Регистрация




Молитвы Сатане
Последнее сообщение МАРИТА
10 сен 2020, 02:44

О Чёрном Солнце
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:24

Простой обряд становления Сатанистом
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:55

Сатанинское Колдовство: как начать ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2019, 10:21

СИТРА АХРА И ЗМЕИ БЕЗДУМНОГО СВЕТА
Последнее сообщение ночной гость
24 июн 2019, 21:55

Алхимия и темные мистерии
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 22:09

КАББАЛА И ТЁМНЫЕ МИСТЕРИИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 21:59

Практическая демонология
Последнее сообщение МАРИТА
14 июл 2018, 13:58

Клиппотические практики
Последнее сообщение МАРИТА
14 июл 2018, 13:57

Ритуал пентаграммы
Последнее сообщение МАРИТА
21 мар 2018, 21:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Основание работы

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Основание работы

Сообщение МАРИТА » 03 апр 2017, 07:29

Основание работы

В день операции под рукой у адепта должны быть необходимые церемониальные инструменты. Следует держать в памяти атрибуты клипотического дворца и концентрироваться на них за день до операции. Адепты могут пожелать выполнить ритуал Азал’уцеля, дабы привнести ясность в день работы, позволяя душе сосредоточиться на работе с большей интенсивностью. Чтобы подключить демона к разуму, способствуя большему успеху в работе, сгодятся любые гоэтические работы, будь то люциферианская магия или терионическое колдовство.
Магические инструменты Тёмного Искусства
Инструменты подробно описаны в таких работах как Люциферианское колдовство, Люциферианская Гоэтия и Библия Дьявола, однако основные детали мы повторим. Если вы собираетесь заниматься церемониальной магией, вам следует приобрести или изготовить такие инструменты до начала операции. Но если вы работаете в «астральном храме» или визуализируете, вы можете обойтись собственным воображением.
Инвокация и эвокация (инвокация — призыв внутрь, эвокация — вовне) — процессы, требующие воображения и полностью погружающие в работу. Если вы заклинаете недостаточно живо и сосредоточенно, не ожидайте требуемых результатов.

Круг

Можно использовать Круг Дьявола. Надлежащие требования к нему даются в Библии Дьявола, адские имена есть определённые виды силы, и не используется ничего другого, что представляло бы какого-либо «святого» или иудео-христианского Бога. Круг — окружность адепта — это место для духов, священный перекрёсток люциферианской магии. Клипотические архидемоны, упомянутые в Круге, усиливают силы бесстрашных или разрушительных сущностей. Адепт должен рассмотреть их как часть себя, даже если они воспринимаются как независимые «духовные создания». Они должны в некотором роде проявиться через вас прежде, чем будет установлена связь. Это суть люциферианского девиза, что нет никакого Бога, но есть лишь внутреннее Я, и она важна для люциферианской идеологии. Вот почему некоторые люцифериане ассоциируют Левиафана, представляющего собой изначального дракона бесконечной сущности, с символикой круга.

Треугольник

Треугольник — фокус для энергий божественных масок и духов. Треугольник представляет Люциферианскую Троицу, тогда как Круг — левиафаническое основание бесконечного существование. Из имён иудео-христианских «ангелов» написано «AZ-AZ-EL», чтобы принять и усилить духовные силы и дать адепту ментальное основание того, что быть люциферианином — это часть работы, и что не только высокомерно, но и глупо пытаться заставить нечто лишённое жизни во плоти действовать в соответствии с нашей Волей.

Жезл

Жезл желательно изготовить из кедра или из тропического красного дерева, однако мой опыт говорит, что вы можете использовать человеческую кость с маленьким кристаллом, помещённым на конце. Используйте тот тип жезла, который вам ближе. Вы можете написать на нём слова, ассоциирующиеся с Люциферианским Путём. Не должно использоваться ни одно христианское имя. Единственное исключение — Тетраграмматон, поскольку его люциферианский символизм детально описан в Люциферианской Гоэтии и Люциферианском колдовстве.

Нож

На рукояти ножа должно быть выжжено или написано слово AZAZEL.
Одежда
В церемониях используется одежда чёрного цвета или того цвета, который соответствует вашей натуре и работам. Поверх одежды может быть нанесён символ, касающийся природы Люциферианского Пути. Не размещайте на нём никаких традиционных «иудео-христианских» символов или имён Бога — так вы сведёте работу на нет, даже не начав её.

Благовония

Сатурн: Мирр. Асафетида. Шлемник. Волчье лыко. Тис. «Утренняя слава». Кипарис.
Юпитер: Шафран. Одуванчик. Каштан. Гвоздика. Мускатный орех. «Ведьмина трава».
Марс: Сера. Дамиана. «Драконова кровь». Полынь (связана с Самаэлем в Марсе)
Венера: Гуммиарабик. Корица. Ладан. Известь. Дуб. Сандаловое дерево. Роза. Валериана. Ваниль. Сирень.
Меркурий: Мандрагора. Миндаль. Клевер. Лаванда. Тутовое дерево.
Луна: Жасмин. Мирр. Сандаловое дерево. Полынь (связана с Лилит).
Земля: Полынь. Кипарис. Пачули.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru