Регистрация




Как распознать энерговампира
Последнее сообщение МАРИТА
15 мар 2017, 00:25

Секреты энергетических вампиров
Последнее сообщение МАРИТА
28 окт 2016, 20:20

Влияние энерговампиров
Последнее сообщение МАРИТА
27 окт 2016, 12:25

Способности вампиров
Последнее сообщение МАРИТА
19 окт 2016, 02:42

Магия вампиров
Последнее сообщение МАРИТА
19 окт 2016, 02:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Влияние энерговампиров

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Влияние энерговампиров

Сообщение МАРИТА » 27 окт 2016, 12:25

Энерговампиризм - способность человека к подпитке энергией других людей. Она была дана Богом для благих целей. Когда-то давно племенем или общиной избирался человек, наделенный врожденными паранормальными способностями, для Величайшей миссии. Он должен был отречься от прелестей и удовольствий мира людей в пользу счастья и покоя членов племени, доверивших ему свои судьбы. Хранил их, оберегал от опасностей, ценил, отражал атаки врагов, укрощал стихии, безмолвно зазывал дичь, чтобы накормить... Люди добровольно делились с ним своей жизненной силой, так как, помимо врожденного дара, знания, подобные манипуляции требуют колоссальных энергозатрат. И, несмотря на величайшие способности, избранный оставался человеком. Его сознание исполняло роль своеобразной линзы, фокусирующей энергию членов сообщества в единый луч.

Чем чище сознание избранного, тем мощнее луч энергии. Линза сознания туманится эгоизмом, потаканием животным инстинктам, чувственными привязками, но более всего гордыней, рождающей желание властвовать. Все эти пороки превращают Божественный дар во зло. Имя этому злу — вампиризм.

За непомерную гордыню посылает нам судьба энерговампиров, покушающихся на нашу волю. Волю, оставленную свободной нам, людям, самими Богами. Человек с подавленной волей становится поставщиком энергии для энерговампиров на всех уровнях.

Пример подавления воли — гипноз. Не следует ополчаться на гипнологов. К этим людям вы идете за исцелением, по своей воле, по доброй воле. Но, возможно, вы сталкиваетесь с ситуацией, когда вам отдаются приказы, завуалированные под просьбы, и вы выполняете их, осознавая, что действуете далеко не в собственных интересах, а порой и против нравственных устоев. Если вы чувствуете, что вами пытаются манипулировать, прочитайте в уме «Отче наш» или скажите «Чур меня». Положение значительно усугубляется, если вы попали в поле зрения опытного мага. Контакт устанавливается по фотографии, хотя создать фантом для посвященного такого уровня несложно. Привязка закрепляется по одному из энергетических центров.

Опаснее всего привязки по высшим центрам; они чреваты нервными и психическими расстройствами, и оставляют жертве иллюзию свободы. По установленному энерговампиром каналу уходит ваша энергия. И энерговампир наслаждается дарами, посланными Господом вам.

Еще один пример вампиризма — эдакий «магический ментальный плагиат». Допустим, вам в голову пришла блестящая идея. Возможно, вы долго молили Бога, чтобы он вам ее ниспослал. Вы тратите время на ее обдумывание, выражаясь языком биоэнергетиков, «насытили мыслеобраз ментальной энергией». Только вы приступили к выполнению вашей идеи, как на вас обрушился град проблем, требующих немедленного решения, а вы, как назло, испытываете катастрофический упадок сил. Пока вы пытаетесь прийти в себя, некто уже воплотил ваш план в жизнь и «почивает на лаврах».

Человек с огрубевшей, неспособной чувствовать душой может «выпить» все прекрасные переживания из вашей жизни, все позитивные эмоции. Результат: при внешнем благополучии — глубокая депрессия.

Страшен человек, возомнивший себя святым или дьяволом. Страшен и неизлечимо болен. Им движет гордыня. Властью он удовлетворяет свою звериную сущность. И вы для него «дичь», еще один генератор ментальной силы, необходимой для удовлетворения его непомерно выросших амбиций.

Что делать? Первое: помните, что кем бы он ни был, даже если не можете установить его личность, он человек, возможно, наделенный сверхспособностями, но все же он человек. Покушаясь на вашу волю, он мнит себя выше Богов... Призовите на помощь своего Бога. Он защитник ваш.

Существует и древний ритуал противодействия энерговампирам. Выполняется он во время грозы. Как только вы увидите блеск молнии, читайте: «Летница-громовица да Гром-Громович, яко разделяете вы добро от зла, тьму от света, так разделите и меня с духом бесовским окаянным. Ибо я не он, он не я!» Когда грянет гром, начертите перед собой равносторонний крест и произнесите «Да будет так!» Ритуал следует повторить трижды в течение одной грозы.

Как вы знаете, существуют вампиры, не отличимые на первый взгляд, — вампиры энергетические. Они бывают солнечными и лунными. Чаще всего эти люди сами не осознают происходящее.

Солнечные энерговампиры

Их оружие — вербальное (словесное) и физическое нападение. Они наглы, пытаются унизить вас, чтобы вызвать энергетический выброс. Защищайтесь спокойствием и холодной вежливостью.

Лунные энерговампиры

Тихие энергетические воры. Они приходят в гости и, часами попивая чаек, вынуждают выслушивать свои жалобы. Любят носить чужую одежду и спать на чужой постели. Таких нельзя пускать в дом. А если вам не удалось этого избежать, необходимо быстренько выпроваживать таких «гостей». Кстати, такие люди не обидчивы.

Вампир телефонный

Продукт ИТР — вампир телефонный. Такой многократно звонит и молчит, наслаждаясь вашим недоумением и раздражением. Еще один вариант телефонного вампира — звонящий регулярно и ведущий многочасовые беседы, отрывающие вас от работы, домашних дел. Научитесь под любыми предлогами уходить от подобных разговоров.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ И ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru