Регистрация




НИНЭСО
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:21

ЭБОНОР
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:12

Оредаб
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:15

Ненэдо
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:10

Этананесоэ
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:05

Гимн Кингу
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 10:59

РУБАНИР
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 01:28

КНИГА ПЯТИДЕСЯТИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:45

Призыв разрушительных сил Древних
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:15

Воззвание к Хастуру
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЭБОНОР

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЭБОНОР

Сообщение МАРИТА » 05 фев 2020, 18:12

ЭБОНОР

Эбонор - это маска, которая позволяет вам исследовать пространства и измерения, непроявленный хаос и пространственные дыры, которые могут позволить вам путешествовать через него вне тела в другие измерения и реальности. Эбонор открывает портал в забытые храмы, вы можете найти ритуальные формулы и старые церемонии, связанные с гнозисом Некрономикона.
Проявления Эбонора обычно бывают зооморфными, он проявляет себя по-разному и с частями разных животных. Иногда он огромный черный червь, чья пасть является дверью на другую сторону. В остальное время это гигантский паук и вместо ног есть щупальца, а иногда все это одновременно. Когда мы с ним работаем, то часто видим себя внутри его тела, которое превращается в живой портал. Вы можете пересечь его и посетить другие царства. Варианты бесконечны, поэтому начните работать с открытым разумом.
Ритуалы с Эбонором требовательные, и, возможно, вы чувствуете усталость после них. Что-то знакомое - это психическое проявление в вашем храме, такое как изменение температуры или раздувающиеся свечи.
В следующем ритуале мы собираемся сосредоточиться на инвокации, это позволит нам соединить наше сознание с его сущностью и лучше понять его силу и проявление. Затем вы найдете практику, который позволит вам использовать его навыки, чтобы открывать разные порталы для других реальностей.

Инвокация Эбонора
-Дверь на другую сторону-
Для следующего ритуала у вас должны быть две черные свечи, ваш ритуальный кинжал, немного ароматного и крепкого благовония, режущий элемент, чтобы пролить немного вашей крови на сигил (на ваше усмотрение) и символ Эбонора.
Сделайте ритуал вечером / ночью. Вы можете выполнить это в вашем личном храме или на дикой природе. Лучшее место - это пещера, если нет, лес также может быть хорошим выбором.
Начните с того, чтобы зажечь свечи и благовония. Расслабьте свой разум и тело. Несколько мгновений смотрите на символ Эбонора. Затем капните немного крови на него, и когда вы почувствуете, что готовы, поднимите кинжал и произнесите заклинание:

Эбонор,
Червь Бездны,
Существо Хаоса из Первичной Пустоты,
Я (магическое имя) призываю тебя,
Приди сейчас и встреть меня,
Войдите в этот Храм Плоти,
Воспламени мой разум своим античным гнозисом,
Покажи секретные и забытые пути к старым храмам,
Открой Порталы между измерениями,
Позволь мне пройти через них,
Будь моим гидом в этом путешествии,
Одари меня своей силой и гнозисом.

Сделайте Знак Вур и продолжите инвокацию:

Я Эбонор,
Червь Бездны,
Вход и Дверь между измерениями,
Посланник и хранитель,
Кто ведет посвященных вне времени и пространства,
Я Эбонор.

После произнесения заклинания откройте свой разум для гнозиса Эбонора, позволяя ему направлять вас в этом опыте. Когда вы хотите закончить ритуал, просто поблагодарите Бога за опыт и завершите ритуал.

Пасть червя
-Практика-
Следующая медитация позволит вам войти в контакт с Эбонором и астрально путешествовать через него. Он будет порталом на другую сторону. Делайте это вечером / ночью, зажгите несколько черных свечей и сильное благовоние. Сосредоточьте свое внимание на символе Эбонора. Затем закройте глаза и начните со следующей визуализации:
Ночь, и вы в холодной пустыне. Вы идете некоторое время. Вы чувствуете, что какие-то темные глаза смотрят на вас. Вы замечаете огромную дыру в земле. Направляйтесь туда. Затем вызовите Эбонора. Через несколько мгновений он поднимается из ямы, гигантский червь, пасть которого открыта, и это портал. Вы поглощаете его. Теперь вы внутри Эбонора, и ваш разум сливается с ним. Вы окружены черной и скользкой массой тьмы. Попросите, чтобы Эбонор привел вас к забытому храму, к измерениям между планами, и был вашим проводником, ведущим вас к месту, куда вы должны пройти. Пусть Поток протекает естественным образом. Если вы хотите завершить опыт, просто поблагодарите Эбонора и медленно возвращайтесь к своему обычному состоянию сознания.
Изображение
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Боги хаоса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru