Регистрация




В зверя окинуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:19

Яко в зверину обернуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:17

Как стать оборотнем
Последнее сообщение МАРИТА
30 мар 2017, 22:47

Как стать волком оборотнем
Последнее сообщение СЕНАМИРА
07 мар 2017, 08:39

Дополнительная техника
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:32

Ликантропия - практика
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:30

звериная магия
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 22:02

Основы ликантропического метаморфоза
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:59

Сдвиг точки сборки вниз
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:48

Практики африканских оборотней Мужваго
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:44




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуалы Красного храма Оборотня и ведьм Луны

Модератор: МАРИТА

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Ритуалы Красного храма Оборотня и ведьм Луны

Сообщение СЕНАМИРА » 26 окт 2016, 21:51

Информация переведена на русский язык и предоставлена пользователем Ахлотэа, за что ей огромное спасибо...
В следующей Главе рассматриваются мощные и потенциально опасные ритуалы. Эти разработки выполнены в соответствии с формулой, позволяющей человеку пробудиться и контролировать ликантропию и зверя. Целью является не каким-либо образом распространять насилие, а настоящая полезная работа, являющаяся путем для колдуна. Таким образом, практики помогут развиваться и учиться управлению на дневной стороне, а также плоскости ночной стороны.
Эти ритуалы разработаны за много лет работы формулы из старых гримуаров и неясных систем. Они часто ошибочны и скрыты от широкой общественности из-за страха и неправильного понимания. Многие из этих обрядов могут проводиться в помещениях, пещерах, лесах или полях, когда Луна находится на ночном небе. Это имеет первостепенное значение, что у вас есть конфиденциальность, для того, чтобы непосвященные люди вас не тревожили. Такая разработка требует максимальной концентрации и поэтому она будет разрушена, если прервется.
Эти начальные обряды основаны на ликантропии, однако их реальными проблемами являются нахождения отдельных признаков животного. Во сне в мозг колдунов является власть над животными, которая подходитит для изучения признаков. Это может быть тигр, Орел, Лиса, Ворон, Волк
или некоторые другие существа. Вам предлагается найти, который соответствует вашим собственным потребностям и
желаниям. Самое важное в магии является то, что вы узнаете о себе
через честность. Исследуйте постоянно вопрос. Следует помнить, что все
может быть изменено по усмотрению колдуна. Ничего святого за
ограничением приема и лжи.

Получение кожи Дьявола
Этот обряд инициации Красного храма должен быть выполнен на полную луну.
Причина в том, что Луна в ее различных фаз влияет на воду многочисленными
способами. В людях около девяноста процентов воды, и поэтому достаточно очевидно, что мы можем пострадать от этого, если будете делать эту работу за колдуна. Этот обряд может
проводится в подходящем помещении, украшенном для этой конкретной работы, или
улице при конфиденциальности. Если это ликантропический ритуал, то он должен быть разработан на улице.
Настоятельно рекомендуем вам создать свой собственный алтарь в лесу. Над алтарем
выбирете дерево, используйте Sigil (в магии сигилы (Sigils, Sigila, Sidʒil) связываются с системой представлений, посредством которой можно вызвать к жизни божеств, духов, демонов и управлять ими для обозначения волка духа).
Вы должны иметь следующие пункты на алтаре, когда он будет подготовлен:
атам, меч, жезл, чаша и перевернутую пентаграмму
Специальный Sigil предназначен для вызова признаков (черт) оборотня, которые будут освящены и
уничтожены. (ЗАЧЕМ УНИЧТОЖЕНЫ НЕ ЗНАЮ...НО ТАК НАПИСАНО)

Чаша и эликсир
Волчья кожа, которую можно носить как пояс и маска оборотня.
Этот обряд должен включать предложение собственной крови, которая должна быть налита в кубок или чашу для хранения жизненной силы, с которой волчий дух
будет вызван. Помещение должно быть затемнено, с подсветкой свечи,
печати должны быть написаны на теле:
Символ духа Marchosias (В демонологии Marchosias является мощным Великим Маркизом Ада, командиром тридцати легионов демонов. Он сильный и отличный боец и очень надежный колдун, давая правильные ответы на все вопросы. Marchosias надеялся, что после 1200 лет вернется на небеса, с не падшими ангелами, но он ошибается в своих надеждах.

Он изображен как волк в виде мужчины, а также с крыльями грифона и змеиным хвостом. Он по желанию меняет форму в человека, получается из Goetia Solomona (Гоетия (традиция) происходит от названия первой части «Малого ключа Соломона »).
Отличный опыт автора, при помощи этого духа показывает значительные преимущества. Sigil должен быть доступен для визуализации.

Руна волчьего крюка
Признак Серебра (луна)
Признак Сатурна (смерть и преобразование)
Признак Марса (кровь и пол)

Пожалуйста, отметьте, что Марс - также планета войны и агрессии, которой должны быть такие энергии, управляемый и направленный через себя. Там они усовершенствованы как власть ликантропии в пределах рассудка, связанная с деталью, элемент, которой Вы призываете.
Круг должен быть сделан на земле, приблизительно семь футов в диаметре, большой, достаточный для одного, чтобы перемещаться. Этот круг должен быть сделан встречными мудрыми часами и
посвящен с кинжалом. Советуют чтоб алтарь был около этого круга, так, чтобы можно было физически касаться объектов этого в случае необходимости. Кинжал должен быть проведен к символу оборотня, который был сделан ранее, и рассказано следующее:

Просьба

"Hail, Hail, Hail great Wolf spirit, HAIL!
I invoke thee, o mighty shade
Within this circle I have made.
Make me thy werewolf strong and bold
Dreams of terror and lust, behold!
Grant me a figure strong, tall and spare:
With speed of the elk, the claws of a bear;
The poison of snakes, the wit of a fox;
The stealth of the wolf, the strength of an ox;
The jaws of the tiger, the teeth of the shark;
The eyes of the cat which sees in the dark!
From the caverns of night and shade I call thee forth
to enter my flesh and make me thy host
we are as one in this web of dreams...
for this is the manifestation of Marchosias;
Phantoms of shadow and lycanthropic lust;
this Elemental I now invoke within my essence.
From the home of the werewolf, the home of the dead;
with this spirit I thee make!"

("Hail, Hail, Hail большой дух Волка, Hail !
Я призываю Вас, o могущественная тень,
В пределах этого круга я сделал.
Сделайте меня вашим оборотнем сильным и смелым!
Мечты о терроре и жажде, созерцайте!
Предоставьте мне число, сильное, высокое и запасное:
Со скоростью лося, когтями медведя;
Ядом змеи, остроумием лисы;
Хитростью волка, силой вола;
Челюстью тигра, зубами акулы;
Глазами кошки, которая видит в темноте!
От пещер ночи и тени я вызываю Вас
войти в мою плоть и сделать меня вашим хозяином
мы как один в этой паутине мечтаний...
поскольку это - проявление Marchosias;
Фантомы тени и жажды ликантропии;
это Элементное я теперь призываю в пределах своей сущности.
Из дома оборотня, дома мертвых;
с этим духом Вас делают!")

Начните визуализацию и концентрацию символа оборотня, возьмите кубок крови и сделайте две забастовки крови на символе. Внимание к символу и большому духу волка формирование и вход в среду. Дыхание в быстром темпе предложено, как оно будет направьте ум к измененному государству сознательных. После достижения этого государства молитва
должен петься и повторяться так много раз какпожелаете. Молитва должна быть сформированный из чего-то простого как, "Я стану как оборотень", который если фонетически измененный записал бы что-то как "Я w’l ecom ОБОРОТЕНЬ". Это должно быть рассказано сосредотачиваясь на только символе. Концентрация должна прекратиться на мгновение для рассказ следующей ночной присяги:

"I now have invoked the spirit of the werewolf,
which shall enter my subconscious and become flesh,
Dream flesh is a reality so strong.
This oath I give upon my honor
To go beyond the portals of fear and restriction,
to make use of each attribute born of past desires;
I am that which will shape shift at will,
to surpass and devour experiences to come;
I behold Marchosias and the wolf spirits!
Lord of the Forest I now invoke thy lunar power!
Strength, joy and regeneration!
My path of freedom and pleasure!"

("Я теперь призвал дух оборотня,
который должен войти в мое подсознание и становиться плотью,
Плоть мечты - действительность, столь сильная.
Эта присяга я даю на свою честь
Пойти вне дверей страха и ограничения,
использовать каждый признак, родившийся прошлыми желаниями;
Я - это, которое сформирует изменение по желанию,
превзойти и пожрать события прибыть;
Я созерцаю Marchosias и алкоголь волка!
Бог Леса я теперь призываю вашу лунную власть!
Сила, радость и регенерация!
Мой путь свободы и удовольствия!" )

Возьмите теперь чашу своего выбранного эликсира, и запечатайте теперь присягу:
"I drink and open now the current of Luna! Hail!"
("Я пью и открываю теперь поток Серебра! Приветствуйте!" )

Начните сосредотачиваться на символе Marchosias, новая сформированная молитва:

"Marchosias shall manifest through blood" becomes "Marchosias s'al mnfest blood"

("Marchosias проявлю через кровь", становится "Marchosias s'al mnfest кровь")

Вдобавок к этому молитва и символ, перемещая Вашу руку и волшебное оружие (обычно кинжал) также со стороны или в некотором "автоматическом" образце, пока дух не начинает формироваться. В моем опыте
кровь может только дать частичную жизнь этому алкоголю, они могут только стать частично декларацией,
или не полностью видимыми. Во время такого маифеста этот алкоголь может вести внезапные разговоры,
такой как удар во что-то, голоса через палату, очищая шумы и т.д. Если
возможно, возьмите фотографию этих обрядов около алтаря, в то время как Вы находитесь все еще в кругу.
Вы можете найти такие неожиданности как шары духа, подобные призраку конечности, числа, линии энергии духа и подобные явления.
Как только Вы вошли в экстаз вызывания духа, возвратитесь еще раз к Вашей просьбе.
Начните молитву снова, которая должна быть тем же самым как первым упомянутым один ("Я w'l ecom ОБОРОТЕНЬ"), сосредоточьтесьна достижении личного символа, который Вы посвятили в своей крови. На кульминационный момент слов и сам конгресс символ должен быть разрушен огнем и смехом. Вы можете желать выполните ритуал ссылаясь на пентаграму или гекаграму, это зависит, конечно, от личного предпочтения. Как только символ разрушен, встряхните пепел на ветер и пойдите дальше в паутине мечты. Вы начнете замечать звездные преобразования / преобразования мечты и huntings. Другие
поиски желаний оборотня будут звонить или прибывать к Вам на ночной стороне. Ночью обмены звездной кровью и сексуальным союзом в форме животного весьма характерны для инициированных.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

Вернуться в ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru