Регистрация




В зверя окинуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:19

Яко в зверину обернуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:17

Как стать оборотнем
Последнее сообщение МАРИТА
30 мар 2017, 22:47

Как стать волком оборотнем
Последнее сообщение СЕНАМИРА
07 мар 2017, 08:39

Дополнительная техника
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:32

Ликантропия - практика
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:30

звериная магия
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 22:02

Основы ликантропического метаморфоза
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:59

Сдвиг точки сборки вниз
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:48

Практики африканских оборотней Мужваго
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:44




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как стать оборотнем

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Как стать оборотнем

Сообщение МАРИТА » 30 мар 2017, 22:47

На самом деле это довольно просто. Существует очень много способов, которые могут помочь вам превратиться в настоящее сверхъестественное существо. Но для любого превращения необходимо для очень сильное желание. Если вы хотите стать оборотнем, прежде всего определитесь с тем, что же это за существа − вервольфы. Если же не готовы взять на себя ответственность за проведение ритуала или не верите в оборотней, то не гневите высшие Темные силы. При проведении обряда просто ради забавы, положительных результатов не ждите!

Есть один очень старый ритуал, который позволяет превращаться в оборотня на время. Преимущество этого обряда в том, что можете превратиться в сверхъестественное существо только тогда, когда это необходимо. Вы не будете зависеть от фаз луны или от других каких-либо факторов.
Использовался этот ритуал раньше темными магами для того, чтобы они смогли получить силу и выносливость сверхъестественных существ. Для начала определитесь с тем, в какое животное хотите превратиться. Ведь, как известно, превратиться можно не только в волка, но и в медведя, лису и других животных.
Вам нужно для проведения ритуала обзавестись кровью животного, в которого будете превращаться. Покупать такой ингредиент нежелательно в магических лавках, потому что неизвестно, что именно могут выдать за кровь животного. В далекие времена наши предки самостоятельно убивали животное, в которого хотели превратиться. Они были уверены, что его дух будет вселяться в них тогда, когда это необходимо. Когда у Вас будет главный необходимый элемент, можете приступать к проведению ритуала. Проводится обряд в полнолуние. Это довольно символично, потому что считается, что именно в это время сила оборотня возрастает. Вам следует приготовить зелье. Для этого понадобятся: кровь выбранного животного; немного воды (обязательно родниковой); бутылочка из красного стекла; три черные свечи. три черные свечи кровь немного воды бутылочка из красного стекла Дождитесь полночи. Ровно в 12 часов зажгите три свечи, после чего смешайте в одной емкости кровь животного и родниковую воду. Эликсир должен получиться не очень жидким, но и не густым. После того как ингредиенты будут хорошо смешаны, произнесите такое заклинание:

Кровь волка (или любого другого животного) дай мне силы, войди в меня. Разбуди во мне своего хозяина. Надели меня всеми качествами, всеми силами, всей мощью, которая у тебя есть. Сделай меня неуязвимым для врагов. Дай мне силы бороться, дай мне выносливости, выдержки, абсолютной мощи.

Повторить такой заговор необходимо 5 раз. После чего перелейте готовую жидкость в заранее подготовленную красную бутылочку. Она обязательно должна быть стеклянной. После чего поставьте емкость с эликсиром как можно дальше, чтобы ее никому не было видно. Очень важно, чтобы ни один человек не увидел этот эликсир. Стоять в укромном месте тот должен всего семь суток. За это время вам необходимо каждый день доставать бутылочку и читать над ней уже известный заговор. По прошествии указанного времени вы можете использовать свое зелье.
Применяется оно только в экстренных ситуациях. Если чувствуете сильную угрозу, то следует отпить немного жидкости из этой бутылочки. Буквально за несколько секунд вы обретете силу животного и станете неуязвимым.

Признаки оборотней – как распознать нечисть?

Для того, чтобы обнаружить оборотня в современном мире, нужно хорошо потрудиться. Все зависит от того, каким именно способом человек приобрел силу животного. Если сделано это было с помощью специального зелья, то вам вряд ли удастся отличить оборотня от обычного человека. Скорее всего, он не будет выделяться внешне, а его поведение ничем не будет вызывать подозрений. Если же человек стал оборотнем какими-либо иными способами, отличить его все-таки можно. Для этого вам необходимо обратить внимание на внешность предполагаемого оборотня. Обычно люди, которые превращаются в вервольфа, имеет очень грубую наружность, высокий рост, широкие плечи, на всем теле у них густой волосяной покров. В общении с другими оборотни очень осторожны и грубы. Обычно они не любят распыляться, не разговаривают на отвлеченные темы, не выражают свое мнение по отношению к определенным ситуациям. Однако такое спокойствие может сменяться резкими вспышками необузданного гнева. Причем происходит это с определенной периодичностью. В определенные дни такие люди становятся просто неконтролируемыми. Они стараются всячески себя сдерживать, это видно. Заметно, что человек борется сам с собой. Даже самое простое приветствие может разозлить оборотня, и невинная брошенная шутка приводит к скандалу. Причем при каждом проявлении агрессии человек тоже старается куда-то убежать, скрыться, сделать так, чтобы его перестали замечать.
Превратившись в оборотня, человек не сильно меняется во внешности. Может присутствовать незначительное увеличение волосяного покрова, удлинение и утолщение ногтевых пластин, глаза наливаются кровью, лицо приобретает более грубые черты. Иногда может казаться, что человек даже становится выше и больше. Однако это скорее миф, чем реальность. Превратиться в оборотня так, чтобы принять облик волка, медведя, лисы или любого другого животного, невозможно. Искусство превращения в оборотня заключается в том, чтобы наделить себя силой животных, не потеряв человеческий облик.

Как можно стать верфольфом?

Для превращения в вервольфа необходимо провести простой ритуал. Вам понадобятся: кровь летучей мыши; мех животного (желательно, чтобы это был волк и лисица); свежая кровь молодого ягненка; немного опиума. немного опиума кровь летучей мыши мех животного Кровь Все ингредиенты необходимо сложить в небольшую емкость, после чего нужно произнести заклинание:

Силы темные, я вас призываю. Исполните мою просьбу, исполните мое повеление! Сделайте меня оборотнем. Сделайте меня могучим, всесильным, способным сражать своих врагов одним взглядом. Сделайте меня повелителем животного мира, чтобы никто не смог встать на моем пути и нанести мне урон. Наделите меня, темные силы, невиданной мощью и могуществом. Дабы не один враг не смог ступить на мой путь и страшился меня, и знал, что ждет его погибель, коль захочет причинить мне вред. Силы темные, дайте мне мудрость использовать силу мою во благо, дабы не нанес урона тому, кто не заслужил кары моей.

Читается заговор над жидкостью ровно 13 раз, после чего необходимо перелить готовое зелье в небольшой сосуд из темного стекла. Следом накройте его плотной темной тканью. Нельзя трогать зелье до наступления полнолуния.
Когда этот день настанет, то достаньте готовое зелье и выйдите на улицу. Вам необходимо вооружиться большим куском меха животного (например, волчьего). Встаньте так, чтобы свет луны освещал Вас полностью. Теперь обмакните мех животного в готовый эликсир и полностью натрите все свое тело приготовленным зельем. После того, как полностью будете покрыты магической жидкостью, вам необходимо сказать:

Сила темная теперь во мне. Вервольфом отныне стал, луной освященный, кровью крещеный, отныне брат я волкам и не брат простым людям. Как сказал, так пусть и будет.

После этого требуется уничтожить все признаки того, что ритуал был проведен. Для этого в первую очередь нужно уничтожить емкость, в которой находилось зелье. Кусочек шерсти, которым наносили жидкость на тело, необходимо надежно спрятать в доме либо всегда носить при себе, но так, чтобы никто не видел атрибут. Отныне Вы посвящены в оборотни, и обратного пути нет. Поэтому, прежде чем браться за проведение ритуала, необходимо взвесить все «за» и «против».

Помните, что хоть вы и попросили у Высших сил мудрости не причинять вреда своим родным и близким людям, это не значит, что сможете контролировать ярость, которую будете проявлять в моменты превращения. Поэтому будьте предельно осторожны с этим обрядом и проводите его только в самых крайних случаях. Как просто превратиться в оборотня? Существуют способы, которые значительно облегчают превращение. Человек в некоторых ситуациях может стать оборотнем по-настоящему очень легко.
Например, вы сможете стать оборотнем, если: ваша беременная мать была укушенна этим созданием; если один из ваших родственников оборотень; если вы разозлили колдунью, и та вас прокляла на вечную жизнь в облике оборотня. Но этот способ может быть достаточно опасным, так как разозленная ведьма может просто навести на вас порчу на смерть, а не проклясть на томление в облике зверя; вы можете испить воды из волчьего следа ровно в полночь в полнолуние; вы можете самостоятельно убить животное, в которого хотите превратиться, снять с него шкуру и носить ровно тринадцать дней на голое тело. Однако эффективность этого метода не очень велика; вы можете использовать специальный пояс. Пояс смазывается свежей кровью убитого животного и надевается на жертву. Действовать такое проклятье будет ровно до того момента, пока пояс не будет уничтожен. Однако пояс должен самостоятельно прийти в непригодное состояние, порваться, износиться, лопнуть. Так как если он будет уничтожен вашей рукой, в первую очередь пострадаете от такого действия Вы. Помните, если вы не самостоятельно стали оборотнем, если это было не ваше желание, а так случилось, что вас укусили, или вам передался такой дар через поколение, то это не значит, что вы обречены.
Вы можете никогда и не превращаться в вервольфа. Процесс будет необратим, если вы однажды превратитесь в оборотня и узнаете вкус человеческой крови и плоти. Только в этом случае вернуться к нормальному привычному образу жизни у вас уже не получится. Если решили превратиться в оборотня в реальной жизни, то будьте готовы к тому, что вас ожидают трудности на пути. Использовать заклинания, которые могут превратить в вервольфа, очень опасно, так как вы можете нанести непоправимый урон не только себе, но и людям, которые вам дороги. Поэтому прежде чем браться за проведение обряда, после которого вы станете наделенным силой животных, обязательно подумайте, стоит ли это делать?
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru