Регистрация




ГАДАНИЕ НА РОЖДЕСТВО
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 08:24

Святочные гадания
Последнее сообщение Чародейка
07 янв 2016, 03:37

КОЛЯДНИК (Коледник) РОЖДЕСТВЕНСКИЙ
Последнее сообщение Волчица
27 мар 2015, 21:26

АРИСТОТЕЛЕВЫ ВРАТА
Последнее сообщение Волчица
27 мар 2015, 21:24

ГРОМНИК
Последнее сообщение Волчица
27 мар 2015, 21:22

Рождественские гадания
Последнее сообщение вэрвиндла
19 фев 2015, 15:36

Крещенские гадания, гадания на Крещение.
Последнее сообщение вэрвиндла
19 фев 2015, 15:15

Свадебные гадания
Последнее сообщение вэрвиндла
19 фев 2015, 15:12

День всех влюбленных - Приметы и гадания для влюбленных
Последнее сообщение вэрвиндла
19 фев 2015, 15:03

Гадаем в ночь Ивана Купала
Последнее сообщение вэрвиндла
19 фев 2015, 13:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Новогодние гадания

Модератор: Anhel

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Новогодние гадания

Сообщение вэрвиндла » 19 фев 2015, 13:41

Новогодние гадания.


Новый год – самый магический праздник, когда все надеются на исполнение заветных желаний.
И конечно, каждый человек хочет знать, что его ждет в наступающем году, сбудутся или не сбудутся его мечты.
На многие вопросы можно получить ответ, не выходя из дома.
Просто погадайте способами, которые мы вам предлагаем.
Новогодние гадания проводят с 25 декабря по 5 января.

Гадаем только 25 декабря


Это гадание выполняется только один раз в год – 25 декабря, день солнцеворота! Предположим, перед вами стоит какая-то важная проблема (например, вы хотите перейти на новую работу, или купить квартиру, или вам уж замуж невтерпеж), но вы не уверены, хватит ли у вас на это сил и удачи. Обязательно представьте себе благоприятный результат, подойдите к черемухе и отломите маленькую веточку – размером 7—10 см, не более. Опустите веточку в стакан с водой и поставьте на окно. Каждый день в течение 12 дней проделывайте следующее: берите стакан с веточкой в руки, обхватив его с двух сторон ладонями, и держите так в течение 5 минут, представляя, что ваша проблема благополучно разрешилась. Если через 12 дней, то есть примерно к 6 января, ваша веточка зацветет (да-да, на ней могут распуститься настоящие гроздья цветов, только очень маленькие!), смело можете считать это положительным ответом на свой вопрос. При этом вы не только гадаете, но и как бы колдуете – привлекаете удачу.

Под бой курантов


Напишите на листочке желание, подожгите, а пепел высыпьте в бокал шампанского. Под бой курантов выпейте его, и тогда ваше желание сбудется.
За час до начала боя новогодних курантов напишите на небольшом кусочке бумаги свое желание. С первым ударом подожгите его, и, если он успеет сгореть к последнему удару, считайте, что желание уже начало сбываться.

Переливание воды


Этот способ гадания предназначен для ворожбы под Новый год. Вам понадобятся два стакана, один из которых будет наполнен почти до краев водой. Вы загадываете желание и после этого быстро переливаете воду из одного стакана в другой. Это можно сделать только один раз – тренироваться в переливании воды ни в коем случае нельзя. Если вы начинаете переливать воду во второй раз, гадание теряет силу, и у вас уже не получится определить, исполнится ли задуманное вами желание. А понять это можно, если вы посмотрите на поверхность, над которой переливали воду, – есть ли на ней капли. Желание ваше исполнится, если, например, на столе появилось не больше трех капелек воды. А если вы налили целую лужу, то, увы, загаданному не дано осуществиться.


Четыре туза


Возьмите обычную колоду из тридцати шести карт, хорошенько перетасуйте их. Разложите карты рубашками вниз на четыре равные кучки. Из первой снимайте карты до тех пор, пока не объявится туз. Посмотрите следующую за ним карту: если это снова туз, соедините его с первым и откройте следующую карту: туз отправьте к его «коллегам», а любую другую карту– в биту (она вам больше не понадобится). Ваша задача состоит в том, чтобы найти в кучке тузы, идущие друг за другом. Допустим, сначала попался туз, за ним другая карта, а затем снова туз. Вам нужен только 1-й туз. Все остальные карты и не идущие непосредственно за ним тузы отправляются в биту. Подобно тому как вы разобрали первую кучку, обработайте и три остальные. В результате поисков у вас может остаться один туз, два, три или четыре. Загаданное желание исполняется у обладателя четырех тузов, три туза предвещают скорое исполнение желания, два туза, напротив, – нескорое, а один – нет никаких надежд.

Сквозь воду в зеркало


Возьмите зеркало, перед ним поставьте графин, наполненный водой, с трех сторон от него – горящие свечи. Чтобы узнать, что год грядущий вам готовит, смотрите сквозь воду в зеркало, что-нибудь оно да покажет!

На желание


Поздно вечером возьмите стакан и налейте в него воды, ровно половину. Глядя на нее, загадайте желание. Теперь вам нужно оставить эту воду на ночь и лечь спать, а утром, как только вы проснетесь, посмотрите, изменился ли уровень воды. Если ее количество за ночь увеличилось, то можете быть уверены, что желание сбудется без всяких затруднений. А если воды стало меньше, чем было накануне, значит, загаданному вами не суждено исполниться в ближайшее время.


По монете


Это гадание представляет собой целый магический ритуал, к которому необходимо как следует подготовиться. Для гадательных целей вам понадобится старая монета, желательно, если она досталась вам по наследству. За неимением старой монеты вы можете воспользоваться и обычной, только перед гаданием зарядите ее своей энергией (для этого носите монету, например, в кармане своей рубашки в течение 3–5 дней). Если у вас есть возможность, то попросите своего любимого или любимую (на кого вы собираетесь гадать) подержать в руках монетку 1–2 минуты.
Для этого гадания вы должны купить круглое белое фарфоровое блюдо и черную тушь. Кроме этих предметов вам понадобится маленькая фотография того человека, на которого вы гадаете. Если нет фотографии, то воспользуйтесь его личной вещью, например, носовым платком, ручкой, часами, зажигалкой. Если нет ни того ни другого, то напишите на маленьком клочке бумаги его имя и дату рождения.
Совершать гадание следует только в полночь. Если вы запомнили все это, то смело можете приступать. Положите блюдо на ровную поверхность, например, на стол или пол. В центре блюда поместите фотографию (или личную вещь, клочок бумажки с именем). С правой стороны напишите черной тушью «Я». С левой стороны – «ОН». Наверху – «МЫ», а внизу – «ОНА». Теперь можете приступать к самому гаданию. Возьмите монетку в правую руку, поставьте ее в центр, держа указательным и большим пальцами за края, раскрутите ее и проговорите магические слова: «От себя – ко мне, от нее – ко мне, от них – ко мне, Я – Мы, Ты и только – Мы».
Повторите эти слова 3 раза, и, начиная от слова «Я», покатите монетку так, чтобы она пошла по кругу.
Если монетка остановилась сразу, не успев пройти весь круг, это значит, что вы очень горячо и преданно любимы. Если монетка остановилась напротив слова «Она» – вам надо задуматься. У вас есть серьезная соперница, и, возможно, вашим отношениям скоро придет конец.

Мостик для суженого


Перед тем как идти спать, сделайте из прутиков от веника мостик и положите его под подушку со словами: «Суженый мой, ряженый, переведи меня через мост». Мужчина, который приснится, и есть ваш суженый. Под подушку также положите расческу, не расчесываясь перед сном и приговаривая три раза: «Суженый-ряженый, причеши мне голову».
Можно вместе с расческой положить под подушку зеркало и 3 раза сказать следующее: «Приди, приди, причеши, причеши. Меня посмотри и себя покажи».


Гадание на стакане с водой


Еще один способ гадания на суженого – на стакане с водой. Возьмите графин с водой и стакан. Медленно налейте воду в стакан, любовно, с добрыми пожеланиями приговаривая: «С пути с дороги устанешь, у меня есть водица, приходи, суженый, дам тебе напиться». Заговор произнесите 3 раза. Затем поставьте графин и стакан с водой у кровати и ложитесь спать: вам обязательно приснится суженый.

«Что год грядущий…»


Этим способом можете погадать не только вы, но и все ваши гости. Для этого в новогоднюю ночь выдайте каждому желающему погадать столовую ложку. Пусть они наберут в ложки воду и вынесут их на улицу (можно положить в холодильник).
Гадающие должны помнить, где чья ложка лежит, потому что утром по тому, как замерзла вода, они смогут узнать будущее. Так, если вода застыла с углублением, то, к сожалению, в наступившем году у этого человека будут неприятности, а если ровно или с бугорком, – год будет удачным.


Гадание по узорам на зеркале


Это гадание поможет вам узнать свое будущее на предстоящий год. Возьмите небольшое зеркало, облейте его водой и ровно в полночь вынесите на мороз. Когда на поверхности появятся разные узоры, занесите его в дом и начинайте гадать по замерзшей поверхности. Если на зеркале видны круги – значит, весь будущий год вы проживете в достатке, если вы увидите еловую ветку, то будете много работать. Квадраты предвещают различные жизненные затруднения, а треугольники пророчат большой успех и везение в любых делах.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СЕЗОННЫЕ ГАДАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru