Регистрация




В зверя окинуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:19

Яко в зверину обернуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:17

Как стать оборотнем
Последнее сообщение МАРИТА
30 мар 2017, 22:47

Как стать волком оборотнем
Последнее сообщение СЕНАМИРА
07 мар 2017, 08:39

Дополнительная техника
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:32

Ликантропия - практика
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:30

звериная магия
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 22:02

Основы ликантропического метаморфоза
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:59

Сдвиг точки сборки вниз
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:48

Практики африканских оборотней Мужваго
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:44




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Подборка сообщений о способе окруты

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Подборка сообщений о способе окруты

Сообщение МАРИТА » 01 мар 2017, 00:01

Подборка сообщений о способе окруты

Как оборотнем стать описывал монах-воин, инквизитор, как делал этот обряд один молодой человек и опосля превращался в волка.
Нужно было собрать какие-то очень странные ингредиенты, например, глаз волчонка, у которого есть черные пятна на шкуре и т.п. Потом человек должен был раздеться и, читая какое-то древнее заклинание, прыгать через ручей. Он становился волком и сохранял человеческий разум. Для того, чтобы опять стать человеком, ему нужно было искупаться опять в этом ручье.

Что бы перекинуться в свинью, надо ночью перед Пасхой пойти на перекресток, вонзить нож и перекинуться через него. Обращенным надо быть на север, обратно – на юг.

Белорусы рассказывали, что для превращения человек должен был воткнуть в землю двенадцать ножей острием вверх и три раза перекувырнуться между ними. После первого кувырка он терял очертания лица, после второго – становился бесформенным существом, после третьего – приобретал облик животного. Двенадцать ножей нужны были для превращения в волка или медведя, чтобы обернуться лисицей, лаской или зайцем, достаточно семи ножей, а в птицу, змею или насекомое можно было превратиться и без ножей, просто перекувырнувшись через пень. Тут есть только одно условие: пень этот должен быть от дерева, при рубке которого не было сделано крестное знамение.

Если перекинуться через коромысло и сказать особые слова, можно обернуться медведем.

Люди в оборотней обращаются сами собой, для чего надо воткнуть два ножа в рот, прочитать заклинание и три раза перекувырнуться. Чтобы вернуть себе человеческий облик, оборотень совершал кувырок в обратном направлении.

Если в лесу перепрыгнуть через упавшее дерево, сделать надрезы ножиком и прочитать специальное заклинание, то покроешься шерстью и станешь оборотнем.

По сведениям некоторых известнейших магов Питера, к оборотничеству склонны люди имеющие дополнительную чакру ниже Муладхары. Они рождаются с удлиненным копчиком-хвостом.
Очень много оборотней в Нави-Сумраке.
В основном амулеты для превращения в волка (их успешно использовали ведуны и волхвы в древней Руси) представляли из себя амулеты с волчьим клыком (использовались только глазные клыки, ибо считалось, что они в большей степени пропитаны кровью, а следовательно энергетикой убитого животного). Скорее это напоминало подвеску, нежели ожерелье, так как клык должен был быть один, а не множество. Говорится также об обрядах, проводимых в месяце Волчьей Луны (в январе), с заговорами на камни особой породы.

Один из обрядов вообще без всяких «артефактов» проводится. Берут человека за руку, и кидают на ствол дерева. Первые два раза человек должен мимо дерева увернуться, стечь, а на третий принять обряд и от ствола оттолкнуться и кувыркнуться через голову.

Встречается оборотень-кошка. Она всегда очень большая, черная и непременно с отметиной: либо лапа белая (это чаще всего), либо на спине
полоса. Шея у такой кошки очень длинная, и вся она худая, жилистая. И тоже, конечно, тени не бросает.

Существуют и иные виды оборотней, наиболее известные — верфольф и люпин. Сами себя они предпочитают называть гару, воинами Геи.
СОГЛАСНО СТАРИННЫМ легендам верфольфы (оборотни) произошли от детей первой жены Адама Лилит, изгнанной Богом из рая. Будучи уже в изгнании, она родила четверых детей, которые были отданы на воспитание тигру, медведю, волку и змее. Волки воспитали ее дочь Енойа. Именно она стала прародительницей клана оборотней на всей земле.

По поводу перевоплощения, оно возможно. Моя бабка рассказывала, что ее учитель мог перевоплощаться в кота. К сожалению этого не передали. Долго в другом облике находиться нельзя. Самое сложное вернуться обратно.

оборотничество возможно- моя пра-пра бабка умела превращаться в кошку, собаку и ворону. по крайней мере так гласит семейное предание... мне этого не передали к сожалению. а из литературы более-менее толковую технику обряда ПХО-ВА, то есть переноса сознания в иное тело встречал у Валерия Ерофеева.

Маг может стать оборотнем при помощи особого ритуала, однако следует помнить, что оборотни полностью лишены магических способностей.
Ритуал Волка – превращает в оборотня. Стоит обратить внимание на то, что «искусственные» оборотни – это изгои в практически любом обществе, особенно среди истинных оборотней.
Ритуал:
Необходимы:
* Свежий труп волка.
* Кровь животного.
* Костер.
* Нож, желательно ритуальный.
* Чаша.
Сперва следует разжечь костер на закате. Когда он достаточно разгорится – следует промедитировать у него до полуночи. В полночь следует плеснуть в огонь сперва кровь животного, а затем – кровь волка. После – пролить часть крови волка в чашу. Последняя часть – добавить в чашу собственной крови и выпить сию же секунду.
Маг станет оборотнем при условии, что все было выполнено в правильном порядке.

надо найти живого волка!!! конечно в клетке!!!!
перед началом вы должны держать пост от 5 до 9 дней на воде и хлёбе!!!!(можно 7 это стандарт)
в последний день нельзя ни с кем говорить!!!с 7 утра и до самого конца ритуала!!!!
понадобитца невинная кровь!!!!( должен быть помошник)))!!!
найдите какоето место где точно не будет посторонних глаз!!!
потом помошник должен поставить клетку на траву(обз)))!!! !
и поставить 6 свечей перед мордой волка!!!!
вы же должни ровно в 11-00 сделать 11 порезов на помошнике!!!
с каждной раны взять ножом и окуратно капать кровь на волка!!!!!(волк будет очень зол!!!! клетку желательно из метала)!!!!
потом помошник должен уйти!! и не спать до утра!!!!
вы же должны сделать самое сложное из этого ритуала!!!!
с правой стороны ножом русуете себе обычный православный крес а с левой такойже только в низ!!!! потом ножом нудно убить волка чтоб его душа перешла к вам!!!!
после этого вырежите его сердце и прогкните ножом!!!! нож потом нужно окуратно облизать!!!!! а сердце закопать на пом же месте где был ритуал!!!
тогда только ритуал прошол успешно!!!! и вам надо будет ждать полнолуния!!!!

Ритуал оборотня на Руси очень прост: ты должен не с ножом работать, ты должен в полнолуние прийти в лес сосновый, и почувствовать себя зверем. Если захочется что-либо сделать, делай что угодно, главное настройся на волну. Потом выходишь на поляну залитую лунным светом, втыкаешь посреди сосновую или еловую ветвь и обегаешь её 33 раза против часовой стрелки. Затем перекувыркиваешься назад над ней.
Это самый верный способ всех оборотней Алтая.

Я слышал, что 6 раз надо кувыркнуться, а еще и какое-то зелье сварить!
В полнолуние выйди на открытое пространство с мягкой землёй. Начерти ножом с черной рукояткой сатанинскую пиктограмму. Воткни этот нож в центр пиктограммы лезвием вверх. Перепрыгни три раза через нож не поворачиваясь.

Есть одна книга, "Клинки" называется. Там есть способ, как стать оборотнем. Для превращений используется нож, которым был убит волк…
...Перепрыгнуть через пень - мало. сначала нужно убить волка, в определенное время суток, насчет полнолунья спорят много: влияет или нет, склоняются к тому, что лучше в полнолунье: и кровь не останавливается, и т.д.) Убивать именно ножом, одним ударом. Сразу нож из раны не вынимать - сначала произнести заклинания. заговоренный нож воткнуть в пень.

...Ножом убил волка. В ночь на Ярилу. Одним ударом, прямо в сердце. И вынул его из раны только на рассвете.
...Пень тоже не всякий сгодится. Только гладко спиленный. Макошь, Мать-сыра земля, дает тебе свою силу. по корням стекается она в пни и лишь на гладких пульсирует ровно и спокойно. Изломы не годятся, долго на них живет крик умирающих деревьев, и Макошь кричит вместе с ними.
...Когда хочешь обернуться волком, заходить к пню нужно с юга на север. человеком - наоборот, с севера на юг. ну и, конечно, приговор...
...Настоящие чудеса начнутся, если станешь к пню спиной и перекувыркнешься назад. Приговор здесь уже другой...

Можно также съесть сердце убитого оборотня…

Есть интересный способ - славянский танец "огня" - это точно поможет. Опять же название мог неправильное сказать...

Обруч, сплетенный из осины и овитый медной проволокой, ночью, в
полнолуние трижды надевается на себя, приговаривая текст заклинания, и
глядя на полную луну.

Оборотень - не чушь, но не каждый добивается подобных знаний. В народе такие колдуны называются колясиками. Еще говорят, что если человек в полнолуние выпьет воды из водоема, где до того пили волки, то он тоже станет против своей воли оборотнем, но это легенда, а колясики точно есть - колдуны высших степеней знаний. Подготовка идёт минимум от года до трёх. (Это в русском чернокнижии.) Есть ещё способ по вуду, но я сомневаюсь в его действии.

Ранее считалось что отвар из цветков и семян люпина даст возможность обернуться волком. Время действия снадобья- одна ночь, утром человек снова был самим собой.

ВОЛЧЬЯ СЧИТАЛКА
Космы туч подобьем волчьих спин.
Волчий угол мой - пустынный скит.
Волчье лыко, волчий боб - люпин,
Волчий корень - едкий аконит.
Бирючины волчии кусты,
Что ни травка - волчия родня,
Даже хмель родимый, даже ты:
lupulus, бирючьи зеленя.
Волчий норов, волчьей воли вкус,
Цвет бурьянов, как матерых шерсть.
Что ж - Егорий кинет волчий кус,
Аль судьба под дыхло всунет шест,
Чтоб к свободе лап не торопил,
Смертный час считалку пробубнит:
Волчье лыко... волчий боб... люпин,
Волчий корень, смертный аконит...
(Анфиса Осинник)

Вообще сейчас ликантропов не так много. Раньше ликантропию практиковали несколько сообществ. Но было очень давно. Об одном из них ещё можно найти информацию. Клан Волка. Второй век до нашей эры. Общество оборотней-некромантов. Они практиковали некромантию ещё до христианства. Цель их практики была не в обучении, не в просвещении и расширении числа некромантов... Лишь в защите Некромира от мира людей и наоборот. Они считали, что нельзя давать знание магии в руки каждому, а некромантию тем более. Ещё одна особенность - они брали только Прирождённых Ликантропов. То есть тех, кто владел этим с рождения. Откуда я знаю? В моём городе есть общество последователей с аналогичным названием. Многие поддерживают идею защиты Границ и практикуют Некромантию. К сожалению ликантропов среди них мало. Мой первый учитель был из них. К сожалению Клан Волка уже не тот, что раньше. Настоящий был основан на севере Европы и почти полностью уничтожен во времена Крещения Руси князем Владимиром. Лишь немногие, чьи предки принимали участие в истреблении Клана, или чьи были в составе Клана смогли донести информацию до наших времён. Да и та довольно размыта.
Если вы все же хотите что-то узнать о ликантропах, тогда поищите выход на Гильдию Мастеровых. Вряд ли вы ее найдете, но если все же найдете тогда вам очень повезло. Попробуйте поискать в астрале.

Если кто-то сомневается в существовании оборотней, то он глубоко ошибаетесь (хотя это право каждого - не верить). Но должен сказать, что они действительно существуют и даже приведу несколько мест, где их можно встретить. Эти места никогда нигде не упоминались, потому что о них знают единицы. Я назову несколько мест на территории СНГ: Россия - самая Западная часть Брянской области; Белоруссия - Южное Полесье (недалеко от Чернобыльской АЭС); Украина - Северная часть Львовской области и др. Если Вы считаете, что их здесь целые стаи, то Вы ошибаетесь. Как правило, оборотни здесь живут небольшими группами (по 3-6 существ). Всретить их можно только с 19.00 до 02.00. Однако я никому не желаю встретиться с этими существами...

По некоторым даним кто хочет застать вымирающих "оборотней", приезжайте этим летом в город Россоны в Белоруссии. У них какой-то лунный праздник. Сам лично не проверял, но уверен.

Мне бабушка рассказывала, что ей бабушка рассказывала. что когда ведьма обращается, то она перед этим ставит на улице котелок с водой и ложит туда топор с заклинанием. Если кто воду выльет или топор вытянет или сама вода на сонце высохнет то ведьма назад не обернется, а так до конца века и будет в облике животного ходить.

Превращение в животных и птиц реально. Можно обратиться в волчицу, черную кошку, ворона. Слышал мнение, что существовал также в старину обряд обращения в рыбу-сом через Беса Аспида, но под сим не распишусь, так как глазами такой обряд не видел. Но описывали достаточно правдоподобно (есть с чем сравнивать).

Шаманы Гвинеи и Конго обладают способностью вызывать могущественное животное под названием тагхарима. В момент ритуала это существо отдает часть своей души человеку, и он превращается в оборотня.

Необходимо в течение 12 полнолуний настоять воду. Затем убить волка, добыть его сердце и выдавить из него несколько капель крови. Смешать воду с кровью и в 13-е полнолуние ровно в 23.59 выпить это снадобье.

Есть 1 способ стать волком (в полнолуние возьмите стакан с обычной поставьте стакан-(стакан должен быть прозрачный)на картинку с волком, дно круга стакана должно быть в центре волчьей морды, затем поставьте все это на лунную сторону чтобы лучи сеяли на дно стакана и с верою в превращение читай заговор, после чего выпей воду до дна придерживая картинку с волком. Обряд ещё не испытан. Осторожно и удачи.

Ещё древний забытый славянский способ. Для него понадобится: 1. Одна капля собственной крови из мочки уха.
2. Пять молотый куриных когтей.
3. Веник из крапивы.
4. Песок.
А теперь сам способ: в новолуние, в полночь разожги костер в лесу или на большой поляне. Лучше в лесу. Костер размером с три пяди должен быть. Разденься до исподнего. Подожди пока костер разгорится. Крутанись вокруг своей оси три раза слева направо, глядя в глаза луны. После этого сплюнь в костер. Высыпи молотые когти себе на ладонь, каплю из уха на них пролей. Разотри это в ладошке. Проведи указательным пальцем по носу. Выбрось все ногти в костер. Сплюнь туда же. Возьми веник из крапивы. Начинай ходить вокруг костра, при этом, без крапивой по спине себя. Пять кругов необходимо сделать. И приговаривай: "Был волченок, стал волчище" Произнести тринадцать раз. После этого высыпать песок на костер. И все.
Но возникнуть может проблема с превращением назад в человека.
P.S. Домашние животные тебя бояться будут.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru