Регистрация




ЗАКЛИНАНИЕ ДЕМОНА
Последнее сообщение ВЕДДА
01 фев 2023, 10:26

НИНЭСО
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:21

ЭБОНОР
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:12

Оредаб
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:15

Ненэдо
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:10

Этананесоэ
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:05

Гимн Йидре
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:44

Ненэдо
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:11

Литания Древним
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 12:38

Гимн Кингу
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 10:59




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Некрономикон (Тесленко С.А.)

Модератор: МАРИТА

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Некрономикон (Тесленко С.А.)

Сообщение Волчица » 27 апр 2015, 23:48

Некрономикон (Тесленко С.А.)

точнее, одна из трех известных мне версий этой нашумевшей книги, является первым изданием, посвященным теме вспыхнувшей в последнее время некрономикономании.
все комментарии, анализ текста и всевозможные замечания будут изданы позже, поэтому все свое отношение к этому писанию бумажно иль цифиреподобно изливайте по следующим адресам:
692512, Приморский край, г.Уссурийск-12, а/я 185. Тесленко С.А.
kall-uga@hotmall.ru

Предание Безумного АРАБА

Сиe есть свидетельство всего, что видел и познал в те годы, когда возобладал аз Тремя Печатями Машу. Аз видел Тысяча и Одну Луну и, верно, сего достаточно для краткого отрезка человечен жизни, однако, молвлено, что Пророки жили дольше Аз слаб и болен, и страдаю от истощенья и великой устали, и вздох висит в моей груди подобно угасшему фонарю. Аз стар. Волки произносят мое имя в своих полуночных псалмах, и сей тихий, вкрадчивый Глас зовет меня издали И Глас намного ближе провопиет мне в уши с нечестивой жаждою. Вес моей души изберет окончательное место покоя. Пред тем, как оное случится аз записать должен здесь все, что могу поведать о тех ужасах, что подступают Извне и кои возлежат в ожидании в дверях каждого человека, ибо есть сие древняя тайна, завещанная поколеньем прежним, но позабытая всеми, кроме нескольких человек, приспешников

Древних (да будут имена сих вычеркнуты!).
И коль аз не завершу сей труд, обыми то, что начертано здесь и открой остальное, ибо времени осталось мало, но человечество не знает и не разумеет то зло, кое поджидает его отовсюду, устремленное из каждых отворенных Врат, из каждой разорванной границы, ото всякого безумного псаломщика, молящегося пред алтарями сумасшествия.
Ибо есть сие Книга Мертвых, Книга Черной Земли, кою аз записал на свой страх и риск точно так, как познал оное в долинах Игиги, долинах жестокосердных небесных духов из земель, лежащих вне пределов Скитальцев Пустынь.
Да будут все читающие сию Книгу предупреждены, ибо жилища человечьи лежат пред взором Древнего Рода Богов и демонов со времени пред Временем, ищущих возмездья за ту позабытую битву, коя свершилась за Твердью Небесной, разорвавшую Миры во дни пред сотворением Человека, когда Старшие Боги бродили чрез Пространства; Род Мардука, халдеям известный, и Энки, нашего Владыки, Властелина Кудесников
Знай далее, что аз прошел все Пояса Богов, а также Запределье Azonei; нисходил в места Смерти и Вечной Жажды, кои доступны лишь чрез Врата Ганзир, возведенные в Уре во дни пред воздвижением Вавилона.
Знай также, что аз толковал со всеми мыслимыми духами и демонами, имена коих человечеству более неизвестны или никогда неизвестны были И Подписи некоторых из них содержаться здесь, остальные же должно мне унесть в тот час, когда тебя покину. Смилуйся к душе моей Ану!
Аз видел Неведомые Земли, кои никогда не были нанесены на карты Аз жил в пустынях и землях покинутых, говорил с демонами и душами убиенных людей, с душами женщин, умерших при ребенка рождении, жертвами дьяволицы Ааммашты.
Аз странствовал под Морями в поисках Дворца Нашего Властелина, и отыскал каменные монументы полоненных цивилизаций; сумел прочесть писания некоторых из них в то время, как иные остаются тайной для любого живущего. И сии цивилизации были разрушены по вине знания, содержащегося в сей Книге.
Аз странствовал средь звезд и пред Богами трепетал. Наконец, аз нашел заговор с помощью коего прошел Врата Арзир и забрел в царства запретные ужасных Игиги Аз пробуждал демонов и почивших.
Аз призывал тени своих предков, принуждая оные быть зретыми человечьему взору, на вершинах храмов, воздвиженных звезд достичь дабы и коснуться пещер преисподни Ха-дес Аз сражался с Чародеем Черным Азаг-Тотом, но тщетно, и бежал на Землю, воззвав к Инанне и брату оной Мар-дуку, Властелину Двуглаваго Топора
Аз поднимал армии против Земель Востока, призывая орды бесов мне подчиненных, и сим нашел Нгаа, варваров Бога, выдыхающего пламя и рыкающего подобно раскатам тысячи громов. Аз открыл и познал страх.
Аз нашел Врата, ведущие в Запределье, коими Древние непрестанно ступить тщатся в наш Мир и подле коих несут свою стражу. Аз познал запах Древней, Царицы Запределья, имя коей записано в страшном Магана писании, завете одной из древних цивилизаций, чьи жрецы взалкали силы и власти и распахнули лютые Врата на час после Времени и были сметены.
Аз постиг сии знания благодаря стечению страшных и странных обстоятельств, пройдя чрез испытанья ужасные, явившиеся неграмотному сыну пастуха, коим был аз в то время там, что зовут греки Месопотамией
Однажды, будучи юным аз в одиночку брел на Восток в
горах, названных людьми живущими там горами Машу, и встретил на своем пути серый камень, на коем были высечены три странных символа. Высотой оный был с человека, но шириной не уступал быку. Камень прочно стоял врытый в землю, и аз даже не смог пошатнуть оный Думая о том, что высеченные знаки лишь идея какого-то царя, возжелавшего увековечить сим свою победу над недругом, аз развел костер у подножья камня дабы обезопасить себя от волков, блуждающих в тех окрестностях, и отошел ко сну, так как уже смерклось, но аз был далек от своей деревни Бет Дуррабии
Около трех часов до расозета, в девятнадцатый Шабату, аз был разбужен воем собаки иль, возможно, волка, необычайно громким и близко раздавшимся от меня. Костер угас и только красные горячие угли отбрасывали робкую танцующую тень на каменный монумент с тремя символами Аз поспешил развести новый огонь, когда неожиданно серый камень начал неспеша подниматься в воздух словно став голубем Аз не мог ни говорить, ни пошевелиться от страха, сковавшего мою спину и сжавшего холодными пальцами мою главу.
Вскоре аз услышал глас, звучавший тихо на некотором расстоянии, и более сильный страх пред возможными разбойниками овладел мной Весь дрожа аз закутался в свои одежды.
Затем второй глас присоединился к первому и тогда несколько человек в черных одеяньях татей вместе миновали то место, где аз спрятался, окружив парящий в воздухе камень и не показывая при оном ни малейшего испуга.
Теперь аз мог ясно видеть три выбитых на поверхности знака, горевших на каменном монументе красным огнем, словно монолит был объят пламенем костра Фигуры хором бормотали молитву иль заклинание, из коего можно было лишь расслышать несколько слов на неведомом мне языке;
да пощадит мою душу Ану!, ныне сии обряды более не являются для меня тайной
Фигуры, лики коих аз не мог ни зреть, ни опознать, начали в воздухе дико размахивать кинжалами, блиставшими холодно и остро в горной ночи.
Из-под застывшего в воздухе монолита, из самой земли на коей он был установлен, начал вздыматься хвост змеи. Аспид был больше, пожалуй, всех тех, коих аз когда-либо зрел. Самая тонкая часть оного была толщиною в две мужские руки. Земля уже начала содрогаться под весом гада, конца коего все еще не было видно. Песнопение жрецов, коих аз знаю ныне как приспешников тайных Сил, стало намного громче и визгливей
Иа! Иа! Зи Азаг! Иа! Иа! Зи Азкак! Иа! Иа! Кутулу Зу Кур! Иа!
Земля в том месте, где аз укрылся, стала влажной, пропитавшись какой-то жидкостью, стекавшей с места событий, коих стал аз невольным свидетелем. Аз прикоснулся к мокроте и обнаружил, что суть оное кровь. В ужасе аз возопил, выдав сим свое присутствие Жрецы обернулись и с отвращеньем аз узрел, что кинжалами, употребленными при поднятии камня, они рассекли оюю грудь для непонятной мне в то время цели. Ныне же аз знаю, что кровь есть пища для духов Вот отчего поле брани после сечи пылает чудным светом, выдавая оным духов пасущихся там. Защити нас всех Ану!
Мой крик ввергнул в хаос весь обряд. Аз бросился бежать по горной тропе, приведшей меня сюда, жрецы же гнались за мною; однако, некоторые остались подле камня, возможно, дабы завершить обряд. Как бы сие не было, когда аз бешено сбегал по склону в холодной ночи и мое сердце вырывалось из груди, а к главе поднялась волна жара, за моей спиною раздался треск раскалътающихся каменьев и гром потряс землю, по коей аз в ужасе мчался. В испуге аз пал ниц
Поднявшись, аз обернулся дабы дать отпор любому напавшему бы на меня, хотя и был безоружен К своему удивлению, то, что аз узрел, не было ни жрецом Древнего Ужаса, ни некромантом запретного искусства, а лишь черными мантиями, лежавшими на траве, не подававшими никаких признаков жизни и даже без намека на тела, кои были облачены в оные
Подойдя с опаской к первой мантии и подобрав длинную ветвь, аз приподнял платье с кучи сорняка и колючек и узрел, что все оставшееся от жреца есть лужица маслянистой слизи подобно зеленому маслу, издававшая запах давно разлагающегося на солнце трупа. Вонь отталкивала, но аз был настроен решительно и хотел убедиться, что остальных постигла та же участь.
Пройдя по той же тропе, по которой буквально несколько минут так испуганно убегал, назад, и подойдя к другому темному жрецу, аз нашел оного в подобном состоянии Обходя место аз все больше и больше находил одеяний, но уже не рисковал сии переворачивать. Постепенно аз приблизился к серому камню, бывшему недавно так неестественно вознесенным по приказанию жрецов. Оный вновь стоял на земле, но высеченные знаки все еще светились чудным светом Змеи, иль то, о чем аз думал как об аспидах, сгинули Но в погасших углях костра, ныне холодных и черных, лежала сверкающая металлическая пластина Подобрав оную аз узрел, что на сей тоже выгравированы символы, но такой запутанной сути, что аз не смог их уразуметь. Знаки не были похожи на символы камня; аз чувствовал, что вот-вот прочту буквы, но сего не произошло, как будто аз знал однажды сей язык, но ныне запамятовал. Моя глава разболелась, словно некий демон стучал по оной, и тут луч лунного света отразился на металлическом обереге — аз знаю нынечто сие было
— и глас проник в мою главу и поведал о тайнах того, чему аз стал очевидцем, одним словом Кутулу.
В тот же момент, словно прошептанное слово ворвалось в мои уши, аз постиг. Вот знаки, высеченные на камне сером, был коий Вратами в Запределье

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


И вот сей оберег, держал коий аз в длане своей и ношу коий по сей день на своей вые, и пишу оные строки с ним

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

нажать на картинку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Некрономикон (Тесленко С.А.)

Сообщение Волчица » 27 апр 2015, 23:51

Из трех символов высеченных первый есть Знак нашего Рода из Запределья и наречен оный Арра на языке Книжника, посланника Старших, обучавшего меня На языке древнейшего града Вавилона, коим был Ур. Есть оный Подпись Договора Старших Богов и зрят когда оный они, давшие его нам, никогда не запамятуют нас Поклялись они! Дух Небес, Помни!
Второй есть Старший Знак и суть оный Ключ, посредством коего Силы Богов Старших могут быть призваны, когда использован сей с надлежащими словесями и образами. Имеет оный Имя, есть кое Агга.
Третий Знак есть Подпись Стража Имя оной есть Бан-дар. Страж суть Род, посланный Старшими, Он несет дозор пока кто-либо потчует, коль нужные обряды и жертвоприношения свершены, иначе, призванный, восстанет против тебя.
Сии Подписи, дабы стали действенны, должны быть исполнены на камне, поставленном после на землю Иль поставленном на алтарь жертвоприношений. Иль принесенным к Скале Заговоров Иль выгравированы на металле своего Бога иль Богини и носимые на вые, но сокрыто от взора непосвященного. Из всех трех, Агга и Арра могут быть использованы раздельно, по одиночке Бандар же ни в коем случае не должна быть использована одна, отдельно от других, но с одной иль со второй, ибо Стражу надлежит всегда напоминать о Договоре, где он поклялся с Богами Старшими и Родом нашим, иначе восстанет оный на тебя, убьет и разорит твой град, и лишь Боги Старшие придут на помощь, но поздно, со слезами твоих людей и причитаниями твоих женщин.
Какамму!
Оберег металлический, нашел коий аз в углях костра и
привлекший свет Луны есть могучая Подпись супротив всего, что войти способно во Врата из Запределья, и узрев оную от тебя они отринут,
НО ЛИШЬ КОЛЬ ОТРАЗИТ ОНАЯ СВЕТ ЛУНЫ;
посему в безлунные ночи иль коль закрывают оную тучи есть слабая защита от бесов из Древней Земли, прорвавших границу иль впущенных на Землю прислужниками своими В случае том нет иного выхода, как ждать, пока не воссияет на небесах Луны свет, ибо Луна есть старейшая средь Zone! и также символ звездный нашего Договора. Нанна, Богов Отче, Помни!
По сей причине оберег должен быть выгравирован на серебре чистом при полном свете Луны, дабы свет оной сверкал на изделии, а дух Луны был схвачен и заключен в нем, И надлежит произнесть все заговоры соответствующие и обряды свершить, кои будут записаны в сей Книге Никогда оберег не должен быть представлен лику Солнца, ибо Шаммаш, нареченный Уду, лишит оберег его силы из-за шоей враждебности. Тогда оберег следует омыть в водах камфоры, а заговоры и обряды повторить. Но, воистину, лучше изготовить иной
Секреты оные аз передаю тебе с болью в сердце; не должны сии открыты быть непосвященному иль изгнанному, иль псаломщикам Древней Змеи, но хранимы в сердце, всегда открывающем подобное. Пребудь во Мире!
Тогда, после той роковой ночи во горах Машу аз бродил по земле в поисках ключа к знанию тайному, дарованному мне. И было сие тяжкое и одинокое странствие, во время коего аз жены не приобрел и не было у меня крова над главой; жил аз во многих странах, часто обитая в пещерах иль пустынях, изучая несколько языков, как может выучить их калик, торгуясь с купцами и справляясь о вестях и ценах. Но моя торговля
шла с Силами, обитающими в каждой из посещенных стран. И вскоре аз пришел к разумению многого, чего аз раньше не ведал иль зрел, возможно, лишь во снах. Друзья моего отрочества покинули мен, а аз их. Когда минуло семь лет после того, как оставил семью, аз узнал, что они упокоились наложив на себя руки, но почему, никто не мог поведать мне, а их отроки стали жертвами некоего диковинного мора.
Аз скитался как нищий, получая хлеб в градах, коль жители оных жалели меня, но часто был побит каменьями взамен и изгнан под угрозой заточения. Иногда мне удавалось убедить некоторых ученых мужей в том, что есть аз истъгй учащийся, и тогда мне было дозволено читать древние свитки, описывающие подробности некромантии, чародейства и алхимии. Аз познал о заговорах, болезнь на человека насылающих, наводящих на оного беду, слепоту, безумие и даже смерть. Аз познал иерархию всех существующих демонов и злых божеств, а также изучил сказания древние, повествующие о Древних. И образом сим аз сумел вооружиться против ужасающих Маскимов, лежащих в ожидании подле границ мира, готовых поймать в западню неосторожного и пожирающих жертвы, оставленные в ночи и в пустошах; также супротив дьяволицы Ааммашты, нареченную Черепорас-калывающим Мечом, вид коей ужасен, а взор вселяет страх и учиняет, молвят, самую жуткую смерть.
Вскоре аз познал имена и характеры всех демонов, диаво-лов, бесов и чудищ, перечислены кои в сей Книге Черной Земли Аз познал о силах звездных Богов и том, как призвать оных на помощь во время нужды. Аз узнал еще о страшных существах, обитающих вне пределов звездных духов и стерегущих Вход в Храм Потерянного, Древнего из Дней, Древнего из Древних, Имя кое не могу начертать здесь.
В своих уединенных церемониях на холмах, в обрядах с огнем и мечом, с водою и кинжалом и травою, коя растет в нескольких местах гор Машу и коей аз разводил незнаючи свой костер пред камнем; травою, коя дарит разуму великую силу, способную унесть оньгй чрез расстояния огромные в небеса и также в преисподнюю, аз получил заклятия для оберегов и талисманов, описанные далее и обеспечивающие Жрецу верный и безопасный проход средь сфер, в коих может он странствовать в поисках Мудрости.
Но ныне, после Тысячи и Одной Луны скитаний Маским тянет меня за пятки, Рабишу тянет за мои власы, Ламмашта отверзает свои страшные уста, Азаг-Тотв нетерпении ивзал-кании на своем троне, Кутулу воздевает свою главу и вглядывается чрез Завесы Varloorni из Бездны, останавливая свой взор на мне; посему аз должен спешить дописать сию Книгу, дабы не пришла скорее моя Смерть, чем аз приготовился к оной. Се бо, воистину, является оная словно допустил аз оплошность в своих обрядах иль заклятиях, иль жертвоприношениях, словно Эрешкигалъ выжидающе покоится, зря сны и забавляется моей смертью. Аз молю Богов дабы был спасен и не пал подобно Жрецу Абдул Бен-Марту в Ершалаиме (Боги помнят и милосердны к нему!). Моя судьба более не начертана в звездах, ибо разорвал аз халдейский Договор, взалкав власти над Zoned. Аз ступил на луну, и оная не имеет более власти надо мною Линии моего живота стерты моим бродяжничеством в Пустоши, над письменами, начертанными в Небесах Богами И даже в сию минуту могу аз слышать, как волки воют в горах, как выли оные той роковой ночью и зовут меня по имени, и зовут Других. Аз боюсь за свою плоть, но более страшусь за свою душу.
Помни всегда о том, что взывать к Богам надо в любую
свободную минуту, дабы тебя не запамятовали они, ибо забывчивы и далеки очень Боги Зажигай свои костры на вершинах холмов, на крышах храмов и пирамид, дабы могли оные узреть и вспомнить.
Никогда не забывай переписывать и перерисовывать все так, как аз сие начертал, не изменяя ни линии, ни точки ни на власок, дабы не утратили знаки оюей силы иль не стали бы от оного опасными; разорванная линия станет пропуском для тех, кто ждет в Запределье, се бо непрорисованная звезда суть Врата Ганзир, Врата Смерти, Теней Врата и Гробов. Произноси Заговоры так, как сии начертаны здесь, и таким образом, как предписано. Верно подготавливай обряды в надлежащих местах и в соответствующее время приноси жертвы. Да будут Боги присно милостивы к тебе! Да избежишь ты пасти Маскима и низвергнешь власть Древних!
И БОГИ СМЕРТЬ ТЕБЕ ЖАЛУЮТ ПРЕД ТЕМ, КАК ДРЕВНИЕ ВНОВЬ БУДУТ ПРАВИТЬ ЗЕМЛЕЙ!
КАКАММУ! СЕЛАХ!

O Zonei и Свойствах ОНЫХ

3вездные Боги суть Семеро. Оные владеют Семью Печатями, каждая из коих может быть использована во время оборота сих. Боги достижимы Семью Вратами, каждые из коих могут быть отверзнуты в оборот. Боги обладают Семью Цветами, Семью Материальными Сущностями и собственной Ступенью Лестницы Светил. Халдеи владели, но несовершенным, знанием об оных, хотя и разумели сущность Лестницы, и должными формулами Как бы то ни было, халдеи не имели заклятий прохождения Врат, кроме того, о коем запретно упоминать.
Прохождение Врат дает жрецу как власть, так и мудрость использования оной. Жрец овладевает возможностью следить и вмешиваться в события собственной жизни намного действеннее, чем было сие ранее, и многие ублажались лишь овладением первых трех Врат, останав-
ливаясь и не ступая далее уже достиг ну то го, услаждаясь милостями, полученными на начальных сферах. Но сие есть Зло, ибо оные не подготовлены к нападениям Извне, кои, несомненно, приключатся, а люди оных будут взывать к ним о помощи, и помощь не последует. Посему устреми свой взор к конечной цели и следуй всегда вперед, к дальнейшим достижениям Звезд, хоть бы сие и означало твою собственную смерть, ибо подобная смерть есть жертва Богам, и блаженство, дабы не забыли оные о своих людях.
Таки, Zone! и их свойства таковы:
Бог Луны есть Бог Наина, являющийся Отцом Zone! и Старейшим средь Скитальцев. Оный длиннобород и сжимает в своей длани жезл из ляпис-лазури, и владеет тайной течения крови. Цвет Наина есть серебристый. Сущность Бога может быть найдена в Серебре, и в камфоре, и во всем, что носит знак Луны. Порой его величают Син. Врата оного ты пройдешь первыми в нижеследующих обрядах. Его Ступень на Лестнице Светил есть также серебристая.
Вот Печать оного, кою тебе подобает выгравировать на металле на тринадцатый день луны, в кою ты сие исполняешь, не имея поблизости никого, кто мог бы застать тебя за исполнением Печати Будучи завершенной, оная должна быть обернута куском изящного шелка и помещена отдельно, покуда не возжелаешь ты оной воспользоваться, и засим ее можно обнажить лишь когда Солнце отойдет на покой. Ни один солнечный луч не должен упасть на Печать, ибо оная потеряет свою силу и потребуется изготовление новой.
Число Нанна есть Тридцать и вот его Печать:
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Некрономикон (Тесленко С.А.)

Сообщение Волчица » 27 апр 2015, 23:58

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Бог Меркурия есть Небо. Это вельми древний дух, носящий длинную бороду и являющийся стражем богов, также как и хранителем знания Науки. На оном корона из сотни рогов и длинная хламида Жреца. Цвет оного есть Небесный Его Сущность содержится в материале, известном как Быстрое Серебро, иль Ртуть, а порой таюке и в песке и во всем носящем знак Меркурия. Врата Небо Вторые, кои пройдешь в нижеследующих обрядах. Ступень оного на Лестнице Светил Небесная.
Вот его Печать, кою тебе должно начертать на лучшем пергаменте, иль на широком пальмовом листе, не имея поблизости никого, кто мог бы следить за тобой в этом занятии. Будучи завершенной, оная должна быть обернута в изящный шелк и помещена отдельно, покуда не возжелаешь ты оной воспользоваться, и обнажить ее следует лишь когда на небе светило оной Пора сего есть также лучшее время для изготовления Печати,
Число Небо есть Двенадцать, и вот его Печать:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Богиня Венеры есть прекраснейшая Царица Инанна, нареченная вавилонянами Иштар. Оная есть Богиня Страстей, как сердечных, так и ратных, в зависимости от места и времени появления ее знака во небеси Оная является как изящнейшая Госпожа в сопровождении львов, и разделяет тонкую звездную суть с Богом Луны Нанна. Когда оные пребывают в согласии, что бывает коль обе планеты благоприятно расположены в небесах, уподобляются двум кубкам подношений, пролившихся во небеси, дабы окропить Землю сладким вином богов И пора сия есть время великого счастья и услад. Богиня появляется порой во всеоружии, и посему оная есть самый лучший страж против злодеяний ее сестры, ужасной Царицы Ерешкигаль из Кур. С Именем и Числом Инанны Жрецу не следует страшиться снисходить в самые глубины Подземья, ибо будучи вооруженным равно оной, Жрец уподобляется Богине Таким образом аз снисходил вмрачные ямы, зияющие под поверхностью земли, и понукал демонами,
Инанна также и Богиня Любви, дарящая возжеланную
невесту любому просящему, принесшему соответствующую жертву. НО ЗНАЙ, ЧТО ИНАННА ЧАЕТ СВОЕ ЗА СВОЕ СОБСТВЕННОЕ, И ОДНАЖДЫ ИЗБРАННЫЙ ЕЮ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ ИНУЮ СУЖЕНУЮ.
Цвет оной есть чистейший Белый Ее проявление есть в Меди, а также самых прекрасных полевых цветах, и в печальнейших смертях на полях брани, на коих растут подобные цветы. Ее Врата Третьими ты пройдешь в нижеследующих обрядах, и сердце твое возжаждет остаться здесь, но обороти лицо к дороге, уводящей прочь, ибо это и есть твоя цель, если только Богиня не избирает тебя. Ее Ступень на Лестнице Светил, возведенной в Вавилоне и Уре, есть Белая.
Вот Печать оной, кою тебе следует выгравировать на Меди в пору возвышения Венеры в небесах, ни имея поблизости никого, кто мог бы наблюдать за тобой Будучи завершенной, оная должна быть обернута изящным шелком и помещена отдельно, покуда не придетвремя обнажить сию, дабы воскресить, в любую пору.
Число Инанны есть Пятнадцать, коим оная часто может быть узнана в заклятьях Избавления, а Печать такова:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Богом Солнца является Владыка Шаммаш, сын Наина. Оный восседает на златом троне, оглавленный двурогой короной, держа скипетр в своей правой длани и пылающий диск, повсюду рассылающий свои лучи, в левой Он есть Бог Света и Жизни Цвет оного есть Златой. Его Сущность может быть найдена в золоте, а также золотых вещах и растениях. Оного порой величают Уду. Врата оного Четвертые, кои ты пройдешь в последующих обрядах. Его Ступень на Великой Лестнице Светил есть Златая.
Вот Печать оного, кою ты должен выгравировать на злате, когда Солнце возвышается во небеси, в одиночку на горной вершине иль подобном сему месте, открытом солнечным лучам, но таюке пребывая одиноким Будучи завершенной, оная должна быть обернута в изящный шелк и помещена отдельно, покуда не наступит время нужды в оной
Число Шаммаш есть Двадцать, и вот Печать оного:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Некрономикон (Тесленко С.А.)

Сообщение Волчица » 28 апр 2015, 00:03

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Богом Марса является царственный Нергал. У оною человечья глава, но тело льва, и всегда при нем меч и цеп. Пергал суть Бог Войны и Побед Войны. Порой оный был мыслим как приспешник Древних, се бо некоторое время обитал в Кута. Его Цвет есть Темно-красный, а Сущность может быть обнаружена в Железе и во всем оружии, созданном кровь пролить дабы, человека иль зверя. Пятыми ты узришь Врата оного в прохождении Zoned в нижеследующих обрядах. Его ступень есть Красная на Лестнице Светил.
Вот ею Печать, кою тебе надлежит выгравировать на железной пластине, иль начертать на бумаге кровью тогда, когда Марс возвышается в небесах. Ночь есть лучшее время для оного, вдали от поселений человека иль зверя, где ты не был бы увиден иль услышан. После, первым тебе следует обернуть Печать грубой тканью, затем изящным шелком и сокрыть отдельно до тех пор, покуда не возникнет нужда в оной И помятуй не прибегать к Печати поспешно, се бо есть оная острый меч.
Число Нергала есть Восемь, и вот Печать оного:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Владыка Кудесников есть Бог Юпитера, Мардук Курнос двуглавого Топора Мардук был рожден нашим Отцом Энки для битвы с силами Древних, и выиграл сраженье, разбив полчища Зла и поправ Царицу Древних. Сия Змия мертва, но спит Мардук был одарен Пятьюдесятью Именами и Силами Посланцем Старших Богов, коими обладает по сей день. Его Цвет есть Пурпур, а Сущность оного содержится в Олове и Латуни Его Врата Шестые, к коим ты подойдешь в нижеследующих обрядах. Ступень Мардука на Лестнице Светил Пурпурного цвета
Вот Печать, кою тебе должно выгравировать на оловянной иль латунной пластине, когда Юпитер сияет в небесах, сопровождая изготовление надлежащей молитвой к Знки, Нашему Властелину. Печать должна быть выполнена также, как и предыдущие, обернута в изящный шелк и отложена до поры, покуда не возникнет нужда Знай, что Мардук является как могучий длиннобородый воин с пламенным диском в руках, с луком и колчаном стрел, ступая и неся стражу небес Старайся призывать помощь оного лишь в самых сложных ситуациях, ибо его могущество велико, а гнев силен. Когда ты ощутишь нужду в звезде Юпитер, взывай взамен к подходящим Силам, описанным на сих страницах, и оные, несомненно, придут.
Число Мардука есть Десять, и вот его Печать:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Бог Сатурна есть Ниниб, величаемый Адар, Владыка Охотников и Мощи. Оньгй является в короне из рогов и с длинным мечом, облаченный в львиную шкуру. Он есть последний из Zoned пред ужасающими Игиги Его Цвет УГОЛЬНО-черный, а сущность может быть обнаружена в Свинце, в угольях сгоревшего костра, в вещах древних и носящих знак смерти. Оленьи рога есть символ Ниниба. Его Врата Последние, к коим ты придешь в нижеследующих обрядах. Ступень оного на Лестнице Светил Черна.
Вот его Печать, кою тебе следует выгравировать на свинцовой пластине иль чаше, схоронясь от взоров непосвященных. Затем оную надлежит обернуть и поместить отдельно ото всех остальных до нужды. И Печать не должна быть обнажена покуда Солнце в небесах, но после того, как ночь опустится и земля станет черна, ибо Ниниб лучше знает пути демонов, что крадутся средь теней, охотясь за своими жертвами. Он лучше знает земли Древних и расположения Врат. Его царство есть царствие Ночи Времен.
Число оного есть Четыре, как и сторон Земли, а Печать такова:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Некрономикон (Тесленко С.А.)

Сообщение Волчица » 28 апр 2015, 00:13

Книга о Входе и Прохождении ВРАТ

Сиe суть Книга Вхождения к Семи Zonei, возлежащих над Землей, кои были ведомы халдеям и древним народам, что предшествовали сим средь затерянных храмов Ура. Знай, что сии Zoned управляемы божьими духами, и что прохождение жрецом может быть предпринято чрез оные земли, граничащие с Беспредельными Пустынями, лежащими Извне Знай также, что проходя чрез Море Сфер Жрец должен оставить своего Стража позади, дабы мог оный оберегать его тело и достояние, дабы не был бы он убиен и скитался неприкаянно и присно средь глухих пространств меж Звезд, иль не был бы пожран ужасными Игиги, обитающими Извне Знай, что тебе должно следовать Ступеням Лестницы Светил, каждую на своем месте и в надлежащее время, и следует тебе входить Вратами описанным образом, как начертано сие в Договоре, иначе ты, несомненно, утерян.
Знай, что должно тебе быть очищенным в течение одной луны для вхождения на Первую Ступень, одной луны меж Первой и Второй Ступенью, и вновь меж Второй и Третьей, и далее подобно сему. Тебе следует воздержаться от пролития своего семени в любом виде в течение сего времени, но тебе разрешено служить в Храме Иштар, не теряя при оном свою Сущность. И есть оное великая тайна.
И надлежит тебе взывать к оюему Богу на рассвете, и к своей Богине в сумерки каждого дня луны очищения. Тебе следует призвать своего Стража и указать ему его обязанности, уведомив о месте и времени, где оный сможет послужить тебе, охватив пламенеющим мечом, и защитить с каждого бока Твое облачение для Прохождения должно быть изящным, чистым и простым, но соответствующим каждой Ступени И должно тебе иметь при себе Печать той Ступени, на кою восходишь, Печать той Звезды, к коей относится твой шаг.
Тебе следует подготовить алтарь, обращенный на Север, имея на оном идолы своих божеств иль иные подходящие Образы, жертвенную чашу и жаровню. На земле должно начертать Врата, относящиеся к Прохождению И коль над твоей главой чистое небо, есть оное самое лучшее. Коль над тобой кровля, надлежит оную освободить от любых нависающих вещей Ни одного светильника не должно находиться над тобой, кроме как в Обрядах Вызова, речь о коих пойдет позже (если Боги даруют мне время!). Единственный свет должен исходить от четырех ламп, стоящих на земле при четырех Вратах Земли от лампы на Севере, лампы на Востоке, лампы Юга и лампы на Западе. Масло для оных должно быть чистым, без запаха, иль, иначе, сладкопахнущим Фимиам для жаровни должен быть также сладкопахнущим, иль особо приближенным к той Звезде, на кою желаешь взойти,
согласно обыкновениям своей страны. Семь Врат таковы:

Первые Врата Врата Нанна, нареченного Син

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вторые Врата Врата Небо

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Третьи Врата Врата Инанны, нареченной Иштар

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Четвертые Врата Врата Шаммаша, нареченного Удду

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пятые Врата Врата Нергала

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Шестые Врата Врата Мардука

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Седьмые Врата Врата Ниниба

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Некрономикон (Тесленко С.А.)

Сообщение Волчица » 28 апр 2015, 00:14

И Ритуал Прохождения должен свершаться согласно правилам, описанным здесь:
Первое, тебе надлежит следить за луной очищения. В сию пору тебе не следует есть мясо в течение семи дней, предшествующих последнему дню луны, а в течение трех дней, предшествующих последнему дню луны не употреблять в пищу ничего, кроме сладкой воды. В последние три дня ты должен взывать кроме своего Бога и Богине к Трем Великим Старшим Ану, Энлиль и Энки с помощью соответствующих оным заклятий. И Число Ану есть Шестьдесят, Совершенное Число, ибо есть он Отец Небес И Число Энлиль есть Пятьдесят, и есть оный Отец Ветра. И Число Энки есть Сорок, самое прекрасное Число, и есть оный наш Отец, всех ступивших на сии забытые тропы и скитающихся в Землях безвестных средь Пустынь, средь ужасающих диаволов Azonei.
Второе, в ночь Прогулки, коей должна быть тринадцатая ночь луны, начав в предшествующую тринадцатой ночь, тебе надлежит приблизиться к Вратам в благоговении и почтении. Твой храм заклят. Тебе следует зажечь огонь и заговорить оный заклятьем Бога Огня, и бросить в пламя фимиам. Ты должен поместить жертву Божествам на алтарь.
Третье, тебе надлежит зажечь четыре лампы от горящей жаровни, произнося при оном соответствующую каждой Сторожевой Башне молитву в надлежащем ей месте, призывая потребную Звезду.
Четвертое, ты должен произнесть заговор Стража, устремляя Меч в землю в месте оного и не прикасаться к нему, покуда не придет время отослать Стража
Пятое, тебе следует взять Печать Звезды в свою правую длань и прошептать над оной Имя сей
Шестое, ты должен произнесть Заговор Прохождения
громко, ясным гласом, идя вокруг Врат, начав на Севере и следуя на Восток, затем на Юг и после на Запад, и Число обходов должно соответствовать личному Числу Звезды.
Седьмое, должно тебе вернуться назад, к центру Врат, встать пред оюим алтарем, в кое время ты должен пасть ниц, не смотря ни на право, ни на лево, что бы не двигалось там, ибо сии Обряды привлекают множество разных ищущих демонов и духов ко Вратам, но зря в пространство над алтарем, где завидишь открывающиеся тебе Врата и Духа-Проводника Сферы, принимающего тебя ясным гласом, дающего тебе Имя, кое тебе следует запомнить, се бо есть оное Имя твоего Прохождения Врат, и прибегать к нему должно всякий раз во время прохождений В иное время тот же самый Дух-Проводник встретит тебя, и коль тебе не известно Имя, запретит Вход, и ты падешь вниз на Землю в это же мгновенье.
Когда Первые Врата пройдены и получено Имя, ты упадешь назад на Землю посреди шоего Храма. Те, что ходили близ него, уйдут. Отблагодари Богов пред своим алтарем, ударь по Мечу Стража дабы оный удалился, и произнеси воззвание к Инанне, глаголящее о том, как оная покорила царство Под-земья и попрала Кутулу. Посредством заговора все Идимму отпрянут и ты сможешь оставить Врата и погасить Огонь.
Ты не можешь взывать к Наине, покуда не пройдешь Врата Нанны. Ты не можешь взывать к Небо до тех пор, покуда его Врата не пройдены. Когда достигнешь предела Лестницы Светил, ты возобладаешь знанием и властью над Сферами и сможешь призывать оные в минуты потребства. Сие не дает власти над Абсу, однако, эта власть может быть получена иначе — Обрядом Нисхождения. Сей Обряд ты предпримешь на пятнадцатый день после тринадцатого в месяц, когда ты призвал Врата Мардука открыться. Ибо Мардук
убил Бесов, а Инанна, Богиня Пятнадцати, покорила Подзе-мье, где некоторые из оных обитают по сей день. Это наиболее опасный Обряд, коий может быть проведен любым имеющим формулы независимо от того, прошел ли оный предыдущие Врата, иль нет. Единственно, лучше пройти пред низвержением в бездну Врата Мардука. По сей причине, некоторые отверзали Врата Адар и говорили с Рогатым, живущим там и дающим всеобъемлющую мудрость относительно обрядов некромантии и заклятий, несущих смерть. Лишь когда ты покажешь свою силу над Маскимами и Рабишу, можешь отправиться в Земли Игиги, и для оного был создан Договор, дабы ни один не прошел чрез затопленные долины Мертвых до возвышения к Мардуку, а оные не смели Врата, лежащие за пределами Адар, покуда не узрят Символы Безумного Бога иль ощутят ярость адской Царицы.
И против Древних есть единственная защита. Лишь безумец, действительно, коим зовусь аз!, может возлелеять надежду возыметь власть над Теми, кто обитает в Пространствах Извне, ибо сила оных безвестна, а число их орд несочтенно, и день ото дня они порождают больше ужаса, чем человечий разум может постичь, а созерцание оных не перенесть. Была пора, когда Врата Извне были долгое время распахнуты и аз свидетельствовал сей дивящий ужас, не передаваемый слове-сями, и описание коего может лишь смутить. Древний, проникнувший в наш мир был выдворен чрез Врата кудесником великой силы, но лишь с потерей множества поселений и стад Острова. Многие овцы были убиенны образом противоестественным, а многие пожраны, и многие бедуины пали бесчувственно, се бо разум осознал увиденное, а видение Древних есть глумление над обычными чувствами человека, се бо пришли оные не из мира порядка, но извращенного, и их бытие
есть образ неестественный и болезнен очам и разуму, приводя душу в трепет, стремящуюся оторваться от тела И по сей причине ужасные Утукку Хул вторгаются в тело и обитают в нем, покуда Жрец не изгонит оных назад, откель явились, и душа могла возвратится на прежнее место.
И существуют Аллу, ужасающие собаколицые демоны, кои есть Посланцы Богов Терзаний и кои погрызают кости человека. И есть многие иные, о коих не следует упоминать сейчас, но лишь предостеречь Жреца не предпринимать честолюбивых замыслов против Древних из Извне, покуда его умение не возымеет над силами, живущими в этом мире. Лишь когда Адар достигнуты, Жрец может объявить себя властелином над равнинами Сфер и способным сравнится силами со Старшими Богами, Однажды узрев саму Смерть в глаза, Жрец может призывать и понукать обитателями смертотемных сокрытых залов. Тогда может он надеяться открыть Врата без страха и отвращенья духа, что убивает человека
Тогда он может надеяться возыметь власть над демонами, разрушающими разум и тело, рвущих за власы и тянущих за руки, выкрикивающих злые Имена в мелодию Ночи. Ибо то, что пришло с Ветром может быть убито тем, кто знает Ветер; и то, что явилось морем может быть убито лишь знающим Воды. Так начертано в Древнем Договоре.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Некрономикон (Тесленко С.А.)

Сообщение Волчица » 28 апр 2015, 00:17

Заклятья ВРАТ

Заклинание Врат Нанна

Луны, Помни!
Нанна, Отец Звездных Богов, Помни!
Во имя Договора, подписанного меж Тобой и Родом
Человечьим, Аз взываю к Тебе! Внемли мне и Помни!
Из Врат Земли аз взываю к Тебе!
Из Четырех Врат Земли Ки аз молюсь Тебе!
О Владыка, Первый средь Богов, коего возносят как на
небесах, так и на земле!
Владыка Нанна из Рода Ану, Внемли мне!
Владыка Нанна, окрещенный Син, Внемли мне!
Владыка Нанна, Отец Богов Ура, Внемли мне! Владыка Нанна, Бог Блистающей Короны Ночи, Внемли мне! Царевозводитель,
Прародитель Тверди, Даритель Златого
Жезла,
Внемли мне и Помни
Величественный Отец, Чьи помыслы лежат вне разуменья
как богов, так и человеков,
Внемли мне и Помни!
Врата Великих Врат Сфер, отлсройтесь мне!
Владыка над Игиги, распахни Свои Врата!
Владыка над Аннуннаки, оперой Врата к Звездам!
Иа Намрасит! Иа Син! Иа Наина!
Бастамааганаста Иа Киа Канпа!
Магабатхи-йа Нанна Канпа!
Машрита Нанна Зиа Канпа!
Иа Маг! Иа Гамаг! Иа Загастена Киа!
Аштаг Кареллиош!

Заклинание Врат Небо

Дух Стремительной Планеты, Помни! Небо,
Хранитель Богов, Помни! Небо, Отец Святого Писания, Помни!
Во имя Договора, подписанного меж Тобой и Родом
Человечьим,
Аз взываю к Тебе!
Внемли мне и Помни!
Из Врат Великого Бога Нанна аз взываю к Тебе!
Именем, полученным Мной в Лунной Сфере аз заклинаю
Тебя!
Владыка Небо, кто не знает Твоей Мудрости?
Владыка Небо, кто не знает Твоего Чародейства?
Владыка Небо, какой дух, на земле иль на небе не заклят
Твоим сокровенным Писанием?
Владыка Небо, какой дух, на земле иль на небе,
не подчинен Волшбой Твоих заклятий?
Небо Куриос! Властитель Изящных Искусств, открой
Врата к Сфере твоего Духа! Небо Куриос!
Властитель Алхимии, открой Врата к Сфере
Своих Трудов!
Врата Стремительной Планеты, Меркуриос, откройтесь Мне!
Иа Атзоту! Иа Ангаку! Иа Зи Небо!
Марзас Зи Форниас Канпа! Лазакас Шин Талсас Канпа!
Небос Атанатос Канпа! Иа Гааш! Иа Сааш! Иа Каколомани-йаш!
Иа Маакалли!

Заклинание Врат Иштар

Дух Венеры, Помни! Иштар,
Хозяйка Богов, Помни! Иштар,
Царица Земли Восходящего Светила, Помни!
Властительница Властительниц, Богиня Богинь, Иштар,
Царица всех Людей, Помни! О Сияющий Восход,
Светоч Неба и Земли, Помни
О Попирательница Вражьих Орд, Помни!
Львица, Царица Сражений, Внемли мне и Помни!
Из Врат Великого Бога Небо аз взываю к Тебе!
Именем, полученным Мной в Сфере Небо аз заклинаю Тебя!
Госпожа, Царица Дев и Воинов, аз взываю к Тебе!
Госпожа, Покровительница Сраженья и Любви, аз взываю
к Тебе, Помни!
Во имя Договора, подписанного меж Тобой и Родом
Человечьим
Аз взываю к Тебе!
Внемли мне и Помни!
Попирательница Гор!
Помощница!
Божество Мужчин!
Богиня Женщин!
Куда ты не взглянет ь, Мертвые оживают!
Иштар, Царица Ночи, открой Свои Врата для меня
Иштар, Властительница Сраженья, распахни Свои Врата!
Иштар, Меч Людей, открой Свои Врата для меня!
Иштар, Владычица Даров Любви, распахни Свои Врата!
Врата Нежной Планеты Либат, откройтесь мне!
Иа Гуше-йа! Иа Инанна! Иа Эрнинни-йа!
Ашта Па Мабака Ка Кур Энни-йа!
Раббми Ло-йакзи Иштари Канпа!
Инанна Зи Амма Канпа! Би Замма Канпа!
Иа Иа Иа Бе-йи Разулуки!

Заклинание Врат Шаммаша

Дух Солнца, Помни!
Шаммаш, Владыка Пламенного Диска,
Помни Во имя Договора, подписанного меж Тобой и Родом
Человечьим
Аз взываю к Тебе!
Внемли мне и Помни!
Из Врат Возлюбленной Иштар, Сферы Либат, аз взываю к
Тебе!
Озаритель Тьмы, Сокрушитель Зла, Светоч Мудрости, аз
взываю к Тебе! Шаммаш, Светоносец, аз взываю к Тебе!
Кутулу воспламенена Твоим Могуществом! Азаг-Тот пал
ниц со своего Трона пред Тобой! Ишниггараб обуглен
Твоими лучами!
Дух Пламенного Диска, Помни!
Дух Бесконечного Света, Помни!
Дух, Сдирающий Покрывала с Ночи, Рассеивающий Тьму,
Помни!
Дух, Открывающий День, Распахни Свои Врата!
Дух, величаво воспаряющий средь Гор, открой Свои Врата
для меня! Именем, полученным мной в Сфере Иштар, аз заклинаю
Тебя открыть Врата!
Врата Солнца, Откройтесь мне!
Врата Златого Жезла, Откройтесь мне!
Врата Жиз недарственной Силы, Откройтесь! Отлсройтесь!
Иа Удду-йа! Иа Руссулухи! Сагггамараниа! Иа! Иа!
Атзараки-йа!
Атзарелеки-йу! Барталакатамани-йа Канпа!
Зи Дингир Удду-йа Канпа! Зи Дингир Ушту-йа Канпа!
Зи Шта! Зи Дараку! Зи Белурдук! Канпа! Иа Шта Канпа! Иа!

Заклинание Врат Нергала

Кровавой Планеты, Помни! [ергал, Бог Войны, Помни!
Нергал, Попиратель Врагов, Ведущий Сонмы,
Помни Нергал, Убийца Львов и Людей, Помни!
Во имя Договора, подписанного меж Тобой и Родом
Человечьим
Аз взываю к Тебе! Внемли мне и Помни!
Из Великих Врат Владыки Шаммаша, Сферы Солнца
Аз взываю к Тебе!
Нергал, Кровавожертвенньгй Бог, Помни! Нергал, Властелин Битвоприношений, Градоразрупгителъ
Врагов,
Телопожиратель Человека, Помни!
Нергал, Повелитель Могущественного Меча, Помни!
Нергал, Повелитель Оружия и Армий, Помни!
Дух Зарева Полей Брани, распахни Свои Врата!
Дух Вхождения к Смерти, раскрой мне Свои Врата!
Дух Летящего Копья, Пронзящего Меча, Парящего Камня,
Открой Врата в Свою Сферу тому, кто не имеет страха!
Врата Кровавой Планеты, откройтесь!
Врата Бога Войны, разверзнитесь!
Врата Бога Победы, завоеванной в Бою, откройтесь мне!
Врата Властелина Защиты, откройтесь!
Врата Властелина Арра и Агга, откройтесь!
Именем, полученным Мной в Сфере Шаммаша,
аз заклинаю Тебя, открой! Иа Нергал-йа!
Иа Зи Аннга Канпа! Иа Ннга! Иа Ннгр-йа!
Иа! Ннгийа! Иа Зи Дингир Неенийа
Канпа! Иа Канталамакакийа Тарра! Канпа!

Заклинание Врат Мардука

Дух Великой Планеты, Помни!
Мардук, Бог Победы над Темными Ангелами, Помни!
Мардук, Властелин всех Земель, Помни!
Мардук, Сын Энки, Повелителя Магов, Помни!
Мардук, Покоритель Древних, Помни!
Мардук, Давнгий Звездам их Силы, Помни!
Мардук, Определивший Скитальцев на их Места,
Помни!
Владыка Миров и пространств Между, Помни
Первый средь Звездных Богов, Внемли мне и
Помни! Во имя Договора, подписанного меж Тобой и Родом
Человечьим,
Аз взываю к Тебе! Внемли мне и Помни!
Из Врат Могущественного Нергала, Сферы Кровавой
Планеты
Аз взываю к Тебе! Внемли мне и Помни!
Мардук, Повелитель Пятидесяти Сил, открой мне Свои
Врата! Мардук, Повелитель Пятидесяти Имен,
открой Свои Врата
Твоему Слуге!
Именем, полученным Мной в Сфере Нергала аз заклинаю
Тебя Открыть!
Врата Великого Бога, откройтесь!
Врата Двухголовотопорного Бога, откройтесь!
Врата Властелина Мира Меж Миров, откройтесь!
Врата Победителя Морских Чудигп, откройтесь!
Врата Златоградного Сагалла, откройтесь!
Иа Даг! Иа Гат! Иа Марголкбаббоннеш!
Иа Маррутукку! Иа Туку! Сухрим Сухгурим!
Захрим Захгурим! Аххангабаннахахаганнаб абиллу ку ку!

Заклинание Врат Ниниба

Дух Скитальца Пустошей, Помни!
Дух Планеты Времени, Помни
Дух Планеты Охотника, Помни!
Ниниб, Властелин Темных Дорог, Помни!
Ниниб, Властелин Тайных Троп, Помни!
Ниниб, Ведающий Секреты Всего, Помни!
Ниниб, Знающий Пути Древних, Помни!
Ниниб, Рогатый из Тишины, Помни!
Ниниб, Страж Дорог Игиги, Помни!
Ниниб, Ведающий Тропы Мертвых, Помни!
Во имя Договора, подписанного меж Тобой и Родом
Человечьим,
Аз взываю к Тебе! Внемли мне и Помни!
Из Могущественных Врат Владыки Богов Мардука, Сферы
Великой Планеты
Аз взываю к Тебе. Внемли мне и Помни! Ниниб,
Темный Скиталец Забытых Земель, Внемли мне и
Помни!
Ниниб, Привратник Звездных Богов, Открой мне Свои Врата!
Ниниб, Повелитель Погони и Долгого Странствования,
Открой мне Свои Врата!
Врата Двурогого Старшего Бога, откройтесь!
Врата Последнего Града Небес, откройтесь!
Врата Тайны всех Времен, откройтесь!
Врата Повелителя Магической Силы, откройтесь!
Врата Властелина всего Чародейства, откройтесь!
Врата Покорителя всех Злых Заклятий, Внемлите мне и откройтесь!
Именем, полученным Мной в Сфере Мардука, Властелина
Кудесников,
Аз заклинаю Тебя открыть!
Иа Дук! Иа Андарра! Иа Зи Ватту Ба Аллу!
Баллагу Бел Дирригу Баагга Ка Канпа!
Бел Зи Еха Еха! Аззагбат! Баззагбаррониош!
Зелиг!

Заговор Огненного БОГА

Дух Огня, Помни' Гибил, Дух Огня, Помни
Гирра, Дух Пламени, Помни!
О, Бог Огня, Великий Сын Ану, Самый ужасающий средь
Своих Братьев,
Вознесись!
О, Бог Очага, Бог Разрушенья, Помни
Воспрянь, О Бог Огня, Гибил, в Своем Величии, и пожри
моих врагов!
Воспрянь, О Бог Огня, Гирра, в Своей Силе, и сожги ведьм,
преследующих меня!
Гибил Гашру Умуна Иандуру
Туште Иеш Шир Иллани У Ма Иалки'
Гишбар Иа Зи Иа
Иа Зи Дингир Гирра Канпа
Воспрянь, Сын Пылающего Диска Ану!
Воспрянь, Отпрыск Златого Оружия Мардука!
Это не аз, но Энки, Властелин Кудесников, призывает Тебя!
Это не аз, но Мардук, Убивший Змия, призывает Тебя ньше!
Сожги Зло и Злодеев!
Сожги Колдунов и Ведьм!
Пали их! Жги их! УНИЧТОЖЬ их!
Истреби их силы!
Унеси их прочь!
Вознесись, Гишбар Ба Гиббил Ба Гирра Зи Ага Канпа!
Дух Бога Огня, Ты Заклянен! Каккаммануну!
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Некрономикон (Тесленко С.А.)

Сообщение Волчица » 28 апр 2015, 00:19

Заговор СТРАЖА

Сиe есть Книга Заговора Стража, хранящая формулы, как сии аз получил от Книжника Бога Энки, Нашего Владыки и Властелина Всего Чародейства Должно обратить внимание на то, дабы сей непокорный Дух не восстал против Жреца. Для сего надлежит сделать предварительное жертвоприношение в новой и чистой чаше с соответствующим знаками, начертанными на оной, суть которые три серых выбитых знака Камня моего Посвящения:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Оные следует выгравировать на чаше тонкой иглой иль начертать на сей темными чернилами Жертвой должен служить свежий хлеб, сосновая смола и трава Olieribos. Все подобает сжечь в новой чаше, держа Меч Стража с вырезанной на оном Подписью Стража в руке, се бо оный вселится в Меч во время Вызова своего и покинет оный, когда получит дозволение уйти. Страж происходит из Рода отличного от Человечьего, а также отличного от Божьего и, молвлено, оный был с Кингу и его ордами во время Войны меж Мирами, но был разочарован и перешел на сторону Армий Владыки Мардука. Достаточно мудрое есть то, что надлежит заклинать оного во Имя Трех Великих Стражей, живших до Противостояния, от коих рождены Страж и Род Оного, и сии Трое есть Ану, Энлиль и Владыка Энки Кудесных Вод. И по причине сей их иногда величают Трое Стражей, Масс Ссарати и Страж Масс Ссарату, иль Киа Масс Ссарату. И Страж порой предстает в образе большого и свирепого Пса, бродящего подле Врат иль Круга, распугивая Идимму, всегда сидящих в засаде близ границ и поджидающих жертву. И Страж иногда является в образе большого и знатного Духа, воздымающего Меч из Пламени, и даже Старшие Боги благоговеют пред ним И временами Страж является в виде Человека, облаченного в длинную Мантию, бритого, с зеницами, кои никогда не теряют своей пристальности И Владыка Стражей обитает, молвлено, средь Пустошей Игиги и лишь Стережет, никогда не поднимая Меча и не сражаясь с Идимму, кроме как только тогда, когда Договор оглашен ни кем иным, как Старшими Богами на своем Вече, подобно Семерым Великим Апхкхаллу. И временами Страж является в образе Врага, готового пожрать Жреца, ошибающегося в заклинании иль пренебрегшего возношением жертвы, иль
действовавшего в нарушение Договора, по законам коего Сами Старшие Боги не могут запретить тихому Роду взимать свою дань. И, молвлено, что некоторые из оного Рода лежат, ожидая Древних, дабы вновь править Миром, и оные могут получить правую руку славы, и что оные не придерживаются законов. Так молвлено.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Некрономикон (Тесленко С.А.)

Сообщение Волчица » 28 апр 2015, 00:20

Предварительный заговор

Когда пришло время призывать Стража в первый раз, место вызова должно быть очищено, а двойной круг из муки начертан подле тебя. И здесь не должно быть алтаря, но только новая чаша с тремя нанесенными на оную знаками. И Заклинание Огня надлежит произнести, и жертвоприноше-нья возложить в горящую чашу. И чаша отныне носит Имя Ага Масс Ссарату и не должна быть использована для иных целей, кроме как призьшания Стража. И чашу надлежит поставить меж Кругов на Северо-Востоке И твое Облачение, и твой головной убор должны быть черны. И Меч должен находится еще в руке, но не в земле И избран для Обряда должен быть Темнейший Час Ночи И не должно быть здесь Света, кроме как от Ага Масс Ссарату. И произнесено должно быть Заклинание Трех таким образом
Исс Масс Ссарати Ша Муши Липшуру Рухиша Лимнути! Изизанимма Илани Рабути Шима Йа Дабаби!
Дини Дина Алакти Аимда!
Алей Ку Нуши Илани Мушити!
Иа Масс Ссарати Исс Масс Ссарати Ба Иде Мае Ссарату!
Также оное особое Заклинанье можно использовать тогда,
когда Жрец чувствует себя в опасности и беспокоится за свою жизнь иль за свою душу. И Трое и Один Страж бросятся на помощь к нему. Произнося Заклинание, при словесях Иде Масс Ссарату Меч надлежит вонзить в землю позади Ага Масс Ссарату. И Страж явится дабы выслушать указания Жреца.

Обычное Заклинание Стража

Сие Заклинание следует прочитать во время любой Церемонии, когда возникнет необходимость призвать Стража, дабы следил оный за внешними пределами Круга иль Врат. Меч вонзается в землю как и ранее в Северо-Восточной части Круга, но Ага Масс Ссарату не обязательна, ДАБЫ НЕ ПРИНЕС ТЫ ЖЕРТВЫ СВОЕМУ СТРАЖУ ВО ВРЕМЯ ОДНОИ ЛУНЫ, в случае чего необходимо принести жертву вновь в оной же Церемонии, иль в какой другой Подними Медный Кинжал Вызова Инанны и произнеси Заклинание ясным гласом, громко иль тихо:
Иа Масс Ссарату! Аз заклинаю Тебя Огнем Гирра, Покровами Затонувшей
Варлурни и Огнями Шаммаша!
Аз призываю Тебя сюда явиться пред мной видимой тенью, В осязаемом виде, дабы Стеречь и Защищать сей Святьги
Круг, сии Священные Врата (имярек).
Да будет Он, Имени Непроизносимого, Числа Неизвестного,
Кого ни человек никогда не видел,
Кого ни геометр не исчисляет, Кого ни кудесник никогда не призывал,
ПРИЗВАН НЫНЕ! Возстань, именем Ану Аз призываю Тебя!
Возстань, именем Энлиля Аз призьшаю Тебя! Возстань, именем Энки Аз призьшаю Тебя!
Прекрати быть Спящим из Эгурра Прекрати лежать не пробуждаясь под Горами Кур.
Возстань из ям древней бойни! Возстань из старой Бездны в Нарр Маррату!
Приди, именем Ану!
Приди, именем Энлилъ!
Приди, именем Энки!
Во имя Договора, Приди и Встань предо Мной! Иа Масс Ссарату! Иа Масс Ссарату! Иа Масс Ссарату Зи
Киа Канпа!
Баррголомолонет Киа! Шта!
Тотчас явится Страж и будет стоять вне Круга иль Врат до тех пор, пока не получит разрешение уйти Для оного следует ударить левой рукой по рукояти Меча и произнести при оном формулу Барра Масс Ссарату! Барра! Ты не должен покидать свои священные пределы покуда Страж не получит разрешение уйти, иначе оный сожрет тебя Таковы законы Оному безразлично, что он Стережет, оный лишь повинуется Жрецу.

Писание МАКЛУ

О сжигании злых духов

Здесь содержатся обряды Изгнания, Сжигания и Сковывания, отданные нам Энки, Владыкой Оные должны быть исполнены над Ага Масс Ссарату Жрецом с подходящими образами, как описано сие ниже Заклинания следует прочитать после того, как Страж призван, и оный свершит задуманное, сообщенное ему заклятьями Когда он воротится, должно сего отослать как сказано прежде. Знай, когда образа закляты, следует оные сжечь полностью, и пепел осторожно погребить в земле там, где никто не сможет найти его, се бо прикосновение к оному означало бы смерть. Знай, что Злых Духов главным образом Семь, ибо Семь Маскимов, вырывающих сердце человека и юродствующих над его Богами. И их Магия вельми сильна, и оные есть Властелины теней и пучин Морей, и царствовавшие однажды,
молвлено, в Магане, откуда явились. Изгнания, иль экзорсизмы, должно глаголить чистым гласом без дрожи и смущенья. Руки следует держать над главой в позе Жреца Шаммаша, и в очах должен стоять образ Духа Бога Шаммаша, даже если oie время Сна Шаммаша за Горами Скорпиона.
Ни слова не должно быть изменено. Сии вирши не следует открывать никому, но посвященному. Показать оные кому-либо иному, значит навлечь на себя и своих потомков проклятье Ниннгхизхида.

Книга Маклу о Сжиганиях:

Экзорсизм Венца Ану

(Жрец в минуты опасности возложит на главу безупречно белый венец Ану с восьмилучевои Печатью и встанет описанным образом со Скрижалями Вызова на своей вые и медным кинжалом Инанны в правой руке, воздвигнутой вверх.
Ибо, глаголено, если человек разжигает огонь, не разводит ли он его в Яме, дабы не обжечься? Есть сие правда об Удуггу, вызываемых, се бо оные подобны огню, и всякую предосторожность следует предпринять, дабы не уничтожили Жреца и не истребили все его потомство.) Таки, вот Экзорсизм Ану:
Аз возлагаю Звездный Венец Небес, могущественный Диск
Ану на свою главу Дабы добрый Дух и добрый Страж
Пребывали в моей главе всегда, Дабы получить благославенье Старших Богов
УддугхуА Аллахул
Гиддимхул
Маллахул
Маскимхул
Дингирхул
Ни Злой Дух,
Ни Злой Демон,
Ни Злой Бог,
Ни Злой Бес,
Ни Ведьмовый Демон,
Ни Потроха пожирающий Демон,
Ни Вороватый Демон,
Ни Тень Ночи,
Ни Склеп Ночи,
Ни Хозяйка Демонов,
Ни Отпрыск Демонов,
Ни Злой Наговор,
Ни Чары, Ни Колдовство,
Никакое Зло в мире иль под оным по всему свету иль извне
сего света не овладеет мной здесь!
Барра анте малда!
Барра анте ге йене!
Зи дингир анна канпа!
Зи дингир киа канпа!
Гаггаманну!

Заклинание против Семерых лежащих в Ожидании

Их Семь. Их Семь.
В пучинах Океана их Семь.
В блистающих высях их Семь.
Оные явились из океанских глубин.
Оные пришли из сокрытых убежищ.
Ни мужчины они, и не женщины.
Вытягивающиеся подобно цепям
Не имеют они ни жен, ни мужей,
Не рождают потомство.
Чужды они милости.
Безразличны им молящие
Юродствуют над прошениями
Есть оные Зло, вышедшее из гор Машу.
Враги нашего Владыки Энки.
Есть оные месть Древних
Чрез препоны воздымающихся,
Усиливающихся чрез Злобство.
Враги! Враги! Семеро Врагов!
Их Семь!
Их Семь!
Их Семь раз по Семь! Дух Небес, Помни! Дух Земли, Помни!

Экзорсизм Барра Единназу Духов, стремящихся разорвать круг

Зи анна канпа!
Зи киа канпа!
Галлу барра! Намтар барра!
Ашак барра!
Гигим барра!
Алал барра!
Телал барра!
Маским барра!
У тук барра!
Идпа барра!
Ааларту барра!
Далласу барра!
Акхкхару барра!
Урукку барра!
Киелгалал барра!
Аилиту барра!
У тук хул един на зу!
Алла хул един на зу!
Гигим хул един на зу!
Мулла хул един на зу!
Дингир хул един на зу!
Маским хул един на зу!
Барра!
Единназу!
Зи анна канпа! За киа канпа!

Экзорсизм Зи Дингир

(Должно использовать при любых проявлениях зла)
Зи дингир ннхи е не канпа
Зи дингир нинги е не канпа
Зи дингир еннул е не канпа
Зи дингир ниннул е не канпа
Зи дингир енн куркур е не канпа
Зи дингир нинн куркур е не канпа
Зи дингир н да пгуррим ма канпа
Зи дингир ниннда пгуррим ма канпа
Зи дингир ендул аазат га канпа Зи дингир нинндул аазат га канпа
Зи дингир енухддил ла канпа
Зи дингир нинн ухддил ла канпа
Зи дингир енмепгир раа канпа
Зи дингир ниннме пгир раа канпа
Зи дингир енаа маа а дингир Энлилъ лааге канпа
Зи дингир нинна маа а дингир Ниннлилъ лааге канпа
Зи дингир ссисги гиш ма сагба даа ни идда еннубаллема
канпа
Зи дингир бхаббхар л'гал декуд дингир ри еннеге канпа Зи дингир нинни дуггаани а ннунна иа ан саггннуунга гатха
ене канпа!

Экзорсизм против Азаг-Тота и его посланцев

(Должно создать образ трона и поместить сей в пламя Ага Масс Ссарату при прочтении следующего заклятья.)
Кипи! Кипи! Гори! Гори!
Утук хул та ардата!
Кто ты, чей сын?
Кто ты, чья дщерь!
Какое колдовство, какое заклятье принес ты сюда?
Да вызволит меня Энки, Владыка Кудесников!
Да вызволит меня Ашарилуду, сын Энки!
Да низведут они твои злые заклятья!
Аз обязываю тебя!
Аз сковываю тебя!
Аз отдаю тебя Гирре,
Владыке огня.
Коий опаляет, жгет, оковьшает
Коего даже могущественная Кутулу страшится!
Да дарует вечноопаляющий Гирра силу моим рукам!
Да дарует Владыка Огня Гибил силу моим чарам!
Несправедливость, убийство, окоченение поясницы,
Разрывание потрохов, пожирание плоти и безумие
По разному преследуешь ты меня!
Безумный Бог Хаоса! Да вызволит меня Гирра!
Азаг-Тот та ардата! Иа Мардук! Иа Мардук! Иа Асаллухи!
Ты избрал меня для праха,
Ты отдал меня Черепу,
Ты послал Призраков досаждать мне.
Одатающимся Приведениям Пустынь ты отдал меня.
Призракам падших руин ты отдал меня.
Пустыням, пустошам и запретным Земля ты отдал меня.
Не отрывай более своего рта в заклятьях против меня!
Аз отдал твой образ
Пламени Гибил!
Гори, Безумный Бес!
Кипи, Безумный Бог!
Да развяжет Пламя Гирры твои узлы!
Да развяжет Огонь Гибил твой шнур!
Да охватит Закон Пламени твое горло!
Да отомстит Закон Пламени за меня!
Есмь не аз, но Мардук, сын Энки, Владыки Чародейства,
приказывает тебе!
Каккамму! Канпа!

Заклятье против Древних

(Должно произносить каждый год, когда Медведица висит на своем хвосте в небесах.)
Разрушительные Бури и Злые Ветры они
Злой Ураган, предвестник губительной бури
Злой Ураган, предшественник губительной бури
Они могущественные дети, Древние
Вестники Чумы,
Трононосители Ниннкигаль.
Они потоп, несущийся чрез землю.
Семь Богов обширных Небес
Семь Богов обширной Земли
Семеро Древних они Семь Богов Могущества
Семь Злых Богов
Семь Злых Демонов.
Семь Демонов Угнетения.
Семеро в Небесах.
Семеро на Земле.
Утуг хул
Ала хул
Гидимхул
Мулла хул
Дингир хул
Маским хул
Зи анна канпа!
За киа канпа!
Зи дингир Энлиль ла лугал'куркур ра ге канпа! Зи дингир Нинлиль ла нин куркур ра ге канпа!
Зи дингир Ниниб ибила ешарра ге канпа!
Зи дингир нинни нин куркур pa re канпа!
Зи дингир а нунна дингир галгалла е не канпа!
Зи дингир анна канпа!
Зи дингир киа канпа!
Бабабарарара анте малдада!
Бабабарарара анте геге енене!

Заклинание защиты против прислужников Древних

Шаммаш ша кашшапийа касшап тийа епишйа муштепиш
тийа!
Кима тинур кхутурпгуну л'рим!
Ликхулу лизубу у литтаатгуку!
Е пиштапгуну кима мех нааду ина тикхи ликхту!
Шуну лимутума анаку лу'ублуйи! Шуну линипгума анаку лууднин! Шуну ли'иктишума анаку лууппатар! Тиррама шалути ша кашшапти ша рукхи йе ипушу
Шупт йи аркхиш уппу йуш! Зи дингир гал кешшеба канпа!
(Заклинание должно быть прочитано семь раз в Круге, начертанном мукой пред Ага Масс Ссарату, коль обнаружено, что прислужники Тиамат воздымают Силы, направляя сии против тебя иль соседей Иль сие может быть произнесено, когда Медведица свисает со своего хвоста в Небесах, кое есть время собирания гибель несущих служителей для своих обрядов, коими оные отмечают свой
календарь. Да будет Ану милостив к тебе!)

Экзорсизм против одерживающего Духа

(Должно глаголить, когда тело одержимого отдалено, иль когда должна сохранятся тайна Следует исполнять будучи в своем Круге пред Стражем.)
Злой Бог
Злой Демон
Демон Пустыни
Демон Горы
Демон Моря
Демон Топи
Злой Гений
Отвратная Лярва
Злые Ветры
Демон, охватывающий тело.
Демон, дерущий тело.
Дух Небес, Помни!
Дух Земли, Помни!
Демон, охватывающий человека.
Демон, охватывающий человека.
Гитам, служащий злу.
Отродье злого Демона
Дух Небес, Помни!
Дух Земли, Помни!
Тот, кто лепит личины.
Тот, кто наговаривает.
Злой Ангел,
Злой Глаз,
Злой Рот, Злой Язык, Злые Губы,
Самое совершенное колдовство.
Дух Небес, Помни!
Дух Земли, Помни!
Ниннкигаль, супруга Нинназу.
Да обратит она лик его туда, где ты есть!
Да сгинут злые демоны!
Да охватят один другого!
Да поглотят кости друг друга!
Дух Небес, Помни!
Дух Земли, Помни!

Экзорсизм Аннакиа

(Заклинание Небес и Земли и всего между против одерживающего Духа, кое следует глаголить семь раз над телом одержимого, покуда дух не изойдет из оного чрез нос и рот в образе жидкости и огня, подобно зеленому маслу. После человек будет здоров и должен жертвовать Инанне в храме оной. И коль сим пренебрегнуто, возвратится дух, коего Инанна изгнала прочь.)
Зи дингир анна канпа!
Зи дингир киа канпа!
Зи дингир уруки канпа!
Зи дингир Небо канпа!
Зи дингир Иштар канпа!
Зи дингир Шаммаш Удду канпа!
Зи дингир Нергал канпа!
Зи дингир Мардук канпа!
Зи дингир Ниниб Аддар канпа!
Зи дингир Игиги канпа!
Зи дингир Аннуннакиа канпа!
Зи дингир Энлиль ла лугаль куркурраге канпа!
Зи дингир Ненлиль ла нинкуркурраге канпа!
Зи дингир Ниниб иббила ешарраге канпа! Зи дингир ниннинин куркурраге гипни инн бхаббхараге
канпа!
Зи дингир аннунна дингир галгаллаенеге канпа!
Какамму!

Связывание Кощунов

(Когда досаждаем наговорами приспешников древних, сотвори их образа, один мужской и один женский, и сожги оные в пламени Ага Масс Ссарату, сопровождая обряд следующим заклятьем связывания.)
К вам взываю, Боги Нота,
Вместе с вами аз взываю к Ночи, Сокрытой Деве. Аз взываю в Сумерки, в Полночь и на рассвете.
Ибо они очаровали меня.
Когнун и ведьма оковали меня.
Мой Бог и моя Богиня печалятся по мне
Аз уязвлен болью болезни,
Аз стою, ибо не могу лечь
Ни ночью, ни днем Они набили мой рот веревками!
Они набили мой рот травой!
Они оскуднили воду моего пития.
Мои радости омрачены, мое веселье стало горем
Воспряньте! Великие Боги! Услышьте мой плачь!
Верните справедливость! Зрите за моими путями! Аз владею образами кощуна и ведьмы,
Ведьмака и колдуньи
Да разрушат Три Стража Ночи их злые чары!
Да будут их рты воском, а языки медом
Слова проклятья, кое глаголят
Растают аки воск!
Наговоры, кои плетут, да утекут подобно меду!
Их узлы разорваны! Их чары разрушены!
Все их речи наполняют пустыни и пустоши Согласно Указам, кои установили Боги Ночи
Есть сие завершение.

Иное связывание кощунов

(Взять шнур с десятью узлами При прочтении каждой строки заклятья развязывай один узел. Когда завершено сие, брось шнур в огонь и воздай благодарение Богам.)
Мои образа ты отдал мертвым, изыди!
Мои образа ты видел с мертвыми, изыди!
Мои образа ты бросил в сторону мертвых, изыди!
Мои образа ты бросил на землю мертвых, изыди!
Мои образа ты погреб в склепе с мертвыми, изыди!
Мои образа ты предал разрушению, изыди!
Мои образа ты замуровал в стены, изыди!
Моими образами ты оббил пороги, изыди!
Мои образа ты заключил во врата стены, изыди!
Мои образа ты отдал Богу Огня, изыди!

Самые совершенные чары против орд демонов, нападающих ночью

(Должно произносить проходя по окружности Круга и окропляя вокруг сладкой водой сосновой шишкой иль златой кистью. В длане можно сжимать образ Рыбы. Заклинание следует читать ясным гласом, каждое слово, громко иль тихо.)
Иса йа! Иса йа! Ри era! Ри era!
Би еша би еша! Хийлка! Хийлка!
Дуппира атлака иса йа у ри era
Лимуттикуну кима кутри литилли шами йе
Ина зумри йа иса йа
Ина зумри йа ри era
Ина зумри йа би еша
Ина зумри йа хийилка
Ина зумри йа дуппира
Ина зумри йа атлака
Ина зумри йа ла татара
Ина зумри йа ла тетиххи йе
Ина зумри йа ла такарруба
Ина зумри йа ла тасаника
Ни йиш Шаммаш кабту лу таматуну
Ни йиш Энки бел гимри лу таматуну
Ни йиш Мардук машмаш илани лу таматуну
Ни йиш гишбар камикуну лу таматуну
Ина зумри йа лу йу таппаррасама!

Заклинание гор Машу

(Заклятье, вызывающее оцепенение Врага и приводящее его помыслы в смятение. Есть оное также связывающее, дабы кощун не увидел жданного завершения своих усилий, но
таяние оных словно воска иль меда вместо. Горы сии названы Шаду и являются сокрытым местом Аспидов Кур. Заклятье несет в себе крайние разрушения.)
Шаду йу ликтумкунуши
Шаду йу ликлакунуши
Шаду йу лини йих кунуши
Шаду йу ли йихси кунуши
Шаду йу лите кунуши
Шаду йу линир кунуши
Шаду йу ликаттин кунуши
Шаду йу данну еликуну лимкут
Ина зумри йа лу йу таппаррасама!
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Некрономикон (Тесленко С.А.)

Сообщение Волчица » 28 апр 2015, 00:27

Книга ВЫЗОВА

Сие суть Книга Обрядов Вызова, передаваемая из поколенье в поколенье со времен, когда Старшие Боги бродили по Земле, Древнепопиратели
Сие Книга Ниннгхизхидда, Рогатого Змия, Обладательницы Колдовского Жезла.
Сие Книга Нинахакудду, Царицы, Владычицы Заклятии
Сие Книга Асаллухи, Государя, Властелина Волшбы.
Сие Книга Азага, Заклинателя.
Сие Книга Эгура, Темных Вод Абсу, Царства Эрешкигаль, Царевны Смерти,
Сие Книга Служителей Знания Фирика и Пирика, Демона Змееоплетенного Волшебного Жезла и Демона-громовержца, Защитников Заветной Веры, Самого Тайного Знания, кое сокрыто от тех, кто не из нас, - от непосвященных.
Сие Книга Асару, Ока на Троне.
Сие Книга Ушумгаллум, Могучего Дракона, рожденного Хубур в Битву против Старших Богов
Сие Книга Эндукугга и Ниндукугга, разнополых чудищ Бездны с челюстями подобно кинжалам и крылами из тьмы.
Сие Книга также Наммтара, первого средь кощу нов Эрешкигалъ.
Сие Книга Семи Демонов Воспламененных Сфер, Семи Демонов Пламени.
Сие Книга Жреца, правящего деяниями Огня!
Знай, Первое, что Власть Попирателей есть Сила Магии, и что попранные боги будут всегда искушать тебя отойти от Ратей Могущества, и ты ощутишь поток флюидов, исходящих от твоего тела к дыханию Тиамат и Крови Кингу, текущей в твоих жилах. Посему будь всегда внимателен, не отпирай сии Врата, иль, пребывая в нужде, установи время закрытия оных пред восходом Солнца и опечатай их в это время, се бо оставить оные отверзнутыми значит стать приспешником Хаоса.
Знай, второе, что Сила Магии есть Сила нашего Владыки Энки, Властелина Морей и Государина Волшбы, Отца Мардука, Сотворителя Магического Имени, Магического Числа, Магического Слова, Магического Образа.
Знай, третье, что Властью Старших Богов и покорностью Древних ты можешь достичь всякого вида почести, чинов, здоровья и удачи, однако, должно отказаться от сего как Смерто приближающих, ибо самые драю цен нолучистые каменья находятся погребенными в Земле, и Могила Человека есть Великолепие Эрешкигалъ, радость Кутулу, пища Азаг-Тота
Посему, твое обязательство быть Хранителем Врат в сей Мир, служителем Мардука, слугой Энки, се бо Боги забывчивы и весьма далеки отсель, и было Жрецам Огня, что Договор создан, дабы опечатать Врата меж сим Миром и
миром Извне, и нести Стражу чрез сию Ночь Времен, и Магический Круг есть Граница, Храм и Врата меж Мирами,
Знай, четвертое, что становится обязательством Жрецов Огня, Меча и всего чародейского нести Власть оных в Подземьеи сим хранить оное в заточении, ибо Подземье есть верные Врата Забытого, коими Древние непрестанно пытаются проникнуть в Земли Живущих. И прислужники Абсу не таясь бродят по Земле, скользя по Воздуху и ползя по Земле, бесшумно плывя Водой и рыча в Огне, и всех сих Духов должно подчинить Жрецу Магии в первую очередь. Иначе Жрец превратится в псаломщика Ока Смерти Семерых Аннуннаки, Владык Подземья, Прислужников Царицы Преисподни
Знай, пятое, что слркптелиТиамат пребывают по всему свету и вступят в сраженье с Магом Да, они тфислуживают Змию с Древних Времен и были всегда средь нас И можно оных узнать по их кажемся человечьему обличию, носящему отметку Зверя, икогда слегкостъю принимают Облш<и>1О1вотньгх и доса>кдакуг Ночам Человека; и по их запаху, исходящему от запретно-сжигаемых благовоний, непозволенных к служению Старшим И их Книги есть Книги Хаоса и пламенения, Книги Теней и Склепов И служат они вздымающейся тверди и разрывающимся небесам, безудержному пламени и наводняющим водам, и есть оные воздвигатели ратей маскимов, Аежащих-в-Ожида-нии И не ведают они что творят, но делают как велит им Змий, при Имени коего даже Эрешкигаль дрожит во страхе, и ужасная Кутулу мечется в оковах:
Мамми Тиамат, Царевна Древних!
Знай, шестое, что тебе не следует искать иных действий сей Магии, кроме тех правил и уставов, кои описаны здесь, се бо делать иное значит подвергнуть самому ужасному риску себя и все человечество. Посему, оберегай сии вирши и не изменяй ни слова заклинаний, разумеешь ли ты оные иль нет, се бо есть оные слова Договора, сотворенного Прошлым пред началом Времени. Таки, проговаривай их мягко, коль заговор "мягок", иль выкрикивай громко, коль заговор "громок?, но не меняя ритма, дабы не призвал ты что-либо еще, что стало бы твоим последним часом
Знай, седьмое, о Вещах, ожидаемых тобой от сей Самой Священной Магии. Изучай символы с тщаньем, и не убоишься злобных призраков, вторгающихся в твои обряды иль досаждающих твоему жилищу днем и ночью. Прикажи им словесями Договора, и сделают, что испросишь, коль будешь ты тверд И коль будешь исполнять сии ритуалы часто, узришь, что окружающее становится темным; и Скитальцы в Сферах оных более не будут видны тебе; и Звезды на своих местах потеряют Свет, и Луна, Наина, коим ты также служишь, станет черным и иссякнувшим во свете,
И НЕ БУДЕТ БОЛЕЕ АРАТАГАР, И ЗЕМЛЯ НЕ ВЫЖИВЕТ.
И все вокруг тебя окажется в Огне подобно молниям, стегающим во все стороны, и все явится с громом, и из трещин Земли выскочат Аннуннаки, Собаколицые, и увлекут тебя в бездну.
И Знак твоего Рода таков:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Коий ты должен носить постоянно как символ Договора между тобой и Старшими Богами. И Знак Старших Богов таков

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Коий ты должен носить постоянно как символ Власти Чародейства Энки И аз говорил тебе о сим ранее, но повторю сие вновь, ибо Жрец, будучи во всеоружии, уподобляется Богине.
Место Вызова будет высоко в горах, что наиболее предпочтительно, иль близ Моря, иль в коем отдаленном от помыслов человека месте, иль в пустыне, иль на вершине древнего храма. И будет оное чистым и освобождено от нежелаемого. Таки, Место, однажды избранное, будет очищено мольбами к твоим личным Богу и Богине, и сжигаемыми приношениями ели и кедра. И будет принесен круглый хлебец и соль. И, вознося жертву своим божествам, Жрец торжественно произнесет следующий экзорсизм, дабы Место Вызова очистилось и все зло было изгнано сим; и Жрец не изменит ни одного слова иль буквы сего экзорсизма, но прочтет верно, как изложено здесь:
Эну шуб
Ам гит Абсу
Киш егигга
Гар шаг да сисие амарада йа
Дингир уд калама синику
Дингир нинаб гуйу нехрранику
Га йа шу шагмуку ту!
И хлеб сожжен на бронзовой жаровне Вызова, и соль рассеяна по комнате шесть раз.
И Круг будет начертан на земле, в центр коего ты встанешь, читая заклинанье, приведенное ниже, не покидая пределы Круга, святого Мандала Вызова, дабы не был бы ты уничтожен незримыми чудовищами из Эгурра Эрешкигаль, как случилось сие со Жрецом Абдулом Бен-Марту на площади Ершалаима.
И Круг будет начертан известью, иль насыпан ячменем, иль белой мукой. Иль вычерчен на земле Кинжалом Инанны Вызова Иль вышит на самом изящном шелке иль дорогом сукне
И цвета для оного будут лишь черный и белый, и никакой иной.
И лобная повязка Вызова, и хоругви Вызова будут исполнены из изящного сукна цветами Ниниб и Инанны, кои есть Черный и Белый, ибо Нинибу известны Внешние Земли и пути Древних, а Инанна покорила Подземье и попрала сим Царицу.
И Венец Вызова будет нести Восьмилучевую Звезду Старших Богов, и должен быть выполненным из кованной меди и украшен драгоценными каменьями.
И принесешь ты с собой Жезл из ляпис-лазури, пятилучевую звезду на своей вые, лобную повязку, пояс, амулет Ура на своей руке, чистое и незапятнанное одеяние.
И сии вещи будут одеваемы лишь во время обрядов Вызова, и до оного отложены и спрятаны, дабы ни один взор не мог пасть на них, кроме твоего. Что до службы Богам, сие может быть отправлено согласно обычаям твоей земли, но жрецы Прошлого были обнажены в своих обрядах.
И ты вычертишь Круг. И призовешь своего Бога и свою Богиню, но образа оных должно удалить с алтаря и отложить,
если только не призываешь Силы Мардука, для чего Образ Мардука должен быть помещен на алтарь, и никакой иной И благовония должно сжечь на жаровне после призывания Огня, как будет сие описано в Книге И Страж надлежаще призван. И Четверо Врат закляты, будучи Сторожевыми Башнями, стоящими подле тебя и окружности Мандала, будучи очевидцами Обряда и Стражами Извне, дабы не побеспокоили тебя Древние
И заклинания Четырех Врат следуют сей манере, кои тебе должно проговаривать громко, ясным гласом

О Заклинании Четырех Врат из мира средь Сфер

Заклинание Северных Врат

Тебя призываю, Серебряный Охотник из Святого Града Ур!
Тебя призываю хранить сие Северное Место самого
Святого Мандала от злобных воинов Огня из княжеств Дра!
Будь самым бдительным против Утукки Тиамат,
Притеснителей Ишнигарраб,
Трона Азаг-Тота!
Натяни свой лук пред бесами Абсу.
Пусти свою стрелу навстречу ордам Темных Ангелов, кои окружают и осаждают возлюбленного Арра повсюду.
Будь бдителен, Властелин Северных Дорог. Помни о нас, Государь Отечества, Победитель всякой
войны и Попратель всякого ворога. Зри наши Огни и внимай нашим Вестникам, и не забывай
о нас Дух Севера, Помни!

Заклинание Восточных Врат

Тебя призываю, Госпожа Восходящей Звезды, Царица
Чародейства, гор Машу!
Тебя призываю сим днем хранить сей Самый Святой Мандал от Семи Ловцов, Семи Лежащих-в-Ожидании,
злых Маскимов, злобных Властелинов!
Тебя призываю, Царица Восточных Дорог, дабы защитила
меня от Ока Смерти и злых лучей Эндукугга и Ниндукугга!
Будь бдительна, Царица Восточных Дорог, и Помни!
Дух Востока, Помни!

Заклинание Южных Врат

Тебя призываю, Ангел, Страж против Урулу, ужасного Града Смерти, Врат Невозвращенья!
Будь на моей стороне!
Во Имя Самых Могущественных Ратей Мардука и Энки,
Владык Старшего Рода, Арра, стой твердо за моей спиной!
Против Пазузу и Хумбаба, бесов юго-западных Ветров,
стой твердо!
Против Господарей Отвращений стой твердо!
Будь очами позади меня,
Мечом позади меня,
Копьем позади меня,
Доспехами позади меня.
Будь бдителен, Дух Южных Дорог, и Помни!
Дух Юга, Помни!

Заклинание Западных Врат

Тебя призываю, Дух Земли Мер Марту!
Тебя призываю. Ангел Заката!
От Неизвестного Бога защити меня!
От Неизвестного Демона защити меня!
От Неизвестного Ворога защити меня!
От Неизвестного Колдовства защити меня!
От Вод Кутулу защити меня! От Ярости Эрешкигалъ защити меня!
От Мечей Кингу защити меня! От Злого Взгляда, Злого Слова, Злого Имени, Злого Числа,
Злого Образа защити меня!
Будь бдителен, Дух Западных Дорог, и Помни!
Дух Западных Врат, Помни!

Заклинание Четырех Врат

Мер Сиди!
Мер Курра!
Мер Урулу!
Мер Марту!
Зи дингир анна канпа
Зи дингир киа канпа!
У тук хул, та ардата!
Кутулу, та атталакла!
Азаг-тот, та калла! Иа Ану! Иа Энлиль! Иа Ннги!
Сабао!

Ниже следует Предварительное Заклинание для призы-вания различных Сил и Духов Оное может быть деянием Некромантического Искусства для жаждущих говорить с Призраками неких мертвых, возможно, обитающих в Абсу,
а посему прислужниками Эрешкигаль, в коем случае следующим Предварительным Заклинанием надлежит воспользоваться, есть кое Заклятье, использованное Царицей Жизни Инаннои во время своего Нисхождения в Царство Скорби. Сие ни что иное, как Открытие Врат Ганзир, ведущих к Семи Ступеням в пугающую Бездну. Посему не страшись увиденного и услышанного, что откроется тебе после отвер-зания Врат, ибо сие будет плачем и причитаниями Теней, заключенных там, и криками Безумного Бога на Троне Тьмы.

Предварительный Заговор Обряда Вызова Духа Мертвого, обитающего в Кута средь Потерянных

Баад Ангарру!
Нинн гхиз хидд а!
Тебя призываю. Змий Глубин!
Тебя призываю, Ниннгхизхидда, Рогатый Змий Глубин! Тебя призываю. Оперенный Змий Глубин!
Нинн гхиз хидд а!
Открой!
Открой Врата, дабы мог аз войти!
Ниннгхизхидда, Дух Глубин, Привратник, Помни!
Во Имя нашего Отца Энки пред Полетом, Властелина и
Владыки Кудесников, отверзни Врата, дабы мог аз войти!
Открой, покуда не напал аз на Врата!
Открой, покуда не сломал аз сих засовы!
Открой, покуда не напал аз на Стены!
Открой, покуда не взял аз оные силой!
Открой Врата, покуда аз не заставил Мертвых возстать и
пожрать живых!
Открой Врата, покуда аз не даровал Мертвым власть над
живущими! Открой Врата, покуда аз не сотворил, дабы Мертвые
превзошли числом живущих!
Ниннгхизхидда, Дух Глубин, Привратник, Открой Да возстанут Мертвые и учуют фимиам!
И когда Дух призванного явится, не страшись Образа оного иль состояния, но глаголь ему сии словеся:
Ууг удууг уугга гиштугби
и оный предстанет в более благообразном виде, и правдиво ответствует на все вопросы, заданные ему тобой, на кои знает ответ.
И должно запомнить, что после получения удовлетворяющих ответов Духа следует отправить назад, туда, откель явился, и не задерживать более, и никаких попыток освободить Духа не предпринимать, ибо есть сие нарушение Договора, принесущее на тебя и твое потомство самое могущественное проклятье, се бо запретно ворошить прах Мертвых. И Дух может быть отослан сутью сих елок
Барра ууг удууг уугга!
и оный то час исчезнет, и вернется на место своего покоя. И коль оный не уходит лишь повтори вновь сии словеся, и Дух послушается.
Следующее есть Великое Заклятье Всех Сил, к коему можно прибегнуть лишь в самой крайней нужде, иль когда необходимо утихомирить возставшего на тебя духа, иль наводящего столбняк близ Мандала по причинам, неизвестным тебе; возможно, прислужника Древних. В сим случае благоразумно отослать Духа назад пред тем, как оный возрастет в своей Силе пребыванием в Верхнем Мире, ибо чем больше Дух
присутствует на Земле, тем более он возрастает своей силой и мощью так, что станет практически невозможно управлять сим, когда оный уподобится Богам,
Вот сие Заклинание, кое ты прочтешь твердо:

Великое Заклинание Всех Сил

Дух Неба, Помни! Дух Земли, Помни!
Духи, Владыки Тверди, Помните!
Духи, Владычицы Тверди, Помните!
Духи, Владыки Воздуха, Помните!
Духи, Владычицы Воздуха, Помните!
Духи, Владыки Огня, Помните! Духи, Владычицы Огня, Помните!
Духи, Владыки Воды, Помните! Духи, Владычицы Воды, Помните!
Духи, Владыки Звезд, Помните!
Духи, Владычицы Звезд, Помните!
Духи, Владыки всех войск, Помните!
Духи, Владычицы всех войск, Помните!
Духи, Владыки всего мироспокойствия, Помните!
Духи, Владычицы всего мироспокойствия, Помните!
Духи, Владыки Завесы Теней, Помните! Духи, Владычицы Завесы Теней, Помните!
Духи, Владыки Света Жизни, Помните!
Духи, Владычицы Света Жизни, Помните!
Духи, Владыки Адских Земель, Помните!
Духи, Владычицы Адских Земель, Помните!
Духи, Владыки Властелинов Мардука, Помните!
Духи, Владычицы Властелин Мардука, Помните! Духи, Владыки Сина, пересекающего небеса в своей лодке,
Помните! Духи, Владычицы Сина, пересекающего небеса в своей
лодке, Помните!
Духи, Владыки Шаммаша, Царя Старших, Помните! Духи, Владычицы Шаммаш Гула, Царицы Старших,
Помните!
Духи, Владыки Тшку, Властелина Аннуннаки, Помните!
Духи, Владычицы Богини Зику, Матери Энки, Помните!
Духи, Владыки Ниннасу, Нашего Отца Бесчисленных Вод,
Помните!
Духи, Владычицы Ниннуах, Дщери Энки, Помните! Духи, Владыки Ниннгхизхидда, воздымающего лик Земли,
Помните!
Духи, Владычицы Нинниси Ана, Царицы Небес, Помните!
Духи, Владыки и Владычицы Огня, Гибила, Высшего
Властелина на лике Земли, Помните!
Духи Семи Дверей Мира, Помните!
Духи Семи Запоров Мира, Помните!
Дух Кхушби Куру, жены Наммтара, Помни!
Дух Кхитим Куруку, Дщери Океана, Помни!
Дух Небес, Помни! Дух Земли, Помни!
Аману! Аману! Аману!
Здесь завершается Великое Заклинание

Заклятье Иа аду ен и

(великое чаровское заклятье)
Иаиаиа!
Аду ен и ба ниниб
Ниниб ба фирик
Фирик ба пирик
Пирик ба агга ба ее
Агга ба ее ба акка бар!
Акка бар ба акка ба ее
Акка ба ее ба акка бар
Акка бар ба агга ба ее
Агга ба ее ба пирик
Пирик ба фирик
Фирик ба ниниб
Ниниб ба аду ен и
Иаиаиаиа!
Кур бур иа!
Един ба era
Ерим ба егура
Е! Е! Е!
Иа! Иа! Иа!
Екхи иак саккак
Екхи Азаг-тот
Екхи асару!
Екхи Кутхалу!
Иа! Иа! Иа!

Как Духи могут быть полезны

В Обрядах Вызова можно призвать любого Духа и задержать оного, покуда отвечает на твои вопросы иль исполняет
все, что возжелаешь. Духи Мертвых могут быть призваны. Духи Семи Сфер могут быть призваны. По сути, существуют тысяча и один Дух, кои первостепенно важны, и к знакомству с сими ты придешь в ходе своих испытании Есть и многие иные, но некоторые не владеют силой, а лишь смущают.
Лучшие Духи для призываний в первых Обрядах есть Пятьдесят Духов Имен Властелина Мардука, кои хороши в услужении и кои есть заботливые Стражи Запределья. Оные не должны быть задержаны более необходимого, а некоторые есть, действительно, неистовой и стремительной природы, и их задания должны быть объявлены сим как можно быстрее, и затем их следует отпустить.
Затем, Духи Семи Сфер могут быть призваны для поручений, после того, как Жрец ступил на их пути согласно заповедям Прохождения.
После того, как Жрец достиг Вхождения во Врата Нанна он может призывать Духов сего Царства, но не ранее. Сие ты постигнешь в ходе своего странствия, посему нет необходимости описывать все это здесь, кроме нескольких полезных заговоров, относящихся к деяниям Сферы Либат, Царице Иштар.
Сии Деяния нежных страстей, зарождающихся в сердце мужчины и женщины. И самое лучшее прибегнуть к оным в Круге из извести, когда Жрец облачен в чистое одеяние и надлежаще очищен.

Предварительное Заклятье Очищения

Светоч Небес, мудрая Иштар Хозяйка Богов, чье "да" есть истинное "да"
Горделивая средь Богов, чьи приказы верховны
Хозяйка Небес и Тверди, правящая повсюду
Иштар, при Имени твоем склоняются все головы
Аз есмь (имярек) сын ..., склоняюсь пред тобой
Да очистятся мои члены подобно ляпис-лазури!
Да воссияет мое чело подобно алебастру! Подобно сияющему серебру и червонному злату, да не
затемнюсь аз!

Дабы завоевать любовь женщины

(произнесть следующий заговор три раза над яблоком иль гранатом, дать фрукт женщине, вкусящей сок, и она верно придет к тебе.)
Мунус сиЕСИгга аг бара йе Иннин аггиш хашхур гишну урма
Шазига бара йе
Зигапгубба на агсишамазига
Намза йе иннин дурре еш акки
Угу агба андагуб!

Дабы восстановить мужскую силу

(завяжи три узла на струне арфы; оберни сей обе руки — правую и левую, и произнеси следующее заклятье семь раз, и сила возвратится.)
Аиллик им липу уш кири
Лиштакссир ерпетумма тику литгук
Ни йиш либби иа лу амеш ид гинмеш
Ишари лу сайан сайамми йе
Ла уррада улту муххиша!
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Некрономикон (Тесленко С.А.)

Сообщение Волчица » 28 апр 2015, 00:36

Венец Ану Вызова

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Лобная повязка Вызова

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Медный Кинжал Инанны Вызова

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Печать Северных Врат

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Печать Восточных Врат

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Печать Южных Врат

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Печать Западных Врат

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Один вид Мандала Вызова

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Иной вид Мандала

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Некрономикон (Тесленко С.А.)

Сообщение Волчица » 28 апр 2015, 00:37

Книга ИМЕН

Книга Пятидесяти Имен Мардука, Попирателя Древних
суть Книга Мардука, сына Владыки Энки, Властелина Кудесников, поправшего Тиамат, ведомую как Кур, ведомую как Хумбаба, в колдовском сражении, поправшего Древних дабы Старшие могли жить и править Землей.
Во время пред временем, пред тем, как небеса и твердь были определены на свои места; когда Древние были властителями всего существовавшего и не существовавшего, не было ничего кроме Тьмы. Не было Луны. Не было Солнца Не было ни планет, ни звезд Не росло ни травы, ни деревьев, ни растений. Древние были Властелинами Пространств, ныне неизвестных иль забытых, и все было Хаосом
Мардук был избран Старшими для сраженья с Кур и низвержения Великой Покоящейся Змеи, обретающей под Го-
рами Скорпиона Мардуку было вручено оружие. Символ и Пятьдесят Сил на битву с ужасной Тиамат, и каждая Сила обладает своим собственным оружием и своим Символом, кои суть могущественнейшее обладание Старших против Древнего, угрожающего из Извне, из Бездны, Властелина Тьмы, Владыки Хаоса, Нерожденного, Несотворенного, алчущего зла Роду Человечьему и Старшим Богам, живущим средь Звезд.
Боги забыли. Они далеки. Им подобает напоминать. Коль оные небдительны, коль Привратники не несут стражу своих Врат, коль Врата не заперты непрестанно, тогда Тот, коми всегда готов, Страж Запределья Иак Саккак, войдет и приведет с собой несметные орды Древних: Иак Кингу, Иак Аза-га, Иак Азабуа, Иак Хумбабу, Ишниггараб, Иак Хастура и Иак Кутулу, Собакобогов и Драконобогов, Морских Чудищ и Богов Глубин.
Следи за Днями День, когда Большая Медведица нижайше свисает во небеси, а четверти года обмерены сим в четырех направлениях, отмеренных сим, тогда Врата могут быть отверзнуты. Посему должно убедиться, что Врата заперты и остаются таковыми Оные должны быть опечатаны Старшим Знаком в надлежащем обряде с соответствующими заклятьями
Здесь следуют Пятьдесят Имен со своими Символами и Силами Оные могут быть призваны после того, как Жрец ступил на сию Ступень Лестницы Светил и достиг вхождения в сей Святой Град. Символы должно вычертить на пергамента иль глине и поместить на алтарь Вызова. И благовониями должны быть кедр и резкие сладкопахнущие смолы. И Обряд Вызова будет обращен на Север.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Некрономикон (Тесленко С.А.)

Сообщение Волчица » 28 апр 2015, 00:53

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ДРЕВНИЕ БОГИ ХАОСА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru