Регистрация




Изгоняющий Ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:55

Обряд освобождения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:54

Ритуал Перехода (чтобы помочь духу пересечь грань)
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:50

Спиритический сеанс
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:49

Открытие Завесы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:48

Проблемы магического лечения онкологии и магия Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 10:00

Инструменты мага Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:52

Магия смерти в создании артефактов
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:44

Камни некроманта и работа с ними
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:26

Общение некроманта с усопшим
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Открытие Завесы

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Открытие Завесы

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2019, 22:48

Приоткрытие завесы

Существует несколько способов раскрыть завесу. Первый является относительно общим и похож на любой ритуал открытия врат или портала. В конце концов, вы просто открываете врата в другое царство. Это та же самая концепция.

Для некромантии раздвинуть завесу-это способ получить более прямой контакт. Открытые порталы в область, с которой вы работаете, могут потребовать огромные объемы энергии в ритуальную работу. Что в свою очередь облегчает общение с духами умерших.

Независимо от вашей цели для открытия портала, будь то некромантический или другой, вы всегда должны быть уверены, что сможете закрыть портал, как только вы закончите работу с ним. Никогда не оставляйте зияющую дыру, ведущую в другой мир, потому что вы откроете ваше ритуальное пространство ко всему проходящему оттуда. Я знала людей, которые открывали порталы, никогда не закрывал их и позже сожалели, что они сделали, потому что впоследствии их не удалось закрыть. Эти люди испытывали суровые и ужасающие сверхъестественные явления.

Чтобы раскрыть завесу

Вызовите Демонов Смерти, с которыми вы работаете через их Энны, затем вызовите изображение затемненной плоскости. Представьте себе, что барьер между мирами истончается. Убедитесь, что вы направляете свою энергию к этой задаче и не впитываете ее, или вы может в конечном итоге случайно открыть себя для владения (не-Демонического), получить дисбаланс и болезнь. Используя ритуальное лезвие, аккуратно разрежьте завесу между этим миром и другим. Представьте, что портал отворяется. В этот момент Вы должны быть в состоянии почувствовать открытый портал. Он будет прохладным и заставит воздух слегка двигаться, как будто присутствует мягкий ветерок.

Вы можете даже испытать холодный порыв воздуха или стремительный ветер. Некоторые смогут даже увидеть портал.

Вторая методика

Сделайте то, указано выше, но при приближении к каждому квадранту ритуального пространства соедините ваши предплечья вместе. Вибрируйте “Он на ка” или “Ан ат”. Одновременно раздвигая предплечья, как будто открывая дверь. Действие и вибрация еще больше утончает завесу. Если вы хотите очень тонкую вуаль, за двадцать четыре часы продолжайте делать ритуал прощания каждые два-четыре часа. Продолжительность работы утончает завесу таким образом, что вы можете даже получить физическое проявление в виде теней / призраков или привидений.

Чтобы закрыть портал после завершения работы, следуйте инструкциям, приведенным ниже.

Закрытие завесы

Закрытие завесы очень похоже на закрытие астрального портала. В конце концов, по сути дела, вы делаете почти то же самое. Вы запечатываете портал из этого царства в другое. Большинство людей могут не осознавать, что иногда сверхъестественная активность является прямым результатом открытого портала на другую сторону.

Некоторые люди на самом деле открывают порталы, даже не осознавая, что они это делают. Итак, первый шаг к закрытию портала для некроманта, чтобы научиться определять где он открыт. Не используйте этот ритуал легкомысленно. Он очень сильный и предназначен для закрытия гигантских, зияющих дыр, которые ведут из физического мира в мир мертвых.

Причина, по которой вы хотите закрыть портал, обычно заключается в метафизическом хаосе, которые включают атаки и деятельность полтергейста, при открытии порталов такое часто бывает.

Признаки активности открытого портала:

• Место, где обитает более одного существа или духа.

• Деятельность полтергейста

• Предметы, которые двигаются самостоятельно.

• Бестелесные голоса

• Физическое преследование физических существ потусторонними.

• Чувство сильного страха (сначала проверьте наличие сильной ЭДС и плохой проводки) или паника

• Все это сосредоточено вокруг одного места.

• Вы действительно сможете почувствовать закрученную энергию открытого портала. Это будет давить на вас на расстоянии до десяти футов от фактического первого эпицентра.

Конечно, это также может быть обычным преследованием. Тем не менее, вы будете знать, если это просто преследование, если ритуал закрытия не работает. В этом случае вы можете переходить к полному изгоняющему ритуалу или ритуалу очищения. Демонический экзорцизм (не изгонять демонов, а людей и "других" духов) как последнее средство.

Для всех намерений и целей этот ритуал должен быть выполнен хранителями врат (желательно), странствующими (второй выбор) или, наконец, - адепты. Хранители врат на самом деле это люди, которые живут всю свою жизнь в присутствии порталов и понимают их содержание достаточно близко. Они на самом деле привлекают Порталы и находят их присутствие в своей жизни.

Странствующие (люди, которые живут между мирами) - это люди, которые могут существовать в комфортной среде среди порталов и одинаково как в астральной, так и физической сфере. Наконец, адепт - это тот, кто может приказывать Порталу, защищать от стандартного преследования и может успешно практиковать магию, чтобы закрыть Это. Этот ритуал может выполнять начинающий и маг с небольшим опытом, но он не сработает должным образом, если вы не разбираетесь в энергетической работе. Некроманты могут попасть в любую из этих категорий.

Этот ритуал состоит из трех частей. Первое - вы прогоняете все обратно в портал через окуривание. Не волнуйтесь - демоны не используют те же порталы, что и мертвые, чтобы войти в этот мир, чтобы вы не оскорбили их. Во-вторых, вы будете закрывать портал и запечатывать его с помощью слияния энергии, и, наконец, вы выполните вторую фумигацию, чтобы убедиться, что вы удалили все из пространства.

Итак, сначала вы захотите сделать первичное очищающее благовоние. Фумигация благовония состоит из простой смеси равных частей белого сандалового дерева и ладана (по возможности раздавленного). Вам понадобится одно из этих благовоний на цепочке, чтобы вы могли размахивать им. Размахивая ладаном по часовой стрелке, окурите всю область вокруг портала, уделяя особое внимание областям с высокой активностью (это может быть определенная комната в доме, где портал). Делая это, читайте заклинание (с СИЛОЙ и убеждением) для отправки всего обратно в портал:

"Во имя Евронимуса [или вашей предпочитаемой Силы Смерти] Я отправляю тебя обратно, откуда ты пришел! Тебе здесь не рады! Покинь нас с миром!

Вы также можете вибрировать Энны Демонов Смерти, с которыми вы работаете. Эта демоническая энергия естественным образом удержит и уничтожит энергию меньшего духа.

Далее - не останавливайтесь на достигнутом, иначе у вас могут возникнуть проблемы. Иногда этот ритуал бесит злых духов, которые привыкли приходить и уходить через открытый портал. Сначала вы можете испытывать повышенную активность (особенно если остальная часть ритуала не выполнена должным образом или человек выполняющий это не имеет необходимой "способности" закрыть портал). Вам, возможно, придется повторить весь ритуал во второй раз. Не удивляйся, если все, что вы использовали в ритуале, окажется пропавшим или разбросанным по всему дому, как будто оно было брошено в гневе. Если это произойдет – промойте и повторите.

Теперь наступает момент, когда астральный портал сливается. Человек, исполняющий слияние должен, по крайней мере, быть в состоянии чувствовать портал. Кто-то, кто может «увидеть» портал еще лучше (и ваши результаты будут более успешными). Если нужно, вы можете отправиться в астральное путешествие, чтобы выполнить эту часть ритуала. В ваших грезах вы увидите открытие портала. Используя свою собственную энергию, охватите портал и начните сжимать его, сопоставляя конец в конец. Когда вы сводите все края вместе, используйте свою собственную энергию (вы можете призвать Демоническую силу в лице Люцифуга Рофокаля или Амдуциуса с использованием их Эннов) с целью извлечения внешнего источника энергии), чтобы соединить концы вместе, таким образом, закрыв портал. В качестве окончательного слияния, я хотела бы добавить «патч» поверх открытия в форме блестящего фиолетового света, который закрывает пробелы, где когда-то были отверстия.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru