Регистрация




Смертельные Травы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:57

Ритуал Настройки
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:51

Погребальный Обряд
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:47

Помощь Заземленным Духам пересечь грань
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:28

Почитание мёртвых
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:58

Почитание предков и мертвых
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 ноя 2018, 22:11

Аура Смерти
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 11:30

Управление оперативным духом
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2017, 07:48

Изучаем себя
Последнее сообщение МАРИТА
21 апр 2017, 10:52

Личностные качества некроманта
Последнее сообщение МАРИТА
21 апр 2017, 10:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Погребальный Обряд

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Погребальный Обряд

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2019, 22:47

Погребальный Обряд

Следующий ритуал был вежливо предоставлен OFS и является их официальным ритуальным текстом, который проводят жрецы.

Похоронная обстановка предполагает вызов жреца. Весь опыт-это возможность передать тепло Силе (Евриномусу, Баалбериту, Бабаалу) во время горя и боли.

Необходима подготовка. Проведение похорон - это самый серьезный случай, и требует искреннего внимания Жреца к скорбящим членам семьи. Если служитель знал семью нужно поговорить с членами семьи, чтобы спросить каждого из них, есть ли что-то особенное, что они хотели бы сказать. Обычно семья участника или друга семьи принимает на себя ответственность за планирование церемонии и службы.

Когда приходит смерть, Жрец становится центральной фигурой в приведении утешения и надеждой для скорбящих. Здесь приведены примеры для похорон и церемонии.

Акцент должен быть сделан на необходимости настроить умы на вечные истины мира, на Демоническую Силу, а не смертные останки человека. Краткое сообщение или урок из Священных Книг в рамках церемонии помогут выполнить эту потребность. Выберите что-то важное для близких.

Те, кто совершает погребальные обряды, должны вести себя профессионально и гордо как представитель демонической культуры и общины верующих по убеждению. Не все похороны религиозны по природе и в некромантии служитель должен быть готов предложить гражданскую церемонию без отсылки на Сатану или какую-либо конкретную систему верований. Это решение семьи должно быть соблюдено, Демонолаторы они или нет, поскольку это единичное событие и память, которые останутся навсегда.

Первый аспект, который возникает в похоронном опыте, - это наличие Служителя в семье для пастырского попечения и самой церемонии. Смерть не приходит по расписанию. Те некроманты, которые предлагают свои услуги, должны быть доступны в любой момент.

Это добавляет к важности священника хорошую готовность к призыву присутствия Сатаны, чтобы утешить семью и друзей. В зависимости от того, насколько "религиозная" семья желает, в церемонии Жрец должен быть готов передать послание сатанинской любви и надежды или также донести послание понимания и надежды для этих семей, не желая иметь религиозно-ориентированное служение. Некоторые семьи могут пожелать провести церемонию гражданского типа, где религиозные аспекты не рассматриваются. В этих типах церемоний аспекты утешения, любви, заботы, благополучия, оставшихся в живых членов семьи и друзей должны быть приняты к сведению. Это подходит для гражданских церемоний, чтобы сосредоточиться на жизненных достижениях и общине умершего.

Просто удалив слова Сатана, Люцифер, любые демонические имена или Аминь может быть достаточно, чтобы в семье отсутствовал религиозный тон. Еще в центре внимания церемонии - обеспечение комфорта и заботливого отношения к окружающим. Жрец может быть вызван для совершения обряда у могилы в целях соблюдения обычаев и традиций культуры. Часто есть компонент военного залпа покойному.

Даже семьи, которые не сгруппированы, часто становятся тепло расположенными к религии в особых случаях в жизни; рождение, крещение, брак и смерть. Один аспект "единства" или "вечной" сущности ощущается именно в этих частных временах в жизни и Сатана может быть призван для руководства, силы, понимания и комфорта. Если семья не объединена и желает гражданского или гуманистического служение, это ответственность служителя, чтобы обеспечить этот тип церемонии с опущенными аспектами религии. Помни всегда, что похороны - это не для покойного, а для того, чтобы потребности скорбящих были реализованы предельно.

Служитель важен для церемонии и для культурных аспектов того, как мы заботимся о наших покойниках. Кроме того, жрец важен как личность, утешительная душа для семьи и друзей. Служитель председательствует над церемонией и непосредственно отвечает за хорошо запрограммированную и выполненную работу.

Часто требуется, чтобы либо член семьи, либо близкий друг сделал Надгробную речь, которая является кратким разговором о памяти человека. Нет вопроса " уместно или неуместно”, потому что церемония предназначена для живых и все, что требуется от семьи должно быть сделано. Надгробная речь не должна быть торжественной и может содержать нежный юмор, который помогает в воспоминании о человеке.

Не так часто бывает, что похоронный обряд производится в крематории / похоронном бюро, поэтому большинство обрядов совершаются в семейном доме после кремации или на кладбище.

Один из моих бета-читателей меня спросил, что если погребальный обряд служит, чтобы помочь мертвым разорвать связь с живыми, чтобы они могли пройти дальше. Мой ответ на это: нет, это не так. По большей части, большинство духов не имеют никаких проблем с прохождением Врат или переходом на другую сторону. Некоторые духи могут остаться здесь, чтобы проводить своих близких на их собственный путь. Этот ритуал действительно служит целью утешению живых.

Далее некоторые скажут вам, что прощания, уже проведенные, будут направлять загробную жизнь умершего, но это моя личная вера (основанная на том, что мне было сказано самими духами), что духи могут видеть вещи яснее, знать, где они находятся, и они знают, как чувствуют себя их близкие и что они думают. Удивительно, как все выглядит с другой стороны забора.

Не стесняйтесь изменять следующий обряд, чтобы отразить ваш личный пантеон или пантеон усопших.

Круг строится как всегда (для некромантических жрецов это будет включать в себя все демоны смерти, с которыми работаете). Избранные предметы покойного несут к алтарю вместе с урной. Евриномус, Баалберит и Бабаэль приглашаются председательствовать во время обряда. В большой чаше покойного находятся предметы. Каждый из членов семьи и друзей пишут свои прощания до того, как начнется обряд и приносят их с собой, чтобы сжечь во время церемонии. Традиционно, большая часть обряда совершается в тишине, чтобы позволить скорбящим размышлять и оплакивать.

Каждая записка / прощание сжигается и высыпается на предметы, которые будут похоронены или погребены вместе с прахом умершего. Когда каждая бумага сжигается служитель говорит: “С помощью Хауреса твой дух поднимается. Освященный в священном огне, ты восстанешь.”

Благовония зажжены и развеваются над алтарем. "Люцифер твой дух направляет мягко вернуться к Белиалу.”

Песок полностью высыпается в миску. - Клянусь Белиалом, ты стань с ним единым целым. Его земля, теперь пустынная и, казалось бы, бесплодная, будет перерождением для тебя.”

На это выливается чаша освященной воды. "Левиафан возрождает твой дух в стихиях.”

Символ демона покровителя / Матрона чертится ритуальным кинжалом поверх чаши. "Пусть [имя покровителя / Матрона] направит и сохранит тебя.”

"Во имя Владыки нашего Сатаны это вершится. Мы прощаемся с тобой наш брат/сестра [имя].”

Хвалебные речи делаются в это время, если это необходимо. Служитель, помощники и все члены семьи несут урну и чашу на кладбище или в место захоронения или похоронную урну с содержимым чаши и запечатывают ее. Снаружи гробница должна быть помазана соответствующими маслами и знаками. Обратите внимание, что демонические имена, используемые выше, могут быть изменены, чтобы отразить ваш личный пантеон.

Молитвы для похорон

Отец Сатана, мы приходим сегодня как люди, чья жизнь была внезапно прервана смертью того, кого мы глубоко любим. Это изменение принесло смятение, гнев, одиночество, страх и сомнение. В разгар этих разнообразных эмоций, мы жаждем мира и стойкости. Мы хотим чувствовать твое присутствие. Евриномус, пусть воспоминания о драгоценных моментах поддержат нас в это время скорби. Пусть те времена смеха и плача, радости и печали, энергии и усталости, конфликта и мира, которые отмечают нашу историю с этим любимым человеком будут основой надежды, которая направляет нас в завтрашний день.

Наш демонический отец, в то время, когда мы остро осознаем смерть любимого человека, мы благодарим тебя за твое живое присутствие с нами. Твое неизменное общение с нами дает нам утешение на сегодня и мужество на завтра.

Теперь пусть Сатана наполнит тебя всей радостью и миром в вере, что ты можешь изобиловать силой эфира всего сущего.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru