Регистрация




НИНЭСО
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:21

ЭБОНОР
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:12

Оредаб
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:15

Ненэдо
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:10

Этананесоэ
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:05

Гимн Кингу
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 10:59

РУБАНИР
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 01:28

КНИГА ПЯТИДЕСЯТИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:45

Призыв разрушительных сил Древних
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:15

Воззвание к Хастуру
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РУБАНИР

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

РУБАНИР

Сообщение МАРИТА » 13 ноя 2019, 01:28

Перевод из Книги Ньярлатхотепа: Крадущийся Хаос.

РУБАНИР

Рубанир - звездный аспект Ньярлатхотепа. Это проявление сложно понять, но будет немного проще, если вы работали с предыдущими масками. Этот аспект Ньярлатхотепа может помочь составить карту определенных областей, находящихся между измерениями, а также мы можем получить доступ к звездным храмам и продвинутым формам магии. Магия, которая связана с другими измерениями, как открывать храмы и создавать объекты, которые позволят нам смотреть за пределы этого плана и взаимодействовать с существами, богами и Силами, которые там находятся.
Его проявления обычно смутные, потому что он сливается с окружающим местом, но когда мы видим его чистым, это может быть массивный глаз, окруженный плотной массой энергии, которая светится разными цветами и плавает в центре вселенной.
Для исследования этой маски мы собираемся использовать два ритуала, первый из которых - инвокация, который позволит нам понять его звездную природу и впитать в себя его силу и гнозис. Вторая церемония, это астральное исследование, Скраинг с зеркалом. Эта церемония откроет доступ к другим планам, в которых мы сможем взаимодействовать с Рубаниром, а также с существами, находящимися между измерениями.

Инвокация Рубанира
Как я уже говорил ранее, это звездный аспект Ньярлатхотепа, поэтому его манифестацию можно сначала спутать. Тем не менее, это не должно быть большой проблемой, если вы работали с предыдущими масками. Вы должны повторить церемонию, потому что только одной практики недостаточно для того обширного гнозиса, который у него есть, и чтобы получить его, нужно время и преданность делу. Сделайте ритуал вечером / ночью в вашем личном храме. Вам нужны две черные свечи или одна черная и одна фиолетовая. Символ Рубанира, ваш ритуальный кинжал и сильное благовоние. Кроме того, какой-либо острый элемент, если вы хотите направить немного своей крови на сигил (это зависит от каждого мага).
Зажгите свечи и благовония, займите удобное положение, расслабьте свой разум и тело и посмотрите на сигил. Вы можете использовать его имя как мантру, пока не почувствуете, как энергия протекает из сигила в ваш храм. Когда вы будете готовы, капните свою кровь на сигил, поднимите кинжал и начните произносить следующее заклинание:

Рубанир, я (магическое имя),
Я призываю тебя и приглашаю тебя проявиться в моем храме,
Приди из дальних измерений,
И покажи мне свой Звездный Гнозис.
Изначальное Существо, пребывающий за пределами звезд,
Ты, у кого есть забытая мудрость,
Приди ко мне,
Сойди сейчас в этот храм плоти,
И наполни свой разум своим Гнозисом,
Поднимись еще раз, Рубанир,
Принося свои знания между измерениями,
Покажите мне порталы и пути,
Те, которые выведут меня за пределы этого мира,
Разорви завесу и услышь мое призвание,
Я (магическое имя) иду по Пути Великих Древних.
Приди ко мне, Рубанир, и покажи мне то, что я должен увидеть.
ИА, ИА Рубанир!

После произнесения заклинания сфокусируйтесь на символе, и пусть Божество вступит в контакт с вами. Держите свой разум открытым для опыта и следуйте ему. Если вы хотите завершить опыт, просто поблагодарите Рубанира за гнозис и завершите ритуал.

Звездное зеркало Рубанира
Хорошо известно, что ритуал эвокации редко хорошо работает с богами Некрономикона. Однако у нас есть несколько исключений, таких как некоторые аспекты Ньярлатхотепа и некоторые другие божества. Ритуалы Скраинга могут быть полезны, когда мы хотим контакта с существами, пребывающими между измерениями, или мы можем смотреть в их мир, используя окна на другую сторону. Цель этого ритуала - сначала увидеть, а затем войти в контакт с Божеством. Мы можем использовать зеркало, например Зеркало Нитокрис (вы найдете об этом информацию в следующих главах), но также вы можете использовать стандартное черное зеркало, которое вы используете в своих ритуалах.
В следующем ритуале мы вызываем Рубанира, чтобы открыть видение. Таким образом, мы можем взглянуть на звездные миры. Когда вы закончили ритуал или исследования, используйте какой-нибудь метод для закрытия ритуала, это может быть ритуальный жест или несколько слов. Мы не должны позволить порталу / окнам оставаться открытыми, потому что, то мы видим с другой стороны, существа, которые там пребывают, могут смотреть за нами. Часто это может иметь негативные последствия, и мы должны избегать этого.
Для ритуала вам понадобятся две свечи, одна черная и одна фиолетовая, или вы можете выбрать две черные, сильное благовоние и символ Рубанира. Какой-то острый элемент, если вы хотите принести кровь в жертву (на ваше усмотрение) и черное зеркало.
Зажгите свечи и благовония, расслабьте свой разум и тело. Сосредоточьте свое внимание на символе и используйте имя «Рубанир» в качестве мантры. Когда вы почувствуете, что готовы, капните немного своей крови на символ, сделайте знак Вур и поднимите свой кинжал. Наконец, произнесите следующие слова:

Рубанир, я (магическое имя)
Прошу твоей помощи, чтобы открыть Двери в Измерения,
Которые находятся между Планами,
Позволь мне заглянуть в тайны, которые хранятся за завесой,
Я хочу знать Звездный Гнозис, который ждет на другой стороне,
Стань Живым Порталом в этом Зеркале в к Звездному Гнозису,
Позволь мне увидеть это,
Веди меня по своим пространствам,
Покажи мне то, что я должен увидеть.

Сказав слова, сфокусируйтесь на символе. Не торопитесь, визуализируйте и спроецируйте символ в зеркало. Затем произнесите имя «Рубанир» как мантру, позволяя видениям протекать свободно. Когда вы захотите завершить работу, поблагодарите Рубанира. Не
забудьте закрыть ритуал.
Изображение
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Боги хаоса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru