. Каждый должен должным образом заранее усилить себя перед тем, как открывать и входить через Врата, и так же уметь вызывать черное сознание и сохранять его активность.

Смена сознаний весьма трудоемкая задача, опытные темные маги способны входить на темную сторону сознания как раз путем переноса фокуса — находясь здесь и там в одно и то же время. Чем чаще маг выходит на темную сторону, тем более он будет одержим темными силами, которые поддерживают активным его черное сознание. Эта одержимость — именно то, что всегда пытается найти темный маг, она приходит постепенно и в основном связана с процессом Драконианского Посвящения.

Сознательный вход на темную сторону может иметь множество функций и служить многим различным целям: в темноте и неизвестности Маг способен вступить в контакт с большинством из его/ее «Я» и демонов. Он может вызывать архетипические силы микрокосмической/макрокосмической Вселенной, повелевать демонами или проникать в их соответствующие клипы, а также вызывать демонических сущностей, которые появляются в традиционных Гримуарах и др. Это же касается и магических экспериментов! Акт входа в истинную темноту всегда должен быть основан на цели, в противном случае даже попытка будет бессмысленной и в некоторых случаи, даже опасной.

Можно считать реальной возможностью встречу с внеземным/ внепространственным интеллектом с различных уровней восприятия и внешних Вселенных. Маг может найти в этих «внешних» или «внутренних» мирах, союзников, которые — если он того пожелает — будут сопровождать его всю оставшуюся жизнь.

В Dragon Rouge были разработаны несколько хороших эффективных методов открытия врат и создания контакта с темной стороной. Ниже представлен один из таких методов. Это может стать чрезвычайно мощным инструментом для серьезного практика темной магии, но, как и любая магическая техника, это может потребовать много усилий: преданности, дисциплины и силы воли. Это Демоническим/Вриль метод, в котором церемониальная работа и сила Вриль задействуются в открытии врат на другую сторону.
Изображение
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чёрные врата

Сообщение МАРИТА » 17 фев 2017, 13:35

Сила Вриль

Человек благословляется окружением этой огромной силы, источником энергии и магических сил. Энергию Вриль — или Внешнего Дракона — можно найти везде (конечно, имеется ввиду, природная среда). Вриль это не нечто застойное, она плавает вокруг нас в форме абстрактной энергии. Опытный маг легко чувствует необъяснимую странную живость окружающей среды, когда она наполнена энергией Вриль. Темный маг стремится к обработке и использованию этой силы в свою пользу: после того, как он действительно способен захватить эту силу, все его магические действия приведут к успеху.

Понимание тайн Вриля глубоко связано с открытием Манипуры чакры. Прежде чем маг сможет осознать эту силу, он должен суметь открыть её по крайней мере в минимальной степени. Это означает, что он должен потратить некоторое время на эту практику. Время, необходимое для этого, отличается от человека к человеку и когда это происходит никто не будет сомневаться, удалось ли ему, или нет. Маг должен начать с месяца повседневной медитации исключительно чтобы открыть Манипуру. Простой, но эффективный работой может быть следующее:

Вызовите Дракона, проводя церемонию Дракона. Сидя в асане, начните дышать глубоко и медленно, настолько, насколько это возможно. Представьте, что вы вдыхаете воздух, как теплую золотую жидкость, которая достигает каждого сантиметра вашего тела. Вы должны полностью сознавать, что воздух, который вы вдыхаете, наполнен Врилем. Когда вы выдыхаете воздух, сама суть — энергия Вриль, остается внутри вашего тела. Как правило, она похожа на плавающую, излучающуюся энергию, которая вызывает восторженное чувство сладкого онемения в той точке тела, на которой фиксируется внимание. Маг должен сознательно привести эту энергию и это специфическое чувство к Манипура чакре, что окажет содействие внутреннему Дракону Кундалини. Продолжайте концентрировать все больше и больше энергии в Манипура чакре и её корне. Тридцать минут медитации каждый день будет эффективным, по крайней мере, для частичного открытия. После предложенной недели обучения, возможно появятся проблески просветления.

Следующий шаг и главная цель медитации, описанной выше, состоит в том, чтобы узнать, как перенести Вриль к воле; Надо начать направлять силу в чакру или различные точки и части тела при помощи визуализации. Когда это будет легко получаться, нужно попробовать передать эту энергию к конкретным вопросам (т.е. простым объектам) окружающей среды. Визуализация и перенос сознания играет важную роль. Это упражнение требует времени и больших усилий, как и все серьезные магические упражнения.

После того, как вы ощутите, что все легко получается, и вы чувствуете себя комфортно, можно переходить к экспериментированию с сигилами: практика касается того, как наполнить и зарядить сигилу Врилем. Очень часто ритуальная музыка, трансовая музыка или просто однообразный барабанный бой, как уже было доказано, могут быть полезны для получения заряда правильного ритма. Каждый может заметить, что чем больше он работает с силой Вриль, тем более его сознание расширяется, и он начинает получать знания о параллельных мирах и других Вселенных. Также могут произойти астральные путешествия.

Маг должен всегда сознавать то, что он пытается совершить при помощи внутреннего Дракона. После продолжительной практики можно обнаружить ключевое место, где встречаются внутренний и внешний драконы и может появиться специфическое ощущение или чувство — это секрет, скрытый за истинными заклинаниями, колдовством, гаданием, черной магией, направляемый исключительно Драконианским Потоком, лежащим внутри этого истинного ощущения.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чёрные врата

Сообщение МАРИТА » 17 фев 2017, 13:38

Черная точка в сознании

Настало время перейти на следующий уровень. Выполните следующую работу: сядьте в комфортную асану и откройте Манипуру. Постепенно, начните направлять силу Вриль вокруг вашего рептильного мозга. Сконцентрируйте столько энергии, сколько сможете, и зарядите её отчаянием и страхом. Больше и больше. Это наполнение должно быть циклическим, подобным волне и ритмично однообразным. Ритм и энергия приведут вас к достижению трансового состояния. Освободите себя и просто дайте этому проявиться в себе: это Черная Сфера. Это только бедный, плоский теоретический подход к описанию черной как смоль тени в сознании: черная точка, существующая за пределами человеческого мирского шаблона мысли и в промежуточном состоянии их функций сознательного и бессознательного разума. Упорно работая можно достаточно просто достичь состояния черной сферы. Это может быть шокирующим и страшным опытом, но самый сильный удар может обрушиться тогда, когда вы поймете, что этот момент чистой черноты, эта тень в сознании всегда была там, а вы просто не могли осознать её. Опять же самоотверженность, усилия и талант приведут к успеху. Не следует ожидать быстрых результатов
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чёрные врата

Сообщение МАРИТА » 17 фев 2017, 13:44

Черные врата

Сейчас пришло время для фактического начала путешествия. Вы познакомились с Черной Сферой. Чем больше вы активизируете её, тем более вы становитесь ею одержимы. Она может появляться неожиданно даже во время вашей нормальной повседневной деятельности как черный обморок в промежутке между образами ваших мыслей и как реализация этого нового темного сознания в рамках вашего обычного сознания. Здесь лежат магические силы скрытой природы человека.

Черный врата-порталы на Другую Сторону

Там лежат магические силы скрытой природы человека. Активизация черной сферы принесет вам силу и уверенность в собственных возможностях в магии, но также неудобство, отчаяние, безумие и ужас. Именно во время этих негативных моментов маг должен сохранять контроль и верность его магической клятве и цели… Если вы чувствуете, что становитесь слишком одержимы этим, попробуйте перенести эту энергию от рептильной части мозга к другой части тела, возможно к левой руке.

Открытие Врат к Тьме

Вызовите Дракона, войдите в глубокую медитацию и активируйте Черную Сферу. Когда вы получите её проблеск, сосредоточьтесь на Сигиле Черных Врат (см. выше) с полузакрытыми глазами. Пристально вглядывайтесь в её глубины и пропойте: «зазас, зазас, насатананда, зазас» одиннадцать раз. Затем визуализируйте сигилу, перемещая внимание к рептильному мозгу, туда, где сформирована Черная Сфера. Наполните сигилу силой Вриль. Сделайте это отчаянно, как то, что вы хотите больше всего в мире. Придайте энергии Вриль определенные движения и форму.

Пусть это напоминает бушующее море, ритмические движения и наплывы его волн. Волны ритмично накатывают на Черную Сферу — но как бы не двигалась волна, её пик никогда не приходит! Вместо этого она попадает в Черную Сферу. Вся сила и ярость волны исчезает там, словно питая Черную Сферу (этот трансовый метод может показаться скучным, но он помогает обмануть собственный разум и удалить психические блоки)! Черная Сфера в конечном счете превращается во врата, ведущие в предельную тьму. Вы почувствуете, как ваше «Я» становится маяком между физической плоскостью и темными антимирами, сосудом и хозяином абсолютной темноты. В этот момент маг, в зависимости от его начальной цели, решает, как он будет продолжать. Он может либо швырнуть свое сознание через Врата и искать великолепную редкость клипотического астрального путешествия, или он может связаться с его Демоном. Это возможность путешествия в регионы экстра измерений или прямого вызова демонов. Личный ритуал должен быть сконструирован заранее для цели мага. Всегда выполняйте церемонию закрытия Врат. Эксперименты и упражнения должны проводиться часто. И не забывайте, что раз активизировав Черную Сферу, её уже никогда нельзя будет отключить, и один раз открыв Черные Врата, никто никогда не сможет полностью закрыть их.
Изображение
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru