Регистрация




Молитвы Сатане
Последнее сообщение МАРИТА
10 сен 2020, 02:44

О Чёрном Солнце
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:24

Простой обряд становления Сатанистом
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:55

Сатанинское Колдовство: как начать ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2019, 10:21

СИТРА АХРА И ЗМЕИ БЕЗДУМНОГО СВЕТА
Последнее сообщение ночной гость
24 июн 2019, 21:55

Алхимия и темные мистерии
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 22:09

КАББАЛА И ТЁМНЫЕ МИСТЕРИИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 21:59

Практическая демонология
Последнее сообщение МАРИТА
14 июл 2018, 13:58

Клиппотические практики
Последнее сообщение МАРИТА
14 июл 2018, 13:57

Ритуал пентаграммы
Последнее сообщение МАРИТА
21 мар 2018, 21:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Простой обряд становления Сатанистом

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Простой обряд становления Сатанистом

Сообщение МАРИТА » 02 авг 2019, 11:55

Простой обряд становления Сатанистом

V. K. Jehannum

Перевод: Sandre

Выполните этот ритуал обнажённым, дабы символизировать честность и новое начало. Если возможно, выпейте стакан воды у алтаря и зажгите одну или несколько свечей любого цвета. Если на вашем телефоне есть приложение «компас», повернитесь лицом на север, на направление демонического. Произнесите ниже приведённое. Этот ритуал вы должны совершить трижды, три ночи подряд. Если вы боитесь быть обнаруженными, вы можете шептать все слова, [а не произносить вслух]. Вы можете просто произнести слова мысленно (некоторые колдуны и ведьмы считают это более мощным). Некоторые из этих формул достаточно трудно произнести, поэтому просто сделайте всё возможное. Этот ритуал призывает Белиала, Баала, Асмодея и Сатану. Прочитайте что-либо о этих сущностях прежде чем проводить обряд. Этот ритуал также призывает Лепаку, демона которого никто не понимает. Помните, что 11 это число Ада, а также демонического. Девять – это число Сатаны и демонической части человеческой души, которая называется Чёрным Пламенем.

Начните сказав:

Я призываю Силы Ада наполнить это пространство инфернальной энергией.

Я позволяю им наполнить моё тело и разум,

Дабы я мог достичь своей судьбы как колдун.

Произноси чант, магические слова, которые предназначены для открытия врат Ада и прихода Сил к вам. Знай, что эта энергия подобна дому для твоей души, и знай, что твои магически силы наиболее сильны, когда ты находишься в ней:

Zazas Zazas Nastanada Zazas

Произнеси:

Теперь я понимаю, что Иисус Христос и Мохаммед бессмысленны,

Лгут обсирая, стремясь подавить силу и мудрость человечества.

Яхве – это плеть для этого рода,

Я не буду следовать этому учению.

Fuck Jehovah Червь!

Произнеси «Azothoz», что увеличит твою силу. Трижды повтори чант «Melus de Quo Magma», который переводится как «Реальность Происходит от Демонического». Произнесите «Et Revertetur ad Tenebras», что переводится как «Всё Возвращается во Тьму», а затем «Agios o Satanas», что означает «Сатана – Божество».

Произнеси:

Я призываю Дьявола, Сатанаса,

Бога Колдовства и индивидуальности,

Бога, который бросает вызов нам, даёт понять, а не верить,

Бога, который дарует силу колдуну!

Я решил идти по твоему Пути

И я ищу твоего руководства в Магии.

Произнеси «Veni, omnipotens aeternae Diabolus», что означает «Приди, всемогущий, вечный Дьявол».

Произнеси «Aperiatur Acharayim, et germinet Satanas», что означает «Открой Ахарайим и приди Дьявол».

Произнеси «Tasa reme laris Satan» трижды. Это слова силы, которые призывают Дьявола. Знай, что ты в безопасности. Такие чанты называют «энны» и у большинства демонов есть энн, которые можно использовать для их призыва.

Представь теневое существо, которое не можешь видеть и знай, что это Лепака. Произнеси:

Я призываю Лепаку,

Чёрного Властелина Порталов и Рождения,

Призвать сюда тёмных сущностей,

Дабы они были свидетелями и дали мне возрождение.

Lepaca Kohot ha-Reshut ha-Rabbim!

Знай, что демоны – сущности, которые хотят научить тебя и помочь стать бессмертным.

Представь духа, который напоминает бескрылого чёрного дракона, который стоит на двух ногах. Знай, что это Белиал, произнеси:

Я призываю Белиала,

Дракона, кто Страж Врат в Царство Дьявола.

Белиал, Владыка Огня и Земли,

Даруй мне своё благословение и моему ритуалу!

Я ищу твоего благословения,

Великого Учителя Человечества и Хранителя Чародеев!

Произнеси «Iaus Belial», как EE-OSS Belial – что восхваляет Белиала. Затем «Agios o Belial», что означает «Белиал – Божество». После трижды «Lirach tasa Vefa Wehlic Belial» - демонический энн Белиала.

Представь великого воина-дьявола и знай, что это Баал. Произнеси:

Я призываю Баала,

Адского Бога Шторма и Войн,

Даруй мне своё благословение

И укрепи мою плоть и характер!

Следующие слова силы усилят моё тело и душу,

Через невероятную силу Баала!

Произнеси «Aperiatur Acharayim, et germinet Baal-Tzelmoth» шесть раз. Это означает «Открой Ахарайим и приди Ба’ал, Бог Теней и Смерти». Произнеси «Jezebel», слово которое восхваляет Ба’ала, произнеси «Agios o Bael», что означает «Баэль – Божество».

Представь прекрасного демона мужчину, который несёт копьё и знай – это Асмодей. Произнеси:

Я призываю Асмодея

Завершить мой ритуал посвящения,

И даруй мне магическую силу!

Произнеси следующий чант, слова силы, чтобы призвать Асмодея:

Eko Eko Asmodee!

Aperiatur Acharayim, et germinet Asmodeus!

Eko Eko Asmodee, Ayer avage Aloren Asmoday aken!

Если вы пили воду или другой напиток, выпейте его сейчас. Почувствуйте, что он изменяет вас.

Подожди момент, размышляя о том, что представляет Сатанизм для тебя и почему ты выбрали этот путь как свой. Когда закончишь, представь, что тьма течёт из каждого угла, дабы укрепить твою душу, повторяя чант «Infusco Ignis Satanas» трижды. Он переводится как «Чёрное Пламя Сатаны». Затем произнеси «Lylusay Tateros Volt Sids Lucifer» трижды, что означает, по сути, одно и тоже. Произнеси: «Да будет так!» и оставшись на мгновение, ощути силу вокруг. Когда закончишь, ты можешь делать всё что пожелаешь.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru