Регистрация




Изгоняющий Ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:55

Обряд освобождения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:54

Ритуал Перехода (чтобы помочь духу пересечь грань)
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:50

Спиритический сеанс
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:49

Открытие Завесы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:48

Проблемы магического лечения онкологии и магия Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 10:00

Инструменты мага Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:52

Магия смерти в создании артефактов
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:44

Камни некроманта и работа с ними
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:26

Общение некроманта с усопшим
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Leonexasy
Leonexasy
Ева
Ева


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Лаборатория Некроманта

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Лаборатория Некроманта

Сообщение МАРИТА » 21 фев 2017, 23:54

Лаборатория Некроманта

Основным местом работы Некроманта является кладбище и лаборатория, где проводятся небольшие ритуалы и хранятся артефакты, предметы колдовства и вещи, извлеченные из могил. По своей сути она должна являть собой Храм Смерти, где Некромант проводит свое время в раздумьях и опытах.
Чтобы создать Храм необходимо сначала отлить из воска или вылепить из глины Фигуру, изображающую Смерть в балахоне. В состав должны войти компоненты трав Сатурна, крови оператора и праха или пыли с кладбища. После того, как Фигура будет готова, приготовьте четыре компонента - мертвую воду, кладбищенскую землю, колдовской огонь и ладан Смерти. Каждый из них должен собираться на убывающую луну и является компонентом ритуала освящения предметов Культа Мертвых.
Мертвая вода набирается в темное время суток из стоячего, гнилого водоема. Стоячие озера – суть священные места для колдуна, ибо в них зарождается множество Злых Духов. Кладбищенская земля – это пыль с могилы или сухие комья. Колдовской огонь получают путем сжигания в ритуальной чаше спирта, настоянного на ядовитых травах. Составляющие ладана смерти могут быть следующие – сушеный мозг черного кота, мертвая кровь и белладонна… Когда все компоненты в сборе Некромант приступает к освящению Фигуры и придания ей жизненной силы. Омывая Фигуру мертвой водой он произносит – «Создание Тьмы и Смерти , я освящаю тебя водой!» Затем, посыпая землей, - «Создание Тьмы и Смерти, я освящаю тебя землей!» Пронося Фигуру через пламя – «Создание Тьмы и Смерти, я освящаю тебя огнем!» Окуривая дымом смердящего ладана – «Создание Тьмы и Смерти я освящаю тебя воздухом!» После чего он ставит Фигуру в центр алтаря и разрезает себе левую руку, так чтобы кровь стекала на нее…
Затем некромант снимает с шеи черный оникс или морион и вешает камень на шею Статуи, со словами – «Да пребудет связь между нами на века!» Если все сделано правильно и Духи Тьмы благосклонны, то Статуя обретает великую силу и является предметом воплощения духов Смерти, с которыми можно общаться. Статуе, как символу Смерти, отводится самое главное место на алтаре и раз в месяц Некромант должен питать ее своей кровью в знак почтения.
Теперь о предметах, с помощью которых Некромант работает с мертвыми, заклинает их и угрожает своим врагам. Важным атрибутом и колдовским украшением, является перстень с изображением черепа или вставкой из драгоценного или полудрагоценного камня. Человеческий череп сам по себе является одним из важнейших символов Некромантии, символизируя ложное «Я» Некроманта, которому он должен отрубить голову перед ликом Госпожи Смерти, давая себе возможность трансформироваться в Заклинателя. Камни Некромантии – это морион, опал, раухтопаз. Перстни могут облегчать работу колдуну в его сношениях с миром мертвых, а также являться вместилище для духов. С помощью жезла, символа власти Некроманта, производится открытие врат в Царство Теней. Жезл должен быть изготовлен из левой берцовой кости человека и покрыт надписями на некромантическом алфавите. В крайнем случае, он может быть изготовлен из ветви мертвого дерева, произрастающего на кладбище и пустившего свои корни в могилу. Длина его должна быть равна длине локтя Некроманта. Жезл, равно как и все предметы, имеющие отношение к этому проклятому искусству, должны изготавливаться на убывающую луну, а освящаться непременно в новолуние, когда истинная Черная Луна зияет своей чернотой на небосводе и открывается проход всей нежити. Одежда Некроманта может являть собой мантию или балахон, но обязательно черного цвета и с капюшоном. Рукава и капюшон мантии покрываются колдовскими надписями, восхваляющими Королеву Мертвых и дающими власть над Миром Теней. Пояс сплетается из траурных лент, собранных на кладбище и являет собой прочный шнур, на котором Некромант размещает крепеж для атамэ, ритуального ножа.
Теперь о Кубке Забвения, предмете, без поднятия которого не начинается ни один ритуал, ни одна колдовская церемония. Он символизирует собой Чашу с напитком мертвых, испить которую придется каждому живущему, когда придет его время. Сам Кубок изготавливается из стали, серебра или приобретается готовым. На ритуале Некромант наполняет его проклятым вином, отпивает глоток, а остальное выливает в землю, проявляя тем самым уважение к мертвым. Рецепт изготовления проклятого вина у каждого Некроманта свой, но некоторые компоненты в нем присутствуют обязательно. Возьмите литр обычного красного вина и смешайте его с небольшим количеством настойки полыни и 9 каплями собственной крови. После чего перелейте его в глиняный сосуд и настаивайте несколько дней. В час Сатурна, в субботу, поставьте вино на алтарь и, протянув к нему руки, произнесите текст заклятия –

«Именем Гекаты, своей колдовской силой я посвящаю это вино Духам Тьмы и Смерти! Да пребудет Их сущность в нем и да будет оно ритуальным отныне и навсегда! Такова моя воля, да будет так!»

Совершая церемонию с проклятым вином, Некромант увеличивает успех своих ритуалов заклинания мертвых, приобретая уважение нежити. Ибо должно почитать их всяческими способами, будь то кладбища или лаборатория некроманта, или иное место, которое живые стараются обходить стороной.
Теперь о ритуальном масле, которое следует использовать перед любым колдовством. Для изготовления его Некромант собирает травы и растения, большей частью произрастающие на кладбищах. Полынь, цветы жасмина, листья тополя, щепотка могильной земли, кровь колдуна, кровь… Все это заливается спиртом и ставится в могилу на 9 дней, до наступления новолуния. После чего вырывается и процеживается. Чтобы освятить масло, следует обернуться лицом к северу и прочесть заклинание –

«Мрак и Смерть, вам мои мольбы! Хладом могильным, силой колдовскою, я заряжаю это масло! Да пребудет оно ритуальным отныне и навсегда! Слово мое крепко, да будет так!»

CREATION OF THE NECROMANTICAL MYSTERIES
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru