Регистрация




Молитвы Сатане
Последнее сообщение МАРИТА
10 сен 2020, 02:44

О Чёрном Солнце
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:24

Простой обряд становления Сатанистом
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:55

Сатанинское Колдовство: как начать ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2019, 10:21

СИТРА АХРА И ЗМЕИ БЕЗДУМНОГО СВЕТА
Последнее сообщение ночной гость
24 июн 2019, 21:55

Алхимия и темные мистерии
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 22:09

КАББАЛА И ТЁМНЫЕ МИСТЕРИИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 21:59

Практическая демонология
Последнее сообщение МАРИТА
14 июл 2018, 13:58

Клиппотические практики
Последнее сообщение МАРИТА
14 июл 2018, 13:57

Ритуал пентаграммы
Последнее сообщение МАРИТА
21 мар 2018, 21:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Инструменты для инвокации

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Инструменты для инвокации

Сообщение МАРИТА » 22 фев 2017, 22:03

Атам – Воздух

Атам является символом святой работы мага. Атам должен иметь прямое, обоюдоострое лезвие. Атам используется для проведения круга, изгнания, исцеления, эвокации, и других работ, которые называют Большой Черной Магией (Воля алхимических изменений внутри себя для продвижения и повышения потенциала в получения бессмертия). Атам является продолжением красоты, света и страсти человека.
Освятите его словами: «Лезвие, сталь, рожденная из огня земли, я заклинаю тебя, моими словами, освященный Асмодеем, Люцифером, рабочий клинок Каина … Да будет так!»

Нож эвокации

Атрибут Асмодея, эвокация кинжала или ножа несет «старшую тень» или духа-помошника, используется для обрядов некромантии, эвокации, проклятия, работы по созданию и других форм Малой Черной Магии
(волевые изменения собственной внешности и окружающей среды). Само лезвие должно казаться «варварским» и быть изогнутым или жестоким по внешнему виду. Имейте в виду, такие эвокации используются для эвокаций крови и создания духов, любых внешних воззваний, которые определяются как Малая Черная Магия. Вдохновляющие средневековые ритуальные обряды вызова мертвых и гоэтические ритуалы включают в себя использование ножа Эвокации.
Нож эвокации может быть сделан животных костей, отмеченный хранителем демоном.
Нож эвокации это продолжение так называемого Злого гения, или обратной стороны Святого Ангела-Хранителя, Тень или темная сторона личности.
Благослови инструмент, следующими словами: «Лезвие, выкованное огнем противника, освященное силой Асмодея, я заклинаю тебя, моими словами ... Да будет так!»

Жезл – Огонь

Атрибут огня, жезл, представляет волю мага. Потому что сознательная воля, элемент, охватывающий как Шайтана, противника или более известное имя Сатаны: сила и Огонь духа представлены жезлом, и он должен быть создан в соответствии этому.
Жезл должен быть сделан из дерева и к нему должны крепиться два кристалла, по одному на каждом конце, что символизирует положительное и отрицательное, полярную суть собственной магии.
Можно нарисовать сигилы демона-хранителя, который связан с жезлом через использование крови или телесных жидкостей.

Пентакль - Земля

Атрибут земли, пентакль представляет истинную работу мага, и, следовательно, связан с Белиалом, материальными аспектами бытия.
Пентакль является звездой физического «я», истинным скоплением того, что называется физической плотью «я». Земля - основа проявления наших желаний, нашего истинного бытия и нашей оболочки, известной как плоть.
Пентакль является защитой и Сущностью, того, кто мы такие, и нашей связью с землей через Черную Магию и Колдовство.

Чаша - Вода Атрибут воды

Чаша - несет воспоминания о нашем бессознательном. Левиафан является изогнутой змeeй, которая обитает, свернувшись в нашем подсознании, и дает нам инструменты для нашего собственного проявления воли.
Чаша может быть традиционным потиром, сделанным из серебра с изображением сигил Левиафана или Уробороса, или других демонов и духов-помошников, связанных с водой. Чаша сама по себе относится к великой глубине, матке, из которой возникают все вещи и память всех вещей. Чаша имеет женскую природу, приписываемую Лилит и лунному потоку, связанному с водой.
Чаша сама по себе должна быть освящена следующим образом: «Водой Левиафана Я заклинаю тебя, Водой Лилит Я заклинаю тебя. Благослови этот объект, рожденный моей волей Удерживай тайны мудрости Люцифера. Вот эта чаша передает тайны всей памяти! Да будет так!»
Нарисуйте след вашей собственной кровью в виде косого креста X, символизирующий перекресток дорог и манесов, которых можно вызвать там. X должен быть маленьким и нарисован на внешней стороне крышки черепа. «Тенями Манеса Танатоса Я заклинаю тебя. Водами Лилит Я заклинаю тебя. Благослови чашу сию, которая несет силу. Благослови этот объект, принесенный из земли мертвых, Удерживай мистерии, рожденные Тенью. Вот эта чаша, должна нести поток сновидений и моего мастерства в этом! Да будет так!»

Алтарь - Земля в своем основании

Атрибут не связанный непосредственно с землей, алтарь является основой, на которой покоятся все инструменты. Это дом множества духов-помошников и теней, которые были призваны колдовством.

Зеркало - Разум

Символизируя разум, зеркало является атрибутом Лилит, истинные врата к живым и мертвым. Пещеры Лилит достижимы через зеркало, и точка связи с Бессмертными богами, связанными с вампирическим колдовством.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru