Регистрация




В зверя окинуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:19

Яко в зверину обернуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:17

Как стать оборотнем
Последнее сообщение МАРИТА
30 мар 2017, 22:47

Как стать волком оборотнем
Последнее сообщение СЕНАМИРА
07 мар 2017, 08:39

Дополнительная техника
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:32

Ликантропия - практика
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:30

звериная магия
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 22:02

Основы ликантропического метаморфоза
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:59

Сдвиг точки сборки вниз
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:48

Практики африканских оборотней Мужваго
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:44




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Техника превращения

Модератор: МАРИТА

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Техника превращения

Сообщение СЕНАМИРА » 26 окт 2016, 21:35

В русском интернете, к сожалению по оборотничеству материалы представленны достаточно скупо. Так как эта тема волнует меня давно, недавно решил вылезти на англоязычные форумы. После недолгих поисков нашел одну технику. Во многом она совпадает с данными некоторых товарищей которые, как я мог судить, занимались оборотничеством (далее Шифтингом) весьма успешно. В итоге я выполнил перевод и хочу поделиться им с обитателями данного ресурса. Технику практикую около получтора месяцев, пока никаких видимых результатов кроме определенных ощущений и настроений нет. Если надо. могу рассказать подробнее.
Сама техника превращения в животное (переводил вместе с товарищем по имени Black, за помощь которому большое спасибо) :

Я сделал в точности так, как предложил Кетрино. Идея о том, что это не возможно для людей, отчасти сдерживала меня, но, так или иначе я решил попробовать. Меня удивил результат, достигнутый мной, я не ожидал подобного. Я не собираюсь уподобляться некоторым из людей данного ресурса, которые пишут о том, что полностью совершили трансформацию. Я не знаю, сделал ли кто-то из них это действительно. Я получил такие же результаты и у Кетрино. Что заинтересовало меня больше всего, так это то, что как можно быть оборотнем и не знать этого. Я выделил для этого дела 10 дней, потому что начали происходить странные вещи, и я потратил эти 10 дней до того, чтобы разобраться в этом. Я только что создал этот пост, потому что фантастические события продолжаются. Это сбивает меня с толку, и теперь я чрезвычайно смущен, но я счастлив. Хочу сказать сразу, я ненавижу все эти стандартные стереотипы об оборотнях. Я причастен к научному миру (грубо говоря, свой в научной тусовке, если дословно), и я думаю, что люди не верят в возможность существования оборотней, из-за всех глупостей вроде полной луны, царапин, волшебных зелий, и других просто раздражающих суеверий. Если Вам нужен мой совет, то я рекомендую вам попробовать. Также, прошу вас, пожалуйста, если у Вас есть какие-нибудь идеи, как можно фактически быть оборотнем, и/или любые способы, которыми я могу улучшить свою способность к P-изменению, пожалуйста напишите о них в комментариях. Спасибо.

Для тех, кто хочет совершить трансформацию приведу больше деталей.
И даже добавлю разработанный мной тест. Я потратил несколько месяцев на сбор информации. Не слишком придирайтесь. На данный момент это лучший вариант, проанализированный и описанный настолько хорошо, насколько это сейчас возможно.

Признаки оборотня. Я скажу Вам что является реальными признаками того, что вы являетесь потенциальным оборотнем на основе того что я собрал и протестировал. Это то, что отличает вас от обычного человека. Вот они:

1. Сильно желайте быть чем - то иным чем человек. Особенно волком.
2. Не нормальная социальная жизнь. Слабая социальность, небольшое количество людей, с которыми вы общаетесь.
3. Вам нравится находиться вне суеты города. Стремление к тишине, темноте. Ходите в походы, обычно в лес.
4. Первые мысли при взгляде на луну (в том числе полную): Замечательно....... оборотни.....
5. Твердая вера в существование оборотней. Обычно не основанная ни на чём.
6. Обычно (данное стремление) обнаруживается где-то между 12-17 годами жизни.

Я предполагаю, что Вы можете классифицировать себя с помощью этих пунктов. Если Вы набрали 4-6, то я могу без сомнений заявить, что Вы - оборотень без сомнения. 3 пункта, по-прежнему скажу - вы оборотень. 2 все еще. 1 все еще. Почему? Поскольку у большинства людей есть кровь оборотня в их жилах, у одних больше, у других меньше. Количество повлияет только на то, как быстро вы им станете. Фактически, чем больше вы живете жизнью оборотня, там больше в вас чисто оборотнической крови… Следовательно, вы становитесь всё лучше. К тому же вы передадите чистоту крови своим детям.
Я научу вас оборачиваться. Есть два типа изменения. М-изменения и P-изменения. Есть также 2 типа P-изменения. Вам необходимо освоить их полностью.

Практика и окружение.
Начинайте с М-изменения. Это - первый шаг и самое легкое, что вы можете сделать. Сначала вам нужно вдохновение. Узнайте о поведении волков. Начните применять их непосредственно к себе. Продолжайте работать над этим, так, чтобы у Вас сформировались некоторые привычки. Есть ситуации, где, вероятно, лучше избежать следования им. Но во всех иных случаях, продолжайте их формирование. Вы заметите, что в определенный момент ваш разум будет как бы выбит из колеи (другими словами будет переход и иное состояние сознания). Это М-изменения. Вы должны научиться избегать их, если они нежелательны, но М-изменения обычно работают как инстинкт. Если Вы хотите освоить P-изменению, сперва надо освоить М-изменения.

После освоения, М-изменение останется с вами уже навсегда . Вы сможете включать и выключать данное состояние с помощью входа в него или подавления инстинктов. Следующий шаг - "Практика P-изменений". Здесь тоже необходимо начать с вдохновения. Ищите информацию об анатомии и чувствах волка. Как только вы нашли и усвоили данную информацию можно двигаться дальше.
Данный этап потребует некоторой практики. От 2 недель да 6 месяцев в зависимости от различных факторов. Чем выше ваша концентрация на этом и чем больше ваша вера, тем быстрее вы достигните успеха. Это так же имеет отношение к оборотнической наследственности.

Вам необходимо найти наиболее расслабляющее и спокойное место и принять наиболее удобную позу. Отстранитесь от отвлекающих мыслей и внешних шумов (думаю, отключить внутренний диалог тоже будет нелишним). Дойдите до состояния, когда вы находитесь на грани сознания (имеется в виду, видимо, пограничное состояние между сном и явью, т.е. транс) и включите М-состояние. Теперь вам необходимо сосредоточиться на превращении в волка. Вы должны представить себя волком как можно ярче, так как будто это уже произошло, постараться увидеть и почувствовать это. Не ожидайте мгновенного результата, однако верьте, что это работает, потому что так оно и есть. Вы должны вообразить не только то, что Вы видели бы, но и то, что Вы будете чувствовать, и каким будет Ваше восприятие. Сначала, концентрируйтесь на одной части тела за один раз, затем вообразите тело целиком. Сосредотачивайтесь на отдельных частях человеческого тела, ощущения в которых более сильны. Да. Есть ощущения. Именно это поддерживало мою веру. Я не знаю, как описать это фантастическое ощущение. Это не больно. Это приятно. И становится все сильнее с течением времени. Это означает, что процесс идет. Хотя сначала ощущения не слишком сильные. Ничего страшного если вы ощутите боль где-то после. Это другой знак, говорящий так же, что процесс идет. Просто продолжайте практиковаться. По крайней мере в 1 раз в день в течение по крайней мере 15 минут. Я тратил до 3-х часов без потери концентрации. Это действительно помогло мне изменить форму (перекинуться/превратиться). Продолжайте до тех пор, пока не дойдете до момента, который я называю "барьер".

Этот этап, крайне важен. Я называю его "чиханием", потому что именно на это он и похож. Как только Вы достигнете барьера, у вас появятся очень сильные чувства, причем внезапно. Не паникуйте. Паника может нарушить концентрацию, и превращение будет сорвано. Просто продолжайте осуществлять превращение. Тогда вы измените эту часть тела и зафиксируете ее в таком состоянии, пока вы не превратите ее обратно, о чем я расскажу позже. Обычно первым "чихом" преобразуется та часть тела, над которой вы работали. Позднее вы сможете управлять всем телом. На данный момент вы можете решить, что вы добились мастерства в превращении, но мы еще не закончили.
Если вы учитесь управлять самолетом, то обучение будет не полным, если не знать, как его сажать. Вы должны уметь, как превращаться, так и возвращать свое тело к первоначальной форме. Поначалу все будет очень просто. Так как ваше тело еще не привыкло к новой форме, то во время сна оно будет меняться назад. Как только превращения станут привычными вы не сможете уже вернуть человеческое тело, просто улегшись спать. Вы же не хотите застрять в P-форме, как я понимаю. Таким образом, вот что нужно сделать. Закончите или "выключите" свое М-состояние пока думаете о себе как о человеке в человеческом теле. Думайте об этом как о 2-ой P-форме. Сначала это будет даваться легко, потом станет труднее и наконец, после определенного времени потраченного на практику, это снова будет несложно. На этом, собственно говоря, всё.

Теперь вы сможете полностью перекидываться как туда, так и обратно. Вы сможете не только "управлять" самолетом, но и "посадить" его обратно. Теперь однако, вы можете счесть это несколько неудобным. Неподвижность и фиксированность условий необходимых для превращения. Но не забывайте, что у нас еще есть Р-изменение на месте. Данный способ позволит вам превращаться, несмотря на время и условия. Вы же хотите перекидываться именно там и именно тогда, когда вы этого хотите, верно?
Поэтому нужно освоить измененную версию Р-превращения. Что вам необходимо: Как только вы осваиваете Р-превращение, вы пробуете достигнуть тех же ощущений, о которых я говорил ранее, тогда и там где вы хотите. Работайте над тем, чтобы они возникли быстрее и легче. Продолжайте пока не достигните "Барьера". Продолжайте практиковаться. Вы же хотите стать лучше в этом. Это всё, что вам необходимо сделать.

Еще немного полезной информации:

Иногда, некоторые превращения происходят во сне. Это редкое явление. Я назвал это SC-изменением. Оборотни не имеют ничего общего с легендами и историями. Мы похожи либо на обычного волка, либо на обычного человека в зависимости от того в какой форме мы находимся. У вас возникли бы трудности в том, чтобы найти различия. Вам не нужно есть сырое мясо. Зачем вам это делать, если вы можете его себе приготовить? "Охотники" не все квалифицированные шпионские агенты высшего качества, если они вообще есть. P-изменение не причиняет боль. Да, Вы должны родиться оборотнем, чтобы быть им. Прежде всего... Будьте логичны.

Во внутреннее взаимодействие входит:
- Сознание
- Эмоции
- Поведение
- Восприятие (Себя и окружающего мира)
При внутреннем взаимодействии со своим зверем, у вас будет трансформироваться сознание, себя-чувствование, ощущение себя, изменится поведение, реакции на окружающие действия/события, мышление, восприятие себя самого и окружающего мира, приоритеты, цели и задачи. То есть при внутреннем взаимодействии со своим зверем, вы оборачиваетесь внутри, и внутри становитесь зверем, но при этом снаружи ваше тело может оставаться человеческим.
Как освоить внутреннее взаимодействие?
Сначала вам нужно определить есть ли в вас зверь (оборотень ли вы). И начать жить жизнью оборотня, жизнью вместе со своим зверем, это начало взаимопонимания и принятия. Доверие и стремление понять своего зверя – есть основа при взаимодействии.
1. Сильно желайте быть чем - то иным чем человек. Особенно волком.
2. Не нормальная социальная жизнь. Слабая социальность, небольшое количество людей, с которыми вы общаетесь.
3. Вам нравится находиться вне суеты города. Стремление к тишине, темноте. Ходите в походы, обычно в лес.
4. Первые мысли при взгляде на луну (в том числе полную): Замечательно....... оборотни.....
5. Твердая вера в существование оборотней. Обычно не основанная ни на чём.
6. Обычно (данное стремление) обнаруживается где-то между 12-17 годами жизни.
Я предполагаю, что Вы можете классифицировать себя с помощью этих пунктов. Если Вы набрали 4-6, то я могу без сомнений заявить, что Вы - оборотень без сомнения. 3 пункта, по-прежнему скажу - вы оборотень. 2 все еще. 1 все еще. Почему? Поскольку у большинства людей есть кровь оборотня в их жилах, у одних больше, у других меньше. Количество повлияет только на то, как быстро вы им станете. Фактически, чем больше вы живете жизнью оборотня, там больше в вас чисто оборотнической крови. Следовательно, вы становитесь всё лучше. К тому же вы передадите чистоту крови своим детям.
Главное найти в себе зверя (если он есть), и суметь войти с ним в контакт. Предрасположенность к этому имеют более 80 процентов людей, однако не более 1-2 процентов в итоге становятся оборотнями.
Итак, практически любой человек может быть оборотнем. Почему же оборотней так мало? Во-первых, подавляющее большинство никогда не узнает о такой возможности в их жизни. Во вторых большинство из тех кто услышит, тоже, либо не поверят, либо попробовав начать испугаются и благополучно все забудут и никогда уже не вспомнят. Ну и в третьих, из тех кто поверит и не испугается пойти дальше, часть людей окажется попросту без зверя в душе.
Людям же, которые решились стать оборотнями приходится очень трудно на этом пути. Им приходится либо искать того кто им нужен, либо ждать когда их самих найдут. Либо им приходиться идти по этой дороге самим: изучать литературу по медитации и определенному зверю, книги по медицине и психологии, и вообще, находиться в непрерывном поиске обновленного себя.
Определить ситуацию с процессом становления можно примерно так. Конечно же вся схема выглядит очень просто,на первый взгляд, но все упирается в наличие оборотней способных "сделать" оборотнем другого , а главное не только способных, но и желающих это сделать. Иначе приходится идти по пути самообразования, полному трудностей и опасных мест. В итоге, кому-то он встречается, а кому-то нет.
Оборотни вынуждены жить в постоянном напряжении, особенно молодые.
Это связано с необходимостью постоянного контакта со зверем внутри себя. Нервные всплески и срывы, могут привести к неконтролируемой трансформации, психологической или физической. С возрастом контакт с второй сутью становится все прочнее, и постоянный контроль уже не столь необходим. Любой оборотень это кошмар психиатра или психолога. Ведь некоторые признаки психических расстройств лежат у оборотней на поверхности.
Например раздвоение личности, связанные с необходимостью общения со зверем внутри. Это не напрягает оборотня, но со стороны это выглядит для обычного человека дико.
Во внешнее взаимодействие входит:
- Тело
- Инстинкты
- Иммунитет (здоровье)
- Запах.
Кроме того при внешнем взаимодействии (оборачивании) во много раз усиливается внутреннее взаимодействие. Если вы освоили внутреннее взаимодействие со своим зверем, можно приступить к внешнему.
Как определить, готовы ли вы к внешнему взаимодействию?
1) вы должны твердо знать, что у вас есть зверь и какой он.
2) у вас должно быть понимание между друг другом. В понимание входит следующее:
- Различать в себе желания человека и желания зверя.
- Различать состояния человеческие и звериные.
- Различать реакции на действия/события, когда реагирует человек, а когда зверь.
- Знать, что зверю вашему нравится, а что нет.
- Различать боль, грусть (эмоции) человеческие и звериные.
- Четко улавливать намерения своего зверя, а так же причину намерения и цель.
3) вы должны принимать своего зверя и все его желания, намерения, потребности как свои: Никогда их не подавлять, не бежать от них, и ни в коем случае не относится к своему зверю потребительски, иначе вам это аукнется. Так же недопустимо игнорирование желаний и эмоций своего зверя, это будет грозить вам психическими и эмоциональными срывами.
4) подойдя к внешнему взаимодействию, вы должны уже твердо освоиться во внутреннем взаимодействии:
- Уметь «переключать» свой разум на звериный, и так же на человечески по желанию.
- Уметь «входить» во внутреннее состояние зверя, и так же в человека по желанию.
- Уметь «входить» в состояние ожидания:
Состояние ожидания – это особое состояние когда ваша доминирующая (какая форма внешнего тела, такая часть и доминирует) на данный момент часть расслабляется, отпускает контроль и замирает в ожидании.
И так если все выше перечисленное у вас есть и у вас полное взаимопонимание и взаимодоверие между человеком и зверем, осталось проверить готовы ли вы к внешнему взаимодействию (трансформации тела). Проверить готовность, необходимо как у вашей человеческой части, так и звериной.
Начнем с проверки готовности вашего зверя к трансформации.
Зайдите в помещение, в котором было бы максимально темно, расслабьтесь сделайте пару вдохов и войдите в «состояние ожидания». Если ваша звериная часть начнет брать контроль над телом и разумом рефлекторно и автоматически, по привычке, и начинает как будто «проверять» состояние тела и разума для дальнейших действий – «проверка» всегда сопровождается резким наплывом ощущений по всему телу, как будто внутри вас и в теле что-то начинает двигаться, дергаться, нагреваться и т.д. иначе говоря, зверь проверяет готовность тела к трансформации. Значит ваш зверь готов к внешнему взаимодействию, трансформации тела.
Вообще основным знаком готовности зверя к трансформации говорит то, что в момент, когда человеческая часть отпускает «руль управления», звериная тут же начинает брать управление на себя. Это молчаливое взаимопонимание между зверем и человеком. Если все так у вас и происходит, значит зверь понимает человеческую часть и готов к совместным действиям.
Следующим этапом будет проверка готовности человека к трансформации.
Информация перед проверкой.
Вопреки распространенному мнению, в 95% случаев у оборотней для трансформации не готова человеческая сторона, а не звериная. Эти редкие 5% оборотней не имеющие проблем с человеческой часть, это те кто вырос близко к дикой среде звериной, или еще лучше в тайге. Между прочем в прошлом это был основной нюанс почему оборотней полноценных было намного больше. Сейчас же человеческая сторона изначально очень отдалена от реалий жизни дикого зверя, и единственное что знает современный человек это то, что видел в кино или читал в книгах, это все ужасно искажено. Поэтому в наше время очень много оборотней потенциальных (тех у кого есть зверь и в ком течет звериная кровь), и не способных к внешнему (а зачастую и внутреннему) взаимодействию со своим зверем.
И так основным препятствием для внешнего взаимодействия как бы ни казалось это странным, является человеческая часть оборотня.
То, в каком оборотень родился теле, как правило, оно же самое часто употребляемое – обозначает, какая часть в оборотне доминирует на данный момент.
Первым что в человеческой части мешает – это Эго, Я.
У оборотня, эго, как и весь он сам разделен на две части.
Зверь, так же как и человек – это, прежде всего ЛИЧНОСТЬ.
Из-за изначальной доминантности человеческой формы, человеческого Эго, Я – зверь как личность, звериное Я ужасно страдает и мучается, а чаще всего вообще пребывает в «коме». Зачастую так никогда и не пробудившись за всю жизнь оборотня.
Человеческое Я, как правило, даже не знает, что есть звериное Я, попросту его игнорирует, а даже если что-то и происходит «необычное» то человеческое Я приписывает это себе.
Но и это не самое сложное, даже после того как человеческая и звериная часть найдут взаимопонимание и взаимодоверие. Частым препятствием является привычка человеческой части – «Все делать Самому», в данному случае человеческая часть все время стремится самостоятельно «сесть за руль превращения». Подавление этого человеческого стремления приводит к бездействию человеческой части во время взаимодействия и как следствие эмоциональные и психологические спады человеческой части и в итоге к осознанному прекращению внешнего взаимодействия (превращения). Иными словами человеческая часть начинает чувствовать себя ненужной и начинается дисбаланс, человеческой части становится грубо говоря неинтересно превращение. Если при этом применять силу воли и как бы «заставлять» свою человеческую часть, то звериная стремится утешить человеческую часть и прекращает трансформацию, впадая в состояние ожидания.
В процессе взаимодействия внешнего, как и внутреннего учувствую обе части оборотня.
Для любого взаимодействия самое главное уловить момент когда нужно переключиться человеку на зверя, а зверю на человека. При внутреннем взаимодействии это осуществлять намного проще, чем при внешнем.
И так, чтобы правильно провести внешнее взаимодействие, а именно трансформацию, необходимо войти в «состояние ожидания» человеческой частью, после чего зверь начнет брать контроль над телом и начинать превращение, следующий шаг снова человеческой части. Несмотря на то что человеческая часть «отошла от руля» и находится в состоянии ожидания, а зверь взял контроль над телом и разумом на себя, общее состояние доминантности остается в человеческой части, иначе говоря вы по прежнему знаете что вы в данный момент человек, который «ждет пока зверь проведет трансформацию».
Чтобы перейти на ступень дальше необходимо перейти внутри себя в звериную часть как в основную. Грубо говоря, в обычном (спокойном)состоянии в оборотне 80% человека и 20% зверя, при угрозе или опасности человеческого становится меньше а звериного больше. Во время состояния ожидания и начала трансформации человеческое спадает до 60% и по чуть-чуть меньше и меньше, а звериного 40% и больше и больше. Временной вопрос весьма условный. Какой части внутри вас больше 50%, та и доминирует, и как следствие именно такая форма тела снаружи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Техника превращения

Сообщение СЕНАМИРА » 26 окт 2016, 21:46

Техника превращения 2

Определимся...
Если вы превратитесь в животное, то, как говорят, ТС (точка сбора) по-любому сама вернётся назад через некоторое время - обычно несколько часов или меньше. Так же говорят, что, как правило, оборотень ВСЕГДА теряет одежду, очухивается в человеческом виде на некотором расстоянии от неё. Относительно того, что бывает с теми, кто меняет пол посредством оборотничества, таких фактов неизвестно, так что приходится гадать.

Каким именно животным вы хотите стать? Вдруг вас раздавят? Застрелят? Задушат? Попадёте в мышеловку?

В каком месте вы решили совершить обращение? Вдруг напугаете родных и им захочется вас прикончить?

Если вы, например, перед сном или ночью смените пол, то что утром скажете родным, если они дома?

Как будете жить дальше, если не сможете вернуть ТС обратно?

По логике "безумца", конечно, на всё насрать, лишь бы получилось. И такое настроение - весьма неплохое. Но всё же продумайте все опасности и, исходя из них, выберите, в кого именно превращаться.
Бревно
Это задание уже было на практе Гона, но оно настолько хорошее и чудесное, что мы его тоже возьмём. К тому же, оно нам понадобиться как основа для одной из методик работы с ТС.

Гон пишет:
Вы просто должны лечь, а лучше упасть и валяться совершенно неподвижно как бревно. Не сохраняйте осознание, не концентрируйтесь на чём-то, просто старайтесь валяться как мёртвый, как камень, как бревно.

Что-то чешется или муха на вас села или в туалет захотелось - вы не можете на это реагировать, вы не можете поднять руку и почесать где чешется. Вы - бревно! У бревна нет рук, оно не может себя почесать! У бревна нет ног, оно не может встать и убежать!

Не обращайте внимания даже на то, в какой позе вы валяетесь. Бревно не может поменять позу! Бревну не может быть неудобно!

Вот такое состояние вам надо в себе выработать. Посвящайте этому упражнению ХОТЯ БЫ 2 ЧАСА ЕЖЕДНЕВНО. Если можете больше - тем лучше.

На счёт продолжительности упражнения - Гон требовал так, как должно быть в идеале. Но он преследовал не те цели, которые преследуем мы. Конечно, будет просто супер, если вы сможете делать Бревно по 2 часа, но нам будет достаточно и 30 минут, хотя бы 30 минут. Можно делать несколько раз в день хотя бы по 20 минут каждый раз.
Расшатка точки сбора
Сядьте или лягте, расслабление, ОВД.
Ощутите точку внутри вашего черепа, прямо в его середине.
Сосредоточившись на ней, скажите: "Я делаю шаг в своё 1-е нематериальное тело". Совершенно не важно есть оно у вас или нет и что оно вообще такое. Просто делайте так и всё.
Дождитесь, что придут какие-то новые ощущения.
Таким же макаром сделайте шаг во 2-е, 3-е тело и далее насколько сможете или пока не надоест. Обычно доходят до 7-го, иногда до 10-го.
Потом точно так же возвращайтесь обратно, т.е., допустим вы дошли до 7-го тела, тогда говорите: "Я делаю шаг в 6-е тело...", дожидаетесь ощущений, потом идёте в 5-е, снова ждёте ощущений, потом идёте в 4-е и т.д.

Самое главное - дождаться получения новых ощущений. Именно ради этого вы и делаете всё это. Так формируется понимание и чувство того, что вы можете реально изменить настройку.

Длительность - не меньше 20 минут 1 раз в день. Можно дольше, можно больше раз.
Страхуемся...
Данное упражнение служит сразу трём целям. Во-первых, вы продолжаете работать с возможностью настройки. Во-вторых, вы понимаете схему того, как вам вернуться обратно после превращения. В-третьих, облегчает наработать сиддху осознания мига засыпания.

Разделим упражнение на 2 части.

ЧАСТЬ 1

Проснувшись утром, ни в коем случае не вставайте с постели! Полежите, не совершая никаких движений. В полной мере отдайтесь тому сонному ощущению, которое чувствуется всем телом. Очень хорошо запомните это ощущение. Попробуйте его описать, придумайте с чем его можно сравнить - это обязательно, в отчёте подробно опишите это, можно даже несколько раз. Если можете спать днём, то и тогда наблюдайте за тем, как вы просыпаетесь, что чувствует ваше физическое тело при просыпани.

На протяжении дня постоянно вспоминайте это ощущение и старайтесь вызвать его в себе хотя бы на краткий миг, а если получится, то и дольше.

ЧАСТЬ 2

Начертите на полу горизонтальную черту прямо перед собой. Или вместо неё положите перед собой метр или верёвку. Вообщем, создайте некое легкопреодолимое препятствие.

Вот вы смотрите на эту линию и прикидываете в уме: "То, что перед линией, это Бодрствование, а то, что за линией, это Сон. Ну да, так и есть".

Вот вы стоите перед этой линией. Вы находитесь в обычном бодрствующем состоянии. Вы ощущаете середину черепа и при этом мысленно даёте себе команду: "Как только я перешагну черту, я буду сонный как утром". Промедлив 2-3 секунды, не больше, вы делаете шаг за черту.

Вот вы стоите за линией. Даже если само собой не получилось войти в сонно-утреннее состояние, вы намерением вызываете в себе это состояние. И вот вы уже посыпаваете, а может и похрапываете... Затем снова ощутили середину черепа и даёте команду: "Сейчас я сделаю шаг назад, за черту, и окажусь в нормальном бодрствующем состоянии".

Вот вы шагнули назад... Хоп! И у вас бодрячёк, хочется прыгать и смеяться. Но вот вы снова даёте команду и снова шагаете за черту, и опять спите... И так много-много раз - туда-сюда, туда-сюда.

Поначалу вы делаете это медленно. Затем всё быстрее. Через пару дней вы наработаете это настолько, что можете чуть ли не скакать через эту линию, постоянно включая то состояние бодрствования, а то состояние утренней дрёмы. Ваша ТС хорошо запомнит эти 2 положения и будет скакать между ними как Сивка Бурка.

В боевых искусствах так отрабатывают агрессивные боевые состояния. Мы, сновидцы, народ миролюбивый, мы нарабатываем свои фишки
Само превращение
Это - последнее задание. Разделим его на 2 части, как и предыдущее.

ЧАСТЬ 1 - ОСМЫСЛЕНИЕ

Вам следует перепросмотреть свой опыт с остальными заданиями. Ещё раз хорошо подумайте и оцените свои силы. Если передумали - скажите себе, что практ закончен, и не делайте это задание.

Поставьте себе чёткую цель: в кого именно желаете превратиться (или сменить пол). Попытайтесь ощутить себя этим животным или человеком нужного пола. Попытатесь вжиться во все его особенности, может быть вы даже ощутите где у него расположена ТС (это было бы идеально). Если вдобавок вы будете во сне превращаться в это животное или просто видеть сны о нём - ещё лучше.

Дайте себе установку: "Я превращусь в ... через столько-то дней". Минимум - 3 дня, а лучше взять побольше.

Вы удивитесь, что с вами будет твориться, покуда отсчитываются эти дни... Главное - каждый день напоминать себе о цели.

ЧАСТЬ 2 - ПРЕВРАЩЕНИЕ

В тот день, который вы назначили, сядьте или лягте, расслабьтесь.

Несколько раз проведите расшатку ТС, не менее 3-4 раз.

Сосредоточьтесь на середине черепа и дайте себе команду: "Сейчас я делаю шаг в ..." - например: "...в положение женщины" или "...в положение ягуара".

Сидите и ждите новых ощущений. Сначала они будут слабыми. Но вы настаивайте. Они усилятся. Продолжайте настаивать...

Времени каждому требуется разное колличество, но примерно через 20 минут вы наверняка ощутите довольно заметные изменения, а потом ещё сильнее и ещё, если вы не ослабите хватку... В среднем расчитывайте на 40 минут, но лучше устроить всё так, чтобы вас часа 2 никто не трогал, чтоб уж наверняка.

Способ верный. Успех зависит от намерения. Удачи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

Вернуться в ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru