Регистрация




НИНЭСО
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:21

ЭБОНОР
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:12

Оредаб
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:15

Ненэдо
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:10

Этананесоэ
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:05

Гимн Кингу
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 10:59

РУБАНИР
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 01:28

КНИГА ПЯТИДЕСЯТИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:45

Призыв разрушительных сил Древних
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:15

Воззвание к Хастуру
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Апафанаэль
Апафанаэль


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обэксоб

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Обэксоб

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2019, 16:15

Перевод из Книги Ньярлатхотепа: Крадущийся Хаос.

Обэксоб

Обэксоб - это довольно сложное проявление Ньярлатхотепа, только испытав его силу, мы сможем понять его природу. Однако, мы можем говорить об этой силе, которая находится за пределами, связана с Изначальной Пустотой, Вечной Тьмой, пустым пространством, но в то же время полным, где соединяются созидание и разрушение. Его проявление обычно представляет собой огромный черный огонь. Сила, которую можно найти внутри себя. Мы можем использовать его, чтобы преобразовать наше сознание и поднять дух за пределы известного мира. Обэксоб приводит мага к пониманию силы Пустоты, а также может наделить его навыком открытия пространственных дыр, которые могут быть использованы для мага, чтобы путешествовать по бесконечным возможностям в мультивселенной.
Лучший способ взаимодействия с Обэксоб - это ритуал инвокации. Это позволит нам лучше понять его природу, обрести опыт с Изначальной Пустотой, чтобы затем зажечь Черное пламя внутри нас. Это поможет нам развить новые навыки, чтобы использовать их на нашем магическом пути.

Инвокация Обэксоба
-Бог пустоты-
Эту практику нужно делать в разное время и в разные дни, потому что простого ритуала будет недостаточно, чтобы понять силу пустоты и Обэксоба.
Для этого ритуала вам понадобятся две черные свечи, символ Обэксоба, ваш ритуальный кинжал, какой-нибудь острый элемент, если вы хотите капнуть немного своей крови на символ (это зависит от вас) и сильное благовоние.
Совершайте ритуал ночью и внутри вашего личного храма. Зажгите свечи и благовония. Расслабьте ум и тело. Когда вы почувствуете, что готовы, сделайте знак ВУР и поднимите свой кинжал, затем произнесите заклинание:

Из первозданной Пустоты,
Восстань тот, кто несет Черное Пламя,
Обэксоб,
ИА, ИА Обэксоб!
Я (магическое имя) вызываю тебя сейчас,
Свет моего сознания,
Твое Черное Пламя,
Позволь мне прочувствовать Силу Пустоты,
Изначальной Тьмы,
Пространство, в котором Все и Ничто существует одновременно.
Одари меня своей силой Обэксоб,
Позволь мне испытать твое величие,
И твой черный Гнозис.
ИА, ИА Обэксоб!

Произнеся инвокацию, откройте свой разум и следуйте этим переживаниям. Пусть Обэксоб ведет вас и зажигает внутри вас Черное Пламя из Первозданной Пустоты. Когда вы хотите закончить опыт, просто поблагодарите Обэксоба и закончите ритуал.
Изображение
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Боги хаоса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru