Регистрация




Гимн Йидре
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:44

Ненэдо
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:11

Литания Древним
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 12:38

Гимн Шуб-Ниггурат
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:03

Ритуал Экстаза — Инвокация Шуб-Ниггурат
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 19:13

ЭМАНАЦИИ ЭГО
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:29

Воззвание к трём Владыкам
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:21

Воззвание к Ньярлатхотепу
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:14

Призыв Йтакуа
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:09

Насылание бед
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Книга серебряного ключа в Зин

Модератор: МАРИТА

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Книга серебряного ключа в Зин

Сообщение СЕНАМИРА » 26 июн 2019, 13:10

Согласно Арабу, чтобы пройти в Зин, следует находиться в состоянии отрешенности от всего. Он также говорит, что глиф, коий он именует Большой Ключ, может служить для помощи в этом действе.

Путешествию в Зин поможет, если Двери открыть этим Серебряным Ключом. В Книге своей он, однако, не дает никакого описания использования Ключа и при этом ничего не объясняет о самой природе Дверей, кои могут быть открыты с помощью Ключа, что позволит быстрее выполнить задуманное. Желающий это проделать, потратит много ночей, прежде чем достигнет в этом успеха. Можно ли считать данное действо более безопасным, нежели другие способы? Коль скоро уже много людей умерло, не сумев правильно выполнить сие действо, и гасты Зин пожрали их плоть в их снах? Будет ли это разумным?

Для многих опыт посещения Зина является серьёзным испытанием для их разума. Было доказано, что сие действо надобно проделать не менее трех раз, если оно проделывается правильно, если же выполнено неправильно, то вы не только потерпите неудачу пытаясь попасть в Зин, но и ваше неправильное истолкование самого действа приведет вас к смерти… Сначала мы приведем описание Большого Ключа и покажем, как Араб изготовлял его и как он, Ключ, может помочь и защитить колдуна. Обратите внимание, что поверх Ключа нанесен Старший Знак, которого большинство злых сущностей остерегается и гасты Зин наиболее прочих опасаются его и в темноте ждут и вспоминают о старых временах, когда у Древних Богов Хаоса была высшая власть. Они взывают к Ну-ак-Батуру, их темному богу, который помнит время первых людей, а гасты помнят Старший Знак, Большую Печать, которой были запечатаны хранилища Зин. Если гасты настигнут вас, тогда вы должны будете показать им Старший Знак, и они будут помнить и уйдут прочь. Теперь вы должны обратить внимание на перекрестие Ключа – оно символ проявления четырех элементов. В путешествии в Зин, между сном и бодрствованием, вы должны быть пятым элементом и ощущать в себе присутствие других элементов, дабы поддерживать равновесие, которое не даст подвергнуться вашему разуму опасности.

Наконец основание Ключа было выполнено Арабом так, чтобы оно соответствовало Дверям, о которых он говорил.

Наконец основание Ключа было выполнено Арабом так, чтобы оно соответствовало Дверям, о которых он говорил.

О дверях
Араб рассуждает о Дверях, кои могут быть открыты Ключом. Дабы понять, что они из себя представляют, мы должны осознать природу Зин. Зин находится в Мире Грез, ниже древнего и безымянного города, населенного внушающими страх гигантами, которые также помнят времена Древних богов, но забыли Старший Знак. Двери, которые находятся в городе и ведут в Зин, давно запечатаны и не могут быть открыты, хотя и неизвестно: кто сделал это. Поэтому и невозможно попасть в Зин через Мир Грез и даже, если бы это можно было сделать, то представляло бы собой опасность, ибо твари из безымянного города не знают никакого сострадания. Должен быть другой способ войти в Зин, который и был найден Арабом. Двери — это один путь в Мир Грез, другой же является семьюстами шагами к Вратам более Глубокого Сна. Количество Дверей, через которые надо пройти — не известно, но вы должны будете путешествовать, пока не появится темное пространство Зин, которое может возникнуть и после преодоления только двух Дверей, а может и после восьми. Далее я поведаю, что там находится, как пройти через Двери в Мир Грез и как правильно использовать Ключ.

Об изготовлении ключа
Было написано, что Большой Ключ поможет в путешествии в Зин, если Двери открыть этим Серебряным Ключом. Здесь главное — само изготовление Ключа. Чтобы достичь Зин, Большой Ключ должен быть создан именно из серебра. Если же Ключ сделан из другого металла, то результат будет совсем другой — кто может забыть ужасную судьбу тех, кто использовал золотой Ключ? Но как же изготовить Большой Серебряный Ключ к Зин? Во-первых, следует рассмотреть материал Ключа. Ключ должен быть изготовлен из Серебра, металла Луны. Так он будет сиять в темном пространстве Зин и поможет вам защититься от гастов как и Старший Знак. Теперь мы рассмотрим собственно создание Ключа к Зин. Колдун должен обнаженным лежать в удобном месте и при этом воскуряется соответствующий ладан. Он должен так лежать и расслабляться: тело будет становиться тяжелым, а ум — ясным. Колдун должен видеть темноту, всматриваться в нее. В темноте он представит форму Большого Ключа, сохранив ее в памяти. Он должен видеть свет Луны и передавать его лучи на Ключ, постепенно поворачивая его. Теперь, когда Ключ создан, вы должны начать открывать Двери, которые перенесут вас в Зин.

О дверях и об их открытиях
Как только Ключ будет создан, сразу же возникнет Дверь. Она будет достаточных размеров, чтобы человек мог пройти. Ключ должен быть помещен в Дверь и удерживаться там таким образом, пока она не откроется. Тогда вы должны пройти. Когда вы прошли и оказались перед следующей Дверью, следует взять Ключ и поступить также, как и в предыдущем случае. Вы должны продолжить и пройти через все Двери.

О хранилищах Зин
В хранилищах Зин, вы должны освещать свой путь Ключом и использовать его, как защиту против гастов, пока будете там находиться, ибо гасты всегда рядом — они прячутся в тени. Они будут напряженно преследовать вас в огромных залах Зина — вам не избавиться от их присутствия, пока вы не оставите эти места. Зин представляет из себя большой лабиринт, который полон ужаса и странных, удивительных вещей, которые могут быть найдены в его разрушенных хранилищах. Было записано Арабом, что сновидения людей создали Зин. Должно сказать, что независимо от того, что вы ищете в Зин, ваше желание должно быть очень большим, чтобы действительно найти это. После прохождения огромных залов Зин, вы окажетесь в центре его лабиринта, который простирается во всех направлениях до границ бесконечности. Тогда вы должны идти туда, где надеетесь найти желаемое. Если вы ищете что-то определенное, тогда вы найдете это. В самых темных областях Зин скрываются замечательные вещи — красивые фонтаны в пыльных руинах, много древних и забытых книг, оставленных здесь истлевать и врата, ведущие в места, где скрывается что-то ужасное или наоборот — слишком прекрасное, чтобы созерцать это. Если вы почувствовали тревогу, заблудились или с вами случилась неприятность, тогда я предупреждаю, что вы должны поспешно оставить Зин, настолько быстро, прежде чем подвергнете себя опасности. Всех опасностей Зин не перечислить.

О способах возвращения
Чтобы вернуться из Зин и закрыть Двери, важно вспомнить, что я уже писал. В вашем, наполовину сонном состоянии, много Дверей открыты из Зин, через которые могут прибыть ужасные вещи. Вы снова должны будете взять Ключ и представить, что от него исходит еще более мощное сияние, пока только свет от него не заполнит все вокруг. Как только свет пропадет, вы вернетесь обратно в свое физическое тело. Если вы почувствуете, что некоторые из обитателей Зин, возможно, прошли через врата Мира Грез, не предпринимайте ничего, дабы своей энергией вернуть их обратно.

О том, что было найдено в хранилищах Зин
В этой, заключительной главе, я расскажу о том, что было обнаружено там и какие вещи там могут быть найдены. Как частично объяснил В. относительно Зин, только те вещи, в которых вы нуждаетесь, будут там найдены. Но что вы должны пожелать для этого? Там должны разыскиваться несуществующие (на физическом плане) вещи, вещи наделяющие Знанием и Властью, но только не драгоценности наподобие золота и серебра. Но как эти вещи могут быть найдены? Вы должны блуждать по нескончаемым залам Зин и искать то, что желаете. В конечном итоге вы отыщете это, если гасты не остановят вас. Когда вы найдете желаемое, не удивляйтесь, но осмотрите место, куда вы попали. При поиске пути к Власти,я наткнулся на разрушенную тронную залу. Огромная, сваленная статуя Лорда Древних лежала в центре. Что-то заставило ее упасть, голова отбилась от статуи и ударилась в стену. Это было открытием, связанным с моим желанием Власти. В другой раз, когда я искал Знание о Вселенной, я полз в низком лабиринте. Я скоро понял, что заблудился. Мысль об этом позволила отыскать мне выход, который вел к длинному тоннелю. На каждой стороне тоннеля были темные отверстия, врата в другие места. Это было Большим Залом Зин, местом, в которое я могу теперь попасть по желанию — найти Большой Зал. Каждые из черных врат покажут колдуну видения места, которое может быть красивым или ужасающим. Так что вы можете проникнуть в хранилища Зин в поисках нужного вам, но вы должны всегда помнить, что это очень опасно, и вы обязаны хранить Ключ всегда с вами, чтобы вернуться, когда гасты приблизятся к вам.

Йог — Сотот Неблод Зин
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

Вернуться в Практики хаотической магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru