Регистрация




Гимн Йидре
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:44

Ненэдо
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:11

Литания Древним
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 12:38

Гимн Шуб-Ниггурат
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:03

Ритуал Экстаза — Инвокация Шуб-Ниггурат
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 19:13

ЭМАНАЦИИ ЭГО
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:29

Воззвание к трём Владыкам
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:21

Воззвание к Ньярлатхотепу
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:14

Призыв Йтакуа
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:09

Насылание бед
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ненэдо

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ненэдо

Сообщение МАРИТА » 13 ноя 2019, 17:11

Перевод из Книги Ньярлатхотепа: Крадущийся Хаос.

Ненэдо

Ненэдо - антропоморфный лик Ньярлатхотепа. Он появляется посреди темных океанов, в месте, окруженном старыми храмами, забытыми человечеством, он владеет секретами вызова существ в Потоке 23.
В то же время, мы могли рассматривать Ненэдо как посланника Дагона и Гидры, глубинных богов. Он может научить нас различным ритуалам и способам входить в контакт с этими существами, а также может привести нас к подводным храмам и царствам.
Проявляется он, как правило, в форме наполовину человек и наполовину рыба, но это не совсем ясно и не вполне понятно. Ведь это водный монстр. Он ничего не говорит. Вместо этого он издает странные звуки, но при желании язык можно вполне понять.
Ритуалы с Ненэдо можно проводить внутри наших личных храмов, но также рядом с водой, на морском берегу, пляже и т.д. оба варианта отличные и захватывающие. В этой главе у нас есть два ритуала: инвокация, которая позволит нам поглотить его гнозис и силу, и вторая церемония- это работа, которая может быть использована для продолжения церемонии на плане сновидений.

Инвокация Ненэдо
- Посланник глубоководных-

Для этого вызова вам нужно три свечи, две черные и одна темно-синяя. Символ Ненэдо, ваш ритуальный кинжал и какой-нибудь режущий элемент, чтобы сделать кровавое подношение на сигиле (это зависит от каждого мага) и сильные благовония.
Расслабьте ум и тело, когда почувствуете, что готовы, начните произносить как мантру "Ненэдо", сосредоточьте свое внимание на сигиле и позвольте энергии плыть в храме. Затем капни немного своей крови на сигил, сделай знак Вур, подними свой кинжал и начни вызов:

Темные воды Бездны,
Поднимитесь еще раз,
Возвещая о пришествии тех, кто старше человечества,
Глубоководные снова проявляются среди тех, кто слышит их зов.
Ненэдо, хранитель забытых храмов,
Которые находятся на бездонных водах,
Открой пути между пространствами,
Приди и покажи мне свое присутствие,
Я предлагаю тебе свое тело как Храм плоти,
Мой разум как твой алтарь,
Моя душа как твой сосуд,
Наполни меня своей силой,
И принеси мне свой Гнозис,
Веди меня по своим подводным храмам,
И дай мне узнать секреты Глубоководных.
ИА Ненэдо!
ИА Дагон!
ИА Гидра!

Закончив инвокацию, сосредоточьте свое внимание на сигиле, позволяя Ненэдо слиться вместе с вами, принося свой гнозис. Находясь в этом опыте, стремитесь учиться у него и его секретам. Когда вы хотите закончить, просто поблагодарите Ненэдо за его присутствие и закончите ритуал.

Бездонные воды
- Медитация.-
Эта медитация может быть сделана внутри вашего личного храма или у моря. Выполняйте это вечером / ночью, зажгите синюю свечу, чтобы осветить место и какие-нибудь сильные благовония. Расслабьте ум и тело и сосредоточьте свое внимание на сигиле. Закройте глаза и визуализируйте символ Ненэдо. Он светится интенсивным синим цветом, и его форма растет. Пройдите через него. Теперь вы находитесь на пустынном пляже, темном месте, которое освещается светом, падающим на воду. Вы слышите с моря, что кто-то шепчет ваше имя. Заходите внутрь воды, которая становится бурной. Ты не можешь контролировать свое тело, и волна захлестывает тебя. Волны несут тебя, спускайся вниз, в темное место. Не боритесь, плывите вместе с течением. Через некоторое время произнесите имя " Ненэдо.” Он появляется перед тобой. Высокий гуманоид с рыбьими чертами лица. У него есть трезубец, которым он делает жест, и открывается портал. Пройдите через него. Теперь вы находитесь в большом затонувшем городе, там есть пирамиды и строения, которые, кажется, из другого времени. Попросите Ненэдо проводить вас в путешествие и показать вам секреты этого места. Когда вы захотите завершить опыт, просто поблагодарите Ненэдо за присутствие и знания и вернитесь к своему обычному сознанию.

#Переводы@cult_of_ancient

Изображение
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Практики хаотической магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru