Регистрация




Защита от кровного вампиризма
Последнее сообщение МАРИТА
05 ноя 2018, 23:24

Слова Сумеречного охотника
Последнее сообщение МАРИТА
13 фев 2017, 18:36

Заговор от вампира
Последнее сообщение МАРИТА
27 окт 2016, 12:33

Защита от домашнего вампиризма
Последнее сообщение МАРИТА
27 окт 2016, 11:54

Как стать энергетическим вампиром и управлять энергией
Последнее сообщение МАРИТА
27 окт 2016, 10:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как стать энергетическим вампиром и управлять энергией

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Как стать энергетическим вампиром и управлять энергией

Сообщение МАРИТА » 27 окт 2016, 10:51

Как стать энергетическим вампиром и управлять энергией

Для того, чтобы стать энергетическим вампиром, чтобы забирать энергию, а также отдавать свою энергию близкому человеку, когда это необходимо, нужно научиться управлять ею. Для этого применяется магия визуализации. С помощью данного способа можно выкачивать из человека жизненную силу, вызывать головную боль, неприятные ощущения, головокружение, заставить человека нервничать или вызвать у него немотивированный страх. Кроме этого, через магию визуализации можно отдавать энергию человеку, улучшить его общее самочувствие, снять ту же головную боль и т. д.

Итак, стать энергетическим вампиром и управлять энергией под силу многим. Для этого нужно представить себе, что от ваших ладоней исходят темные энергетические потоки в виде тонких нитей. Эти потоки устремляются к жертве и окутывают ее. Донор должен находиться рядом с вампиром, желательно в одной комнате. Чем ближе энерговампир к донору, тем сильнее связь и эффективней результат. Когда связь между вампиром и жертвой установлена, он начинает качать энергию, представляя, что она движется по этим нитям и скапливается в его ладонях, образуя светлый энергетический шар. После этого энергетический шар поглощается вампиром через ладони. Т. е. вы представляете, как этот шар растворяется в вас.

Подкреплять визуализацию необходимо мыслью о том, чего вы конкретно хотите добиться от донора, т. е. если хотите вызвать легкое головокружение, то забирая энергию, должны думать об этом.

Использование магии визуализации в целях подпитки энергией все же считается элементом черной магии, а также может вызвать зависимость. Поэтому не стоит слишком часто этим увлекаться.

Если же вы хотите помочь человеку, поделиться и отдать часть ваших энергетических сил, например, снять головную боль или улучшить самочувствие, то принцип аналогичен. Вместо черных нитей вы представляйте светлые энергетические потоки. Концентрируете свою светлую подкрепленную мыслью энергию в ладонях и отправляете тому человеку, которому желаете помочь.

Для достижения результата как в первом, так и во втором случае достаточно проделывать эти манипуляции от 5 до 15 минут, чтобы человек ощутил эффект.

Мы сталкиваемся с энергетическим вампиризмом практически каждый день, поэтому в этом нет ничего нового и сверхъестественного. На работе, в магазине, в общественном транспорте, а особенно после посещения рынка, после общения с некоторыми людьми мы ощущаем упадок сил и «разбитое» состояние. Это и есть неосознанный вампиризм, которым обладают многие люди от природы. Энергетический вампиризм, который мы рассмотрели, направлен на сознательное причинение вреда здоровью, поэтому является грехом.

Моё P.S. По поводу греха у каждого свои понятия. Никто не обвинит волка в браконьерстве за то, что он голоден. А вот таким способом нахватать кучу негатива очень легко. Так что перед тем как приступать к подобным практикам - советовала бы хорошо изучить тему в общем.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru