Регистрация




Смертельные Травы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:57

Ритуал Настройки
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:51

Погребальный Обряд
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:47

Помощь Заземленным Духам пересечь грань
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:28

Почитание мёртвых
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:58

Почитание предков и мертвых
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 ноя 2018, 22:11

Аура Смерти
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 11:30

Управление оперативным духом
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2017, 07:48

Изучаем себя
Последнее сообщение МАРИТА
21 апр 2017, 10:52

Личностные качества некроманта
Последнее сообщение МАРИТА
21 апр 2017, 10:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Помощь Заземленным Духам пересечь грань

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Помощь Заземленным Духам пересечь грань

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2019, 22:28

Почитание Смерти. Искусство Демонолатрической Некромантии. Часть 5.

Помощь Заземленным Духам пересечь грань

Одна из многих причин по которым некромант может быть вызван - помочь духам умерших пересечь границу. Иногда человек или животное оказываются заземленными. В этом случае, некромант должен общаться с духом, указывать на свет и помочь им в переходе на другую сторону. Иногда это можно сделать с помощью простого общения, как описано в разделах коммуникации и ченнелинга этой книги. В другое время, однако, дух должен быть отправлен принудительно. Это может быть в случае проявления серьезных призраков или деятельности полтергейста, связанного со злым или упрямым духом, который употреблял алкогольные напитки. В этом случае существует Демонолатрический некромантический ритуал, который может быть использован для насильственного выведения духа из его заземленного состояния и перехода.

Для этого вам понадобятся стальные нервы.

Первая история, потому что истории- это прекрасные способы проиллюстрировать, почему вы можете захотеть сделать такой ритуал. Еще в начале 90-х годов мы с соседом по комнате жили в доме, построенный в начале 1900-х гг. Это был один из домов для слуг / фермеров на участке, который когда-то был частью большой фермы. В то время я была еще очень неопытной, поэтому с удивлением обнаружила, что через несколько месяцев живя в доме и занимаясь там магией- я потревожила заземленных духов, которые пребывали все еще на территории, в том числе один в доме. Это началось с того, что предметы стали двигаться, когда мой сосед по комнате и я были на работе. Мы приходили домой и находили все шкафы на кухне открытыми. Затем мы начали слышать шумы по ночам, двери открывались и закрывались сами по себе. Мы также слышали часто шум из ванной, включенную проточную воду и брызги, когда никого там не было, и вода не текла. Наконец, однажды я была в ванной и мой сосед по комнате был на кухне прямо рядом с ванной, и я упомянула, что устал от" призрака", потому что он меня достал. В этот момент расческа взлетела с туалетного столика в ванной комнате и ее швырнуло через всю комнату мне в голову с расстояния трех футов. К счастью меня почти не зацепило. Она ударилась о дверь прямо рядом с моей головой. В этот момент я решила провести экзорцизм. Я собралась вместе со своим учителем и Верховной жрицой, составила ритуал и исполнила его. Первоначальный экзорцизм не сработал. Вместо этого он вызвал увеличение паранормальной активности. На следующий день после экзорцизма мой сосед по комнате и я вернулись домой, и обнаружили все предметы, используемые в экзорцизме опрокинутыми и на пол, все дверцы шкафа были открыты, и разбитая посуда была по всей кухне. Именно в этот момент мой сосед и я решили позвать настоящего некроманта, чтобы он позаботился о проблеме и это было в первый раз, когда я наблюдала за кем-то гораздо более опытным, чем я отправляющим заземленного дух обратно.

Как только ритуал начался и демоны были вызваны, я заметила перепад температуры и как энергия в помещении изменилась. Температура опустилась примерно на десять градусов и воздух в комнате казался "заряженным", от этого волосы на моих руках действительно встали дыбом. Эвриномус был вызван и направлен, чтобы буквально удалить разрушительный дух из моего дома и отправить его на обратную сторону. Демон буквально "сопроводил" дух из дома за завесу. Это был один из самых сильных обрядов, которые я видела. Вся паранормальная активность в доме и на территории сразу же прекратилась после того, как ритуал завершился. Смотрите ритуалы в разделе Некромантический ритуал, чтобы найти обряд такого рода.

Работа с Демонами и Смертью

Мне часто задают этот вопрос. – «Как мне призвать демона на помощь для того, чтобы поговорить с умершим любимым человеком?»

У вас медиумические способности от рождения? Если да, то работайте с любым из Демонов Смерти. Если вы выполняете ОСНОВНЫЕ РИТУАЛЫ в их честь и даете подношение, затем, подготовьте ритуальное пространство, используйте свое устройство или метод (многие Некроманты также работают с зеркалами или астрально), вы можете очень легко говорить с покойным. Это, кажется, легче сделать для тех, чьи медиумические способности не так развиты в конце октября и начало ноября, когда вуаль самая тонкая. Для тех, у кто развиты способности медиума ваш успех будет зависеть от вашего уровня квалификации, общего здоровья и настроения и фоновой вибрации. Открытие врат может быть необходимо. Дополнительную информацию об этом см. в разделе ритуалы книги.

Если вы не естественный медиум, я бы предложила поискать некроманта и попросить их выполнить задание за вас. Выход за завесу и призвание умершего человека и передача информации может быть сложным делом для тех, кто не имеет естественной близости к некромантия. Это немного сложнее, чем просто " делать заклинание или ритуал" и пуф - вы можете внезапно поговорить с покойным.

Смерть действительно просто еще одно состояние существования и, честно говоря, когда дух пересекает завесу на другую сторону я лично не думаю, что их следует спрашивать чтобы вернуться, если нет тяжелых обстоятельств или их смерть очень недавняя, а живые до сих пор не смирились. Обычно, когда это происходит, духи будут оставаться рядом, пока они не будут уверены, что их близкие в порядке.

Моя покойная бабушка взяла две недели после ее смерти, прежде чем навестить меня и сделать то, что я считала ее последним контактом. И все же почти месяц спустя мне приснился сон, в котором настаивала на посещении ее могилы. Очевидно, она все еще не была готова уходить.

В очередной раз, общее правило о некромантии (т. е. поднятие мертвых) - не делайте это, если вам это абсолютно не нужно, и вы знаете, что вы делаете.

Теперь давайте обсудим состав демонолатрического ритуального пространства или Стиль некромантии. Мне нравится выбирать четырех Демонов Смерти (для меня это обычно Эвриномус, Анубис, Буне и Бабаэль – и поскольку я не жесткий политеист и я рассматриваю демоническое архетипически, я могу работать через иерархии, без всякого страха, что миру придет конец) и призывают по одному на каждую четверть ритуального круга. Настраивать круг по элементам не обязательно, но вы можете построить круг таким образом. Лично я в кругу взываю к Эвриномусу на севере, Бабаэля на востоке, Буне на юге и Анубиса на Западе. Почему? Я рассматриваю их как цикл жизни. Бабаэль- это рождение и ребенок, Бунэ- подросток и отец, Анубис- старость и Эвриномус представляет собой окончательную смерть. Идите по кругу снова и снова, повторяя цикл. Существует также мнение, что Бабаэль является первым осознанием

Смерти, Бунэ- первое воплощение смерти, Анубис является принятием смерти, а Эвриномус - это уход. Это просто что-то, что работать для меня.

Для выполнения ритуального построения пространства вы подходите к каждой точке, в которой вы поместили демоническую сигиллу и вызывайте демоническое Божество, используя ZD печать и их энн через вибрацию или пение. Я предпочитаю вибрацию. Есть атмосферное изменение в вибрации Энна, которая обращается ко мне и моим личным энергетическим сигнатурам.

Теперь вместо того, чтобы отслеживать знак ZD в воздухе, я делаю это на земле над символом. Вместо ритуального кинжала я предпочитаю использовать дубовую палочку с прозрачным кварцем кристалла на конце. Посох будет работать в крайнем случае при условии, что он также сделан из дуба и кристалл кварца в нем. Я использую такие устройства, так как они помогают мне сосредоточить намерение и энергию на призыве, и я обнаружила, что концентрация способствует более сильному и быстрому открытию врат. Для дальнейшей информации о ритуальных конструкциях и призывах см. либо в полной книге Демонолатрии или руководство Демонолатера по демонической магии (которые говорят больше о ритуальной конструкции). Выполнение таких призывов на открытом воздухе является более мощным. И да, вы можете сделать это на кладбище, если вы хотите, но в этом нет необходимости.

Затем я перехожу к открытию врат и использую для этого вибрации, которые я знаю, и таким образом я открываю врата каждый раз, которые наводняют область демонической энергией. Портал открывается, и сеанс можно начинать. (См. ритуалы для открытия врат далее в этой книге.)

Ниже вы найдете символ инвокации ZD. Рисуя символ начните со стрелки, остановитесь на точке.
Изображение

Подготовка к смерти

Мы встречаем смерть впервые, когда она кладет руку на того, кого мы любим.

Мадам де Сталь

Как человеческие существа, мы все должны умереть - в конце концов. Так что это вполне разумно обсуждать смерть в практичном способе, подобающим магу, который использует любой здравый смысл в своем подходе к магии и, следовательно, некромантию.

Есть важные вещи, которые мы все должны учитывать, когда придет наше время.

Конечно, некоторые скажут: «Черт возьми, пусть моя семья или государство разбираются с моим трупом ». И этот раздел не для вас. Но для тех из вас, кто стремится оставить ваши последние пожелания, которые следует принять всерьез, пожалуйста, продолжайте просматривать эту главу для подготовки себя к смерти.

Во-первых, это вопрос организации похорон. Я считаю разумным подбодрить друзей и семью и выписать свои пожелания. Если вы хотите языческую церемонию похорон, а ваша семья хочет католическую, вы можете хотеть, чтобы ваши желания были известны в вашем волеизъявлении. Конечно, вы также должны помнить, что похороны для живых, а не мертвых. Возможно, вы хотели языческие похороны, но католические похороны могут заставить вашу семью чувствовать себя лучше. Это те вещи, которые нужно учитывать при подготовке к своей возможной кончине. Другие серьезные соображения включают похороны против кремации. Вы купите свой надгробие и участок сейчас, так что когда придет время семья не будет иметь неожиданные расходы? Если вы получаете страхование жизни убедитесь, что вы не оставите свою семью с расходами? Даже небольшая роскошь на похоронах может стоить тысячи.

Есть также несколько документов, которые вы захотите изучить независимо от вашего возраста.

• Завещание

• Волеизъявление

• Приказы

• Донорство органов

Да, это много. И почему я включила это в эту книгу? По какой-то причине Эвриномус чувствовал, что важно, чтобы я хотя бы коснулась этих тем, иначе я бы, наверное, не стала бы это делать. Книга, посвященная некромантии, должна откровенно обсуждать смерть, не так ли? Кроме того, ничего не оставляя после себя ставит вас под угрозу для государства или члена семьи быть ответственным за распространение или избавление от ваших активов.

У вас нет активов? Ну, тогда это, вероятно, не относится к вам. Тем не менее, приказы, донорство органов и завещание очень важные документы и все старше двадцати одного года (возможно, даже восемнадцать) должны иметь их в порядке. В конце концов, никому из нас не гарантирован еще один день.

Молитвы за умерших

Смерть - это долг, который мы все должны заплатить.

~ Еврипид

Последнее прощание

О, дорогой ушедший в смерть, мы просим тебя.

С помощью Эврономуса перейди из этого мира в следующий.

Я молюсь за тебя, и теперь ты должен оставить меня

Пока мы не встретимся снова после моего тяжелого последнего вздоха.

Защитить дорогих усопших

Буне проведет тебя сквозь завесу.

И Бабаэль хранит твою память священной

С Ним ты сейчас перейдешь реку

И ты никогда не будешь пробужден.

Любимому питомцу

Пусть свет Всех благословит и сохранит тебя.

Пусть Демоническое Божество приведет вас туда.

Назад ко всему, что есть, с моей любовью.

Мой любимый питомец.

Другое для домашних животных

Даже если это простое существо Белиала не было ни мужчиной, ни женщиной, она была моим другом и спутником в жизни. Теперь наш Владыка Эвриномус принял ее душу в мирном покое. Таким образом, мы положили ее на землю, на землю откуда она пришла. В горе мы отпускаем ее, и в радости мы празднуем рассвет ее ухода. Блаженны звери за безусловную любовь. Блаженны звери, ибо суд их лежит в истине. Защити и сохрани ее, так тому и быть это.

Для ребенка

Владыка Баалберит, пожалуйста, присматривай за этим маленьким ребенком. Он (она) пришел к вам в смерть. Как защитник душ, утешь и направь ее(его) к месту покоя. Пусть Бабаэль охраняет ее, чтобы никто не причинял ей вреда. Жизнь, столь юная, оставлена. Мы оплакиваем ее и обретаем утешение, зная, что она сейчас и всегда будет среди своих родственников. Как ее энергия была в жизни, так она возвращается к своему источнику. Блаженны дети за их невинность. Блажен этот ребенок. Владыка Эвриномус защити и храни ее. Да будет так.

Похоронная речь

Во тьме появляется луч света в обещании возрождения, предсказанного нашими темными Владыками. Приветствую Эвриномуса и Баалберита. Пусть Бабаэль сохранит это место захоронения священным и незапятнанным. Мы молим тебя, Владыка Эвриномус, за безопасный проход наших любимых в путь, который приносит жизнь из безжизненного.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru