Регистрация




НИНЭСО
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:21

ЭБОНОР
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:12

Оредаб
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:15

Ненэдо
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:10

Этананесоэ
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:05

Гимн Кингу
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 10:59

РУБАНИР
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 01:28

КНИГА ПЯТИДЕСЯТИ
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:45

Призыв разрушительных сил Древних
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:15

Воззвание к Хастуру
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 17:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


НИНЭСО

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

НИНЭСО

Сообщение МАРИТА » 05 фев 2020, 18:21

Перевод из Книги Ньярлатхотепа: Крадущийся Хаос.

НИНЭСО

Нинэсо- это бесформенная маска Ньярлатхотепа, также он может показывать себя со многими и различными аспектами перед магом, который вызвал его. Иногда это огненный шар, в других случаях - это масса энергии, которая светится синими цветами, и вы можете видеть глаз внутри. На других ритуалах он совершенно бесформен и все время меняется. Когда вы призываете его в храм плоти, он наполняет разум мага, приносит видения за пределами текущей реальности, хаотичные и бурные места со зданием из оникса.
Работа с маской, как правило, требует усилий и иногда приводит в замешательство, потому что каждый маг будет иметь различные переживания, связанные с Хаосом и со многими формами, которые Ньярлатхотеп принимает вместе с этой маской. Систематически работая с Нинэсо, вы можете обнаружить, что, когда его призываете, он полностью вторгается в наш ум, наполняет нас видениями и ментальными путешествиями в другие реальности. Можно использовать знание, пытаясь поглотить хаотические энергии и использовать его для астрального изменения формы.
Поскольку его форма все время меняется, а энергия довольно хаотична, лучший ритуал для работы с ним- это инвокация, потому что другие методы, такие как эвокация или скраинг, не будут полезны.

Инвокация Нинэсо
-Множественные формы Хаоса-
Для следующего заклинания вам понадобятся две черные свечи, символ Нинэсо и сильный фимиам. Использование крови в этом ритуале присутствует, но это дело каждого мага.
Расслабьте свой ум и тело, капните немного крови на сигил и, когда почувствуете, что готовы, начинайте произносить эти слова: “Нинэсо, Сонени, Сонинэ, Ненисо” столько, сколько вам нужно или пока слова не потеряют смысл. Двигайтесь вместе с опытом и впадайте в транс. Затем поднимите свой кинжал и произнесите следующий призыв:

"Нинэсо, Сонени, Сонинэ, Ненисо ”
Я призываю тебя, бесформенное создание,
Чья сущность является сущностью первичного Хаоса,
Приди ко мне и наполни мой разум своим изначальным Гнозисом,
Выведи меня за пределы этой реальности,
И позволь мне заглянуть в многомерные пространства,
Наполни мой дух тобой, сущностью Хаоса,
Покажи мне то, что я должен увидеть.
"Нинэсо, Сонени, Сонинэ, Ненисо”

Произнеся инвокацию, сосредоточьте свое внимание на сигиле, которая сейчас является живым порталом. Будьте в потоке Нинэсо. Не форсируйте переживание, позвольте приходить видениям, и пусть Божество покажет вам свой гнозис о многомерном Хаосе.
Изображение
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Боги хаоса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru