Регистрация




Защита от кровного вампиризма
Последнее сообщение МАРИТА
05 ноя 2018, 23:24

Слова Сумеречного охотника
Последнее сообщение МАРИТА
13 фев 2017, 18:36

Заговор от вампира
Последнее сообщение МАРИТА
27 окт 2016, 12:33

Защита от домашнего вампиризма
Последнее сообщение МАРИТА
27 окт 2016, 11:54

Как стать энергетическим вампиром и управлять энергией
Последнее сообщение МАРИТА
27 окт 2016, 10:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Защита от домашнего вампиризма

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Защита от домашнего вампиризма

Сообщение МАРИТА » 27 окт 2016, 11:54

Энергетический вампир в семье. Что делать?

Энергетический вампир в семье. Первый фактор вампиризма — ревность. Убедить обвинителя в своей верности и преданности обвиняемому очень сложно, а подчас и невозможно. В этой связи проделайте следующие манипуляции. Возьмите стакан сырой воды (водопроводную нужно отстоять не менее двух часов), поставьте его на левую ладонь, а правой накройте. Закройте глаза (желательно стоять, но можно и сидеть) и негромко произнесите два раза: «Остуживая, остужай; охоложивая, охлаждай; смачивая, смывай. Ревность моя (свое имя) остуживается, охлаждается, смывается. Да будет так». Заговоренной водой в течение дня смачивайте свое лицо, область сердца, живота, поясницы. Вытираться не следует. Вода должна быть израсходована в течение суток. Так поступать три дня подряд.

Второй фактор энергетического вампиризма в семье — это взаимные упреки, обвинения в неумении вести хозяйство. Избавляются от него довольно просто: есть за общим столом, сидя напротив агрессора, любые сладкие блюда (обычно собственноручно приготовленный пирог, выпечка, на столе должны быть мед и травяные чаи). Такую трапезу проводят в любое время дня, но только на растущей луне (наилучший вариант — новолуние).

Унижения, оскорбления. Этот тип вампиризма наиболее часто встречается среди пар, которые либо только начали совместно жить, либо пробыли вместе несколько десятков лет. Нередко случается, что такая пара строит взаимоотношения на ненависти. Это самый сложный вид вампиризма.

Избавиться от него очень сложно, но все-таки попробовать можно. С этой целью на любое питье наговаривать молитву «Отче наш» столько раз, сколько на этот момент вашему агрессору исполнилось полных лет. При этом, чтобы не сбиться со счета, класть после каждого случая прочтения молитвы слева от себя одну монету. Раз в месяц эти монеты раздаются в виде подаяния тем, кто в этом нуждается.

Общие советы по защите от энергетического вампира в семье:
- Если в вашей семье проживает вампир, то обзаведитесь деревом-донором. Обычно подобную роль громоотвода играет фикус, мирт или герань. Этим несложным приемом вы не только поможете себе и тому человеку, но и измените в лучшую сторону негативную ситуацию в своей жизни.

- Избегайте по возможности тех людей, которые вам явно льстят, сетуют на несправедливых начальников, плохое правительство. Этим вы включаетесь «в процесс» и можете попасть в энергетический коридор этого неудачника.

- Носите в нагрудном кармане небольшое зеркальце отражением «от себя»; оно будет гасить все негативные колебания.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru