Регистрация




Маятник для начинающих
Последнее сообщение Borga
01 июн 2019, 11:32

Диагностика биополя человека с помощью маятника
Последнее сообщение Borga
01 июн 2019, 11:05

МАГИЧЕСКИЙ МАЯТНИК
Последнее сообщение Borga
01 июн 2019, 11:04

Диагностика чакр маятником
Последнее сообщение Borga
01 июн 2019, 11:02

Лозоходство. Работа с рамками, маятниками.
Последнее сообщение Anhel
10 сен 2018, 09:21

Таблицы для работы с маятником
Последнее сообщение Anhel
29 мар 2017, 06:54

Как использовать маятник.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
11 дек 2015, 22:26

РИТУАЛ ЗАРЯДКИ И ОЧИЩЕНИЯ МАЯТНИКА
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 13:05

"Работа с маятником." Правило техники безопастности при рабо
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 00:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЧЕСКИЙ МАЯТНИК

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

МАГИЧЕСКИЙ МАЯТНИК

Сообщение Borga » 01 июн 2019, 11:04

МАГИЧЕСКИЙ МАЯТНИК


Одним из самых распространенных методов «общения» с тонким миром является использование маятника.

Маятник можно соорудить из самых обычных предметов. Для его изготовления понадобится кусочек нитки и грузик. В качестве груза может быть использовано колечко, гаечка или какой-нибудь маленький камешек.

Также применяют маятник при поиске энергетически грязных мест в пространстве, при поиске предметов и диагностики состояния людей.

Маятник можно использовать для получения объективной информации. Хотя у маятника можно узнать самые разные ответны на вопросы, вплоть до погоды через какой-нибудь промежуток времени или выигрышных номеров билета в лотерею.

В качестве груза может быть использован любой предмет, хотя некоторые рекомендуют применять только камень, который подходит человеку по гороскопу. Лучше всего, чтобы форма у груза была шарообразная. Также годятся маятники и в форме конуса и в других. Нитку можно выбрать любую.
Очень важным условием является необходимость не отдавать свой маятник кому-то другому. Он должен быть наполнен Вашей энергией. Ведь Вам с ним работать. Также очень полезно его носить с собой, чтобы он постоянно имел контакт с Вашей энергией, мыслями, эмоциями.
Для работы с маятником дома подойдет грузик небольшого веса, а если маятник нужен Вам для поиска чего-то на улице, то вес конечно нужен побольше.

Маятник довольно прост в обращении. Например, сидя за столом , нужно взять маятник в руку за веревочку так, чтобы грузик висел над столом на высоте пять-десять миллиметров. При этом рука должна облокачиваться на стол локтем, иначе, держа руку на весу, Вы будете создавать ненужные колебания, и маятник не даст точной информации. Нить маятника пропускается между указательным и большим пальцем.

Следует успокоить маятник и начать задавать свой вопрос. Вас ничто не должно отвлекать от вопроса. Не должно быть так, что Вы спрашиваете о здоровье, а сами в этот момент думаете о работе или еде. Также вопрос должен задаваться так, чтобы на него можно было ответить «Да» или «Нет». После того, как маятнику задали вопрос, следует смотреть на его колебания.

Если маятник колеблется вперед и назад относительно тела человека, то это означает ответ «Да». Наоборот, когда маятник движется влево-вправо – это означает «Нет». Если магический маятник начал кружиться, то это означает, что ответа нет. По крайней мере в данный момент не ясно, что ответить. Маятник как бы говорит: «Не знаю». Однако направление кругового движения указывает на то, к какому ответу ближе. Если движется по часовой стрелке, то ближе к ответу «Да», если против – то к отрицательному. Также иногда следует учитывать силу колебаний, но здесь лучше положиться на свой опыт.

Для начала следует позадавать маятнику простые вопросы, ответы на которые Вы знаете. Например «Одета ли на мне белая рубашка?», «Правда ли, что у меня есть собака?». Если ответы правильные, то можно переходить к интересующим Вас вопросам.

После работы с маятником следует поблагодарить того, кто дал Вам информацию в зависимости от Ваших взглядов. Например, если Вы верите, что ее дают Вам духи, поблагодарите их. При постоянной практике работа с магическим маятником может принести хорошие результаты.

Вернуться в МАЯТНИК

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru