Регистрация




Изгоняющий Ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:55

Обряд освобождения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:54

Ритуал Перехода (чтобы помочь духу пересечь грань)
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:50

Спиритический сеанс
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:49

Открытие Завесы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:48

Проблемы магического лечения онкологии и магия Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 10:00

Инструменты мага Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:52

Магия смерти в создании артефактов
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:44

Камни некроманта и работа с ними
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:26

Общение некроманта с усопшим
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал превращения

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ритуал превращения

Сообщение МАРИТА » 22 фев 2017, 00:42

Ритуал превращения

Обладая нечеловеческим, колдовским сознанием, Некромант способен исследовать все его проявления и метаморфозы. Простые же смертные довольствуются всю жизнь лишь одним его уровнем, в котором живут, изменяя свое «Я» лишь искусственными, противоестественными способами. Считая все то, что отличается от нормы, безумием, они ограничивают и без того свое жалкое, в глазах истинных магов, существование. Некромант знает, что, обретая на некоторое время суть одного из хтонических существ или иных созданий высшего порядка, нежели человек, он обретает их мощь и способности. Становясь в эти моменты не-человеком, он в полной мере может познать все преимущества иной природы. Каждая сущность, призываемая в ритуале превращения, обладает своими колдовскими свойствами, коих множество. Некоторые могут убивать безжалостно и мгновенно, иные понемногу вытягивают жизнь, превращая человека в ходячий труп. Воплощаясь в иных, Некромант может восстановить в себе нехватку того или иного качества, например бесстрашия или ярости. Вызов их производится на кладбищах, там, где горят курения на жертвенниках подземных богов, коих следует чтить всегда и везде, особенно, когда вызываешь их детей…

Цербер. Его образ трехголовый пес с капающей ядовитой слюной. Его суть – внушение неодолимого ужаса мертвым и их безоговорочное повиновение. Дает власть над усопшими и чувство неукротимой ярости, когда колдуну требуется быстро покончить со своими врагами. Призывается он при помощи собачьего черепа и трех красных свечей. При его вызове следует обнажиться по пояс и читать заклинание громким яростным голосом. «Из подземных глубин Аида, я зову тебя Адское Чудовище Цербер! Стерегущий мертвых, услышь мой голос! Порви свои цепи и выйди наружу, в мир живых! Пролитой кровью, звериной сутью своею, заклинаю тебя! Овладей моим духом, дай мне познать твою безграничную ярость, дабы испепелить ею душу N! Цербер! Тот, от чьего ядовитого дыхания съеживаются души людские! Владей телом, владей душой!» Далее следует окропить лист с нарисованной печатью Цербера и сжечь вместе с прядью своих волос. Если все сделано правильно, то достаточно лишь на мгновение представить образ врага, чтобы причинить ему ужасную смерть.

Эмпуса… Ее образ - женщина с развивающимися волосами, с медной ногой. Ее приход означает присутствие всех духов и призраков кладбища, на котором проводится ритуал. Взывать к ней нужно при помощи «маяка духов», человеческого черепа с установленном на нем черной свечей. Она требует подношений в виде хлеба, выпеченного собственноручно из муки, толченых костей и крови оператора, и проклятого вина. Все это закапывается в неглубокой яме. Заклинание: «О, великая Эмпуса, повелевающая всей нежитью! Сеющая страх и безумие! Та, чей исступленный крик разносится по берегам Ахерона! Бродящая среди разграбленных могил! Туманом безумия накрывающая и выпивающая жизнь без остатка! Заклинаю тебя таинствами ночного колдовства и обрядами смерти! Приди и даруй мне власть над духами, дабы исполнили мою волю безоговорочно. Такова моя воля, да будет так!»
Кровь следует дать так, чтобы капли падали на фитиль свечи. Сразу после этого Некромант услышит множественные голоса и, если магическое зрение развито, то узрит, как множество ликов светящихся изнутри смотрят на него. Но если соблюдены все правила, то колдуну нечего опасаться, так как Эмпуса покровительствует жрецу Смерти и убережет его от участи быть разорванным своими слугами.

Одним из самых страшных и самых действенных методов наказания врага, является вызов духов смерти - Кер. Приходящие в образе крылатых женщин с мечами, они вырывают у живого человека душу и относят ее в подземное царство, оставляя тело как игрушку для блуждающих духов. Призывать их следует, когда ненависть к человеку не имеет границ. Во время их призыва Некромант должен находиться в кругу, с опущенным на лицо капюшоном. В стальной чаше нужно развести пламя и поддерживать его до окончания обряда. Ритуальный нож или меч, следует воткнуть в землю, рядом с собой. Заклинание к Керам таково: «О, могущественные Духи Смерти! Духи Гнева и всеуничтожающей Ненависти! Несущие гибель на своих крыльях! Я призываю вас в этой ночи! Темным пламенем ярости и неукротимого гнева! Одержимый чувством мести, я призываю вас наказать обиду! Один взмах вашего меча, и ничто не спасет обреченного! Да провалиться душа, проклинаемого мной N, в Бездну и будет пожрана чудовищами! Да испустит он дух в одно мгновение, пораженный вашей ненавистью! Да будет так!»
После прочтения следует вырвать из земли меч и, порезав свою левую руку, нужно позволить ей стекать в чашу с пламенем. Только кровь, позволяет Духам Смерти судить о серьезности намерений колдуна и горе тому, кто окажется слаб перед лицом Детей Аида. Затем образ врага должен быть изрезан ритуальным ножом, раскаленным в пламени чаши. Этот ритуал должен являть собой исступление колдовской ненависти, иначе есть риск быть самому убитым Керами, так как лишь подобный им может просить их о наказании врага.

Танатос. Стоящий рядом с троном Аида, он пробуждает в людях инстинкт Смерти и он же Ее подручный. Он может, как уничтожить Некроманта, оборвав в одно мгновение его жизнь своим мечом, так и так и возвысить, открыв Тайну перехода в мир мертвых, откуда нет возврата. Его образ - обнаженный по пояс мужчина с черными крыльями за спиной и потухшим факелом в одной руке и с обнаженным мечом в другой. Его дыхание – дыхание самой Смерти. Призывать его нужно, чтобы Смерть выжгла в душе все сомнения, с тем, чтобы обрести Силу, которой лишены смертные. Во время самого ритуала Некромант читает текст взывания к Танатосу, а затем сжигает лист, покрытый собственной кровью вместе с прядью своих волос, отрезанных ритуальным ножом. После чего гасятся все источники света и колдун ложится, закрыв глаза и скрестив на груди руки, погружаясь в забвение, выйдя из которого он обретает иное видение мира, о котором рассказывать бесполезно, ибо путешествие духа есть мистерия, пережить которую можно лишь заглянув в глаза Смерти. Текст взывания к Танатосу таков: «Танатос! Древний бог, чей приход неотвратим! Неумолимый, несущий Смерть на своих крыльях! Тот, кто обрывает своим мечом жизнь, и чье присутствие всегда означает траур! Гасящий жизнь, но открывающий двери в Бездну, откуда нет выхода никому! Проведи мой дух тропами известными лишь мертвым! Закуй меня в мрачный сон Смерти, освещая мне путь своим угасшим факелом! Да обрету я Силу и направлю ее на служение подземным богам! Вверяю тебе себя самого. Такова моя воля, да будет так!»
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru