Регистрация




Изгоняющий Ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:55

Обряд освобождения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:54

Ритуал Перехода (чтобы помочь духу пересечь грань)
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:50

Спиритический сеанс
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:49

Открытие Завесы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:48

Проблемы магического лечения онкологии и магия Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 10:00

Инструменты мага Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:52

Магия смерти в создании артефактов
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:44

Камни некроманта и работа с ними
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:26

Общение некроманта с усопшим
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Общение некроманта с усопшим

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Общение некроманта с усопшим

Сообщение МАРИТА » 06 ноя 2018, 11:23

Общение некроманта с усопшими

Каларатри. Законы и Ритуалы Некромагии. — Луганск: ООО «Виртуальная реальность», 2011. — 296 с.

Для того, чтобы правильно общаться с духами умерших, нужно иметь уважение к мёртвым и к самой Смерти.

Прежде всего выберете кладбище, и ходите туда каждый вечер, пока не привыкнете к обстановке и его обитателям. Если вы боитесь ходить на кладбище ночью, начинайте с дневных прогулок, до тех пор, пока не почувствуете, что эта энергетика больше вас не путает.

11ридя на кладбище впервые, не забывайте, что вы пришли в гости, и для начала общения поприветствуйте всех обитателей. Не забывайте о том, что в отличие от вас, дутси и слышат и видят пришедших. Если человек не готов или неуважительно относится к мёртвым, эти практики принесут ему только чувство страха и угнетения.

Позднее, продолжая ваши опыты, начинайте мысленно разговаривать с усопшими, рассказывайте им о себе, о своей жизни и о своих проблемах.

Уходя с кладбища, обязательно попрощайтесь.

Когда вы почувствуете, что находитесь в своей среде, что духи кладбища начали ушажать вас, только тогда вы можете просить их о помощи и проводить ваши ритуалы.

Подыскивая могилы для ваших ритуалов, обращайте внимания на карканье ворон, поведение птиц и животных, поведение и слова людей, если они повстречаются вам и, разумеется, на ваши ощущения. Появление рядом с могилой благожелательной кошки,собаки, вороны — признак активности захоронения. Дети, умершие до 12 лет остаются на земле и, как правило, находятся у своих могил. Это также активные могилы, но работать с ними рекомендуется только опытным магам.

НА КЛАДБИЩЕ ЗАХОДИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КАЛИТКУ!

ОНА ДЛЯ ЖИВЫХ, А ВОРОТА НАС ПОКА ПОДОЖДУТ.

Перед входом на кладбище не забывайте о приветствии его обитателям, а перед выходом — прощании с ними (чтобы за вами не увязались духи), и защите — например: «Мертвым мертвое, живым живое. Вам тут лежать, а мне домой бежать. Истинно».

Работа с усопшими даёт магу больше уверенности, помогает избавиться от чувства страха перед мёртвыми и получить больше энергии.

В наше время очень сложно достать труп для работы с ним, но можно попытаться договориться с родственниками и провести ночь в комнате, где стоит гроб с подготовленным к погребению покойником.

В деревнях сохранилась традиция оставлять усопшего на ночь в часовне на территории кладбища — договоритесь со сторожем.

Ближе к полуночи зайдите в помещении, где находиться покойник. Закройте двери и зажгите свечи — количество свечей некромант выбирает сам. Маг становится возле усопшего и настраивается на ритуал.

Затем берёт руку усопшего и держит некоторое время в своих руках — это приветствие. Потом спокойно расскажите, о том, что вас волнует и зачем вы пришли. Не бойтесь и не сомневайтесь что тот, к кому вы обращаетесь, слушает вас, ведь вы пришли не к трупу, а к его душе.

Подойдите ближе и положите свои руки в руки усопшего. При этом вы должны испытывать только добрые чувства к нему или к ней. Не бойтесь — труп не причинит вам вреда.

Затем подложите подушечку или валик, чтобы приподнять голову покойника. Если его веки закрыты — откройте их. Ничего страшного в этом нет — это нс фильм ужасов и покойник нс бросится вас душить.

Смотрите ему в глаза так, чтобы его взгляд был тоже направлен на вас, и продолжайте разговаривать с усопшим. Изложите свою просьбу, — если хотите знаний и силы, не стесняйтесь попросить об этом. Если вы правильно себя ведёте и испытываете нужные эмоции — вас услышат.

Если Вы пришли не один, представьте покойному всех присутствующих.

Вы можете просить усопшего о чём угодно, а он, если захочет, покажет вам врата смерти и места где можно обрести истинные знания и силу — ваше тело будет на земле, а сознание совершенно в другом месте.

Когда вы захотите завершить ваше общение, поблагодарите умершего, попрощайтесь с ним и обязательно пожелайте ему найти свою дорогу и обрести покой .

Возможности обычного мага, не знающего даже основ некромантии, распространяются на мир живых и на миры, населенные демоническими сущностями и стихийными духами. Некромант же способен проникать за границы Смерти.

Если человек умер, а вы не успели рассказать ему что — то важное, или не попросили прощения можно провести следующий ритуал — Пока в доме лежит не отпетый умерший, зайдите к нему в комнату и закройте дверь. Постарайтесь, чтобы в это время в доме никого не было.

Возьмите его стакан с водой и хлебом и переставьте от изголовья к ногам. Задвиньте шторы и, повернувшись к покойному спиной, прочитайте заклинание. Затем поворачивайтесь, и говорите все, что хотели.

После того как умерший подаст вам знак, подтверждая, что слышит вас, обойдите гроб против часовой стрелки, переставьте стакан с водой и хлебом на прежнее место у изголовья, откройте шторы и умойтесь. Затем вернитесь к покойнику и зажгите свечи.

Знак покойный подаст обязательно — можете в этом не сомневаться.

Заклинание —

Душа спит, грудь не дышит.

Раб Божий (имя) меня слышит.

Ангела тьмы укрою.

Соломоновым ключом рабу (имя) уши открою. Яви, Архангел Михаил, то, что прошу. Услышь, раб (имя) то, что скажу.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru