Регистрация




НИНЭСО
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:21

ЭБОНОР
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:12

Оредаб
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:15

Ненэдо
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:10

Этананесоэ
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:05

Гимн Кингу
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 10:59

РУБАНИР
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 01:28

КНИГА ПЯТИДЕСЯТИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:45

Призыв разрушительных сил Древних
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:15

Воззвание к Хастуру
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Оредаб

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Оредаб

Сообщение МАРИТА » 05 фев 2020, 15:15

Перевод из Книги Ньярлатхотепа: Крадущийся Хаос.

Оредаб

Когда Ньярлатхотеп надевает эту маску, он показывает себя монахом без лица и в больших ладонях с глазами на них. Когда мы исследуем этот аспект, то получаем видения огромных монастырей и забытых храмов, полных тайных книг, которые запрещены, и неизвестных книги, это является чем-то стандартным, к чему мы можем получить доступ к этой информации с помощью Оредаба. В других случаях Оредаб, действует как Вратник, который открывает порталы в различные реальности и измерения между планами и является проводником через бесконечный лабиринт за пределами известных пространств.
Если вы хотите в полной мере воспользоваться этим исследованием, вы должны сделать систематическую и прогрессивную работу, но также потребуется время и терпение, потому что гнозис, который обычно мы получаем, огромен, и невозможно получить большие результаты только с одним ритуалом и узнать все от него.
Для исследования этой маски мы собираемся сосредоточить наше внимание на инвокации и медитации, где Оредаб будет нашим гидом по мирам и измерениям между планами.


- Инвокация Оредаба-
- Темный монах-
Для следующей инвокации вам понадобится ритуальный кинжал, две черные свечи, символ Оредабаа и какой-нибудь острый элемент, если вы хотите капнуть немного своей крови на символ (это зависит от вас), а также сильный фимиам. Зажгите свечи и благовония, расслабьте ум и тело и, когда вы почувствуете, что готовы, произносите имя “Оредаб” как мантру.
Сосредоточьте свою энергию и внимание на сигиле, когда вы упоминаете его имя. Когда вы почувствуете контакт, капните немного своей крови на символ, поднимите свой кинжал и начните говорить следующее заклинание:

Со знаком ВУР (сделайте знак левой рукой)
Я призываю тебя, Оредаб,
Темный монах, живущий в старых храмах Ленга,
Приди сейчас и открой мне путь,
Тот, кто выведет меня за пределы этой реальности,
Между плоскостями и измерениями,
Где находятся рукописи забытого гнозиса.
Оредаб, я предлагаю тебе свое тело как Храм твоей плоти,
Мой разум как твой алтарь,
Одари меня своей мудростью,
Веди меня за пределы звезд.
Оредаб, снизойди на меня сейчас.

Произнеся заклинание, взгляните на символ, который теперь является живым порталом, дверью, через которую Оредаб приходит к вам на встречу. Откройте свой ум и позвольте контакту быть полноценным и без границ. Пусть Оредаб ведет вас и приносит свой гнозис, показывая вам то, что вы должны видеть. Когда вы хотите закончить опыт, просто поблагодарите его за присутствие и закончите ритуал.

Оредаб: хранитель порталов
-Медитация-

Эта работа может использоваться после инвокации или как независимый ритуал. Попробуйте оба варианта. Выполняйте медитацию в темной комнате, вечером / ночью. Используйте сильные благовония на церемонии. Расслабьте свой ум и тело. Займите удобное положение, закройте глаза и начните визуализировать сигил Оредаба. Она увеличивается, теперь это дверь, и вы можете пройти через нее. Сделайте это. Теперь вы на другой стороне, в пустынном месте, с серым небом. Погода холодная, и все место кажется скалистой горой. Осмотревшись вокруг, вы замечаете черный монастырь, зловещее место. Идите вперед. Теперь вы перед старой закрытой дверью. Положите на нее руку и произнесите имя “Оредаб.”
Через несколько мгновений двери открываются, и вы сможете войти. Внутри помещение освещается свечами. Вы проходите несколько шагов и замечаете другую дверь, которая открыта. Вы идете туда. Там каменистая камера. На троне сидит Оредаб, который одет в черный плащ и не имеет лица. Он говорит с вами мысленно. Через несколько мгновений он делает жест, и открывается необычный портал других измерений. Он переходит его и приглашает вас следовать за ним. На этом этапе переживание должно быть достаточно сильным, чтобы протекать естественно. Пусть Оредаб проведет вас по пространствам и измерениям.
Откройте свой ум для опыта. Когда вы захотите завершить опыт, просто поблагодарите Оредаба и закончите медитацию.
Изображение
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Боги хаоса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru