Регистрация




В зверя окинуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:19

Яко в зверину обернуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:17

Как стать оборотнем
Последнее сообщение МАРИТА
30 мар 2017, 22:47

Как стать волком оборотнем
Последнее сообщение СЕНАМИРА
07 мар 2017, 08:39

Дополнительная техника
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:32

Ликантропия - практика
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:30

звериная магия
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 22:02

Основы ликантропического метаморфоза
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:59

Сдвиг точки сборки вниз
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:48

Практики африканских оборотней Мужваго
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:44




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Оборотничество по системе Золотой Зари

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Оборотничество по системе Золотой Зари

Сообщение МАРИТА » 05 мар 2017, 20:34

Оборотничество по системе Золотой Зари

Документ Z-2 — МЕМ — ПРЕОБРАЖЕНИЕ

A — Астральная Форма.
B — Маг.
C — Силы, служащие для изменения Формы.
D — Форма, которую Маг желает принять.
E — Уравновешивание Символов в Сфере чувственного восприятия.
F — Воззвание к Высшему. Определение желаемой Формы как описание слепых сил и пробуждение этой Формы посредством ее определения.
G — Четкое мысленное созидание Формы, которую Маг намеревается принять. Ограничение и определение ее как чистой формы, крещение ее Водой и Огнем и наречение орденским именем Адепта.
Н — Маг произносит Воззвание к Форме, которую он желает принять, призывая ее появиться перед ним и утверждая свое Желание и его причину.
I — Маг объявляет вслух о том, что все готово к операции преображения Астрального Тела. Затем он мысленно придает Форме позу Входящего (настолько точно, насколько это возможно в данных обстоятельствах), а сам занимает место Иерофанта, держа Жезл за черную полосу и приготовившись вслух произнести Речь.
J — Затем Маг должен произнести могущественное заклинание, обращенное к тому облику, который он желает принять. В этом заклинании следует использовать Имена и т.д., которые принадлежат Плану, Планете или прочему Образу, гармонирующему с этим обликом. Затем, держа Жезл за черный конец и направляя цветок Лотоса на голову Формы, Маг произносит: «Во имя Владыки Вселенной, предстань предо мной, о Форма (такого-то), в которую я желаю преобразиться, дабы, глядя на меня, люди меня не видели и не замечали, а видели бы то, чего нет, не постигая, что они видят!»
K — Далее Маг произносит: «Ступай на север, облеченная тьмою, о Форма (такого-то), в которую я желаю преобразиться». Затем пусть он произнесет обычную Речь с Престола Востока, а затем свершит Мистический обход.
L — После этого Маг должен провести Форму на юг, остановить ее и мысленно поместить между двух великих Столпов — огненного и облачного. Пусть он очистит ее Водой и Огнем, поместив эти стихии по обе стороны от Формы.
M — Маг приходит в западную точку Круга, обращается лицом на юго-восток и мысленно помещает Форму перед собой, стараясь на этот раз сделать ее физически зримой. Затем он произносит речи Иерея и Гегемона.
N — Действия пункта L повторяются на севере.
O — Действия пункта M повторяются на юго-западе.
P — Маг подходит к восточной стороне Алтаря и придает Форме позу Неофита, воспроизводя ее как можно более точно. После этого Маг должен произнести торжественное воззвание и заклинание, упоминая все Божественные и прочие Имена, благодаря которым Форма станет пригодной для операции Преображения.
Q — По-прежнему стоя у восточной стороны Алтаря, Маг должен обратиться к Форме со словами: «Дитя Земли… и т.д.», снова стремясь увидеть ее физически. Затем, со словами: «Мы принимаем тебя… и т.д.», — он притягивает Форму к себе так, чтобы она полностью окутала его, и в то же время усердно взывает к Божественному Свету, произнося Мистические Слова.
R — Все еще облеченный Формой, Маг произносит: «Прежде всякого Магического явления приходит знание Божественного Света». Затем он подходит к Столпам и совершает Знаки и т.д., всею силою своей Воли стремясь реально и физически ощутить себя пребывающим в облике избранной им Формы. И в этот момент он должен увидеть туманный, облачный контур окутывающей его Формы — видимой еще не полностью и не в совершенстве. И лишь когда он увидит эти расплывчатые очертания, но не раньше, пусть представит себя стоящим между двумя исполинскими Столпами — огненным и облачным.
S — Теперь Маг должен еще раз попытаться узреть облекающую его Форму очами тела. Удерживая вокруг себя эту Форму — все еще на астральном плане — пусть трижды обойдет Круг по периметру.
T — Стоя на востоке, Маг должен сформировать Форму со всем возможным усердием, дабы та наконец явилась его телесным очам полностью зримой. Затем пусть произнесет он громко и отчетливо: «И вот я совершил над собой это Преображение!».
U — Пусть теперь Маг призовет все Высшие Имена и т.д. того Плана, который соответствует принятой им Форме. Воззвание это должно помочь ему сохранять над Формой полную власть.
V — Обращаясь к Форме, Маг должен четко объявить, для чего именно он намеревается ее использовать.
W — Маг производит те же действия, что и в пункте W ритуала Невидимости, за тем лишь исключением, что взывать здесь он должен не к силам Бины, а силам Плана, соответствующего Форме.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru