Регистрация




НЕКРОМАГИЯ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 14:24

ДЕМОН ЭВРИНОМ
Последнее сообщение СИЛЬФ
16 авг 2023, 06:15

ЗАЧЕМ ПОКОЙНИКУ СВЯЗЫВАЮТ РУКИ И НОГИ?
Последнее сообщение Медея
11 мар 2023, 13:41

Околосмертный опыт
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:32

Флора и фауна захоронений и могил
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:57

Зомби, как они есть, и как их нет
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:42

Некротика в христианстве
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 10:59

Архангел Смерти
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 10:46

Чёрное зеркало некроманта
Последнее сообщение МАРИТА
04 ноя 2018, 21:38

Происхождение некромантии
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 10:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Околосмертный опыт

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Околосмертный опыт

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2019, 21:32

Почитание Смерти. Искусство Демонолатрической Некромантии. Часть 3.

Околосмертный опыт

Из пасти смерти.

Асенат Мейсон

Многие люди проявляют интерес к некромантии после около смертного опыта. Многие, кто имели такой опыт, часто чувствуют, что они были «за завесой» и имеют более тесную связь. Это правда, что переживания, близкие к смерти, иногда могут вызывать у человека ощущения, что они ближе к течению смерти, но не думайте, что вам нужен опыт смерти, чтобы быть некромантом. Способности к некромантии могут быть вызван другими мощными событиями, такими как участие в аварии или внезапная ситуация, когда кто-то умер (человек или животное), присутствие во время смерти кого-то из близких вам людей, или вы можете просто иметь естественную способность.

У меня был почти около смертный опыт, но для меня это не вызвало то, что я уже имела. Я думаю, что больше всего я помню чувство зависания, а затем увидела самый яркий свет и чувствовала к нему притяжение, но я чувствовала, что привязана к моему телу. У разных людей разный опыт перед смертью, когда они почти умирают и возвращаются. Ученые расскажут вам про яркий свет и чувство отрешенности - это мозг, борющийся за кислород во время смерти.

Самое большее, я могу только сказать вам, что мой предсмертный опыт произошел во время моего «блокирующего» период. И хотя это само по себе меня не пугало, оно заставляло меня быть более любопытной обо всем этом. Я иногда думаю, что если бы у меня не было опыта, который у меня был, я бы никогда не преодолела страха, и не писала бы сейчас эту книгу.

Как насчет тебя? Что для тебя дал твой предсмертный опыт? Я направляла этот вопрос к многочисленным некромантам, с которыми я говорила об этой книге и многие из них говорят, что их предсмертный опыт сделал их лучше, потому что они чувствовали, что это заставило их чувствовать себя ближе к тем, что прошло. Это заставляло их чувствовать себя более комфортно, проходя через завесу.

Разговоры со Смертью

Борьба с болью и потерей от смерти

Поскольку некроманты имеют дело со смертью, они, во многих культурах, встречают людей, которые потеряли кого-либо. Так что, наверное, жизненно важно, чтобы некромант понимал горе и мог советовать и помогать другим пройти через горе. Некоторым некромантам может быть легче иметь дело с мертвыми, чем с живыми, но понимание горя может действительно помочь иметь дело с теми, кто понес потери, и может сделать работу некроманта намного проще.

Этапы горя

Даже некроманты испытывают горе. Теперь смерть обычно не уничтожает некроманта. В конце концов, люди, которые действительно являются некромантами, точно знают, что есть нечто за пределами физического мира. Кто-то видел это, и некоторые даже были там, хотя и ненадолго. У консультантов по горю есть 7 стадий процесса скорби.

ШОК И ОТКАЗ. Это обычно проявляется в онемении и неверии. Вы можете чувствовать, что вы живете в нереальном или что все сюрреалистично. Это может длиться неделями.
2. БОЛЬ И ВИНА

Вы преодолеете онемение, вы начнете чувствовать боль. Иногда боль является интенсивной и изменяющей жизнь. Это действительно важно, чтобы выпустить эту боль и позволить прийти этому и не пытайтесь скрыться от нее с помощью наркотиков или алкоголя (что люди иногда делают, когда они не могут справиться с этим.) Также могут быть чувства вины как вы пытаетесь возложить вину на себя или сожалеть обо всех вещах, которые вы должны были, могли бы, сделали бы.

3. ГНЕВ И ТОРГ

Это точка, где многие люди начнут искать кого-то или что-то виновным в смерти любимого человека, или неудаче в работе или отношениях, или потеря финансовой устойчивости или еще много чего. Часто это гнев и вина неоправданны и является прямым следствием боли. Мы склонны думать, что мы можем уменьшить нашу боль, найдя кого-то или что-то, чтобы обвинить в потере. Другие проходят через так называемый торг, где человек может спросить, "Почему я?" и умолять их высшую силу для второго шанса, как, "Я обещаю, что я буду хорошим человеком, если ты просто вернешь мне моего любимого. "

4. «Депрессия», ОСМЫСЛЕНИЕ, ПЕЧАЛЬ

Одиночество и осмысление нормально в процессе горя. Некоторые люди могут попытаться отговорить депрессивного человека от этого. Это не совсем правильно. Это нормально чувствовать себя одиноким или чувствовать, что чего-то не хватает в твоей жизни. После того, как моя бабушка ушла, в моей жизни была дыра, о которой мне напоминали каждая среда вечером (когда я навещала свою бабушку). Когда у вас есть давняя рутина с участием человека, для того, кто прошел это- естественно чувствовать, что чего-то не хватает или не знать, что делать. Многие люди могут также чувствовать необходимость изолировать себя. Иногда лучше позволить этому этапу идти своим чередом.

5. ПОВОРОТ ВВЕРХ

Это точка, в которой депрессия, одиночество и т. п. человека начинают снижаться. Заметьте, это не полное восстановление, но скорбящий человек может лучше себя чувствовать, гулять с друзьями или смеяться немного больше. Мы должны помнить, что потерять любимого человека - это тяжело, и если бы вы были рядом с этим человеком и видели его часто, или жили с ними, вы должны перестроить свою жизнь, изменить привычки, и приспособиться к жизни без этого человека. Это часто легче сказать, чем сделать.

6. ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ПРОРАБОТКА

Скорбящий человек, наконец, начал заново приспосабливаться к изменениям и потере, они могут начать восстановление и реорганизацию своей жизни и найдут, что им легче решать такие проблемы, как финансовую ситуацию и т. д.

7. ПРИНЯТИЕ И НАДЕЖДА

Последняя стадия горя - это когда скорбящий человек принимает реальность того, что их любимый ушел. Никогда не ожидайте мгновенного счастья во время этого этапа. Счастье - это постепенная вещь, когда человек понимает, что он (и) делает может существовать без любимого человека, и эта жизнь должна продолжаться. Кроме того, боль потери никогда не проходит – она просто со временем уменьшается, так как мы все больше принимаем наши обстоятельства.

Буквальная смерть

Старость

Даже когда любимый человек преклонного возраста и близится к сумрачным годам это не делает принятие смерти менее болезненным. Возможно, это легче принять (как человек, который не умирает), но не менее болезненно. Потеря есть потеря независимо от возраста человека, который ушел. Мы никогда не можем предположить, что человек не должен чувствовать потерю только потому, что их матери было девяносто три года, когда она ушла. Конечно, ее смерть была неизбежна, но эта смерть тоже травматична.

Болезнь

Многие говорят, что смерть после продолжительной болезни (такой как рак) является благословением. Хотя это может быть правдой, что те, кто остался здесь, счастливы, но так как их любимого нет, они дольше страдают (или там может быть чувство облегчения), они все еще чувствуют великую грусть и потерю. Ничто не может подготовить вас к смерти любимого человека, даже когда они умирают.

Внезапная и неожиданная смерть

Внезапные и неожиданные смерти часто вызывают большинство проблем не только для духа умершего, но и для живых людей, оставленных здесь. Часто вы сможете обнаружить, что в тех случаях, когда духи бродят вокруг в этом мире, у них часто случались травмирующие обстоятельства смерти, или они не были готовы умереть. Или же у них просто есть что-то в этом мире, удерживающее их здесь. Моя бабушка пообещала моему племяннику, что приедет на его выпускной в школе, и, кажется, она все время рядом. Изредка мне снятся сны о том, что она говорит, чтобы я также навещала ее (ее могилу). Поэтому я знаю, что она остается здесь, сдерживая обещание перед моим племянником. С другой стороны, некоторые люди уходят и перемещаются без проблем. Это все приводит к вопросу - как некромант можете помочь духу уйти?

Перемещение Духов

Мы видим в фильмах о некромантах общение с духом и отпускание их обратно. Многие некроманты скажут вам, что да, иногда это может работать таким образом, если дух не сбит с толку и не разозлен. Проблема в этой упрощенной точки зрения, как я ее вижу (и не стесняйтесь не соглашаться) - чаще всего призрачные духи сбиты с толку или взбешены или имеют незаконченное дело, и именно поэтому они остаются здесь. Это означает, что либо вы должны помочь духу (если вы можете разумно сделать это - иногда вы можете обнаружить, что не можете) или вам может понадобиться открыть им ворота.

Открытие ворот - сложный процесс, и любой, кто не является естественным привратником скажет, что они могут легко открыть ворота, и вероятно, потянут вас за ногу. Я уверена, что есть исключения. Открытие врат может быть опасным. Это требует времени и энергии, и может привести к драматическим результатам. См. «Разделение Завесы» далее в этой книге для информации о том, как это делается.

В случае неприятных человеческих духов или "других", вам, возможно, придется принудительно изгонять их демоническим вмешательством. (Переходы и ритуалы экзорцизма включены в ритуальный раздел этой книги.)

Работа с метафорической смертью

Метафорическая смерть приходит во многих формах. Это драматические изменения жизни, которые вызывают стресс и беспокойство у обычного человека. Это может включать в себя потерю работы или карьеры, развод или потеря независимости или дома. Красота метафорической смерти (или изменений) заключается в том, что за ней часто следует перерождение и пробуждение. Как Феникс, человек восстает из пламени разрушения. Хотя физическая потеря любимого человека трудна, никогда не стоит недооценивать боль, потерю и страдания, которые переживает человек, переживший развод; пара, которая не может иметь детей, или пятидесятилетний мужчина, который теряет работу, обнаруживая, что его навыки устарели и его цель в жизни, его карьера, на которую он потратил столько времени разрушена. Или как насчет человека, чья самостоятельность подорвана изнурительной болезнью или пожилой возраст или чьи воспоминания потеряны от болезни Альцгеймера. Это все примеры изменений жизни, которые могут вызвать метафорическую смерть.

Научно доказано, что эти жизненные изменения могут вызвать те же стадии горя в человеке, терпящем потерю. Люди являются существами привычки. Каждый должен стараться найти баланс, когда дело доходит до метафорической смерти. Используйте ритуалы (приведены далее в этой книге) которые наполняют тело и разум внутренней силой, чтобы справится с этими трудными изменениями. Как всегда, сильная система поддержки является ключевой для успеха любого человека. Для некроманта это ничем не отличается. Работа только с энергией смерти не может увести вас далеко. Как физическое, социальное существо, вы обнаружите, что нуждаетесь в человеческом контакте и сострадании, независимо от Демонического вмешательства. Я предлагаю работать с Анубисом, Евронимусом или Буне во время ритуалов изменений. Конечно, вы можете работать с любой Демонической Силой, с которой вы захотите работать, основываясь на комфорте и ваших личных отношениях с любым Демоном. Имейте это в виду для всех ритуалов в ритуальном разделе этой книги.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru