Регистрация




В зверя окинуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:19

Яко в зверину обернуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:17

Как стать оборотнем
Последнее сообщение МАРИТА
30 мар 2017, 22:47

Как стать волком оборотнем
Последнее сообщение СЕНАМИРА
07 мар 2017, 08:39

Дополнительная техника
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:32

Ликантропия - практика
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:30

звериная магия
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 22:02

Основы ликантропического метаморфоза
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:59

Сдвиг точки сборки вниз
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:48

Практики африканских оборотней Мужваго
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:44




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Техника оборотня

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Техника оборотня

Сообщение МАРИТА » 23 фев 2017, 00:25

Из века в век переходят сказания о поразительных возможностях магов к трансформации в животных. Технику, которую я собираюсь описать на этом форуме может выполнять только практик, который серьезно и давно занимается магией. Ответственность за здоровье того, кто захочет выполнить эту техники Администрация форума на себя не берет!

Оборотни в истории

Во многих европейских и древнерусских былинах, как и преданиях разных стран, повествуется о том, как витязи или герои той или иной национальности трансформируются в животных, получая при этом способности последних. Например, Финист Ясный сокол, витязи-муравьи (Русь), вервольф, волкодлак (Европа), люди-кошки (Африка)
Оборотни были известны в древней Греции и древнем Риме. Римский поэт Марцеел Сидет в 125 году до н.э. писал об оборотничестве и о свирепости волчьей. В греческих легендах упоминается о волках и о превращении людей в зверей. Например: в Аркадии люди превращали себя в волков в ходе специальной церемонии посвящения. Желающих стать волками отводили на глухие болота. Там они снимали свои одежды и перебирались через топь на особый остров. На этом острове вновь прибывшие принимались такими же волками–людьми и жили среди них как равные. Если говорить о племенах викингов и германцев, часто можно услышать о славе берсерков - воинов, входивших в образ медведя посредством боевого транса.
Былинный Вольга на Руси изображен оборотнем, способным волком пробежать через вражеский стан, а затем муравьем проползти во дворец. Также в былинных преданиях рассказывается о целых полках русских воинов, которые оборачивались муравьями, чтобы преодолеть крепостные стены. В африканских племенах техника трансформации в животных (кошек) напрямую связана с ритуальными танцами, с помощью которых шаман превращает охотников в зверей. В свою очередь Карлос Кастанеда в своих книгах о магах Мексики рассказывает прямым текстом о трансформации в ворону и иных животных.
Существует древняя легенда, из которой мы можем узнать историю превращений (трансформации) магов древней Атлантиды в животных. Как гласит предание, во время катастрофы многие маги, чтобы избежать гибели, трансформировались в птиц и взмыли в небо, иные превратились в дельфинов и нырнули в морскую бездну. Те, кто перекинулся в птиц, все достигли суши. Те же, кто стал дельфином, не вернулись в свой прежний образ. Им так понравилось быть дельфинами, что они решили не возвращаться.

О технике трансформации

Техника трансформации в животных это техника боевого транса. Выполнять полную трансформацию можно только один раз в месяц. Во время трансформации и на время ее вы приобретаете качества того или иного животного. Запомните, в человеке много темных инстинктов при выполнении техники освобождаются именно они! Будьте аккуратны! Животное это не человек! Последнее время все чаще Американские производители фильмов стараются приписать животным мысли и чувства людей. У волка нет мыслей людских и нет чувств, и если вы решили в него перекинутся, помните об этом! Техника трансформации рассчитана на экстремальные условия, в которых вы оказались. Единственная мысль, которая преследует животного это ВЫЖИТЬ! Если на пути оборотня враг он его на куски будет рвать, он не будет думать добро это или зло. Если вы захотите просто двигается, будучи трансформированном в то или иное животное это не будут шаги это будут большие прыжки, так что это нужно учитывать и думать о том, в каком месте вы трансформируетесь. Есть два пути трансформации. Первый это ритуальная трансформация то есть вхождение в боевой транс с помощью ритуала. Вторая возможность это трансформация без него. У той и другой возможности есть свои плюсы и минусы.

Ритуальная техника трансформации

Для ритуальной техники трансформации необходимы. Ритуальный нож с черной ручкой, открытая местность, свечи и, конечно же, ночь. Как правило, при ритуальной трансформации вы должны использовать предметы того животного, в которого хотите перекинуться. Пример клык волка, клок шерсти волка, шкура волка, лапа волка, череп волка. Предметы необходимы лишь для того, что бы вы смогли прочувствовать то животное, в которое хотите превратиться. Лучше всего сделать костюм волка и облачится в него во время ритуала. После чего ножом на земле чертится пентаграмма перевернутой звезды. Вы входите в центр пентаграммы перевернутой звезды заранее расставив горящие свечи по углам (лучам) ее. Трансформация начинается с ног, вы должны реально прочувствовать, как ваши ноги превращаются в ноги животного. Потом дело за руками после них переходите к шее. Следующая стадия голова, пасть, нос, обоняние. Начинается слюни выделение. Вот на этой стадии для первого пробного раза нужно закончить выполнять действие. Необходимо в обратном порядке медленно вернутся к облику человека.

Этап второй

Выполняется ритуал трансформации в полнолуние. После того как вы достигли выделений слюни они, как правило, обильны. Трансформируйте спину, для этого вам нужно встать на четвереньки и одним движением втыкайте нож в центр пентаграммы с мыслью я волк! После чего можете, покинут это место, но не далеко. Через минут десять возвращайтесь к пентаграмме и, вынимая нож, кричите я человек!! После чего трансформируйтесь обратно действие опасное и выполняете вы его на свой страх и риск.
Не забывайте, что волки воют, испражняются, где хотят и достаточно агрессивны.
Техника предназначена только как защита от врагов. Но помните, данная техника опасна, и чаще чем раз в месяц данную метаморфозу выполнять нельзя иначе станните не магом, а сумасшедшим!

Техника без использования ритуала

Карлос Кастанеда в своих книгах трактует слова своего учителя Дона Хуана Матуса де Лакруза. « Точка сборки может занимать разные положения в древности существовали маги которые смещали свою точку сборки в темные стороны человеческого существа» после чего говорится что это крайне опасно. С чем я полностью согласен. Что бы сдвинуть при крайней необходимости свою точку сборки в положение инстинктов животного достаточно последовательно аккуратно в несколько тренировочных этапов эмитировать повадки животного, например: волка, начиная с ног и заканчивая спиной как это описывалось выше. Войте, царапайте стены, рычите, подобные действия приведут вас к желательному результату. Но помните, данная техника опасна, и чаще чем раз в месяц данную метаморфозу выполнять нельзя иначе станните не магом, а сумасшедшим!
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Техника оборотня

Сообщение МАРИТА » 23 фев 2017, 00:33

Учителя всемирно известных боевых искусств Востока с давних пор блистательно используют "принцип оборотня" при подготовке мастеров. Они заставляют ученика вживаться в образ определенного зверя и таким способом обретать неукротимую ярость рыси, несокрушимую силу льва или беспощадную расчетливость волка. Открываются сверхвозможности, характерные для состояния активного боевого транса.

"Техника волка" используется для того, чтобы вызвать у человека мощное состояние готовности выжить в любых условиях и уничтожить даже нескольких противников одновременно. "Загрызть всех, чтобы никто не загрыз тебя", - так можно сформулировать ее суть. В экстремальной ситуации это часто бывает единственно правильным решением, единственным выходом, чтобы сохранить жизнь. А такие ситуации стали уже распространенными, когда, например, на одного работника правоохранительных органов нападают сразу несколько вооруженных бандитов. Выжить и победить и дает возможность "техника волка".

Закройте глаза и представьте, что вы плавно погружаетесь в сон в своей постели. Вы проваливаетесь в глубины своего "я", опускаясь до опыта своей генетической памяти. Сумерки...Вы растворяетесь в темноте. Вы и есть эта темнота. Но вот далеко-далеко впереди забрезжил свет. Он становится все ярче и ярче, вы попадаете в зону света в бескрайней степи. Вы - волк. Вы чувствуете свои мощные лапы, сильные клыки, гибкое тело. Вы мощный и сильный хищник. Вы несетесь по степи, и для вас она - дом родной... Но вдруг вы замечаете за собой погоню: вас преследуют три матерых волка. Сама смерть несется за вами по пятам. Вам не уйти от погони и вы внезапно поворачиваетесь к ним с твердым намерением их уничтожить.

Вы чувствуете мощный прилив энергии. Вы набрасываетесь на первого волка и разрываете ему горло. Наскакиваете на второго и перегрызаете ему лапы. Но самый мощный третий волк впивается клыками вам в бок. Вас захлестывают острая боль и злоба, которые мгновенно переходят в ярость и вы загрызаете последнего противника насмерть... На степь уже опустилась ночь, и полная луна заливает леденящим светом округу. И вдруг вы, глядя на луну, начинаете выть древним воем мощного хищника, который вам самому жуток и непонятен. Вой переходит в дрожь. Но эта дрожь постепенно заполняет ваше тело и душу уверенностью и силой. Вы оказались сильнее трех волков!.. Тьма сгущается. Вы ложитесь на землю и засыпаете. И просыпаетесь здесь и сейчас: сильным, ловким, уверенным в себе человеком.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru