Регистрация




Смертельные Травы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:57

Ритуал Настройки
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:51

Погребальный Обряд
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:47

Помощь Заземленным Духам пересечь грань
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:28

Почитание мёртвых
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:58

Почитание предков и мертвых
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 ноя 2018, 22:11

Аура Смерти
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 11:30

Управление оперативным духом
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2017, 07:48

Изучаем себя
Последнее сообщение МАРИТА
21 апр 2017, 10:52

Личностные качества некроманта
Последнее сообщение МАРИТА
21 апр 2017, 10:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Почитание мёртвых

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Почитание мёртвых

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2019, 21:58

Почитание Смерти. Искусство Демонолатрической Некромантии. Часть 4.
Чествование мертвых

Мой дорогой друг, природная ведьма старой школы, годами ставит алтарь с честь предков каждый октябрь / ноябрь, чтобы почтить память своих ушедших близких.

У меня также были друзья демонологи, которые делали что-то подобное, хотя по общему признанию, я не начала практику, пока не потеряла нескольких близких мне людей.

Алтарь не является специфическим для демонопоклонства. Многие культуры (восточные и западные) воздвигли святыни и жертвенники мертвым.

Возможно, один из самых известных фестивалей мертвых - это Día de los Muertos, праздник, отмечаемый в Мексике 2 ноября, который следует за Католическим праздником Дня Всех Святых 1 ноября. В этот день предки тех, кто ушел, делают сложные алтари, украшенные сахарными черепами и украшениями. Фотографии умерших родственников и личные вещи умершего также можно поставить на алтари. Люди собираются на кладбищах, чтобы помолится, а также могут быть парады, праздники и другие празднества. Аналогичные празднования есть и в других культурах (в том числе в некоторых частях Европы, Африки и Азии).

В Демонолатрии это почти тоже самое. Алтарем является маленький столик (или большой, в зависимости от ваших предпочтений) и часто содержит фотографии умерших близких, предметы умерших, письма к усопшим, молитвенные свечи, сигилы Богов или Демонов, характерных для смерти и покровительству мертвых, и цветы. Эти вещи не единственные, которые вы можете поставить на свой алтарь. Что вы помещаете на ваш алтарь - зависит от вас. Некоторые люди кладут черепа на алтарь, и почти всегда они драпируются алтарной тканью.

Первосвященник Демонолатрии Брэд Морлан говорил об предках:

«Мой дедушка всегда говорил нам, что когда мы помещаем фотографии на алтарь, никогда не включайте фотографию кого-то живого ... даже если основное внимание изображения, на кого-то, кто умер, кто на картинке. По его словам, это приносит энергию смерти людям, которые еще живы, и может нанести ущерб их жизни.»

Некоторые люди спрашивают о приношениях мертвым, и я полагаю, что это будет зависеть на ваших личных чувств по этому поводу. Некоторые люди вообще не делают подношений, другие предложат молитвенные свечи, а некоторые по-прежнему предпочитают использовать традиционные предложения, связанные с конкретным пантеоном, с которым они работают (если они хотят, то могут исследовать исторические предложения). Это полностью зависит от практикующего. По моему опыту, здесь действительно нет неправильных ответов. Демоны дадут вам подсказку, если они хотят что-то конкретное, а мертвые не требуют приношений. Тот факт, что ты чтишь своих предков, - прекрасная вещь уважения и почтения к тем, кто прошел раньше нас.

На данном этапе очень важно указать, что смерть не всегда время скорби и горя. Это также время для празднования! В Южной Америке, по всей Мексике и через индейские племена Северной Америки, предки прославляются и, как говорят, помогают жить с защитой и советами даже из загробной жизни. Таким образом, смерть и оплакивается и празднуется в этих культурах. В Азии также существует сильная связь с предками. Их также уважают, а также стараются помочь живым. Такие традиции, как я уже говорила ранее в этой книге, охватывают весь мир. Так что важный урок, который мы на Западе можем извлечь из этого, мы можем научиться праздновать уход тех, кто был до нас. Установка ежегодного родового алтаря может быть способом внести этот праздник в нашу жизнь.

Инструменты и способы для некромантии и некромантического гадания.

Смерть человека-это скорее дело выживших, чем его собственное.

~ Томас Манн, Волшебная Гора

Еще раз хочу напомнить читателю, что гадание-это всего лишь инструмент. Не используйте это, чтобы принять каждое решение в вашей жизни или позволить себе стать зависимым.

Ситуации и будущее меняются, и чаще всего гадание говорит только о том, что может быть, и не обязательно то, что есть. Кроме того, еще одно важное напоминание, пожалуйста, подходите к этой работе с уважением и почтением к мертвым. Они больше склонны к сотрудничеству.

Совет (из семейных традиций Б. Морлана)

После любого вида ченнелинга или гадания съешьте кусочек соли, чтобы помочь Земле. Каменная соль, Соль мертвого моря, и кошерная соль все приемлемы.

Доски для духов

Вы не можете долго обсуждать некромантию, по крайней мере, не касаясь использования доски для духов. В книге «Руководство по демонической магии» я обсуждаю, как подготовить доску для демонической магии только для взаимодействия и рассказываю историю о том, почему это важно - я повторю это здесь.

С доской Уиджи / Духа очень специфический метод подготовки, которому необходимо следовать, если вы собираетесь позвать демонические сущности для совета. В противном случае вы открываете доску для всех, кто пожелает общаться с вами, что может обернуться очень плохо. Я понимаю, что большинство людей, читающие это, будут удивлены, узнав, что даже демонопоклонники с глубоким уважением относятся к правильному использованию спиритической доске Уиджа/и что мы предупреждаем о ней. Уверяю вас, это предупреждение исходит из личного опыта. Доски (сделанные Parker Brothers или нет) не являются ИГРУШКАМИ. На самом деле, я бы хотела, чтобы они прекратили продавать эти чертовы вещи в магазинах. Все эти доски - реальные инструменты - и доски могут стать очень опасными. Конечно, тысячи людей используют доски совсем безвредно. Ключевым компонентом является среда. Как только вы положите планшет на доску - каждая сущность с другой стороны будет видеть, что портал открыт, и кто бы или что бы ни добралось туда первым, может прикрепиться к доске.

Иногда это "что-то" очень плохо.

Позвольте мне поделиться историей, чтобы довести это до вашего сведения. Когда я была подростком, я получила свою первую спиритическую доску и связалась с моим первым потусторонним существом, который называл себя Сэмюэль. Сэмюэль сначала был очень полезным, но вскоре показал свои истинные цвета, когда подруга, мы будем называть ее R, решила поговорить через доску. - Сэмюэль, ты идиот, - сказала она. Следующее, что мы увидели, набор невидимых рук (которые явно оставляли следы, хотя физически их не было) подняли ее с земли и она стала задыхаться. Она начала становится синей. Я крикнула, чтобы он остановился, и перевернула доску вверх дном. R была выпущена. Я убрала доску и не прикасалась к ней несколько месяцев. Следующий раз, когда я ее вытащила, то отнесла ее к своей подруге С. Когда мы вытащили доску, произошли те же самые вещи. У нас был Сэмюэль. На этот раз он солгал нам, и после были некоторые проблемы. Несколько дней спустя она позвонила мне, чтобы сказать, что она в порядке, но что-то было в ее подвале (это был обработанный подвал, так что это было не так страшно). Он включал и выключал свет поздно ночью. Открывались и закрывались двери. Он также путешествовал через подвал, вызывая холодные пятна и называя ее имя, когда она была одна дома. Кем бы ни был Сэмюэл, он присоединился к доске и теперь использовал ее как портал (который я сама случайно открыла, будучи подростком), чтобы получить вход в этот мир, проявляя полное преследование. После многих исследований через книги (тогда у нас не было интернета) мы обнаружили лучший способ удалить нежелательную сущность, прикрепленную к доске Уиджи. Для этого нужно было сжечь доску и планшетку, собрать пепел, отделить пепел в два или три отдельных контейнера, и отнести этот пепел в отдельные водоемы проточной воды. Так что за одну ночь мы прошли много миль до следующей реки, а затем еще одна миля до ручья (единственная проточная вода в округе.)

Это фактически удалило Сэмюэля из дома моей подруги и все вернулось к нормальной жизни. Нет больше холода, нет больше хлопаний дверей, больше никаких бестелесных голосов, и никаких включений и выключений света.

Вот почему крайне важно, чтобы для демонической Работы гадания вы использовали новую доску, которой никогда не пользовались и сперва подготовьте ее.

Подготовка Доски

Этот метод подготовки доски исключает все, кроме демонов. Возможно, вам стоит сделать две отдельные доски.

(Не имеет значения, является ли ваша доска Parker Brothers или нет) вы должны подготовить планшет.

Льняное масло или масло шалфея
• 1 свеча, цвет по вашему выбору.

1 маленький камень на ваш выбор
Как правило, это делается внутри круга стихий.

Сначала вы смазываете доску и планшетку маслом. Затем вы капаете свечным воском на планшетку, чтобы покрыть ее (не окно индикатора).

Символ демона по вашему выбору вырезан на воске или нарисован на стене планшета. Камень прикреплен крошечным мазком клея, в центре окна индикатора (вот почему он должен быть маленький). Вы можете жечь благовония в храме, если захотите.

Если вы сделаете это правильно - ничего, кроме демонов, не пройдет через доску.

Имейте в виду, что это не обязательно заставит доску работать на вас. У Вас либо у вас есть способность медиума с доской, либо нет. Это просто гарантирует, что только демоны проходят через определенную доску. Если вы посвятите доску Демонам Смерти, вы можете эффектно использовать ее для некромантии.

Теперь для некромантии без демонов вам не обязательно необходима демоническая доска. Однако, вы можете использовать ее в подготовке ритуального пространства.

Использование Доски

Одним из основных ингредиентов, необходимых для правильного использования доски:

вам нужен кто-то, кто является медиумом. Это означает- кто-то, кто чувствителен к потусторонним сущностям и с которым сущности могут эффективно взаимодействовать. Некоторые люди - одним своим присутствием - останавливают поток энергий, делают общение невозможным. Медиум должен поместить до трех пальцев на планшетку. Для некоторых досок, могут использоваться обе руки, два или три пальца на каждой руке. Да, это значит что один человек может работать на доске самостоятельно. Если медиум чувствует, что кто-нибудь в комнате блокирует его/ее, он должен попросить этого человека уйти.

Кажется, что кто-то сдерживает тебя, когда ты пытаешься идти вперед. Тебе знакомо это чувство? Если вы чувствуете это- остановитесь, найдите блок и удалите его.

Назовите демоническую сущность, с которой вы хотели бы поговорить, и планшетка должна двигаться. Я получаю восьмерки, другие-круги. Затем вы начинаете задавать вопросы. Держите блокнот и ручку наготове (кого-то для записи сеанса идеально). Когда вы вступите в контакт, вы почувствуете легкое, как перышко, электрическое ощущение, пронизывающее ваши руки, ваши пальцы, и вы также почувствуете странное энергетическое " давление”, хотя твои пальцы все еще слегка касаются планшетки. Вы можете почувствовать, что ощущение электричества проходит через запястья (почти щекочет). Это не неприятное ощущение, поначалу просто странное.

Демоническая сила или сущность отвечает на каждый вопрос движением планшетки от буквы к букве, чтобы разобрать слова. Более чувствительные медиумы могут также найти, что они получают изображения и / или фактически " слышат” в их мысленном взоре слова, прежде чем они сформируются. И когда они думают, о слове, планшетка прыгнет к «да». Если вы являетесь этим типом медиума, ваши сеансы будут гораздо более продуктивными. Ожидайте, что ваш медиум (или вы, если вы - медиум) будет уставать после долгих работ на доске.

Подготовка доски таким образом может удержать все, кроме Божественного Разума от прохода. У меня есть сильные чувства по поводу использования доски и обескураживают любого, кто не является обученным и опытным медиумом в использовании их. Неопытные люди, которые используют доски могут потенциально открыть порталы, заставляя пройти что-либо с другой стороны. Чаще всего это будет производить призраков или полтергейста в доме, где были использованы доски. Если это произойдет -не выбрасывайте доску. НЕ НАДО! Вместо этого, безопасно сожгите доску и планшетку (на открытом воздухе в яме с огнем идеально), отделите пепел на две или три части и распределите каждую часть в отдельный вид проточной воды. Это часто закрывает портал и удаляет все, что находится в доме или пространстве. Далее - если это не сработает, вам может потребоваться выполнить закрытие портала, изгнание или "отправка" в зависимости от типа духа, который у вас есть. Теперь вы понимаете, почему важен опытный медиум. Тебе нужно знать разницу между" другим", человеческим духом и демоном.

Это все разные типы сущностей.

Вот почему этот следующий раздел не для начинающих и неопытных медиумов. Доски могут быть опасными. На самом деле, они могут быть полезными инструментами. Вот в чем дело - ты хочешь говорить с мертвыми в самой прямой форме. Для многих медиумов с их природным даром предвидения, ясновидения или яснослышания оставляют желать лучшего в "прямой" форме. Спиритические доски, также известные как доски для Уиджи, являются одним из инструментов, которые могут помочь в прямом общении. Трудности возникают, потому что доски открывают беспорядочные порталы на другую сторону. Неизбирательные является здесь ключевым слово здесь. Неизбирательность может быть непредсказуемой и опасной, а может позволите всему прийти, от демонов до приземленных человеческих духов, *других.* Обычно именно "другие" могут оказаться неприятными. Хотя иногда вы будете получать недоброжелательные послания также от человеческих духов.

Существует несколько способов использования доски Уиджи. Первый - знание разницы между человеческими духами полезными и вредными духами, существенна.

Вы можете использовать доску без подготовки (будьте очень осторожны).

Вы можете использовать подготовленную доску и попросить Демонов привести соответствующего духа поговорить с вами - это очень точный метод, который, кажется, хорошо работает. Но возможно вы захотите скорректировать свою подготовку, чтобы посвятить доску в частности, одному из демонов смерти (как описано выше). В некромантии доска должна использоваться только для некромантии. В то время как общая демоническая доска будет будет использоваться для всех демонических коммуникаций. Да, это означает, что существуют разные доски для разных ситуаций.

Доска помогает с коммуникацией, позволяет медиуму направить духа, поэтому дух может двинуть планшетку и составить слова. Ясновидящий может сразу же получить слова в своей голове после первых нескольких вопросов. Ясновидящий может видеть говорящего духа и Яснослышащие могут действительно "слышать" слова в своем уме. Так что этот инструмент просто помогает словам образоваться.

Идеальным методом для этого является, чтобы при работе медиума другой человек записывает в блокнот. Более чем одна рука человека на планшете, скорее всего, заглушит общение вместо того, чтобы поощрять его, если у вас нет двух медиумов, и оба могут работать эффективно вместе. Есть много факторов, которые влияют на это, поэтому это часто просто упростить. Пусть один человек записывает, а другой работает с доской. Если медиум чувствует какие-либо блоки, один за другим люди должны быть удалены из комнаты, чтобы найти человека, блокирующего сеанс. Некоторые люди- это просто естественные сдерживающие факторы для эффективного общения с другой стороной.

Скраинг и Некромантия

Зеркало для скраинга/кристаллы и чаши

Скраинг как метод общения и гадания лучше оставить тем, кто является ясновидящим (или те, чьи средние способности позволяют им видеть изображения.) Одно из самых страшных переживаний моей юности как необученного и невежественного некроманта-это случай со скраингом зеркала. Когда мне было пятнадцать лет я не могла пользоваться зеркалом из страха перед мертвыми, разлагающимися телами. То, что я однажды увидела в зеркале, все еще было там, ухмыляясь мне. Конечно, я преодолела это препятствие, но это было чертовски трудно.

Во-первых, не используйте скраинг в качестве салонной игры, особенно при работе с мертвыми или демонами смерти. Если вы хотите напугать себя – это самый простой способ сделать это.

В основном скраинг - это форма гадания, в которой вы заглядываете в отражающую поверхность и визуально видите изображения. В некромантии вы можете использовать этот способ, чтобы видеть и говорить с мертвыми. Три наиболее распространенных вида

Скраинга - это зеркальный Скраинг, Хрустальный Скраинг и Чашевый Скраинг.

Для подготовки вашего оборудования для скраинга вы можете помазать устройство маслом, связанным с демонами смерти. Для скраинга зеркала, вы можете нарисовать знаки Демонов Смерти на раме. Для кристаллов, вы должны оставить их нетронутыми. Для чаш, вы можете рисовать сигилы напрямую на внешнюю сторону чаш. Как и большинстве сеансов гадания, вам, вероятно, следует рассмотреть возможность работы в сбалансированном, демонически заряженном круге (с демонами смерти) как для баланса, так и для устранения нежелательного влияния пока вы работаете. Хотя это не надежный метод, это немного безопаснее, чем работать вообще без защиты.

Создание зеркала:

Вы можете купить зеркало для скраинга. В основном это зеркала с черной подставкой. Или, если у вас есть время и стремление, вы можете создать свое собственное зеркало.

Первый шаг - купить рамку для картины с целым стеклом (или куском стекла, которое поместится в рамку). Не покупайте пластик! Убедитесь, что это настоящее стекло и чем толще стекло, тем лучше, потому что это дает больше глубины. Выберите рамку, которая имеет некоторую эстетическую привлекательность для вас (т. е. то, что вам действительно нравится).

Вы можете получить такие недорого в долларовых и комиссионных магазинах.

Снимите стекло с рамы и очистите его полностью (тот же самый процесс для зеркала).

Нанесите глянцевую черную масляную или эмалевую краску на одну сторону стекла. Вам нужно будет нанести столько слоев, сколько необходимо, чтобы убедиться, что свет не проходит. Позвольте краске полностью высохнуть между слоями.

Нарисуйте любые сигилы или символы, которые вы хотите на рамке. И, наконец, положите стекло назад в рамку, окрашенной стороной стекла внутрь.

Убедитесь, что у вас есть картон или войлочная доска напротив окрашенной стороны, чтобы держать стекло подальше от царапин. Используйте пластинку для подставки, чтобы поддержать свое скраинговое зеркало (или если вы используете рамку, которая поставляется с подставкой, тоже может подойти), и вы закончили. Вы можете найти стойку в ремесленных магазинах и обычных крупных дисконтных магазинах, таких как Walmart или Target.

Наконец - вы можете использовать обычное зеркало. Однако, много людей не будут получите результаты с обычным зеркалом, если они не очень чувствительны. Вы можете попробовать и если это сработает для вас, будет отлично. Но если это не сработает, попробуйте черное зеркало.

Кристал:

Есть множество кристаллов, которые можно использовать для созерцания. Некоторые в форме пирамид или других геометрических фигур. Самыми популярными являются кристальные шары. Стекло можно использовать вместо кристалла, но некоторые считают, что сам кристалл якобы позволяет лучше видеть. Независимо от того, кристалл должен быть чистым и без отпечатков пальцев и пыли.

Чаши для Скраинга:

Обычная чаша для скраинга темного цвета (черный или какой другой темный цвет). Вы наливаете в нее воду, чернила, масло или кровь для скраинга, для создания отражающей поверхности. Жидкости, используемые в чаше должны быть ровного цвета. Итак, смешайте жидкости заранее, например если вы разбавляете кровь в воде, или чернила в воде, или используете кровь или чернила в масле. Некоторые жидкости разделяются. В некоторых методах скраинга это желательно. В других - нет. В зависимости от того, читаете ли вы фигуры в воде (как чтение чайного листа), то вы можете использовать масло в жидкости на водной основе или наоборот.

Если вы не занимаетесь такого рода "чтением" или скраингом на жидкости, сплошной цвет без разделения лучше всего. Чернила, кровь и вода часто хорошо сочетаются.

Масло одно из тех веществ, которое вы должны использовать для стандартного скраинга.

Как делать скраинг

Начните свой ритуал с вызова Демонов смерти, с которыми вы работаете. Затем, в подготовленном ритуальном пространстве, подготовьте свое устройство для скраинга, поставьте рядом свечу, затем взгляните в предмет и очистите свой разум. Полностью отпустите все и позвольте образам прийти. Обычно отражательная поверхность будет угасать к к черному (или покажется туманной или дымчатой), а затем образы появятся.

Иногда они ясны, иногда нет. Старайся изо всех сил не озвучивать изображения, пусть они приходят и уходят. Просто помни о них. Когда вы делаете паузу, запишите, что вы видели, или скажите вслух, что вы видите (если есть микрофон или помощник), давая вашему разуму время обрабатывать изображения.

Если мы попытаемся слишком рано обработать и определить изображения, мы можем остановить поток образов и сдерживать себя от более сильных изображений. Для некоторых людей, скраинг это не легко, потому что часто изображения слишком тревожные или волнующие, чтобы справиться. Другие не получат изображения вообще, потому что у них нет способностей к ясновидению. Единственный способ узнать, работает ли скраинг для вас, это попробовать его. Если это не так, есть много других гадательных устройств и методов, которым можно обучиться. Если изображения слабые – вы можете продолжать практиковать и оттачивать свое мастерство, в конечном итоге они станут сильнее.

Автоматическое письмо

Автоматическое письмо в приоритете среди многих медиумов / некромантов и может быть полезным инструментом при работе некромантии. Существуют разные мнения о Демоническом ритуальном пространстве при выполнении автоматического письма. Я придерживаюсь мнения, что вы должны делать то, что лучше всего подходит для вас, как для медиума.

Некоторые медиумы предпочитают зону безопасности и комфорта Демонического ритуального пространства (созданную с помощью Демонов Смерти, конечно), в то время как другие предпочитают работать без Демона, не желая или не нуждаясь в Демонах для таких вещей.

Автоматическое письмо само по себе является еще одной формой ченнелинга, в которой медиум открывает себя мертвым, позволяя мертвым использовать руки медиума, чтобы написать ответы на вопросы. Всегда во время работы, некоторые некроманты предпочитают иметь рядом помощника. Это не обязательно, но иногда полезно. Особенно в случаях записи сеансов или во время автоматического письма. Часто автоматическое письмо неустойчиво. Карандаш и свободные листы бумаги работают лучше всего, потому что носитель может быстро заменить бумагу и карандаш гарантирует, что вы не собираетесь случайно писать все на себе или мебели. Я знаю, это звучит странно, но поверьте мне, слишком много моих блузок было испачкано черным маркером, когда я им часто делала автоматическое письмо. Наконец, из-за этого, я начала использовать карандаш

Маятники

Некоторым медиумам повезло в работе с маятниками во время некромантической работы. Как обычно, вы должны определить, какие колебания да и нет, используйте базовые вопросы, затем призовите мертвых, а после переходите к вопросам и запишите ответы. Опять же, выполняете ли вы такую работу в Демонически подготовленном ритуальном пространстве или нет, зависит от вас. Некоторые некроманты находят, что энергия Демона усиливает работу, другие находят, что это мешает. Опять же, вы должны найти правильный баланс для себя. Многие из моих друзей-некромантов вырезают или рисуют знак одного из демонов смерти на маятниковом камне. Несколько хороших выборов камней в некромантии - азурит (помогает инициировать контакт с духами), Кварц (усиливает экстрасенсорные способности), Камни Шамана (хороши для инициации), танзинит (для инициирования контакта), синий тигровый глаз (открывает каналы для более легкого общения с духами) или любой тигровый глаз для этого подходит, но большинство людей, с которыми я разговаривала, предпочитали синий кварц и синий тигровый глаз. Оба довольно популярных выбора среди некромантов.

Связаться с определенными духами

Во время вашей карьеры некроманта вполне естественно, что люди приходят к вам с просьбой связаться с определенными духами умерших близких. Важно, чтобы у некроманта было с чем работать. Немногим некромантам нужно просто знать имя. Другим нужно фотография, а иным еще личный предмет от покойника. Настраивать себя на энергии предмета, когда-то принадлежавшего умершему, вероятно, самый легкий способ установить контакт. Для этого держите предмет в руке и концентрируйтесь на нем. Почувствуйте его вибрацию. Настройтесь на вибрацию (некоторым людям нужно петь или медитировать на это в течение некоторого времени), а затем потяните эту вибрацию с другой стороны завесы к вам (в вашем уме, конечно).

Сильный медиум может сделать это с помощью фото, очень опытные медиумы сделать это через имя. Некоторым вообще не нужно имя, но на самом деле они извлекают информацию и связь непосредственно от человека, с которого они считывают. По общему признанию, я не последнего типа. Я предпочитаю предметы умерших, наряду с именами и фотографиями для максимально точного контакта. Вы может найти вашу собственную комбинацию, которая работает для вас. Не все медиумы созданы одинаково, и у всех нас есть разные сильные и слабые стороны, энергии и наши собственные вибрации, которые влияют на то, как работают наши способности и как могут быть использованы.

Ключевым моментом здесь является опыт и выяснить на практике, что лучше всего подходит для ваших способностей.

Первосвященник Морлан предложил следующий родовой ритуал, чтобы связаться с конкретным Духом Мертвых.

Некромантический обряд

Предоставлено Б. Морлан

Установите треугольник в середине ритуального пространства, используя 3 свечи. Цвет этих свечей будет зависеть от умершего и его солнечного знака. Например: Если они были элементом воздуха, вы бы использовали синий или белый и т.д. Если солнечный знак умершего неизвестен, то используйте черные свечи. В центре этого треугольника свечей, располагается имя человека на куске пергамента. Затем каждый человек в сеансе должен добавить несколько капель своей крови на пергамент, а также на каждую свечу.

Вызовите Левиафана «Джедан таса Хоет Нака Левиафан» с просьбой об эмоциональной стабильности и силе, чтобы прийти для соединения с мертвыми. После вызова Левиафана произнесите имя человека 3 раза, создавая связь с собственной кровью и сущностью человека. Это произведет желаемый контакт с конкретным духом. Когда сессия закончится, сожгите бумагу в чаше для подношений. Поблагодарите Левиафана и закройте ритуал. Выньте пепел сгоревшей бумаги и рассейте его в проточной воде.

Ченнелинг

Ченнелинг Демонов - это одно. Ченнелинг духов мертвых совершенно другое. Этот процесс чрезвычайно полезен, если вы хотите разрешить умершему использовать ваше тело, чтобы поговорить со своими близкими напрямую, или может быть использован для дополнения сеанса автоматического письма.

Ченнелинг - это процесс, в котором вы позволяете духу взять контроль над вашим телом, чтобы он мог выполнять физические действия, или чаще, может использовать ваш рот, чтобы говорить напрямую с другими людьми в комнате.

Часто я не рекомендую ченнелинг, если вы не работаете с несколькими людьми. Иногда, в процессе ченнелинга, практик может испытать ощущение, что его разум отключен от тела, и не будет помнить, что было сказано. В других случаях человек, делающий ченнелинг может запаниковать (если это в первый раз) и полезно иметь кого-то еще, чтобы помочь вывести обратно из этого опыта.

В этом разделе я объясню некоторые новые методы слияния и управления ченнелинга, которые вам помогут. Если во время исполнения упражнений у вас будет ченнелинг, не паникуйте. Духи тратят много энергии на проявление, и они, как правило, не имеют силу владеть вами в течение долгого периода времени. Если вы хотите узнать о ченнелинге через Демонов, я предлагаю руководство по демонической магии, потому что ченнелинг

Демона - это совершенно другой опыт, чем ченнелинг человеческого духа.

Почему ченнелинг?

Ченнелинг может быть полезен при групповом предсказания, и я лично использовала ченнелинг (с демонической сущностью) в паранормальных исследованиях как способ определить, что происходит в доме или месте. Знание, как выполнять демонический ченнелинг, так и ченнелинг человеческих духов одинаково полезно для практикующего некроманта.

Как работает ченнелинг?

Есть три основных шага для ченнелинга. Приглашение, слияние, и, наконец, позволить сущности войти в тело. Последняя часть самая сложная для большинства людей, потому что это инстинктивно для нас, сохранять контроль над нашими телами. Для других это произойдет вполне естественно.

Примечание: когда я говорю, что ченнелинг не опасен, я имею в виду, что это не опасно для психически устойчивых людей, которые работают в подготовленном и сбалансированном ритуальном пространстве. Это означает, что вы вызвали Демонические сущности (в данном случае, Смерти) в пространство, так что эти духи на самом деле единственные, кто может проскользнуть в ваше тело и так вас не настигнет «Другой». Не все духи или сущности безвредны.

Ченнелинг медитация:

Медитируйте на человека, с которым вы пытаетесь связаться, используя изображение или предмет пропитанный их сущностью. Позвольте их энергии окружить вас.

Смирись с этим. Слейся с этим. Запомни свое дыхание. Расслабьтесь. Позвольте всем эмоциям, чувствам, мыслям проходить свободно. Их мысли становятся вашими мыслями и наоборот. Вы переплетены с этим духом.

На ченнелинге вы просто отпускаете все и позволяете Демону вступать во владение, когда вы почувствуйте, что твои энергии и Демона слиты в достаточной степени.

Что ожидать:

Многие люди описывают слуховое чувство, когда кто-то разговаривает их голосом, но это не они. Они часто сообщают, что чувствуют себя оторванными от их собственного ума и тела и окруженные чернотой. У меня был такой же опыт. Как только вы почувствуете панику или хотите вернуться в свой разум, чтобы восстановить контроль, вы просто отталкиваете духа и возвращаетесь обратно.

Что еще более важно, вы должны знать, что вовлеченные люди могут быть действительно напуганы духом, во время операции. Важно, чтобы вы обсудили с участниками, что они должны ожидать, чтобы никто не был застигнут врасплох или не паниковал во время сеанса. Другие присутствующие должны ожидать, что голос медиума и личность полностью изменится. Он может использовать слова или фразы, которые он никогда не будет использовать, его лицо может искажаться и принимать другой вид, голос может звучать грубовато или даже во множественном числе, а в некоторых случаях присутствующие могут испытывать паранормальные явления во время сеанса, в том числе на самом деле, видя физические проявления сущности отдельно или слияние с хозяином, рассеянный свет и тени, звуки и даже движущиеся объекты. Я испытала все эти явления, по крайней мере, один раз во время сеанса ченнелинга, так что вы можете ожидать подобное.

Чтобы покинуть состояние Ченнелинга по желанию, просто скажите Духу (очевидно, в вашем уме), что вы хотели бы вернуться в свое тело сейчас и если у вас есть проблемы, просто сделайте им хороший умственный толчок. Вы должны найти себя снова в своем теле и полностью контролируя свои способности. Вы можете также почувствовать, как будто просыпаетесь от сна. Ченнелинг может быть очень истощающим опытом. Некоторые медиумы могут выбрать ритуалы повышения энергии до и после ченнелинга, чтобы увеличить свою личную энергию.

Пожалуйста, обратите внимание, когда я говорю, дать духам «душевный толчок» и в самом начале книга, я предупреждаю, чтобы вы были почтительными. Иногда злым или сбитым с толку духам нужна твердая рука. Не будьте намеренно неуважительными, потому что, таким поведением, вы можешь навлечь беду. Вместо этого будьте твердыми и решительными, но в то же время можно показать уважение.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru