Регистрация




НИНЭСО
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:21

ЭБОНОР
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:12

Оредаб
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:15

Ненэдо
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:10

Этананесоэ
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:05

Гимн Кингу
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 10:59

РУБАНИР
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 01:28

КНИГА ПЯТИДЕСЯТИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:45

Призыв разрушительных сил Древних
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:15

Воззвание к Хастуру
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Этананесоэ

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Этананесоэ

Сообщение МАРИТА » 05 фев 2020, 15:05

Перевод из Книги Ньярлатхотепа: Крадущийся Хаос.

Этананесоэ

Этананесоэ - это захватывающый Лик. Он преподает церемониальные аспекты и ритуалы Традиции Древних. Он предстает в образе Жреца, одетый в черный плащ, он не показывает своего лица, и держит в руках Черную книгу. Вы можете делать эвокации и инвокации с ним, если хотите узнать больше о потоке Древних. Это может быть полезно для открытия новых ритуалов и церемоний для работы с Ньярлатхотепом.
В этой главе основное внимание уделяется инвокации, медитативной работе и эвокации. Каждый ритуал позволит нам по-разному встретиться с этой маской. Воспользуйтесь этими церемониями, чтобы проникнуть глубоко внутрь этого течения.

Инвокация Этананесоэ
Эта инвокация может использоваться и сочетаться с другими методами, такими как автоматическое письмо. Это позволит вам направить гнозис Бога и иметь новые ритуальные формулы, слова силы, символы или полноценные ритуалы.
Для этого ритуала вам понадобится ваш Кинжал, символ Этананесоэ, сильное благовоние, какой-то острый элемент, если вы хотите капнуть немного своей крови на символ (это зависит от каждого мага), и если вам необходимо используйте автоматическое письмо, бумагу и ручку.
Зажгите свечи и благовония, займите удобное положение, расслабьте ум и тело. Когда вы почувствуете, что готовы, произнесите как мантру имя "Этананесоэ", до тех пор, пока слова не потеряют смысл. Затем капните немного своей крови на сигил, сделайте знак ВУР и поднимите свой кинжал.

Произнесите:
ИА Этананесоэ!
Темный Владыка,
Посланник Великих Древних,
Я вызываю тебя,
Приди в мой храм,
Научи меня секретам своей магии,
Которая относится к Древним,
Чьи обряды были забыты,
Но которые жаждут проявится снова.
Этананесоэ, я призываю эту Темную Ночь,
Войди в этот храм плоти,
Я предлагаю тебе свой разум в качестве алтаря,
И мою душу как твой сосуд,
Приди ко мне и прояви свое присутствие.
ИА Этананесоэ!

Произнеся инвокацию, откройте свой ум и примите Гнозис Бога. Если вы хотите использовать автоматическое письмо, просто расслабьте свой ум и ищите контакта с ним, опуская руку и позволяя Этананесоэ направлять и передавать свою мудрость. Когда вы хотите закончить опыт, просто поблагодарите Этананесоэ и завершите ритуал.

Черная Пирамида
Практика.
Эта медитация может быть использована как единый ритуал астрального / звездного исследования, или вы можете использовать в качестве работы сновидения, делая визуализацию перед сном.
Вам нужен символ Этананесоэ, одна черная свеча, чтобы осветить место ритуала, и несколько сильных благовоний. Закройте глаза, расслабьте ум и тело. Затем начните со следующей визуализации:

Во тьме вашего разума начинает обретать форму дверь. Он имеет шестиугольную форму и сделана из яркого черного камня. На ней был вырезан символ Этананесоэ. Положите левую руку на символ и произнесите имя Бога. Дверь открывается, и вы можете пройти через нее. А теперь у вас следующая картина. Сейчас ночь, и в этом месте холодно и нет никакой жизни. Пройдитесь там несколько минут. В середине россыпи есть большая перевернутая Черная пирамида. Место окружено светлыми болтами, которые упали с неба. Этананесоэ ждет тебя. Человекоподобная фигура, похожая на священника, в черном плаще и с закрытым лицом. Он ведет вас внутрь пирамиды. Это другое место, кажущееся сюрреалистичным, в котором измерения пересекаются. Существует пространственный вихрь, который указывает вам на новое место. Место за пределами времени и пространства. Попросите, чтобы Этананесоэ проводил вас по этой дороге и научил вас тому, что вы должны увидеть. Когда вы захотите закончить переживание, просто поблагодарите Этананесоэ и вернитесь к своему обычному состоянию сознания.

Эвокация Этананесоэ
Это один из аспектов Ньярлатхотепа, который можно успешно вызвать. Считалось, что ритуал следует изучать непосредственно у Этананесоэ. Вы можете спросить его о Традиции Древних, его церемониях, а также о новых способах контакта с Ньярлатхотепом. Все дело в воле и сосредоточенности. Вариантов много, и все зависит от изобретательности мага.
Для следующего вызова вам понадобятся две черные свечи, сильное благовоние, символ Этананесоэ, Черное зеркало, Кинжал и какой-нибудь острый элемент, если вы хотите капнуть немного своей крови на символ (это зависит от вас).
Зажгите свечи и благовония. Расслабьте ум и тело. Начните всматриваться в сигил и использовать имя Бога как мантру. Когда вы почувствуете, что готовы, капните немного своей крови на символ, наблюдая, как он заряжается вашей жизненной сущностью, становясь живым порталом, позволяя видениям проходить естественно. Когда вы достигнете связи с Богом, сделайте знак Вур и поднимите Кинжал другой рукой. Затем произнесите следующие слова:

Этананесоэ, Мастер Магии,
Древний инициатор в мистерии,
Голос Великих древних,
Приди сейчас в мой храм,
Присутствуй здесь,
Покажи мне свой Лик в этом зеркале.
Я (магическое имя), стремлюсь узнать (назовите ритуальную цель)
Дай мне знать тайны Древних,
Научи меня секретам своего Запретного искусства,
Покажи мне то, чему я хочу научиться.
Иа, Иа Этананесоэ!

Произнеся эти слова, спроецируйте символ на зеркало. Пусть видения текут, чтобы символ стал другой стороной. Достигните контакта с Этананесоэ. Когда вы хотите закончить опыт, просто поблагодарите Этананесоэ за его присутствие и гнозис и завершите ритуал.

Изображение
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Боги хаоса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru