Регистрация




НИНЭСО
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:21

ЭБОНОР
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:12

Оредаб
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:15

Ненэдо
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:10

Этананесоэ
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:05

Гимн Кингу
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 10:59

РУБАНИР
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 01:28

КНИГА ПЯТИДЕСЯТИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:45

Призыв разрушительных сил Древних
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:15

Воззвание к Хастуру
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ама-Ушумгал-Анна

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ама-Ушумгал-Анна

Сообщение МАРИТА » 13 фев 2017, 17:27

Ама-Ушумгал-Анна

Изображение
В начале всего царила тьма, и хаос был всем.

Тиамат, мать хаоса, вместе с Абсу, отцом глубин, правили в вечной тьме и совершенной тишине.

Тиамат и Абсу создали первородный океан хаоса.

Сладкие воды Абсу смешались с солеными водами Тиамат, когда им снились их тёмные сны.

Но из сновидений двоих древнейших энергии нечистые, чуждые хаосу, стали обретать форму во тьме.

Эти нечистые силы возросли в силе.

Это произошло само по себе, без пробуждения матери хаоса и отца бездны от их тёмной дрёмы.

От нечистых сил, что обрели форму во тьме, стали появляться грязные боги-бунтари.

От сил, чуждых хаосу, обретших форму, недостойные ублюдочные боги света стали проявляться.

Среди тех новых богов был один, сильнейший, по имени Энки.

Энки стал повелителем ублюдочных богов.

Энки стал королём недостойных богов.

И совершенная тишина перестала быть совершенной, ибо вечная ночь была нарушена воплями ублюдочных богов.

Абсу, отец глубин, пробудился от дрёмы и пришел в ярость.

Тиамат, мать хаоса, пробудилась от сна и исполнилась ненависти.

С отвращением они смотрели на новых богов.

Глазами, полными ненависти, они узрели, как множатся ублюдочные боги.

Это опечалило мать Тиамат.

Это исполнило отца Абсу жаждой мести.

Даже Энгура, чёрные воды бездны, не мог унять радостный смех богов-ублюдков.

Даже чёрный туман бездны не мог скрыть присутствия новых богов.

Поведение ублюдков стало отвратительным для отца глубин.
Абсу бушевал, исполненный ненависти, ибо поведение новых богов было неподобающим.

В своей ярости он обратился к дракону хаоса Тиамат и сказал:

«Поведение богов-ублюдков отвратительно мне, ибо нет мне более покоя, и нет мне сна во тьме.

Я разрушу, я уничтожу, я погублю то, что сделано ими, чтобы чистота хаоса была восстановлена, чтобы вновь могли мы видеть темнейшие сны».

Услышав эти слова, Тиамат исполнилась радости и прокричала своему супругу:

«Уничтожь их, созданных из моих снов. Их поступки отвратительны мне.

Уничтожь этих богов-бунтарей, супруг мой, и в моих объятьях ты вновь увидишь тёмные могущественные сны».

Когда услышал это Абсу, его лик засиял злом, которое исполняло его по отношению к богам-ублюдкам, к его собственным отвратительным отродьям.

Когда же новые боги увидели отца Абсу, объятого ореолом ненависти, они исполнились страха.

Они помчались к Энки, своему королю, и поведали ему:

«Бездна готова к войне, и всемогущий дракон хаоса произносит проклятия возмездия».

Услышав это, Энки исполнился страха. Но, будучи королём над новыми богами, наиболее подлым и коварным среди них, он так сказал своим слугам:

«Давайте отравим воды глубин, и коль сила бездны во тьме, то привнесём же наш свет во тьму, чтобы тем ослепить отца нашего Абсу.

Давайте же уничтожим его нашими общими совместными силами, ибо Абсу горд и не ожидает малодушия.

Давайте нападем из засады и нашей магией погрузим Абсу в смертельные воды, чтобы он вечно видел сны смерти».

Абсу, отец глубин, восстал из бездны и приготовился к битве, но коварные боги ослепили его светом и отравили его воды.

Они напали на Абсу из засады и повергли его в смертный сон.

Отвратительные ублюдочные боги исполнились радости, и с восторгом они совокуплялись друг с другом, дабы сотворить новую жизнь.
Так праздновали боги света свою предательскую победу, и король богов-ублюдков, коварный Энки, так сказал своим слугам:

«Построим же храм, и чтобы осквернить имя нашего мёртвого отца, назовём храм во имя Абсу. Сотворим в этом храме грязную жизнь, которая будет противодействовать хаосу».

Услышав эти слова, остальные боги исполнились мерзкой радости.

На том самом месте, где их коварством повержен был Абсу, они утвердили храм.

Чтобы осквернить хаос, они назвали храм Абсу.

В храме Абсу Энки совокупился с потаскухой Дамкиной.

В храме Абсу был рождён Мардук.

В грязном храме был рождён Мардук, сын Энки, сын Дамкины.

Из утробы шлюхи Дамкины был рождён Мардук, и все боги света принесли свои дары ему.

Все боги-ублюдки света одарили Мардука своей силой.

Мардук стал сильнейшим среди богов-ублюдков, таким же трусливым и коварным, как и его мошенник-отец Энки, стал Мардук.

Могущественная Тиамат, мать хаоса, мать Тиамат, великий дракон, исполнившись ярости, исполнившись ненависти, поднялась из тьмы, и её полные злобы крики раздавались в глубине, раздавались во тьме.

Крики Тиамат были слышны в Нар Маттару, и были они подобны буре, поражающей все души, кроме преданных ей, пребывавших в Да-Ра-Ес Ку-Куга Бар-Шег.

Из тьмы пещеры Да-Ра-Ес Ку-Куга Бар-Шег явился к Тиамат дух возмездия.

Дух возмездия сказал Тиамат:

«Супруг твой убит богами-ублюдками, Абсу убит омерзительными богами-ублюдками, своим предательством они умертвили нашего отца, грязью своей они осквернили тьму хаоса.

Отомстим же за нашего возлюбленного Абсу, о мать хаоса.

Отомстим же им, о всемогущий дракон».

Услышав эти слова, возрадовалась Тиамат, и воскликнула она во тьме:

«Пришло время возмездия, ветры ненависти будут бушевать, и огонь разрушения сожжёт всё живое.

Дух возмездия пробудил меня от сна скорби, и теперь мы отомстим за отца глубин».
Своей магией Тиамат созвала живую тьму.

Она призвала злых демонов и богов хаоса, и все они собрались у трона дракона.

В ярости они сговаривались, ожидая битвы, в гневе и ярости они советовались, планируя ход войны.

Мать Тиамат, исполненная ненависти, произнесла древние заклятья и своей магией призвала Хубур, Хубур – верховную жрицу Тиамат, Хубур – создательницу демонов.

Тиамат сказала ей:

«Создай легионы возмездия, создай демонов беспорядка, создай богов разрушения, ибо я, Тиамат, могущественнейшая и древнейшая среди богов хаоса, требую крови новых богов в жертву.

Создай армии воинов хаоса, которые отомстят за смерть Абсу.

Создай мстителей хаоса, моя преданная Хубур, и отомсти за скорбь дракона».

Хубур, яростная тень Тиамат, склонилась перед троном дракона и своей чёрной магией призвала драконов-чудовищ с острыми ядовитыми клыками.

Ядом вместо крови наполнила она их тела, яростных великанов-драконов облачила она в ужас.

Она окружила их сиянием ужаса и сделала их богами, и те, кто вознамерился бы противостоять им, были бы уничтожены.

Хубур призвала Гидру, неистового дракона, и Лахаму, великого льва, свирепого пса и человека-скорпиона.

Могущественных демонов бури, человека-рыбу и козлорогого, несущих безжалостное оружие и не ведающих страха в битве.

Одиннадцать богов хаоса были созданы ей.

Когда всё было готово, Хубур преклонила колени перед драконом Тиамат.

Тиамат, великий дракон, Тиамат, олицетворение первородного хаоса, воскликнула голосом, исполненным ненависти:

«Хубур, моя преданная жрица, я довольна всем, что сотворено тобой, но кто же поведёт этих одиннадцать к полной победе и принесёт разорванные души богов-ублюдков мне в жертву?»

В ответ на вопрос дракона хаоса Хубур своей чёрной магией призвала своего супруга, призвала она великого принца хаоса, военачальника Кингу.
Перед троном Тиамат она восхваляла Кингу, и во имя Тиамат она избрала Кингу предводителем над армией.

Хубур избрала Кингу вести злое войско, поднять оружие в сражении, командование битвой передала она в руки Кингу.

Хубур позволила Кингу занять его место на совете, и перед троном Тиамат говорила она своему супругу, могущественному Кингу:

«Я произнесла заклинание, я сделала тебя великим среди богов, я наполнила руки твои властью над всеми богами, теперь ты более могуществен, чем когда-либо, муж мой.

Пусть будут сокрушены грязные боги-ублюдки под твоими ногами».

Хубур дала Кингу таблички судеб и стянула их ремнём на его груди.

Сама Тиамат воскликнула:

«Теперь Кингу готов к войне, Кингу – наш мститель за смерть Абсу».

Легионы хаоса вооружились для битвы против богов-бунтарей, отвратительных порождений Тиамат.

Грязные восставшие боги вновь пришли в ужас, их бог Энки трясся в ярости и страхе.

Энки затаился в страхе и плакал кровавыми слезами на своём троне, ибо знал, что никто не сможет противостоять гневу могущественной Тиамат и выжить.

Малодушный Энки, коварный бог, собрал своих слуг и поведал им о чарах, которые великий дракон нацеливает на них.

Энки поведал им об одиннадцати, созданных по воле Тиамат чёрной магией Хубур.

Он поведал им о легионах возмездия, которые под предводительством Кингу приготовились к войне, и когда все боги света услышали это, то заплакали кровавыми слезами, ибо они не знали, кто бы из них мог осмелиться ответить легионам смерти, которые под командованием Кингу шли мстить за Абсу.

Коварные боги затихли, и тень Уггу 11 пала на них.

Но Аншар, старший из богов-ублюдков, нашёл выход.

Аншар обратился к Энки и сказал ему:

«Тот, чья сила безмерна, станет защитником своего отца.

Тот, кто будет сражаться с хаосом, – Мардук, герой».
Услышав это, Энки призвал своего сына Мардука и сказал ему:

«О Мардук, мой преданный сын, послушай своего отца, ибо тень смерти пала на нас всех. Мать Тиамат, злой дракон, объявила войну нам, пришедшим из её снов. Она собрала легионы хаоса и тьмы, которые уже готовы пролить нашу кровь.

Ты, Мардук, наша последняя надежда, ибо среди нас, кто не служит дракону, никто не осмелится сразиться с воинами Тиамат, которых ведёт Кингу.

Я, Энки, хочу, чтобы ты, Мардук, сильнейший из всех богов, защитил нас от ярости дракона. Я хочу, чтобы ты, сын мой, одолел Тиамат».

Мардук, будучи полон ненависти к силам хаоса, поклялся перед троном своего отца ответить войной матери Тиамат, воспользовавшись той самой силой, которой одарили его боги.

Услышав это, возрадовались боги, но Мардук, искуснейший среди богов-ублюдков, собрал их всех и представил им свои условия, на которых согласится он командовать срожением против сил хаоса.

Он объявил своему отцу и всем остальным богам:

«Если я, Мардук, сын Энки, стану воевать с Тиамат, мне понадобятся благословения и силы всех богов.

Я, Мардук, превознесусь над всеми, я требую власти над высшим троном, ибо если вы не превознесете меня и не сделаете всевышним богом, то силы моей не будет достаточно для борьбы с хаосом, и смерть наверняка настигнет нас всех».

Боги, страшащиеся наступающей войны, решили согласиться со всеми требованиями Мардука.

Они возвели могущественные храмы в честь Мардука и превозносили его имя.

Они провозгласили Мардука королём над богами и передали ему скипетр, трон и владение.

Боги-ублюдки вооружили Мардука могущественным оружием.

Они вооружили Мардука луком и стрелами.

Они вооружили Мардука топором и мечом.

Они вооружили Мардука молнией и огнём.

Пользуясь новыми силами, коварный Мардук создал сеть света, чтобы опутать своих врагов.
Мардук призвал четыре космических ветра, он создал вихрь и ураган, чтобы защитить себя от ярости хаоса.

Он наслал эти ветры на мать-дракона, чтобы привести её в смятение.

Мардук, готовый к битве, призвал могущественный штормовой ветер. Окружённый защитным вихревым потоком, полетел он над армией тьмы.

Мардук предстал перед троном дракона.

Перед глубиной хаоса предстал Мардук, у трона хаоса, перед матерью Тиамат он снова спустился в глубину.

Лицом к лицу с драконом, Мардук объявил войну.

Не преклонив колен, грязный Мардук осмелился стоять перед троном Тиамат.

Умму Ушумгал Сумун Тиамат12, мать хаоса, исполненная ярости, исполненная ненависти, бросила взгляд на бунтаря Мардука.

Глазами смерти, взглядом ненависти он взглянула на сына недостойного Энки.

Тиамат пропела песнь смерти, она прокричала заклятие.

Тиамат проговорила древнее заклинание и атаковала Мардука своей чёрной магией.

Сын богов, Мардук искусный, был полон страха.

Из глаз Мардука хлестала кровь.

Изо рта Мардука текла красная вода жизни.

Из ушей Мардука сочилась божественная кровь.

Мардук кричал от боли и медленно тонул в собственной крови.

Шестьдесят демонов терзали тело Мардука.

Семь демонов пили кровь Мардука.

Великий дракон, владычица хаоса, восседая на троне, смеялась над ничтожеством и и мучениями Мардука.

Легионы хаоса, ведóмые Кингу, окружили Мардука.

Сыновья ненависти, дочери злобы окружили Мардука.

Мардук, исполненный страха, увидел тень смерти, приближающуюся к нему.

Отчаявшийся и подавленный злом, окружившим его, Мардук призвал свои космические ветры.

Он призвал свои шторма и наслал их на демонов.

Он набросил свою сеть света на Тиамат.

Дракон хаоса, исполненная ненависти, прокричала древние проклятия.
Теперь Мардук сражался во всеоружии, и он наслал четыре ветра в лицо Тиамат.

Кода Тиамат открыла рот, чтобы воскликнуть в ярости, Мардук направил космические ветры в нее, чтобы не могла она закрыть свою окровавленную пасть.

Мать Тиамат, величайшая из всех, прокричала Мардуку:

«Как можешь ты надеяться убить то, что никогда не жило.

Как можешь ты одолеть то, что никогда не было рождено.

Я, Тиамат, была всем, когда всё было ничем.

Я правила прежде, чем существовала смерть.

Я – пустота и вечная тьма.

Я – хаос, разрушительница всякого порядка и мать ничто.

Как можешь ты, Мардук, всего лишь отпрыск моих мертворождённых снов, вообще надеяться править вечно.

Прежде космоса был хаос, и когда космос падёт, вновь всё станет хаосом.

Что же, радуйся своей кратковременной победе, бог-ублюдок, ибо я, Тиамат, прежде кого-либо видевшая таблички судеб, знаю, как закончится эта война.

Наслаждайся своей малой победой, Мардук, ибо когда свет и новые боги будут уничтожены, я вновь буду править».

Мардук, устрашившись скорбной речи Тиамат, пустил космические ветры в её нутро, чтобы разорвали они её изнутри.

Но могущественная Тиамат, дракон хаоса, не проронила крика боли, лишь смеялась скорбным смехом.

Мардук, король новых богов, исполненный страха, пустил стрелы света и разорвал внутренности дракона.

Стрелы Мардука разорвали внутренности дракона и разделили то, что было внутри.

Смеясь, пала могущественная Тиамат.

Смеясь, пала мать хаоса в сон смерти.

Когда же войска Кингу узрели падение дракона, то это смутило их. Но верховная жрица хаоса, незримо присутствавшая в сражении, демоническая колдунья Хубур, которая наблюдала за битвой, обратилась чёрным ветром.
Прежде, чем пролитая кровь Тиамат коснулась земли, прежде, чем пролитая кровь дракона хаоса была осквернена грязным Мардуком, Хубур собрала кровь великого дракона и унесла в места, неведомые светлым богам.

Преданная Хубур, мать чёрной магии, злая ведьма Хубур унесла кровь в темнейшие края и выплеснула в бесконечную пустоту.

Из крови дракона восстало могущественное царство ярящегося хаоса.

Из крови древнейшего хаоса взросли мстители тьмы, что отомстят за падение трона дракона.

Кровь матери-дракона растекалась, и так хаос окружил всё, что должно было стать космосом.

Во тьме яростного хаоса пребывают злые демоны, жаждущие в ожидании.

Коварный Мардук, не ведая о деяниях Хубур, не ведая о новом демоническом царстве, стоял возле тела «мёртвого» дракона и собирал своё оружие.

Ибо тот, кто «убил» Тиамат, должен был повергнуть Кингу.

Кингу, последнего из древнего рода.

Кингу, мститель дракона, пылающий ненавистью, был готов к битве, но прежде, чем великий воитель Кингу вступил в битву с недостойным Мардуком, прежде, чем Кингу намерился погрузить Мардука в воды смерти, он был пойман армией богов-ублюдков.

Кингу был повержен легионами коварных богов, которые осмелились появиться.

Ибо когда дракон «погиб», а одиннадцать, сотворенные магией Хубур, рассеялись, ублюдки исполнились храбрости.

Могущественный Кингу был скован горящими цепями.

Грязный Мардук украл таблички судеб с груди Кингу и украсил ими свою грудь.

Но демонический князь хаоса рассмеялся над грязным Мардуком и сказал:

«О трусливая собака, похоже, твое коварство спасло тебя на сей раз, но я, повелитель войск хаоса, видел таблички судеб и знаю, как закончится борьба между космосом и хаосом.

Я смотрел на чёрные таблички и видел, как твои собственные творения обернутся против тебя самого.

Я видел, что служители ярости слепого меча откроют врата жаждущим богам, ждущим дня гнева.

Я, Кингу, видел, как те, кто ведóм моей пролитой кровью, отомстят за первородный хаос, осквернённый тобой.
Дракон восстанет, и я, Кингу, отомщу.

Так радуйся же своей краткой победе, ибо победа хаоса будет вечной.

Моё возмездие – наследие моей крови, и вечна ненависть в моей крови.

Так радуйся же своей победе, Мардук, ибо когда придёт день гнева, кровь твоя прольётся в мою честь».

Услышав это, Мардук приказал своим воинам увести и запереть Кингу.

Он приказал сковать цепями Кингу в темнейшей пещере Уггу.

Всё скопище новых богов собралось вокруг Мардука и восславило его.

Мардук, презренный ублюдок, мечом своим отсёк голову дракона.

Он рассек её вены, и, увидав это, отец его исполнился счастья и радости.

Мардук, глядя на тело дракона, решил создать вселенную из туловища матери-дракона.

Он рассёк его пополам и из одной половины создал небо.

Из другой половины он сотворил землю

Мардук установил стражей, чтобы не дать вторгаться в его творение «тем, кто находится вне», ибо Мардук чуял ненависть тех, что произошли от сущности драконьей крови.

Он возвел стены, чтобы защитить свои творения от богов ярящегося хаоса.

Мардук установил запертые ворота, чтобы море хаоса не затопило вселенную.

Он поставил наблюдать богов и утвердил за ними созвездия.

Мардук создал года и дни и дал власть богам управлять планетами.

Сын Энки создал солнце, чтобы светило днём, и луну, освещающую ночь.

Все боги восславили Мардука и дали ему титул «бог-создатель».

Мардук, возрадовавшись почестям, решил создать человека, чтобы и тот тоже воздавал почести и поклонялся ему.

Мардук сказа своему отцу Энки:

«Кровью я свяжу воедино и сформирую скелет.

Я создам первочеловека, чьим предназначением станет поклоняться и служить вечно».
Когда Энки услышал это, он был горд за своего сына и призвал остальных богов, чтобы Мардук посвятил их в свои планы создания человека.

Боги выслушали планы Мардука о создании человека, который будет поклоняться им, и полностью поддержали его замысел.

Искусный Мардук был доволен и обратился к собравшимся богам:

«Кто же из вас готов принести себя в жертву, дабы создан был человек нашим верным рабом? Кто из вас позволит пролить свою кровь, чтобы сотворить рабов наших из крови и глины?

Для сотворения человека нужна мне кровь, жертва крови и жизни бога, ибо чтобы дать жизнь человеку из глины, бог должен быть принесен в жертву. Кто из вас готов умереть, чтобы осуществились желания высокого божественного собрания?

Услышав эти слова презренного демиурга, коварные боги испугались, ибо никто из них не был готов пожертвовать собой, чтобы исполнить желание Мардука.

Но боги Игиги, умнейшие из всех богов, нашли выход. Они сказали Мардуку так:

«Давайте принесём в жертву того, кто объявил нам войну, давайте убьём его, высмеявшего нас.

Прольём же кровь того, кто предрекал нам нашу погибель.

Военачальник хаоса, скованный нами, может умереть, чтобы появился наш новый слуга.

Мы можем убить Кингу, чтобы сотворить нашего верного раба – человека».

Услышав это, Мардук повеселел и приказал доставить Кингу на собрание богов.

Грязные бунтари привели Кингу из тёмной пещеры Уггу.

Гордо стоял великий Кингу перед презренными богами.

Коварный Мардук сказал ему:

«Ты, кто предрекал нам нашу смерть, сейчас умрёшь сам.

Вероятно, мощь и власть сил хаоса не столь велика, как мы предвидели.

Великий Кингу, должно быть, слеп, коль не смог увидеть своей ужасной погибели в табличках судеб».

Выслушав это, Кингу скорбно усмехнулся и ответил так:

«Я, Кингу, видел смерть свою в табличках судеб, но видел я также своё возрождение, ибо что есть смерть для нас, кто из хаоса, как не короткий отдых.
Мы были первыми, и мы станем последними.

Мы – те, кто никогда не жил и никогда не умрёт.

Пролей мою кровь, коварный Мардук, ибо сама кровь, что течет по моим венам, однажды повергнет тебя, ибо вечна моя ненависть, как и моя жажда мести.

Радуйся, грязный бог-бунтарь, своей малой победе, ибо наказание за твоё преступление будет ужасным и вечным».

Услышав это, присутствующие боги пришли в ярость и мечами своими рассекли тело могущественного Кингу на части.

Коварный Мардук рассёк вены Кингу и смешал его кровь с глиной, дабы сформовать тело человека.

Своё зловонное дыхание он вдохнул в тело человека, дабы наполнить его силой и зародить в нём жизнь.

Человек был сотворён, и все боги восславили Мардука.

Презренные боги одарили Мардука сорока его титулами и возвеличили его, сделав владыкой над всеми космическими богами. И там, где прежде безгранично властвовал хаос, теперь царил космос.

Но из-за внешних границ космоса боги ярящегося хаоса, те, что восстали к жизни их драконьей крови, наблюдают за творениями света и ждут дня гнева.

Они ждут повеления одиннадцати князей хаоса, чтобы вторгнуться во владения бога-демиурга, чтобы принести чёрное пламя смерти и навсегда уничтожить угасающую искру богов-создателей.

Но служат мертвому дракону не только те, кто жаждет возмездия и ждёт войны, пребывая там, за внешними пределами. Написано было также о том, что творения Мардука, побуждаемые кровью Кингу, откроют врата изнутри.

Сказано было, что человек, созданный из злой крови, обратиться против своего создателя, ибо бессильный Мардук допустил фатальную ошибку, когда создал человека из крови Кингу, повелителя войск демонов хаоса.

Ибо через кровь Кингу человек вместил в глубине своей души чёрный огонь хаоса.

В глубине своей души, человек несет семя антикосмической ненависти.
Ибо кровь человека есть кровь мстителя, и ненависть человека – ненависть Кингу.

Среди избранных, ведóмых кровью хаоса, есть те, кто благословлён силами древних богов хаоса.

Эти избранные, служители гнева «мёртвых» богов, есть те, кто отопрут врата изнутри и дадут войти им, ждущим за пределами космоса.

Ибо творение Мардука есть не более чем зловонный остров, окружённый вечным морем хаоса.

Море хаоса – кровь «мёртвого» дракона.

По ту сторону стен сущего одиннадцать мстителей хаоса пребывают в ожидании.

Одиннадцать и их легионы ждут открытия врат, чтобы восстановить господство хаоса, бывшее прежде.

Ибо когда боги возмездия, воины ярящегося хаоса, разорвут богов-ублюдков, когда ярость дракона хаоса уничтожит бунтарей и их грязное порождение, наша всемогущая мать-дракон Тиамат восстанет из сна смерти.

Первородная тьма и тишина вновь распространится повсюду.

Триумф хаоса над космосом продлится вечно, и владычество сил хаоса вновь будет абсолютным.

Силим-Маду Ама-Ушумгал-Анна.

Силим-Маду Сумун Мумму Тиамат.
Изображение
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Боги хаоса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru