Регистрация




Посвящение Гекатой в колдовское ремесло
Последнее сообщение Sova
03 ноя 2020, 15:27

Ряд воззваний к Гекате, при начале ритуальных действ
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 11:08

Алтарь Гекаты
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 11:05

Самопосвящение Матери Гекате
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 11:02

Освящение предметов
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 10:57

Invocation à Hécate
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 10:55

Слова обращения при воззвании к Богине Гекате
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 10:53

Возвание к Великой Матери
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 10:49

Формулы воззваний к Гекате
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 10:47

ПЕСНЯ ДЛЯ ОСЕННЕГО ТАНЦА ЖРИЦ ГЕКАТЫ
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 11:03




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Проклятие Бесконечности. Раздор или благословение.

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Проклятие Бесконечности. Раздор или благословение.

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2019, 23:20

Проклятие Бесконечности. Раздор или благословение.

Андриеш Витимус

Я лично использовал это проклятие успешно несколько раз, чтобы вызвать возможное уничтожение врагу, а также благословение для уничтожения застоя.

Это заклинание требует некоторой подготовки (и немного терпения). Заклинание создано из комбинации нескольких лет работы с Эрис (Эридой) и ( Дискорд) и принимает совершенно другую философию «атаки» и «Благословляющей» магии. Очень часто человек проклинает врага, чтобы направить в другую сторону, что происходит в их жизни. Проклятия часто бывают очень прямыми и сильными.

Это заклинание использует менее прямой путь магии, вызывая силу раздора, и естественную тенденцию людей перерасти это в войну.

В современном мире большая часть нашей жизни чрезвычайно восприимчива к хаосу, и мы действительно уязвимы для разногласий. Если человек считает, что жизнь идет хорошо, то разногласия в их работе, любви или даже финансах могут сильно и быстро испортить ее. Один источник разногласий может легко вызвать другие источники разногласий, вспыхнуть и в конечном итоге привести к полномасштабной войне. Война часто приводит к полномасштабному разрушению. Часто лучший бой с противником - тот, в котором ты не участвуешь.

В положительном смысле, вы можете использовать силы Эриды, чтобы принести необходимые перемены в стагнации, но с этим нужно аккуратно справляться. Хаос по своей природе, непредсказуемый, и действительно приносит сложные изменения ... и Эрис всегда была сложной богиней.


Эрис глашатая войны

В Древней Греции было две различных Эрис. Одна Эрис является матерью Какодаймонам, которые включают в себя такие вещи, как Понос (тяжкий труд), Лета (Забвение), Лимос (голодание), Альгея (боли), полные страданий, Гусминае (драки) и, Пхоной (убийства), Андроктасиае (человекоубийцы), Нейсея (ссоры), Псевдо- Логос (ложь), Амфилогиай (споры), Дисномия (беззаконие), Ате (разорение) и Хоркос (создатель ложных клятв). Некоторые из этих демонов являются выпущеными Пандорой для борьбы с человечеством. Эрис упивалась кровью, ее называли причиной Троянской войны, и вообще она по возможности избегалась греками.

Мы можем взглянуть на греческие истории под другим углом. В Троянской Войне, Эрис действительно вывела конфликт между желанием и долгом на первый план. Парису предлагали военную мудрость, политическую власть или самую красивую женщину в мире.

Очевидно, он выбрал самую красивую женщину, и это был выбор, который нарушил социальные нормы и тем самым вызвал Троянскую войну. По сюжету, Эрис кажется равнодушной к миру людей, но имеет золотое яблоко как наказание для богов и богинь, которые потеряют своих людей, как игрушки. Этот факт вдвойне ироничен, потому что в то время как Эрис родила Какодаймонов, именно Зевс создал Пандору, а затем еще больше обманул ее, высвободив Какодаймонов на землю. Вы должны прочитать миф о творения, как связывание Какодаймонов и Женщин, считаются наказанием за огонь от Прометея. В противоположной Гармонии в Эрис, мы можем увидеть ценность соответствия и роль женщины снова быть значимой, когда мы можем смотреть на ее детей, Мисогиниай.

В других историях Эрис снова выступает в роли учителя, которая несколько равнодушна к нам. В одной истории Эрис помещает Золотое яблоко раздора на дороге Геракла, который быстро поражает его. Оно становится все больше и больше убивая деревню за деревней, с тех пор как Геракл не перестает бить его (вы не можете победить раздор с насилием.) В дополнение к этому, Эрис признается в качестве положительной силы.

Греки видели, что распри между партиями, если их направить и использовать правильно, могут быть мощным мотиватором, и это тоже была Эрис. Если ваш сосед был богат, и вы видели, как хорошо ухожены его поля, если вы хорошего характера, вы будете работать больше, и сравнение будет питать большие амбиции. В некоторых случаях эта конкурентная борьба составляет основу спорта и является большим другом человечества.

Хотя, конкурентная борьба легко приводит к войне, если ей неправильно управлять. Мы видим, что Эрис просто выносит на поверхность то, что уже есть в наших сердцах. В зависимости от того, как эти чувства управляются, это может быть большим благом или великим бедствием.

Даже в наше время принцип Дискордианства представляет собой более легкую версию Эрис, которая издевается над общим стазисом и схемой нашей безопасности, которая чрезмерно упорядочена. Даже если Вы читаете старые греческие истории, вы можете увидеть континуум на основе принципа Дискордии, где конфликт порождает разные виды изменения. Никогда не следует забывать, что изменение всегда имеет потенциал быть разрушительным. У Эрис есть все задатки трикстера, и это одна из ее хороших сторон.

Перед Выполнением Этого Ритуала

Вызывающий, желающий использовать этот ритуал против человека, должен будет работать пару месяцев, чтобы развить отношения с Эрис во всей ее полноте, сосредоточившись на использовании борьбы в конкурентной и значимой форме. Энергия этого ритуала требует от практикующего развития навыка сильного эмоционального интеллекта, навыки ведения переговоров и навыки разрешения конфликтов, чтобы они не воспламенились в большой войне. Как следует из принципа Дискордиа, вам лучше научиться смеяться над собой, прежде чем начать эту работу, дабы ваше видение вело вас по пути войны.

Вызывающий также должен иметь прочные рабочие отношения со стихией огня. В настоящее время я работаю над книгой Огненная Магия, которая была бы великолепной подготовкой к такому ритуалу. Этот ритуал включает в себя вызывание богини через Огонь. Когда эта сущность призвана в огонь правильно, огонь становится намного жарче и сильнее. Вы должны изучить механику пожарной безопасности, перед выполнением этого действия.

Наконец, сила этого заклинания проклинать кого-то заключается в том, что Раздор, и, таким образом, Эрида легко просматривается в человеческом роде. Призыватель должен быть в состоянии раскрутить эту силу и затем переключится на более гармоничную силу после ритуала, чтобы предотвратить случайное возникновение раздоров в вашей собственной жизни.

Подготовительная работа

Перед тем, как начать, вам нужно будет создать легковоспламеняющуюся куклу человека, которого вы хотите «просветить». Вы можете найти много способов создать куклу, я люблю использовать восковую. Я связываю форму хлопковой веревкой и окунаю в расплавленный воск, а затем сформирую воск в форме человека. Хотя процесс занимает несколько часов, это будет сравнительно неплохая кукла.
2. Когда марионетка остынет, выкопайте маленькое отверстие возле сердца человека. Сохраните воск. Вы должны сделать это в целенаправленном, но магическом состоянии транса. Выполните изгнание посторонних си перед работой с куклой. Тебе понадобится какая-то личная вещь для создания марионетки. Если у тебя есть кровь, волосы или ногти, это очень хорошо. По крайней мере, вы должны воссоздать картину человека. Поместите их в отверстие, как будто это сердце марионетки. Если Вы используете изображение, вы можете сжечь изображение и поместить пепел человека в нем. Закройте отверстие воском, который вы сохранили, и используйте зажигалку, чтобы растопить воск.

3. Покажите куклу в направлении по сторонам света и попросите стороны окрестить куклу как личность. Используйте любые силы от Адских князей до Сторожевых Башен, которые вы предпочитаете. Кукла должна ощущаться, выглядеть или принципиально иначе реагировать после этого. На этом этапе вы можете проверить с помощью гадания, чтобы убедиться, связана ли твоя марионетка с человеком.

4. Поместите крещеную куклу в деревянный ящик, который вы можете закрыть.

5. Если вы используете это в качестве проклятия, поместите марионетку в коробку с 23 железными гвоздями. 23 обычно считается числом Эриды и железо указывает, что это работа, где Эрида является вестником и активатором для Ареса. Поместите стеклянные осколки в коробку и посыпьте смесью змеиной кожи, железной стружки, красного перца, черного перца, белладонны (паслен), корень Tormentilla и белена. В основном это благовония разрушения. Некоторые люди могут добавить порошок серы или землю с кладбища для этой смеси или других токсичных трав. Я, как правило, больше уважаю мертвых, и не использую землю с кладбища. Я не буду добавлять мак, так как он имеет тенденцию притуплять людей, что вызывает несчастные случаи, но также притупляет жар и страсть.

6. Если вы используете это в качестве способности уничтожать застой, такие травы как лимонная трава, тысячелистник и тис, приемлемы. Включенные травы должны отражать конечное состояние преобразования после прохождения через хаос / раздоры. Не используйте железо в полезных работах, так как это подтолкнет Эрис к ее роли предвестника войны. Вы можете использовать большинство трав для этого, но вам придется работать с человеком, чтобы облегчить их через конфликтную фазу перемен.

7. Для работы проклятия вы можете вызвать раздор и разрушение (занятость и раздоры не работают вместе), отношений или даже финансов человека / друзей / и т.д. Это будет очень успешно в многократном использовании и для устранения застоя. Для обычного проклятия я обычно использую черную марионетку, и для благословения белую. Эти цвета абсолютно произвольны.

8. После того как вы сделали коробку, вы должны подготовить место для огня. Используя смесь, которую вы положили в коробку, нарисуйте:

τῇ καλλίστῃ

на земле или в яме для огня. Это греческие буквы для «самых честных», которые были написаны на яблоке, начавшем Троянскую войну. Расположите коробку с куклой в центре слова. Поместите пять (или 23, если это большой огонь) золотых яблок в пределах структуры, которую вы строите. Я обнаружил, что «бревенчатый огонь» лучше подходит для этого ритуала и дает вам дополнительное время для работы. Работа не будет закончена, пока коробка и яблоки не будут полностью уничтожены, так что более длительное время кострового огня является преимуществом.

Изображение
9. Полезно добавить немного катализатора в огонь, но будьте осторожны. Добавьте это до зажигания огня. (Совет по безопасности: никогда не добавляйте катализатор уже в горящий костер!)

Ритуальная Процедура

Прежде чем начать, я считаю полезным принять очищающую ванну и медитировать некоторое время. Вызывание Эрис таким образом, как правило, приносит внутренние конфликты, которые выходят на поверхность, даже если вы работаете над Проклятием кого-то другого
2. Сделайте изгнание своим предпочтительным способом.

3. Пригласите Эрис.

Слава великой Эрис. О, великая дочь Никты. Мы приглашаем тебя.

Спустись с Эребуса и выйди из тени. Да здравствует Великая Эрис.

4. Зажгите огонь и соединитесь с ним. Как только огонь поднимется, используйте все свои пять чувств, чтобы ощутить, что Эрис присутствует и продолжите вызывать ее непосредственно через огонь.

5. Затем начните повторять заклинание с возрастающей свирепостью, в то время как огонь возгорается.

Для Работы Проклятия

Да здравствует Великая Эрис. Принеси хаос и раздор “человеку X", чтобы их “Y " уничтожить. Принеси столько раздора в их Y, что оно разрушится и сломается

(Y = работа, брак и т., X-ваша цель).

Пусть огонь их раздора и разногласий распространится по всему их Y до тех пор, чтобы он был уничтожен.

Слава Эрис! О, Великая Эрис, прими мое подношение из золотых яблок, та, которая несет безграничный раздор.

Для Преодоления Застоя

Да здравствует Великая Эрис. Принеси разрушение в застой " человека X " с делом "Y". Наполни их творческим хаосом, поскольку они нарушают порядок, который удерживает их.
2. Импровизируйте творчески, но оставайтесь на месте и направляйте раздор и хаос к одному аспекту их жизни. Фокусировка через огонь будет работать более эффективно. Собственной рукой, нарисуйте Золотое яблоко над пламенем и нарисуйте (напишите) на яблоке греческую фразу “самой прекрасной”.

Опять же по гречески это:

τῇ καλλίστῃ

3. Вы должны почувствовать присутствие Эрис в самом начале ритуала. Вы должны продолжайте этот ритуал до тех пор, пока коробка и яблоки не будут уничтожены. Вы должны продолжать действие, пока огонь не погаснет сам. Я считаю, что это очень полезно, чтобы кипеть во время ритуала (испытывать ярость) и чувствовать силу богини, пронизывающую вас насквозь хаотическим образом. Вы должны достигнуть точки, близкой к одержимости, во время приветствия Эрис. Углубляйтесь и двигайтесь дальше.

4. Используйте все пять своих чувств, чтобы ощутить, как огонь распространяется в жизнь вашей цели. Вы должны видеть, слышать, чувствовать и знать застой, горящий в огне, или то, на что вы нацелены.

5. Далее, приличного размера бревенчатый камин даже с тремя слоями будет гореть несколько часов. Вы вызываете Эрис через огонь, и она включится в работу через вас, если вы придерживаетесь всех указаний, до тех пор, пока огонь не потухнет от естественных причин. Оставьте тлеющие угли (если это возможно). Когда огонь погаснет, вы можете прекратить кипеть, петь и визуализировать, и вы должны поблагодарить Эрис за внесение раздора в жизнь человека или разрушение застоя.

6. Проведите изгнание любым предпочтительным способом.

Защита

Этот ритуал быстро принес мне результаты. В современном мире, мы даже более восприимчивы к раздорам и наши личные связи гораздо слабее, чем вы могли бы ожидать. Опять же это ритуал, где вы рассматриваете ситуацию c другим человеком, которая вышла из-под контроля, но не ваша собственная. Если есть области, в которых вы совершили ошибку, вы можете ожидать, что подобно Геркулесу, что вам будет показан урок. Убедитесь, что вы обращаете внимание на урок и делаете выводы, которые толкают вас вперед. Даже тогда, поблагодарите Эрис за возможность расти и смеяться над собой.

Чтобы предотвратить вашу жизнь от перехода в раздор, я рекомендую вам следовать ритуалу с серией очистительных ванн или работе с сущностью, способствующей миру/спокойствию. Даже если в вашей жизни появляется разлад, при должных жизненных навыках и холодной голове, вы можете перевести это в большие возможности.

Я намеренно опустил символы в этом ритуале, которые больше Дискордианские, например, пятипалый символ Эрис и другие символы.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ГРЕЧЕСКИЕ ТЁМНЫЕ БОГИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru