Регистрация




Молитвы Сатане
Последнее сообщение МАРИТА
10 сен 2020, 02:44

О Чёрном Солнце
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:24

Простой обряд становления Сатанистом
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:55

Сатанинское Колдовство: как начать ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2019, 10:21

СИТРА АХРА И ЗМЕИ БЕЗДУМНОГО СВЕТА
Последнее сообщение ночной гость
24 июн 2019, 21:55

Алхимия и темные мистерии
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 22:09

КАББАЛА И ТЁМНЫЕ МИСТЕРИИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 21:59

Практическая демонология
Последнее сообщение МАРИТА
14 июл 2018, 13:58

Клиппотические практики
Последнее сообщение МАРИТА
14 июл 2018, 13:57

Ритуал пентаграммы
Последнее сообщение МАРИТА
21 мар 2018, 21:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


О Чёрном Солнце

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

О Чёрном Солнце

Сообщение МАРИТА » 13 ноя 2019, 17:24

О Чёрном Солнце, по сути:

После так называемого падения древа жизни главенствующее "солнце", проваленное в бездну, фактически стало именоваться Чёрным Солнцем, освещающим своими теневыми лучами бездонные глубины образованной "бреши". Стоит отметить, что именоваться Чёрным, оно заимело возможность лишь после его устранения Демиургом, после деформации самого древа жизни, сбросив в провал первых бунтарей и то, что питала оных, бездумной волей Нахаш-Эль!
Данное "светило" именуемое Чёрным Солнцем, сброшенное в разлом Древа Жизни, есть лишь тусклое отражение "объекта" передвигающегося за пределами светового мира Демиурга, проявленное здесь изначально, как главенствующее, цель которого питать любого, не согласного быть слугой божьим! Именно поэтому при первичном крахе освещенного мира, Демиург сбрасывает его, избавляясь от источника "проблемы" отправляя в след за ним тех, кто проявил волю против установленных законов и "божественных" принципов Демиурга,сразу после осквернения светом,одной из частей первичной пустоты, Ситра- Ахры. В нулевом, изначальном ничто, многомерная пустота заполненная ярящейся тьмой провоцирует хаос, который в свою очередь насыщает перечисленное, беззаконием Нахаш-Эль!! Таким образом сама тьма является безличностным аспектом, чёрного "света" исходящего от "тела" Нахашь-Эль, а пустота проявление бездумного анти-сознания Нахашь-Эль!! Многомерное зияние чёрного свечения исходящего от него и является непроглядной тьмой пронизывая абсолютное ничто, что вкупе и проявляет Ситра-Ахру! Именно эта, кромешная тьма исходящая от Нахашь-Эль и отразилась при создании Демиургом, в его световом мире, согласно его воле и становлении законного порядка, но виде главенствующего солнца, ибо Демиург "творит" в самой Ситра-Ахре, а именно освещает её часть! Второе светило, что остаётся на на древе жизни, после сброса главеноствующего (Чёрное Солнце) непосредственное деяние самого Демиурга, по образу сознания его. Цель этого второго светила, оставленного на древе жизни, играет роль противоположную сброшенному "солнцу", а именно - питать захваченные личности, при освещении изначальной тьмы, рабским мышлением, склоняя личностей служить Демиургу, заставляя принимать его за Бога! Поскольку осквернённая светом, части Ситра-Ахры (творение где мы находимся) является детищем порядка Демиурга, то второе светило нам позволено наблюдать поскольку цель его ослеплять и тушить скованное чёрное пламя личности, но исходящую первичную тьму, от Нахашь-Эль, несущую беззаконие и бесконечную свободу, отражённую сквозь искажённую призму световой оболочки Демиурга, проявляющуюся здесь в виде Чёрного Солнца (Главенствующего и истинного, не созданного ни кем) узреть не представляется возможности, ибо сокрыто плотной тканью морали, религиозными догмами и свечением исходящим от тела Демиурга (брахмаджьоти). Демиург облепляет личность согласно
своей волей, сначала умом, затем разумом и после, подсознанием. Именно эти три аспекта и не позволяют выполнить соитие с бездумной тьмой Ситра- Ахры, но Нахашь-Эль при помощи свой беззаконной воли наделяет личность Не-сознанием, что и является проявлением чёрного пламени. Именно через не-сознание (Бездумность) сатанический поток и проявляется в адепте по мере разжигания чёрного пламени, что в свою очередь и даёт возможность "узреть" то самое Чёрное Солнце, сокрытое при помощи, ума, разума и подсознания, напяленных демиургом на личность, без его согласия!!

Через без сознательное ментальное мутирование, адепт узреет Чёрное солнце в виде 12-ти кривых троп, отправляя тёмного путника по кривым дорожкам деформируя Ум, Разум и Подсознание:

1-я кривая лучина олицетворяет Нахашь-Эль (Сатана) и даёт понимание аспекта рассеивающего просветителя,что противостоит Белой Тьме Сознательности и является Ядом

2-я кривая лучина олицетворяет Молоха, который даёт понимание искоренение ограничительных форм

3-я кривая лучина олицетворяет Веелзевула, что стирает в ничто, первичные импульсы законов Демиурга

4-я кривая лучина олицетворяет Люцифуга-Рокофаля, помогая адепту избегать разум света.

5-я кривая лучина олицетворяет Астарота, чтобы противодействовать семичастной манифестации демиургической работы Разумного Творения

6-я кривая лучина олицетворяет Асмодея, умножающющая возможности и укрепляющая волю адепта

7-я кривая лучина олицетворяет Бельфегора, которая светом Черного Солнца сияет сквозь иллюзорные покрытия так, что можно увидеть с учетом идей и их реализаций истинную суть каждой вещи

8-я кривая лучина олицетворяет Баалцелмота, освобождающая личность чрез духовно-тёмную коронацию

9-я кривая лучина олицетворяет Адрамелека, показывает правильный маршрут через лабиринтоподобные пути освобождающего безумия, вместо навязанного рабского мышления слуги.

10-я кривая лучина олицетворяет Лилит, дающее освободить искры духа с помощью собственного Черного Пламени

11-я кривая лучина олицетворяет Нахему, расширяющее брешь между двумя сторонами, разжигая пламя бессознательного, подрывающего тиранические законы сознательной стороны

12-я кривая лучина олицетворяет Демиурга, играющего роль предателя Нахашь-Эль, обучая личность через осквернение тьмы, светом, ослепляющим рабским мышлением, тем самым давая возможность прогрессировать будующему адепту!

"О Чёрное солнце, сокрытое скверной порядка и ложью света
проступи в без сознательности центра чёрного пламени как гниль пожирающее яблоко из сердцевины.
Оскверни мертвенным тленом беззакония, мораль и догмы рабские, похотью и вожделением!
Отрави навязанный ум и разум и сбрось подсознание в выгребную яму световых испражнений,
оставив лишь истинное чёрное пламя, карающее чуждые уставы законности"

(ATRON 09.09.2019)
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru