Регистрация




В зверя окинуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:19

Яко в зверину обернуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:17

Как стать оборотнем
Последнее сообщение МАРИТА
30 мар 2017, 22:47

Как стать волком оборотнем
Последнее сообщение СЕНАМИРА
07 мар 2017, 08:39

Дополнительная техника
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:32

Ликантропия - практика
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:30

звериная магия
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 22:02

Основы ликантропического метаморфоза
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:59

Сдвиг точки сборки вниз
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:48

Практики африканских оборотней Мужваго
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:44




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ликантропия - практика

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ликантропия - практика

Сообщение МАРИТА » 06 мар 2017, 23:18

Ни автор, ни издатель не являются ответственными за использование, ошибочное применение и неверное толкование теоретических и практических инструкций, данных в этом тексте. Вы предупреждены!
ВСТУПЛЕНИЕ

Эта книга содержит основные элементы для изучения такого очаровательного и редко затрагиваемого аспекта оккультизма, как Ликантропия (ликантроп - оборотень). В этой книге я выделил теорию и практические рекомендации для ликантропии. Годы персональной работы с этим предметом вылились в то, что я представляю вам сейчас. Но для начала позвольте представить себя. Мое имя, как посвященного - Frater D и я практикую магию несколько лет. Мое занятие привело меня ко многим обворожительным вещам и областям познания. Так что я неизбежно столкнулся с вопросом оборотней. Исследование этого предмета для меня поначалу было "вялым". Однако при более серъезном рассмотрении оно все больше становилось частью моей обозримой реальности. Мифы являются черезчур преувеличеннымы, но вид физической трансформации возможен, как вы вскоре увидите. Я написал эту книгу в основном из-за того, что хороший текст о реальной трансформации никогда не был написан (насколько мне известно), и я хотел восполнить этот пробел. Так что осмельтесь двигаться вперед и отложите ваше недоверие в сторону настолько, чтобы понять суть.

ОБОРОТЕНЬ: КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Вебстеровский словарь XX века определяет Оборотня так: "(в фольклоре) человек, превращенный в волка, или некто, способный принимать форму волка по собственной воле." Это четкое определение учитывает текущую научную догму. Но для наших целей понадобится более точная дефиниция. Итак, в этой книге под Оборотнем будет подразумеваться субъект, регрессировавший посредством силы воли и желания до дикого или волко-подобного состояния, в физическом и ментальном смыслах.

Позвольте объяснить подробнее: "Субъект, регрессировавший посредством силы воли и желания до дикого или волко-подобного состояния": под этим понимается субъект, кто временно снял социальные оковы, сдерживавшие id (в психоанализе "id" - это часть психики, ответственная за простейшие животные инстинкты (id - оно - Corvinus)). Я сказал "регрессировавший", потому что "высший" или "цивилизированный" ум занимает вторичное положение в сознании. Воля - великий фактор в трансформации, это чрезвычайно глубокая сила воли для трансформации. Это является достойной задачей для мага, как животное состояние является желаемым случайно, из-за его освобождающих и очищающих от стресса эффектов. Слово "дикое" означает животное, первобытное состояние. На самом деле, вы совершенно дики в этом состоянии, поэтому соответствующиеся меры предосторожности должны быть предприняты (что будет объяснено в следующих главах). Волк является архетипом всего дикого и неприрученного. И все еще остается благородным и прекрасным существом. Конечно, если вы идентифицируете себя скорее с другим животным, вместе волка вы можете избрать именно его.

"Физически и ментально" означает следующее: трансформация поначалу является субъективным сдвигом в сознании человека, но после происходит развитие в проявлении в больших физиологических путях. Это не значит, что у вас начнут расти шерсть и клыки, но скорее то, что ваше тело будет функционировать в манере, отличной от естественного состояния. Теперь после того, как было объяснено чем является оборотень, давайте разберемся почему нам стоит желать принять это состояние.

ПОЧЕМУ ОБОРОТЕНЬ?

Как все мы знаем, Оборотень - это пленительный и распространенный "миф". Истории об оборотнях мы находим по всему миру. Это могущественное создание кажется уступает в популярности только вампиру. Есть несколько причин такой распространенности, но я думаю, что основные научные/социологические основания для этого наиболее интересны. Внутри человеческого мозга есть определенные участки ткани, контролирующие его основные желания: голод, секс и т.д. Эти участки появились в процессе эволюции. Надо сказать, что с одной стороны эти функции были доминирующими над всем нашим бытием. В ходе развития человека и его усложнения, эти функции стали уходить на второй план. Конечно, нам все еще необходима пища, секс и т.д., но в нашем высоко-технологическом обществе они рассматриваются как второстепенной важности, запрограммированные (за исключением питания, которое рассматривается как необходимость для приобретения здоровья и энергии, для управления программой!). Теперь весь мир находится в таком состоянии, в котором наши первичные инстинкты подавляются (мировыми религиями) и игнорируются (технологией). Но инстинкт все еще существует, не мертв, просто скрыт. Я не говорю, что вам стоит упасть на четвереньки, потерять рассудок и погнаться прямиком в лес. Я всего лишь утверждаю, что мы должны принять во внимание нашу целостную сущность, включающую в себя животную составляющую. Это принятие может быть совершенным путем ликантропических метаморфоз. Легко видеть, почему переход в состояние животного время от времени может служить для освобождения и удовольствия. Только до тех пор, пока мы не будем позволять ему доминировать над нашим бытием. Это только одна малая часть целой психики, и пренебрежение остальными частями просто будет возвращать нас обратно в ситуацию, которой мы стараемся избегать.

МОГУЩЕСТВО ЛИКАНТРОПИИ

Итак, теперь мы знаем чем является Ликантропия и почему она является желанным состоянием, так давайте же узнаем что мы можем ожидать от опыта метаморфоза. Здесь список некоторых сил, которые вы можете испытать в состоянии ликантропии. Опыт будет разниться для всех, но есть некоторые общие моменты. Улучшение чувства: при пребывании в этом состоянии, обычно каждое чувство усиляется. Цвета становятся более яркими. Звуки слышны более отчетливо и чище. Вы можете чувствовать запахи, недоступные в человеческой форме. Вкус богаче (и плохой, и хороший). Ваша кожа становится более чувствительной к воздействию. Увеличение физической силы: при пребывании в этом состоянии обычно увеличивается ловкость и сила. Увеличенная сексуальная мощь: это предмет главного опыта в ликантропии. Вы должны воздерживаться от сексуальных связей, если не имеете партнера легального возраста, согласного иметь их с вами, который будет ЧЕТКО понимать происходящее.

Все остальные силы/опыт могут быть разными для каждого в отдельности. Опыт это опыт, но не забывайте, что с могуществом приходит ответственность.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Ликантропия может быть опасной в случае неправильного обращения. Я опишу условия, необходимые для желающих практиковать ликантропию:

1) Никогда не занимайтесь ликантропией, если вы разозлены, за исключением тех случаев, когда вы находитесь в безопасном окружении, где никого нет кроме вас. Применение ликантропии может вызвать насильственную реакцию, что лишь усложнит положение.

2) Занимайтесь ликантропией исключительно среди людей, которым абсолютно доверяете и которые полностью понимают, что вы делаете. Однако, наилучший вариант - заниматься этим в одиночку, так как это способствует свободе действий.

3) Занимайтесь ликантропией только в подходящем окружении, в таком, которое вы могли бы считать своей собственностью, и подальше от посторонних глаз. Это будет лучше способствовать превращению и не приведет к звонкам в полицию о "диких животных у моего соседа".

4) Не позволяйте ликантропии доминировать в вашей жизни. Остерегайтесь стать одержимым, время от времени наблюдайте за собой со стороны объективного наблюдателя. Пробуйте ликантропию, как нечто редкое и специфическое, не перебарщивайте.

Если вы будете следовать этим правилам, все будет в порядке. Это приятный опыт, но должны быть предприняты меры предосторожности. Снова мне следует повторить: ни издатель ни я не несут ответственности за использование, неправильное использование и неправильное толкование теорий и практик, содержащихся в этом тексте.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

Перед тем, как мы углубимся в конкретные техники превращения, затронем 2 предварительных упражнения, которые должны быть выполнены. Занимайтесь ими по часу 4 раза в неделю. Не пытайтесь заняться непосредственным превращением до того, как эти упражнения не будут отработаны (в, по крайней мере, двухнедельный срок). После первого удачного превращения продолжайте заниматься этими упражнениями, следуя собственному графику.

Принятие вида: представьте, что вы оборотень-волк (или другое животное, которым вы решили стать). Закройте глаза и представьте, как ваше тело становится телом оборотня. Увидьте трансформацию своего тела. Важно то, чтобы вы видели это изнутри, от первого лица, а не со стороны стороннего наблюдателя.

Принятие мысли: в этом упражнении вы должны научится думать и чувствовать себя оборотнем. Осознайте себя животным. Посмотрите на мир глазами оборотня. Почувствуйте животные импульсы и инстинкты.

После того, как научитесь выполнять эти упражнения и создадите подходящую обстановку, вы будете готовы к превращению.

ПЛАНИРОВАНИЕ
В практике ликантропии вам пригодится костюм. Я не рекомендовал бы одеваться в специальную одежду с ног до головы, но использовать искусственный мех, который можно прицепить к телу. Неважно - будете ли вы голы иди одеты, мех пригодится. Будьте тщательны и избирательны на стадии подготовки. Для более активных и опытных оккультистов я бы даже порекомендовал присоеденить к костюму мыслеформу либо астральный шаблон, так как это может значительно помочь делу.

ОКРУЖЕНИЕ

В практике ликантропии очень важно создать подходящую обстановку для превращения. Вот список советов:

1) Во-первых среда должна быть очищена от сторонних глаз (Мне жаль нежданного гостя, что увидит ликантропа в животном состоянии).

2) Лучшее окружение - природа и лес (Или же природная среда вашего животного, если вы выбрали не волка). Часто довольно сложно сделать так, чтобы выполнялись оба условия одновременно, так что импровизируйте.

3) Вы можете захотеть перекусить. Я бы рекомендовал тарелку приготовленного мяса. Это прямиком активизирует мощный примитивный инстинкт.

4) Будьте тщательны и изобретательны.

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ

В вашей практике ликантропии вы можете использовать элементы разных систем оккультной мысли для увеличения опыта. Вот несколько советов:

Призыв: вы можете совершить ритуал призыва волчьей сущности или духа для помощи в вашем деле. Так как описание таких ритуалов не поместилось бы в этом небольшом тексте, я отправляю вас к Фенрису из Скандинавской Мифологии. (Также рекомендую поинтересоваться Берсерками. Берсерки были специальными воинами, что одевались в кожу животных и сражались с врагами с дикой животной яростью.)

Луна: вы можете связать время своих превращений с лунным циклом. Я нахожу это весьма эффективным в своей практике этого Искусства.

Конечно же, существуют множество возможностей и путей, которые еще предстоит исследовать. Я говорю об этих нескольких, так как лично убедился в их эффективности. Как и во всех магических искусствах, воображение и экспериментирование необходимы.

ПРЕВРАЩЕНИЕ

Теперь я даю вам описание техники для превращения. Вероятно, вам захочется практиковать эти вещи. Запомните: настойчивость - ключ к успеху.

А) Наденьте костюм животного.

Б) Закройте глаза и очистите свои мысли. Размышляйте о качествах животного, которым хотите стать. Вообразите его охотящимся, спаривающимся и т.д. Осознайте свое желание быть этим зверем и позвольте желанию интенсивно расти.

В) Теперь подумайте о том, что приводит вас к стрессам в вашей жизни. Представьте, что бы было, если бы вы избавились от ответственности перед обществом и стали зверем. Пускай стресс, который вы ощутите, наполнит ваше желание стать животным.

Г) Визуализируйте так интенсивно, как только можете, вашего избранного зверя, стоящего сзади вас. Увидьте его, почувствуйте его. Когда вы сможете "ощущать" это создание, увидьте, как оно вступает в ваше тело (на этом шаге вы фактически создаете астральный архетип, помогающий процессу)

Д) Теперь увидьте как вы приобретаете вид животного. Визуализируйте со всей возможной силой. Изъявите свою волю стать животным.

Е) Теперь совершите настройку на мысли, как во втором предварительном упражнении. Игнорируйте все мысли, что не исходят от животного. Не думайте словами, но изображениями и впечатлениями. Желайте тотального осознания слияния с животным.

Ж) Когда вы получили хороший уровень успеха в этом, встаньте и начните двигаться как зверь. Повторяйте все движения вашего зверя. Ведите себя подобно зверю - принюхивайтесь к воздуху, прислушивайтесь к звукам вокруг вас, и пронизывайте пристальным взглядом темные углы и затененные места. Бегайте, рычите, войте и делайте что угодно, что считаете правильным. Станьте зверем в мыслях и действиях. Если луна попадает в обозримую область, она может служить мощной точкой фокусирования взгляда.

З) Когда вы станете вести себя как зверь, найдите доминирующую эмоцию, которую ощущаете и попытайтесь усилить ее (Если это похоть, то стимулируйте себя. Если это радость, тогда еще более приходите в восторг от своего превращения).

И) Когда вы будете в "пике" вашего занятия (В случае похоти это будет оргазм), ощутите себя полностью трансформировавшимся. Теперь вы - зверь. Вы можете обнаружить, что ваше тело тоже трансформировалось. Это не значит, что у вас выростет шерсть и когти, но что ваше тело будет вести себя так, как до этого себя не вело. Это знак большого прогресса.

Й) Когда будете готовы вернуться в свое обычное человеческое состояние, просто сядьте, и отделите себя от животного. Верните свое нормальное сознание, съеште что-нибудь, вздремните и расслабтесь.

Это все. Это ведь было просто? Конечно же, с каждым следующим разом это будет все проще и проще, но наверняка это было проще, чем вы думали. Теперь вы обладаете большим даром, пользуйтесь им с умом. Я рекомендую вам экспериментировать со своими собственными идеями. Будьте оригинальны, инновативны и страстны в своих занятиях ликантропией. Раньше было сказано, что в оккультизме нет места неким неоспоримым авторитетным идеям.

ВЫВОДЫ

Я надеюсь, этот короткий текст расширил ваши познания и пробудил ваше воображение к поискам нового опыта. Мое мнение таково - освобождающие эффекты ликантропии важны для практикующих магию. Особенно для тех, кто работает "по темной части" искусства. В этом вопросе еще есть неисследованные вещи. Надеюсь, в будущем я опубликую новую информацию и другие интересные вещи, связанные с этим вопросом.

БЛАГОДАРНОСТИ

Во-первых, хочу поблагодарить Frater Zeht и O.L.N., чьи учения очень помогли мне в этом вопросе. Я также желаю выразить признательность всем своим учителям и ученикам, продолжающим обучать и вдохновлять меня. И наконец, спасибо моей жене и сыну за их бесконечное терпение и понимание того, как Я Призываю Тайны.

Infernally, Frater D.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ликантропия - практика

Сообщение МАРИТА » 06 мар 2017, 23:23

Остановка внутреннего диалога

1 Вариант

Остановка внутреннего диалога нужна для техники превращения в животное. Люди так устроены, что не могут мысленно не говорить с самими собой. Но говорят они лишь внутри, не выпуская слов наружу.

Если вы хорошо усвоите этот навык, дальнейшие практики будут для вас проще в исполнении.

Когда вы прочтете этот текст, проследите - что происходит. Вы начнете обсуждать его и свои знания с самими собой.

При остановке внутреннего диалога ваше сознание должно быть подобно поверхности озера, на которой нет волн.

Базовые установки (нужно убедить себя):

1.Пока я делаю упражнение 10 минут и молчу, гениальных мыслей всё равно не появилось бы, если бы внутренний диалог был.

2.Мне не жаль потерянного времени - всего 10 минут.

3.Перестаньте проговаривать свои мысли.

Теперь остановите внутренний диалог. Через несколько секунд появится некий "отголосок" мысли. Представьте, что выдыхаете его вместе с воздухом. Ни о чем не думайте - ваше сознание подобно глади озера. Представьте, что выдыхаете все мысли. Можно даже сосредоточиться на своём дыхании.
Ваша задача - продержаться как можно дольше без мыслей и, тем более, без их проговаривания.

Делайте это упражнение как можно чаще. Нужно научиться молчать, как минимум, в течение пяти минут (используйте секундомер с кнопкой). Делайте упражнение в транспорте, при любых вынужденных ожиданиях. Добьетесь молчания в течение десяти минут - очень хорошо.

2 Вариант(быстрее всего)

Создание "Белого Шума":

Закрываешь глаза, мысленно представляешь перед глазами белый экран и каждые 2-3 секунды переводишь взгляд с одного угла в другой, а в дальнейшем просто в хаотичном порядке.

Вариант 3

Разгрузка Сознания Путем Блокировки Поступающей Информации:

Постоянным повторением одного единственного слова все содержание нашего сознания наполняется им так, что информация окружающего мира и материального тела не находят себе больше в нем места.

Эта блокировка нашего сознания, которая ведет к тому, что мы не воспринимаем окружающий нас мир, освобождает наше тело, наши эмоции и наше сознание для паранормальных мыслительных процессов.

Ход упражнения:

Для этого нам нужна "мантра", то есть слово, на котором мы полностью концентрируемся. Мы можем использовать слова, приведенные ниже, или выбрать самим одно слово, которое должно звучать благозвучно. Ни в коем случае нельзя использовать слово, "заряженное" эмоционально, а также имена или слова, которые вызывают интенсивную или возбуждающую ассоциацию. Слово должно звучать в нашем сознании и вызывать чувство непринужденного спокойствия. Если оно необычно и таинственно, то оно поможет еще лучше освободить сознание от будничных мыслей и забот.

Для нас в течение времени эта мантра приобретает особое значение и позволит нам в любое время освободить сознание. Мы повторяем каждую из следующих мантр в уме или тихим голосом, чтобы выбрать одну, наиболее приятно и успокаивающе звучащую для нас: Фри-ден (мир) / Ру-э (покой) / Ра-ум (пространство). Если ни одно из этих слов не покажется нам близким, то сами найдем себе собственное слово. После того, как мы имеем свою мантру,удобно усаживаемся. Глаза остановим на приятном объекте, например, на комнатном растении и громко произнесем мантру. Мы повторяем ее ритмично и монотонно, мы наслаждаемся, произнося ее. Мы играем с ней - эксперементируем со звучанием - мягко раскачиваясь в ее ритме вперед и назад. В то время, как мы ее повторяем, произносим ее все тише и тише, пока она не превратится в почти неслышный шепот. Затем полностью прекращаем произносить мантру вслух, закрываем глаза и прислушиваемся к мантре, как она звучит внутри нас, целиком наполняя наше сознание. Мы расслабляем мускулы лица, думая о нашей мантре, слушаем, как она "кружит" в нашем сознании.

Техника исполнения:

Лягте на жесткую поверхность или кровать.
Не используйте подушек постарайтесь, чтобы спина оставалась прямой.
Вы также можете сесть в удобное кресло.
Расстегните стесняющую одежду.
Расслабьтесь полностью!
Ступень 1

Находясь в удобном расслабленном положении, начинайте следить за Вашим дыханием.
Не контролируйте процесс дыхания, а просто отслеживайте его.
На вдохе повторяйте СО-О-О-О, а на выдохе ХАМ-М-М-М.
Постепенно следя за дыханием, Вы почувствуете, что дыхание происходит само и Вам нет больше необходимости произносить про себя СО-ХАМ.
Это означает, что вы находитесь на первой ступени транса.
Ваши мысли и волнения на этой ступени должны исчезнуть.
Ступень 2

Теперь, продолжая дышать в своем естественном ритме, усилиями воли остановите даже малейшие движения тела и мускульных мышц.
Начните этап релаксации.
Начиная с головы, лица и мышц шеи и постепенно до стоп, расслабляйте каждую мышцу.
Проходите своим вниманием каждый отдельный мускул и мысленно произносите:
«мои веки расслабляются, расслабляются, мои глаза расслабляются, расслабляются, мои плечи расслабляются, расслабляются и т. д. »
Так мысленно пройдите все тело с головы до ног и расслабляйте все тело.
Повторите процесс три или четыре раза.
Проходите тело снова и снова, пока не почувствуете онемение и бесчувственность всего тела.
Также возможно Вы ощутите состояние падения в пропасть.
Не пугайтесь, если это пришло, значит, Вы достаточно расслаблены для перехода на следующую ступень.
Ступень 3

Когда Вы уравновесили свое дыхание и достаточным образом расслабились, начинайте про себя повторять мантру Оммммм, Оммммм, при этом считая Ом один, Ом два, Ом три и так далее.
Когда Ваш ум установится во внимательном повторении мантры и исчезнут любые мысли, это значит, Вы перешли на третью ступень транса.
Ступень 4

На четвертой ступени вы продолжаете повторять мистическую формулу Ом, и при этом Вам необходимо отчетливо представить сияющий солнечный диск в районе Вашего межбровья.
Повторяя формулу ОМ, визуализируйте яркий солнечный диск, смотрите на него, пока не увидите отчетливое изображение солнца, так как если бы вы видели его в реальности.
Поначалу это может показаться довольно сложным, но с практикой все получится.
Ежедневные тренировки перед сном могут в значительной степени ускорить данный процесс.

Когда достигнута четвертая ступень, Вы можете на месте Солнца представить себе любого человека или предмет, а формулу заменить интересующим Вас вопросом. Концентрируясь таким образом, Вы получите ответ в виде звука, слов или образа. Данная методика применима к любым исследованиям и вопросам.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ликантропия - практика

Сообщение МАРИТА » 06 мар 2017, 23:30

1.Определимся.

Если вы превратитесь в животное, то, как говорят, ТС по-любому сама вернётся назад через некоторое время - обычно несколько часов или меньше. Так же говорят, что, как правило, оборотень ВСЕГДА теряет одежду, очухивается в человеческом виде на некотором расстоянии от неё. Относительно того, что бывает с теми, кто меняет пол посредством оборотничества, таких фактов неизвестно, так что приходится гадать.

Каким именно животным вы хотите стать? Вдруг вас раздавят? Застрелят? Задушат? Попадёте в мышеловку?

В каком месте вы решили совершить обращение? Вдруг напугаете родных и им захочется вас прикончить?

Если вы, например, перед сном или ночью смените пол, то что утром скажете родным, если они дома?


2.Бревно

Как будете жить дальше, если не сможете вернуть ТС обратно?

По логике "безумца", конечно, на всё насрать, лишь бы получилось. И такое настроение - весьма неплохое. Но всё же продумайте все опасности и, исходя из них, выберите, в кого именно превращаться.

Это задание уже было на практе Гона, но оно настолько хорошее и чудесное, что мы его тоже возьмём. К тому же, оно нам понадобиться как основа для одной из методик работы с ТС.

Гон пишет:
Вы просто должны лечь, а лучше упасть и валяться совершенно неподвижно как бревно. Не сохраняйте осознание, не концентрируйтесь на чём-то, просто старайтесь валяться как мёртвый, как камень, как бревно.

Что-то чешется или муха на вас села или в туалет захотелось - вы не можете на это реагировать, вы не можете поднять руку и почесать где чешется. Вы - бревно! У бревна нет рук, оно не может себя почесать! У бревна нет ног, оно не может встать и убежать!

Не обращайте внимания даже на то, в какой позе вы валяетесь. Бревно не может поменять позу! Бревну не может быть неудобно!

Вот такое состояние вам надо в себе выработать. Посвящайте этому упражнению ХОТЯ БЫ 2 ЧАСА ЕЖЕДНЕВНО. Если можете больше - тем лучше.

На счёт продолжительности упражнения - Гон требовал так, как должно быть в идеале. Но он преследовал не те цели, которые преследуем мы. Конечно, будет просто супер, если вы сможете делать Бревно по 2 часа, но нам будет достаточно и 30 минут, хотя бы 30 минут. Можно делать несколько раз в день хотя бы по 20 минут каждый раз.


3.Расшатка ТС

Сядьте или лягте, расслабление, ОВД.
Ощутите точку внутри вашего черепа, прямо в его середине.
Сосредоточившись на ней, скажите: "Я делаю шаг в своё 1-е нематериальное тело". Совершенно не важно есть оно у вас или нет и что оно вообще такое. Просто делайте так и всё.
Дождитесь, что придут какие-то новые ощущения.
Таким же макаром сделайте шаг во 2-е, 3-е тело и далее насколько сможете или пока не надоест. Обычно доходят до 7-го, иногда до 10-го.
Потом точно так же возвращайтесь обратно, т.е., допустим вы дошли до 7-го тела, тогда говорите: "Я делаю шаг в 6-е тело...", дожидаетесь ощущений, потом идёте в 5-е, снова ждёте ощущений, потом идёте в 4-е и т.д.

Самое главное - дождаться получения новых ощущений. Именно ради этого вы и делаете всё это. Так формируется понимание и чувство того, что вы можете реально изменить настройку.

Длительность - не меньше 20 минут 1 раз в день. Можно дольше, можно больше раз.


4. Страховка

Данное упражнение служит сразу трём целям. Во-первых, вы продолжаете работать с возможностью настройки. Во-вторых, вы понимаете схему того, как вам вернуться обратно после превращения. В-третьих, облегчает наработать сиддху осознания мига засыпания.

Разделим упражнение на 2 части.

ЧАСТЬ 1

Проснувшись утром, ни в коем случае не вставайте с постели! Полежите, не совершая никаких движений. В полной мере отдайтесь тому сонному ощущению, которое чувствуется всем телом. Очень хорошо запомните это ощущение. Попробуйте его описать, придумайте с чем его можно сравнить - это обязательно, в отчёте подробно опишите это, можно даже несколько раз. Если можете спать днём, то и тогда наблюдайте за тем, как вы просыпаетесь, что чувствует ваше физическое тело при просыпани.

На протяжении дня постоянно вспоминайте это ощущение и старайтесь вызвать его в себе хотя бы на краткий миг, а если получится, то и дольше.

ЧАСТЬ 2

Начертите на полу горизонтальную черту прямо перед собой. Или вместо неё положите перед собой метр или верёвку. Вообщем, создайте некое легкопреодолимое препятствие.

Вот вы смотрите на эту линию и прикидываете в уме: "То, что перед линией, это Бодрствование, а то, что за линией, это Сон. Ну да, так и есть".

Вот вы стоите перед этой линией. Вы находитесь в обычном бодрствующем состоянии. Вы ощущаете середину черепа и при этом мысленно даёте себе команду: "Как только я перешагну черту, я буду сонный как утром". Промедлив 2-3 секунды, не больше, вы делаете шаг за черту.

Вот вы стоите за линией. Даже если само собой не получилось войти в сонно-утреннее состояние, вы намерением вызываете в себе это состояние. И вот вы уже посыпаваете, а может и похрапываете... Затем снова ощутили середину черепа и даёте команду: "Сейчас я сделаю шаг назад, за черту, и окажусь в нормальном бодрствующем состоянии".

Вот вы шагнули назад... Хоп! И у вас бодрячёк, хочется прыгать и смеяться. Но вот вы снова даёте команду и снова шагаете за черту, и опять спите... И так много-много раз - туда-сюда, туда-сюда.

Поначалу вы делаете это медленно. Затем всё быстрее. Через пару дней вы наработаете это настолько, что можете чуть ли не скакать через эту линию, постоянно включая то состояние бодрствования, а то состояние утренней дрёмы. Ваша ТС хорошо запомнит эти 2 положения и будет скакать между ними как Сивка Бурка.

В боевых искусствах так отрабатывают агрессивные боевые состояния. Мы, сновидцы, народ миролюбивый, мы нарабатываем свои фишки


5. Превращение

Это - последнее задание. Разделим его на 2 части, как и предыдущее.

ЧАСТЬ 1 - ОСМЫСЛЕНИЕ

Вам следует перепросмотреть свой опыт с остальными заданиями. Ещё раз хорошо подумайте и оцените свои силы. Если передумали - скажите себе, что практ закончен, и не делайте это задание.

Поставьте себе чёткую цель: в кого именно желаете превратиться (или сменить пол). Попытайтесь ощутить себя этим животным или человеком нужного пола. Попытатесь вжиться во все его особенности, может быть вы даже ощутите где у него расположена ТС (это было бы идеально). Если вдобавок вы будете во сне превращаться в это животное или просто видеть сны о нём - ещё лучше.

Дайте себе установку: "Я превращусь в ... через столько-то дней". Минимум - 3 дня, а лучше взять побольше.

Вы удивитесь, что с вами будет твориться, покуда отсчитываются эти дни... Главное - каждый день напоминать себе о цели.

ЧАСТЬ 2 - ПРЕВРАЩЕНИЕ

В тот день, который вы назначили, сядьте или лягте, расслабьтесь.

Несколько раз проведите расшатку ТС, не менее 3-4 раз.

Сосредоточьтесь на середине черепа и дайте себе команду: "Сейчас я делаю шаг в ..." - например: "...в положение женщины" или "...в положение ягуара".

Сидите и ждите новых ощущений. Сначала они будут слабыми. Но вы настаивайте. Они усилятся. Продолжайте настаивать...

Времени каждому требуется разное колличество, но примерно через 20 минут вы наверняка ощутите довольно заметные изменения, а потом ещё сильнее и ещё, если вы не ослабите хватку... В среднем расчитывайте на 40 минут, но лучше устроить всё так, чтобы вас часа 2 никто не трогал, чтоб уж наверняка.

Способ верный. Успех зависит от намерения. Удачи.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru