Регистрация




Гимн Сету-слова произносимые для вечности
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 12:31

Гимн Сету
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 12:15

Сетианский Ритуал Открытия
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 20:30

РИТУАЛ ВОЗЗВАНИЯ К ТИФОНУ
Последнее сообщение МАРИТА
12 мар 2019, 20:20

Апоп
Последнее сообщение ночной гость
12 мар 2019, 12:58

Гимн Анубису
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2018, 21:00

Древнеегипетский бог Сет
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2018, 20:32

Египетская формула - Гекау Проклятие Анубиса
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2018, 17:30

РИТУАЛ ВОЗЗВАНИЯ К ТИФОНУ
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2018, 09:46

СЕТ
Последнее сообщение МАРИТА
18 ноя 2017, 14:47




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сетианский Ритуал Открытия

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Сетианский Ритуал Открытия

Сообщение МАРИТА » 12 мар 2019, 20:30

Этот отрывающий ритуал используется Сетианскими магами для начала всех своих ритуалов, которые проводятся после захода солнца, так как Сета, бога тьмы и ночного неба, лучше всего призывать в ночное время.Алтарь, используемый в этом ритуале, размещается на юге ритуального места.
1. Сетианский маг начинает медитацию силы, в которой он интенсивно визуализирует, как семь звёзд Большой Медведицы (Ursa Major), астрального олицетворения Сета, позволяют своему свету светить на и через него, чтобы тем очистить и сделать его сильнее перед предстоящим ритуалом.
Когда медитация закончена, маг берёт чёрную или красную (красный – цвет Сета-Тифона) алтарную свечу и начинает произносить четыре имени Сета-Тифона, чтобы тем призвать и направить Сетианские потоки силы!
2. Повернувшись к алтарю (на юг), Сетианский маг визуализирует исполненный злобы глаз, окружённый угрожающими грозовыми облаками, в чёрном ночном небе, одновременно произнося следующее:
«Эрбет, мой могущественный господин, ты – бог мудрости и тёмных мистерий, я взываю к тебе и прошу тебя поместить семя тёмного знания в глубину моей чёрной души, дабы я во имя твоё и через делающее богоподобным познание, что ты даруешь мне, освободил мой внутренний огонь хаоса от этой патетической формы космического существования, к которому я принуждён!»
3. Сетианский маг переходит на восток и визуализирует могущественного Сета в образе Ослоглавого бога, держащего в руках два окровавленных железных ножа, одновременно произнося следующее:
«Ио Сет, о жестокий господин, через насилие над слабым Гором показавший недостойным богам, что ты сильнее их, я призываю тебя пробудить меня от моего вынужденного сна и открыть мои глаза, дабы я мог видеть сквозь космические обманы и иллюзии, цель которых – погасить мой внутренний огонь и тем навеки поработить мой дух!
Пребудь со мной и изгони ложь, что затемняет мои чувства, и пусть твоя истина торжествует!»
4. Сетианский маг переходит на север, визуализирует семь звёзд Большой Медведицы и ощущает тёмное и могущественное присутствие жестокого Сета за этим созвездием, астральным порталом в Сетхеус, одновременно произнося следующее:
«Пакербет, бог богов, дарующий скипетр Дьям, что зовётся дающим ветер, возвышающий идущих по твоем левому пути до великих тёмных богов, я взываю к тебе и прошу тебя даровать мне чёрный скипетр могущества и полное господство над тёмной пустотой, зовущейся будущим!
Позволь мне, во имя твоё, оседлать могучие ветра, дабы я с твоего благословения отражал сверкающую тьму чёрного солнца и стал Хепер-И-Сет!»
5. Сетианский маг переходит на запад и визуализирует ужасающего, величественного и гигантского грифа, держащего в левой лапе пойманным недостойного Озириса, одновременно произнося следующее:«О могущественный Абланатанабла Сутхек, держащий побеждённого и порабощённого Озириса пойманным в своих блестящих когтях, я взываю к тебе и прошу тебя изгнать и умертвить статичную и светлую силу, что хочет помешать моей духовной эволюции!
Пребудь со мной, Абланатанабла, и даруй мне силу чёрного грифона, дабы я, во имя твоё, восстал в силе и победил!»
6. Сетианский маг снова переходит к алтарю и левой рукой показывает знак трезубца, одновременно с большим воодушевлением и исполненным силы голосом произнося:
«Абланатанабла Сутхек!
Сет – мой отец!
Слава Сету!»

7. Сетианский маг опускает левую руку и нараспев произносит молитву / призвание:«О могущественный Сут-Хек, о Сет-Тифон, о могущественный Бепон-Бепут-Бата, чья магия сильна, во имя твоё я борюсь против космических богов и их создания!
Я тысячелетиями бродил по творению демиурга и был инструментом тёмных сил, так я служил тебе, и моя собственная воля – низвергнуть космический порядок!
Ибо знаю я, что я в ночи достоин взывать к твоим силам, с помощью моей магии преобразуя реальность по моей божественной воле!
Так услышь сегодня мой зов, о господин Сетнакт, и взгляни на меня со своего чёрного трона в Сетхеусе!Я, идущий под твоей тенью, взываю к Тифону, Питону, Сету, Ио Эрбет, Ио Пакербет, Ио Болхосет, Ио Апомкс, пребудьте со мной и наполните мои вены вашей чёрной кровью, что дарует мне демоническую силу и божественную мощь!
О могущественный Сет, почти меня присутствием твоей тёмной и нерождённой души и тем обессмерть мой внутренний чёрный огонь, мой собственный Секхем!
Позволь мне в твоём облике и с помощью твоей магии доминировать и управлять этим миром, где я пребываю, и через это да будет твой контроль над созданием вражеских богов сильнее, чем когда-либо!Я един с Сетом-Тифоном!
Хепер-И-Сет!»
8. Сетианский маг делает глубокий вдох и чувствует, что он втягивает Сетианские энергии, которые теперь вокруг него, чтобы затем медленно выдохнуть весь воздух, одновременно мысленно вибрируя слово силы «Пакербет».
9. Теперь Сетианский маг начинает главный ритуал!
10. Сетианский маг заканчивает свой ритуал, повернувшись к алтарю (на юг) и левой рукой делая знак трезубца, одновременно произнося следующее:
«Эрбет, даруй мне мудрость и знание, что возвысят мою душу и освободят мой дух!
Слава Эрбету!» (х7)
11. Сетианский маг переходит на восток и левой рукой делает знак трезубца, одновременно произнося следующее:«Ио Сет, даруй мне ясность и открой мои глаза, дабы я мог видеть сквозь всю ложь и иллюзии создания!
Слава Ио Сету!» (х7)
12. Сетианский маг переходит на север и левой рукой делает знак трезубца, одновременно произнося следующее:«Пакербет, даруй мне силу и скипетр грядущего, сделай возможным для меня преобразовать мою душу, дабы я тем самым смог превратиться и соединиться с бессмертными тёмными богами!
Слава Пакербету!» (х7)
13. Сетианский маг переходит на запад и левой рукой делает знак трезубца, одновременно произнося следующее:«Абланатанабла, даруй мне силу и власть, дабы я мог победить моих врагов и вечно править их порабощёнными душами!
Слава Абланатанабле!» (х7)
14. Сетианский маг возвращается к алтарю и произносит следующее:
«Сет усилил мою волю, и я усилил Сета через волю!Моя воля – закон!
Слава Сету!» (х7)
15. Сетианский маг гасит алтарную свечу.
Ритуал закончен!
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЕГИПЕТСКИЕ ТЁМНЫЕ БОГИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru