Регистрация




Молитвы Сатане
Последнее сообщение МАРИТА
10 сен 2020, 02:44

О Чёрном Солнце
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:24

Простой обряд становления Сатанистом
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:55

Сатанинское Колдовство: как начать ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2019, 10:21

СИТРА АХРА И ЗМЕИ БЕЗДУМНОГО СВЕТА
Последнее сообщение ночной гость
24 июн 2019, 21:55

Алхимия и темные мистерии
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 22:09

КАББАЛА И ТЁМНЫЕ МИСТЕРИИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 21:59

Практическая демонология
Последнее сообщение МАРИТА
14 июл 2018, 13:58

Клиппотические практики
Последнее сообщение МАРИТА
14 июл 2018, 13:57

Ритуал пентаграммы
Последнее сообщение МАРИТА
21 мар 2018, 21:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Инструменты для инвокации

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Инструменты для инвокации

Сообщение МАРИТА » 22 фев 2017, 22:03

Атам – Воздух

Атам является символом святой работы мага. Атам должен иметь прямое, обоюдоострое лезвие. Атам используется для проведения круга, изгнания, исцеления, эвокации, и других работ, которые называют Большой Черной Магией (Воля алхимических изменений внутри себя для продвижения и повышения потенциала в получения бессмертия). Атам является продолжением красоты, света и страсти человека.
Освятите его словами: «Лезвие, сталь, рожденная из огня земли, я заклинаю тебя, моими словами, освященный Асмодеем, Люцифером, рабочий клинок Каина … Да будет так!»

Нож эвокации

Атрибут Асмодея, эвокация кинжала или ножа несет «старшую тень» или духа-помошника, используется для обрядов некромантии, эвокации, проклятия, работы по созданию и других форм Малой Черной Магии
(волевые изменения собственной внешности и окружающей среды). Само лезвие должно казаться «варварским» и быть изогнутым или жестоким по внешнему виду. Имейте в виду, такие эвокации используются для эвокаций крови и создания духов, любых внешних воззваний, которые определяются как Малая Черная Магия. Вдохновляющие средневековые ритуальные обряды вызова мертвых и гоэтические ритуалы включают в себя использование ножа Эвокации.
Нож эвокации может быть сделан животных костей, отмеченный хранителем демоном.
Нож эвокации это продолжение так называемого Злого гения, или обратной стороны Святого Ангела-Хранителя, Тень или темная сторона личности.
Благослови инструмент, следующими словами: «Лезвие, выкованное огнем противника, освященное силой Асмодея, я заклинаю тебя, моими словами ... Да будет так!»

Жезл – Огонь

Атрибут огня, жезл, представляет волю мага. Потому что сознательная воля, элемент, охватывающий как Шайтана, противника или более известное имя Сатаны: сила и Огонь духа представлены жезлом, и он должен быть создан в соответствии этому.
Жезл должен быть сделан из дерева и к нему должны крепиться два кристалла, по одному на каждом конце, что символизирует положительное и отрицательное, полярную суть собственной магии.
Можно нарисовать сигилы демона-хранителя, который связан с жезлом через использование крови или телесных жидкостей.

Пентакль - Земля

Атрибут земли, пентакль представляет истинную работу мага, и, следовательно, связан с Белиалом, материальными аспектами бытия.
Пентакль является звездой физического «я», истинным скоплением того, что называется физической плотью «я». Земля - основа проявления наших желаний, нашего истинного бытия и нашей оболочки, известной как плоть.
Пентакль является защитой и Сущностью, того, кто мы такие, и нашей связью с землей через Черную Магию и Колдовство.

Чаша - Вода Атрибут воды

Чаша - несет воспоминания о нашем бессознательном. Левиафан является изогнутой змeeй, которая обитает, свернувшись в нашем подсознании, и дает нам инструменты для нашего собственного проявления воли.
Чаша может быть традиционным потиром, сделанным из серебра с изображением сигил Левиафана или Уробороса, или других демонов и духов-помошников, связанных с водой. Чаша сама по себе относится к великой глубине, матке, из которой возникают все вещи и память всех вещей. Чаша имеет женскую природу, приписываемую Лилит и лунному потоку, связанному с водой.
Чаша сама по себе должна быть освящена следующим образом: «Водой Левиафана Я заклинаю тебя, Водой Лилит Я заклинаю тебя. Благослови этот объект, рожденный моей волей Удерживай тайны мудрости Люцифера. Вот эта чаша передает тайны всей памяти! Да будет так!»
Нарисуйте след вашей собственной кровью в виде косого креста X, символизирующий перекресток дорог и манесов, которых можно вызвать там. X должен быть маленьким и нарисован на внешней стороне крышки черепа. «Тенями Манеса Танатоса Я заклинаю тебя. Водами Лилит Я заклинаю тебя. Благослови чашу сию, которая несет силу. Благослови этот объект, принесенный из земли мертвых, Удерживай мистерии, рожденные Тенью. Вот эта чаша, должна нести поток сновидений и моего мастерства в этом! Да будет так!»

Алтарь - Земля в своем основании

Атрибут не связанный непосредственно с землей, алтарь является основой, на которой покоятся все инструменты. Это дом множества духов-помошников и теней, которые были призваны колдовством.

Зеркало - Разум

Символизируя разум, зеркало является атрибутом Лилит, истинные врата к живым и мертвым. Пещеры Лилит достижимы через зеркало, и точка связи с Бессмертными богами, связанными с вампирическим колдовством.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru