Регистрация




Молитвы Сатане
Последнее сообщение МАРИТА
10 сен 2020, 02:44

О Чёрном Солнце
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:24

Простой обряд становления Сатанистом
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:55

Сатанинское Колдовство: как начать ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2019, 10:21

СИТРА АХРА И ЗМЕИ БЕЗДУМНОГО СВЕТА
Последнее сообщение ночной гость
24 июн 2019, 21:55

Алхимия и темные мистерии
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 22:09

КАББАЛА И ТЁМНЫЕ МИСТЕРИИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 21:59

Практическая демонология
Последнее сообщение МАРИТА
14 июл 2018, 13:58

Клиппотические практики
Последнее сообщение МАРИТА
14 июл 2018, 13:57

Ритуал пентаграммы
Последнее сообщение МАРИТА
21 мар 2018, 21:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сатанинское Колдовство: как начать ритуал

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Сатанинское Колдовство: как начать ритуал

Сообщение МАРИТА » 22 июл 2019, 10:21

Сатанинское Колдовство: как начать ритуал

V. K. Jehannum

Перевод: Sandre

Первый шаг любого ритуала – войти в соответствующие ментальный настрой. Известная практика дыхания на четыре счёта способствует этому: вдох в течении четырёх секунд, удерживание дыхания на четыре секунды, выдох в течении четырёх секунд при мысленном счёте. Повторите трижды.

Также есть много других способов которые может использовать практик, дабы успокоить и сосредоточить разум – слова силы с которыми может экспериментировать колдун.

CHAOSATANAS и DAY-VAH-NAH-OM, где второе переводится как «Daevas (Тёмные Духи) Почитаются через меня», оба полезны чтобы придать фокус и силу воли колдуну. N0XULIFER и // или SKANAGHT являются полезными словами силы для получения практиком гностического // духовного состояния.

Известный трюк из Тифонианской Традиции – создание шума HHHHHSSSSS при начале обряда. Этот звук, называемый «Шипение Дагомея», создаёт большое количество белого и розового шума, что способствует (благоприятен) для вызова сущностей. Противоположный звук, известный как «Ветра Пространства» (SSSSSSHHHHHHH) полезен в изгнании или предотвращении проявления. «Ветры Пространства» наиболее полезны для принудительного изгнания. Но в обоих случаях, похоже, духи испытывали проблемы с тем, что они сравнимы с одеждой для человека зацепившейся за забор и я использовал «Ветра» для их «отбытия». Это следует делать только в том случае, если нужно почувствовать духа, требующего это.

Многие колдуны начинают с поднятия магических энергий, способствующих работе. Это простая молитва, состоящая из различных слов силы и формул, которых должно хватить: «MELUS DE QUO MAGMA, ET REVERTETUR AD TENEBRAS! LIFTOACH KLIFFOT, PORRO TRIUMPHATOR IN INFERNO SUNT! ZAZAS ZAZAS NASATANADA ZAZAS! DONGRAPH! ZODAMRAN!»

Многие колдуны предпочитают призывать к покровительству божества, которое имя нравится, в начале ритуала. Вот несколько распространённых примеров:

· Хавайот: VEDAR-GAL TIEKALS SOMDUS AZERATE

· Дракон: IN N0MINE DRACONIS

· Сатана: IN N0MINE DE SATANAS EXCELSI

· Хаос: IN N0MINE CHAOS

Такие вещи не являются обязательными.

Если ритуал нацелен на само-усиление, колдун обычно остаётся неподвижным и «греется» в энергиях, накапливаемых во время медитации. Если он желает, он может использовать мантру или слово силы, которое он может произносить на каждом выдохе. Я рекомендую «Bohu, Tohu, Chasek» - дарующие видение тьмы, «Xeper» - дабы наделить себя «Infusco Ignis Satanas», что означает «Чёрное Пламя Сатаны», или «Atazoth».

Следует находится лицом к северу во всех Апсидомантических (Демонических) и Языческих ритуалах, так как направление севера является источником Тьмы // демонов в иудейском мистицизме и зороастризме. Лилит была названа «Tzaphoni», означающее «Северная». Сатурн и Чёрное Солнце приписываются северу.

Многие Сатанисты работают ликом на север, как инверсию ППР, где акцент строится на востоке, но север – более разумный выбор для желающих изменить своё направление, дабы призвать Зловещие (левосторонние) Силы.

В конце обряда не требуется «изгнание». Просто поблагодарите всех тех, кого вы призвали во время ритуала, каждую сущность, что оказало помощь.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru