Регистрация




НИНЭСО
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:21

ЭБОНОР
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:12

Оредаб
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:15

Ненэдо
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:10

Этананесоэ
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:05

Гимн Кингу
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 10:59

РУБАНИР
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 01:28

КНИГА ПЯТИДЕСЯТИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:45

Призыв разрушительных сил Древних
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:15

Воззвание к Хастуру
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЭБОНОР

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЭБОНОР

Сообщение МАРИТА » 05 фев 2020, 18:12

ЭБОНОР

Эбонор - это маска, которая позволяет вам исследовать пространства и измерения, непроявленный хаос и пространственные дыры, которые могут позволить вам путешествовать через него вне тела в другие измерения и реальности. Эбонор открывает портал в забытые храмы, вы можете найти ритуальные формулы и старые церемонии, связанные с гнозисом Некрономикона.
Проявления Эбонора обычно бывают зооморфными, он проявляет себя по-разному и с частями разных животных. Иногда он огромный черный червь, чья пасть является дверью на другую сторону. В остальное время это гигантский паук и вместо ног есть щупальца, а иногда все это одновременно. Когда мы с ним работаем, то часто видим себя внутри его тела, которое превращается в живой портал. Вы можете пересечь его и посетить другие царства. Варианты бесконечны, поэтому начните работать с открытым разумом.
Ритуалы с Эбонором требовательные, и, возможно, вы чувствуете усталость после них. Что-то знакомое - это психическое проявление в вашем храме, такое как изменение температуры или раздувающиеся свечи.
В следующем ритуале мы собираемся сосредоточиться на инвокации, это позволит нам соединить наше сознание с его сущностью и лучше понять его силу и проявление. Затем вы найдете практику, который позволит вам использовать его навыки, чтобы открывать разные порталы для других реальностей.

Инвокация Эбонора
-Дверь на другую сторону-
Для следующего ритуала у вас должны быть две черные свечи, ваш ритуальный кинжал, немного ароматного и крепкого благовония, режущий элемент, чтобы пролить немного вашей крови на сигил (на ваше усмотрение) и символ Эбонора.
Сделайте ритуал вечером / ночью. Вы можете выполнить это в вашем личном храме или на дикой природе. Лучшее место - это пещера, если нет, лес также может быть хорошим выбором.
Начните с того, чтобы зажечь свечи и благовония. Расслабьте свой разум и тело. Несколько мгновений смотрите на символ Эбонора. Затем капните немного крови на него, и когда вы почувствуете, что готовы, поднимите кинжал и произнесите заклинание:

Эбонор,
Червь Бездны,
Существо Хаоса из Первичной Пустоты,
Я (магическое имя) призываю тебя,
Приди сейчас и встреть меня,
Войдите в этот Храм Плоти,
Воспламени мой разум своим античным гнозисом,
Покажи секретные и забытые пути к старым храмам,
Открой Порталы между измерениями,
Позволь мне пройти через них,
Будь моим гидом в этом путешествии,
Одари меня своей силой и гнозисом.

Сделайте Знак Вур и продолжите инвокацию:

Я Эбонор,
Червь Бездны,
Вход и Дверь между измерениями,
Посланник и хранитель,
Кто ведет посвященных вне времени и пространства,
Я Эбонор.

После произнесения заклинания откройте свой разум для гнозиса Эбонора, позволяя ему направлять вас в этом опыте. Когда вы хотите закончить ритуал, просто поблагодарите Бога за опыт и завершите ритуал.

Пасть червя
-Практика-
Следующая медитация позволит вам войти в контакт с Эбонором и астрально путешествовать через него. Он будет порталом на другую сторону. Делайте это вечером / ночью, зажгите несколько черных свечей и сильное благовоние. Сосредоточьте свое внимание на символе Эбонора. Затем закройте глаза и начните со следующей визуализации:
Ночь, и вы в холодной пустыне. Вы идете некоторое время. Вы чувствуете, что какие-то темные глаза смотрят на вас. Вы замечаете огромную дыру в земле. Направляйтесь туда. Затем вызовите Эбонора. Через несколько мгновений он поднимается из ямы, гигантский червь, пасть которого открыта, и это портал. Вы поглощаете его. Теперь вы внутри Эбонора, и ваш разум сливается с ним. Вы окружены черной и скользкой массой тьмы. Попросите, чтобы Эбонор привел вас к забытому храму, к измерениям между планами, и был вашим проводником, ведущим вас к месту, куда вы должны пройти. Пусть Поток протекает естественным образом. Если вы хотите завершить опыт, просто поблагодарите Эбонора и медленно возвращайтесь к своему обычному состоянию сознания.
Изображение
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Боги хаоса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru